Попрощайся с "Воронами" Натаниэль.

NC-21
В процессе
520
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 208 страниц, 103 431 слово, 64 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
520 Нравится 196 Отзывы 244 В сборник

31

Настройки
      После тренировки вся команда собралась в комнате отдыха по просьбе тренера, рассевшись, все уставились на Ваймака. — Нас зовут на интервью… ну, в частности этих двоих, но едут все. — указывая на Кевина и Натаниэля, на что Нат тут же поднял глаза. — На интервью к кому? — раньше него задал вопрос Кев. — Кэти Фердинанд. — на это Кевин покосился на Ната, и все с интересом уставились на это. — Нет. — коротко ответил Натаниэль и хотел уйти. — Сядь. — так же, на японском заявил Кевин. — Я не поеду к этой дряни, там точно будет какая то подстава, её рейтинги ей важнее всего. — он говорил спокойно, но знал что она не упустит возможности пройтись и поднять все грязные темы и слухи, что ходят вокруг этих двоих. — Она всегда выводила Его, что потом стоило мне месяцев мучений. — Его там не будет, и это ты у нас гонишься за рейтингами, вы в чем то похожи. — с укором заявил Дэй, на что Веснински злобно усмехнулся. — Мне важен положительный рейтинг, а не скандалы, вот в чем разница, Кев. — огрызаясь на Дэя. — Ты едешь. — отрезал Кевин, повернулся к тренеру. — Когда? — переходя на английский. — Утро субботы. — Кевин тяжело вздохнул, а Натаниэль сложил руки на груди. — Заебись… я не стану молчать, она доебется до меня в этот раз. — отводя взгляд от всех, уже представляя жесткий провал и скандал. — Да когда ты молчал-то? Поэтому и огребал. — на это Нат резко обернулся на него. — Ох, да что ты, Кев, тебе напомнить пару моментов, когда из-за твоего пиздежа меня потом пришлось в клинику вести? Или когда она докопалась до вас с Рико, а потом я три дня в себя не приходил, ммм? Я тогда в зале сидел, молча, но знаешь… помниться мне, тебя заставили смотреть, как меня бьют из-за твоих слов, … а тебя тогда и пальцем не тронули. Помнишь, как я умолял? — все в комнате в ахуе уставились на Натаниэля. — Или когда ты отказался отвечать на вопрос, и она его мне переадресовала? Тогда меня чуть хозяин не убил, а еще раз ты… — Заткнись! — повысил голос Кевин. — Ты ебать далеко не святой Нат, у тебя тоже было дофига косяков! И из-за тебя доставалось всем. — Заткнитесь оба. — тренер немного повысил голос, чтоб переорать этих двоих. — Едут все, но имейте в веду, устроите скандал, прибью обоих. — после этого Натаниэль сразу встал и пошел на выход.       Ни кого не дожидаясь, уехал домой, ему совсем не хотелось туда, и он надеялся на то, что ему дадут какую ни будь работу. Но как назло оба телефона молчали, в пятницу вечером он думал уже соврать и просто отсидеться, где-то выходные, но к нему приперлась компания Эндрю. И план с треском провалился, поэтому к утру, он вместе со всей компанией сидел в автобусе. Пока тренер ходил за старшекурсниками. Натаниэль сел посередине автобуса, подальше от всех, натянул наушники и уткнулся в телефон.       Он чувствовал на себе взгляды команды, но игнорировал все, пытаясь понять суть второго телефона и читая сведения, что смог нарыть про того мужика из папки. Личность он довольно известная в «тусовке», довольно популярная и с кучей связей. Богат и часто мелькает на ТВ и прессе, на обложках журналов, по мима того притона имеет и вполне законный бизнес.       На остановке он вышел из автобуса со старшекурсниками, стараясь вообще не говорить с Дэем и его компанией. Что, пожалуй, огорчало только Ники, но ему было плевать, вернувшись в автобус, он увидел на своем месте Ники. — Ты дуешься на Кевина, но мы, то тут причем? — обижено задал он вопрос, пока Кевин туда сюда ходил по автобусу. Они все не спали благодаря Эндрю и по дороге эти двоя, вырубились. — Я не дуюсь, я ненавижу эту дрянь и поверь, она устроит что-то отвратительное и в этот раз. — пропуская Кевина и садясь с другой стороны, на свободное место, опять надевая наушники.       