👤
знакомый силуэт пробегает мимо, даже не обращая внимания. почему?.. что я сделал?.. весь школьный день Джисон пытался выловить Минхо, но тот так проворно ускользал. лишь только под конец учебного времени он смог поймать кота в раздевалке. — почему? ему не ответили, но посмотрели прямо в глаза. — почему, Минхо? что я сделал? — знаешь, - начал тот, но не продолжил, — хотя неважно. — почему неважно, Минхо? ответь мне, ответь мне нормально хотя бы на один блядский вопрос! ответа не было. опять. лишь взгляд, полный неприязни, засевший в голове у Джисона. Хан остался один в этой раздевалке. все давно уже ушли, лишь один мальчик сидел, тихо всхлипывая. хотелось провалиться, забыться, а может просто проснуться и понять, что это лишь страшный сон. что всё хорошо и хотя бы мать жива. нет. ничего подобного.👤
вновь пустая холодная квартира. еды нет, да и не хочется кушать в принципе. хочется лишь спокойно жить. долго Джисон не думал и сразу лёг. возможно сон поможет, хотя время раннее, всего шесть часов вечера. — спокойной ночи, - эхом раздался голос Хана и тот погрузился в сон.20:20. звонок в дверь.