*у Минхо*
Очнулся Минхо в палате и тут же схватился за горло, проверяя всё ли нормально. Ничего. Даже не болит нигде. -о, господин Ли, вы очнулась. Как вы себя чувстувуете? Минхо осмотрелся, где? Почему он тут? У него началась истерика. Он сам не понял почему, но он начал плакать, никого не подпускал и кричал. Но врачи всё таки подошли и Минхо почувствовал лёгкую боль, а после и вовсе отключился.*У Чана*
-Здравствуйте, я пришёл к Ли Минхо, он только что пришёл в себя. -кем вы ему являетесь? -я его друг. Когда Чан это сказал, ему даже больно стало. Он всего-лишь его друг. Но сейчас нельзя было думать об этом. Его провели в палату к Минхо, тот ещё спал, но мило фыркал во сне, так что Чан сказал, что посидит и подождёт тут, когда тот проснётся. Но Чан настолько устал за день, что тоже уснул. Проснулся он, потому что его разбудил врач, как оказалось это был психолог. Он должен был первым поговорить с Минхо, узнать, что он помнит и его психическое самочувствие. -здравствуйте, я Ким Сынмин. Психиатор. Уточнил он, что бы Чан понимал кто он, и что ему нужно. Чан протер лицо и встал. -здравствуйте, извините, я как вам могу помочь? -нет, у меня к вам только одна просьба, оставить меня и господина Ли, когда он проснётся. Сердце Чана было против того, что бы уйти, но он понимал, что это не обходимо. Тем более, он хотел ещё в полицию съездить. -да, конечно, мне тем более пора. Перед уходом Чан дал свой номер врачу и ушёл.*у Минхо*
Когда он проснулся голова немного болела. -с пробуждением, господин Ли. Минхо тут же принял сидячие положение. -кто вы? -я ваш психолог. У вас была потеря памяти после комы. Минхо чувствовал себя смешано, вроде бы и всё хорошо, он тут, а не в том месте. Но при этом было чувство, что-то не так.*у Чана*
Чан ехал в полицейский участок и думал, что всё это странно. Почему вдруг на Минхо напали требуя что-то? Что-то тут не чистое. Чан был в это уверен. Приехав он уже собирался выйти из машины, как у него позвонил телефон. Это был Уджин. Чан сразу взял трубку. -ало? -ало, Чан? -да, что-то случилось? -Чан, ты не мог бы приехать, мне тут парочку вещей надо выкинуть, а самому мне не справиться. -ладно, я только сейчас зайду в полицию узнать, как там дела с расследованием. -тебе обязательно сейчас? Может позже? -ну да, Минхо очнулся, а по делу молчат. -Чан, пожалуйста, мне нужно быстрее всё собрать, я уже такси грузовое вызвал ко времени. Чана напрегла эта настойчивасть, но что уже поделаешь, помочь надо. В душе кошки скреблизь, словно что-то не так, но он отбросил эти мысли.*у Хёнджина*
Хвану до сих пор не нравилось это нападение. Ну как бы, резко этот человек вышел и требывал что-то. Для этого надо быть уверены, что у Минхо есть что-то запрещёное. И есть только два варианта, либо это постанова, либо Минхо и правда чем-то барыжит. Хван конечно хотел, чтобы его вторая догатка не была правдой. Иначе мало ли на что он Чана может подсадить. Хван решил сам во всём разобраться. И он сразу же поехал к Чанбину и Феликсу. Они должны что-то знать о Минхо, всё таки Феликс его друг. Прикусывая нижнюю губу, Хван рассуждал в слух, пока ждал такси. -если бы он барыжил, то Феликс бы скорее всего знал бы, или же он решил себя не выдавать. Кто мог быть его врагом? Он явно много кого ненавидил. Но вот с кем у него недавно был скандал или спор?хммм... Тут у Хвана буквально загарелись глаза, в эту же секунду ему позвонили, такси приехало. Он буквально вылетел из дома.