Пока-пора

NC-17
В процессе
30
автор
Hentai_zl соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 10 558 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник

Может всё налаживается?

Настройки
Примечания:
*у Минхо* По ощющениям они шли где-то час, на самом деле Минхо вообще не знал сколько прошло. Но Минхо не ныл, ноги у него накачанные, так что ему не тяжело ( ложь, ему очень тяжело, но виду не подавал). Человек, который шёл перед ним даже не оборачивался, словно он просто гулял один, а Минхо пустое место. Давайте будем честны, ему было похуй, он хотел увидить ребят, вот и всё. Но мысли Минхо его же и пугали. -"а смогули я отсюда выбраться?" Тут резко этот недоЧан обернулся. -конечно выберешься, или ты мне не доверяешь? - я сейчас вообще, не во что не верю и ничему не доверяю. -хах, а зря. но это твоё дело.) НедоЧан улыбнулся и развернувшись пошёл дальше, а Минхо за ним. Они шли, и шли они долго. Очень. Минхо уже хотел послать этого не нормального и искать выход сам. Но тут недоЧан заговорил. -слышал историю про ветра и смельчика? -нет, чо за чушь? -это не чушь, а реальность.) Минхо было ахуенно, ведь этот ненормальный так говорил, как будто у них такое постоянно. Да и вопросов много у него. -слушай. Начал Минхо. -а ты кто? Ну типо, ты не Чан, то кто? -я?хах, я так скажем решаю твоё будущее. -"чо? Какое нахуй будущее?" И недоЧан, как будто читал мысли. -хочешь могу рассказать, пока, что у тебя в будущем? -хахаха, давай, даже интересно, что же ты придумаешь. Тут недоЧан развернулся и не пойми откуда появилась стена, к которой Минхо за шею прислонили и начали душить, при этом поднимать.

*у Чана*

-допустим Хван я тебе поверил. Но если ты напиздел, я тебе кадык вырву. Хвану реально страшно было. -Чан, а как Минхо? Просто не уютно мне в больнице. -в коме он, всё, я больше не хочу об этом. Да, и мне к ребятом надо. Хван понимал, что Чан не в лучей форме сейчас, всё таки любимый человек в коме. -хорошо, если что, звони, я помогу, чем смогу. Чан на это, почти не отреагировал. Словно Хван ничего и не говорил. Выйдя от Хвана, Чану позвонили. Это был врач Минхо. Чан тут же ответил. -ало? -добрый вечер, мистер Бан, господин Ли пришёл в себя. Но есть проблемы. -здравствуйте, какие? Нужны деньги? Так я найду, сколько? -нет,нет, нужно, что бы кто-то из вас срочно приехал, Минхо как очнулся, у него была истерика. мы конечно вкалоли ему успокоительное, но вы сами понимаете, мы не можем его ими пичкать постоянно. И как я смогу выяснить из истерики память, господина Ли вернулась. Чан был в шоке, Минхо всё вспомнил, он должен быть рядом. Он вызвал такси, и пока ждал его позвонил Феликсу. Он был как в тумане. Он даже не помнит, что сказал Феликсу и взял ли именно Феликс трубку. Пришёл он в себя только около больницы.
Примечания:
30 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)