* у Минхо*
Мрак изчез, появились прекрасные виды. Но один лишь минус. Это то, что он был на скале, а Минхо боялся высоты. Но страха больше не было, была лишь лёгкость и нечего больше. В мыслях Минхо спрасл сам себя: " может он всё ещё меня ждёт?" Но поняв, что наврядли, решил освободиться. Разбежавшись он прыгнул вниз.*у Ребят*
Чан не хотел верить в это. Не может быть, что Минхо потерял память. Ведь за это небольшое время у них случилось столько моментов, хоть и не значительных. Хан же сидел весь без эмоциональный, Феликса аж дрож пробила от этого или из-за того, что он сколько времени рыдал. Но другая новость окончательно убила. - и ещё, мне жаль, но господин Минхо опять в коме. Ничего, пока не могу сказать. Чан был сильный,но в этот момент земля из под ног ушла резко. Он почувствовал руки, чьи он уже не понимал. Он должен найти Хвана, и узнать, что тот натворил. И желательно с кем-то, иначе он за себя не ручается.°воспоминания°
Хван и Минхо вышли из магазина. Хана он оставил покупать продукты. Они зашли заугал и Минхо хотел очень сильно ударить Хвана, но сдержался. Хван же незнал как начать, но заметил какую-то фигуру. Эта фигура подошла ближе и Хван понял, что тот что-то скрывает за спиной. Резко он потянул Хенлжмна на себя и приставил нож к горлу. - где товар, пидорасы? Хван был поражон, ведь про какой товар шла речь он не понимал. -какой товар? Отпусти его. - не хотите отдавать? Быстро отдавай, или я ему глотку перережу. Тут Минхо решил немного схитрить. - товар у меня. Отпустишь отдам. Тут же этот ненормальный его отпустил. Минхо действовал быстро. Ведь парень крупнее него и надо делать всё как можно аккуратно. Резким движение он ударил парня по ногам с такой силой, что тот упал. Взяв в руки нож, он кинул его Хвану и сказал бежать за помощью. Хван и сам не понял, как забежал в магазин и начала звать помочь Минхо в такой ситуации . Сам же Минхо не успел, тот парень быстро пришёл в себя и схватил Минхо. Он начал его избивать, как услышал, что кто-то бежит. Он тут же свалил. Оставив Минхо там. И последнее ,что видел Минхо перед отключкой, это как Хван и Три парня незнакомых ему поднимают его. Увидив Хана, тот начал терять сознания, как и сам Минхо. И вот тьма °°* у Минхо*
И вот он в школе. Опять там. И всё те же лица. Но теперь они выглядили иначе. Словно они не живые, а марионетки, сидящие с коронами на голове. Не выдержав он начал на них кричать, но потом эмоции взяли вверх и начал плакать. Тут он услышал хлопки и обернулся. К нему шёл Чан, но это был точно не он. - опять обманывать пытаешься? И без тебя плохо. ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ!! СВАЛИ ОТСЮДА! кричал Минхо, при этом всё ещё плача. Тут недоЧан ответил с усмешкой. -ох, так мне уйти? Хорошо, так-то я хотел тебе помочь выбраться, но раз ты не хочешь то я покину тебя. -стой...