Приехав к студии, он держался поодаль от всех, и когда к ним на встречу вышла Кэти, подкатил глаза. Она тут же начала разговор, Кевин нацепил на себя свою самую приветливую улыбку и стянув с Ната наушники подтолкнул его вперед. Но Веснински не стал улыбаться как Дэй, он безразлично окинул ее взглядом и осуждающе посмотрел на Кева. — А я смотрю малыш Нат не в настроении, я так рада что вы оба тут. — этот миленький голос на распев просто бесил. — Пойдемте скорей, как добрались? — она вела светскую беседу и попыталась приобнять Натаниэля, но он тут, же отпрял от неё. — А ты все так не любишь прикосновения… — Я не стану в этом участвовать. — на что все опять замерли и Кевин сурово уставился на него. — Замолкни и иди, ты будешь в этом участвовать, ты сам сделал так, чтоб мы были в эпицентре. — на японском, сразу меняя тон. — Так что заткнись и иди куда сказано. — на это Натаниэль фыркнул недовольно и тут же изменился в лице, мило улыбаясь Кэти, показывая свою двуличную натуру. — Ой, ты божечки, это так умилительно. — пропела она, но и её улыбка выражала скорее коварство. — Ты определенно лис, малыш. — слегка приподнимая лицо Ната за подбородок. — Я сейчас перегрызу ей горло. — слегка мурчащий голос, не меняясь в лице протянул он на японском. — С вами появлением в команде ситуация явно стала улучшаться. — отпуская Ната и переключаясь на Кевина. — Мастерство и результативность явно прибавилась, что, несомненно, говорит о твоем таланте Кевин. — Это все у них было и без меня, они по праву заслужили свое место в первом дивизионе и в следующем сезоне докажут это. — это пожалуй впервые за то время, что Натаниэль с командой, когда Кевин не кроет их последними словами, а хвалит. Что и все присутствующие заметили и явно не могут понять, это для вида «хорошего парня» или реально он так думает. — Это замечательно. — она опять улыбнулась, но дежурно, типо «пофиг, есть темы поинтереснее». — А с твоим появлением в команде Натаниэль рейтинги и вовсе взлетели, ты пожалуй обогнал даже Рико когда вышел на поле. — от этого внутри все сжалось, но в лице он не изменился. — У аудитории столько вопросов к тебе милый, ты и раньше привлекал внимание, но теперь… божечки, они с ума по тебе сходят. А как мастерски ты сменил позицию, и всего ничего, за лето… талант одним словом. А в комплекте с характером и внешними данными, просто сокровище. — они шли к зданию, Нат продолжал миленько улыбаться, но ему уже было тошно. — А после заявлений Кевина, что ты после выпуска из университета точно займешь место в национальной сборной… и это без «Воронов». — Натаниэль притормозил и уставился на Кевина. — Что блядь ты ляпнул и кому? — опять переходя на японский и вот теперь меняясь в лице. — Ты не знал, ладно тебе, Натаниэль. — она опять хотела его приобнять, но он отпрянул от нее, её улыбка слегка изменилась, в глазах мелькнуло раздражение. — Ты никогда не был стеснительным, третий номер «Воронов». — Я никогда не был «третьим номером «Воронов», я даже не был частью команды. — отрезал Нат и опять уставился на Кэти. — Был вообще-то. — подал голос Ники, на что Веснински уставился на него в шоке. — Благотворительный метче с «Черепахами», ты выходил на поле под третьим номером в основном составе «Воронов». — Вот видишь, да и это максимум 10-15-ть минут, тебе не привыкать. Твои фанаты хотят знать о «принце» все. — она победно ухмыльнулась, когда Натаниэль перевел на неё убийственно холодный взгляд. — Мои фанаты могут задать эти вопросы в моем блоге и я с удовольствием на них отвечу. — намекая, что тут он на них отвечать не хочет. — Будь умницей Натаниэль. — она слегка поучительно приструнила его. — Ты теперь в университетской команде, да и ты не сможешь бегать от журналистов вечно, не выйдет. — Могу с этим поспорить. — фыркнул он на ее тон. — Ты же умный мальчик, Натаниэль, и прекрасно понимаешь, что тебе нужна поддержка общественности. И с этим как нельзя лучше поможем именно мы. — на это Нат усмехнулся, зная как она поступает, ему нафиг не сдалась такая поддержка. — Не выпендривайся, просто как обычно включи режим «милашки». — зарычал на японском Кевин, но все так же улыбаясь. — Ага, одному режим покорный» включай, для тебя режим «милашки», а может мне включить режим «убийцы» и глотку ей и тебе вскрыть? — на распев, опять чуть ли не мурча, подаваясь к Кевину, но его тут, же за куртку дернул Эндрю и он послушно отступил. — Если ты хочешь остаться в команде и уделать его, заткнись и делай, как я сказал. — Кевин сам двинулся к нему. — Мы поняли друг друга? — Заебись, погнали, хуже все равно не будет. — фыркнул Нат и двинулся вперед всех. — Гримерка все там же? И не хрен всучивать мне черные шмотки. — переходя на английский, быстро заходя в здание, точно зная куда идти.       Зайдя в гримерку, он стянул наушники, Кевин зашел уже с помощником Кэти, он хотел снять мерки, но Нат тут, же сказал свои параметры и близко не дал к себе подойти. Когда им притащили одежду, он скептично окинул её взглядом, выбрал самое светлое и быстро влез в одежду. Гример хотела снять с скулы пластырь, но он возмутился, так что она лишь припудрила его, чтоб он не блестел на камеру. — Вот увидишь, будет какая-то подстава. — когда с ними наконец закончили и они остались одни. — Возможно, а возможно и нет. — выходя из гримерки, Нат двинулся за ним.
Примечания:
520 Нравится 196 Отзывы 244 В сборник
Отзывы (2)