Милота

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 612 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Был дожди , но наша Ева по улице гуляла. Больно ей было очень, подруга рассказала что Даня , её лучший друг и её любовь с 6-го класса, она сичас в 10, встречается с девочкой из параллели. Душа в дребезге разбилась в дребедень. Она знала что не нравится другу и что у него девушка появляется она ожидала, но когда это произошло, слеза сама скатилась по шеке и руки без контроля начали дрожать. Он проходила мимо его дом . Он находился далеко от её, значит она давно идёт. Но она сюда не списано сюда пришла, Ева просто бродила по городу , видимо судьба сыграла злую шутку, показывая в последний раз что она потеряла . Когда все знакомое и так впитона воспоминаниями, то девушка начала ещё больше сходить с ума . И как в банальных фильмах, но к счастью на балкон вышел Даня. Он уволил свою подругу , посреди улицы, в ливини, которая просто стоит на месте , немного пошатываясь. Он не то что удивился , он охирел с этой картины . Как пуля спустился внизу, взяв с собой куртку для девушки. -Ева, ты что...? Ладно , вопросы потом , сначала надо согреть , говорит парень быстро взяв девушку за руку изанася в дом . Так как Ева ели держалась на ногах она не сопротивляласи . Ребята зашли в квартиру , родители были на роботе до поздно и это к лучшему так как лишние объяснения некому не нужны. Парень достал огромный пушыстыи плед и быстро понёс на кровать ,и пошёл варить чай. А девушка сидела как в трансе , что-то там в угле башки понимала в кокой он жопе , но боли взяла своё. Дня вернулся, дал чай и начал : - Что ты делала? Почему? У тебя что-то случилось? Почему мне не позвонила? А Ева... а что Ева она ришила всё рассказать как есть, она уже прнила тот факт что потеряет его. - У тебя новые отношения? Спрашивает смотря в ту же точку что и до этого . - Чт..? Ты о чём? И какое это имеет значеня? - Даша ,из параллели, силно нравится? Спрашивает как в тумане Ева. - Какая нахрен Даша? Ты пила? - Твоя девушка. -Обясни уже что происходит?парень веси был на нервах . - Даня, она резко посмотрела на него , у тебя есть девушка , это подеиствоволо лучше чем алкоголь. - Какая мать это девушка? -Даша -Так , он пытался успокоиться, у меня девушке нет , с этой Дашей мы делали проект по химии , и ВСЁ больше контакта у меня с ней не было. Ева смотрела на него и не могла понять какого хера. -Ты... тоести...? - Я один ! И даже если мы были парой , как бы это довелось тебя до этого состояния? - Даня...ты дебил. - Как обычно я дебил , продолжаь. -Как ты не понимаешь, как сильно я тебя люблю , как дорожу каждой минутой которую просто дышу с тобой одним воздухом, как я сдерживаюсь что бы не убить каждую твою поклоницу. -ты...что? - скажу как для тупых : Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! -Но ... тебе же нравится Саша. -стоп, чего? Ты же сдохнешь по нему... - С чего ты взял это ? -Мне Лена сказала , спрашивала как вас свести. - Лена...? А точно , я это сказала потому что знала что всем разбалтает. Лиза по тихому приходила в нормальное состояние. -так ...любишь? Меня? Ты..ты из-за меня была такой? -ага... И тут Даня начинает улыбаться, Ева очень испугалась тобой реакции. -ты дура, и тут Ева просто встала и хотела уйти. Да стой , ты дура потому что я тебя тоже безумно люблю , слиз силно . Ты думаешь почему к тебе Артём не подходит? Ты ему нравишся, а я принел меры, маю принцессу её кто не отбиреот, пока он это говорил подходил ближе и ближе обнимая девушку за талю , которая казалось слишком маленькой. И он её позыловал , слишком нежно. Даже во снах такого не было было . Сичас они счастливы, вместе , просто обнимают друг друга , просто говорят нежные слова, просто наслаждаются. А шутка судьбы оказалась слиз хорошей.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник