Пока-пора

NC-17
В процессе
30
автор
Hentai_zl соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 10 558 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вот вы когда-нибудь были влюбленны,да так, что готовы на что угодно для этого человека? Чан вот да. Учась в университете,он всё время присматривал за братом,вдруг с чем-то помочь. Который недавно приехал к Чану из Австралии. Но потом он увидел его. Он стоял с Феликсом,и они очень ярко что-то обсуждали.Когда Чан подошёл к ним, Феликс познакомил их. В тот же вечер он понял, что влюбился в этого милого парнишку. Минхо же как-то нехотя поздаровался и почти сразу же ушёл. Вечером Бан решил поговорить с братом. -слушай,Филя,а этот твой друг всегда такой? -какой? -ну тут же уходит и не особо разговорчивый. Феликс на секунду смутился,но повернулся к брату полностью. -Чан,Минхо просто немного стеснительный,он не ты,ему немного сложно заводить новые знакомства. Чан хотел спросить, что это значит, что он не ты.Но потом понял, про что его брат говорит. Чан всегда был общительный и всегда был готов помочь,из-за этого у него было много знакомых, друзьями он считал не всех. У него была не большая компания. В ней был Чанбин, Хёнджин и самый младший Чонин. дверной звонок -Феликс, ты кого то ждёшь? -нет,вроде. Чан поднял бровь в вопросе и пошёл к двери.Там стоял Чанбин. -привет,чё так долго дверь открываешь? Чан стоял в не понимании. -привет,а ты чё припёрся? -может сначала впустишь? Бан ударил себя по лбу и пропустил гостя. -ну так чего случилось? -Чан,помоги кое-кого найт...ой приветик.Чан, а ты чё не сказал, что у тебя гости? -а,это мой брат,Феликс знакомся это мой друг Чанбин. И тут Чан видит как Фелиск начинает стесняться,что бывало очень редко,так как Феликс всегда был общительный и его тяжело было засмущять. -а..привет,я Феликс. -Чанбин,а мне твой брат не говорил, что у него братик такой красивый. -с.спасибо. А у Феликса в глазах можно увидить звёздочки -так,Чанбин, пошли ко мне,харош моего брата смущать. -ещё увидимся, малыш. И перед выходом из кухни Чанбин подмигнул Феликсу. -слушай,Чан,а откуда он? - он до этого учился в Австралии,но решил приехать в Сеул. Решил, что хочет здесь поступить в универ. Ну, а я был только рад. -ясно.слушай,го его как-нибудь с нами позовём погулять? Чан повернулся к Чанбину и увидел в его глазах надежду. -ну можно так-то. -класс,спасибо, бро. -угу.
Примечания:
30 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)