Судьбоносное задание

PG-13
Завершён
59
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 26 112 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 20 Отзывы 14 В сборник

Часть 16.Любовь на веки вечные.Исход

Настройки
Примечания:
После падения Сёки Но Ками зал рассеивается, переменяется на комнату, которая была до этого. Нахида так же мирно сидела, смотря куда то в сторону. —Поздравляю. Ты получил глаз бога. Анемо Архонт смиловался над тобой. — Архонтка заметила, что блондин с изумлением рассматривает вещицу, находившуюся в золотой оправе. —Это невероятно...— молвил с восхищением и изумлением Каэдэхара. Он никогда не был свидетелем такого "необычно" получения милости Архонта. —Кусанали, эти воспоминания...Почему я их не помнил? —Я не сомневалась, что ты об этом спросишь. Я их стёрла из твоей памяти. Ты сам меня об этом просил. —Что?.. —Вот как...теперь я всё понял. Катериной была ты, верно? —Ты абсолютно прав. — похлопала в ладоши Нахида. —Нахида?..Могу я задать вопрос? — спросил немного неуверенно Кадзуха. —Конечно Каэдэхара Кадзуха, я обязательно на него отвечу. —Те кошмары, которые он видел, это было твоих рук дело? —Частично ты прав. Большинство "кошмаров" создавала я. А остальное мне не известно. — беловолосая ненадолго замолчала. — есть ли у вас ещё вопросы? Парни переглянулись на друг друга и отрицательно помахали головой. —У нас больше нет вопросов. Спасибо, что познала мне правду. —Не стоит благодарности. Удачи вам, странники.. После этих слов, парни покинули храм Сурастаны. Правда была получена. Больше не будет нужды туда возвращаться, верно?..Очень хочется на это надеяться. Болезнь прошлого выносить тяжело, но когда рядом есть дорогой тебе человек, кажется, что вместе с ним можно пережить все невзгоды и несчастья. Да, порой бывает, что ничего не выходит, но нужно помнить, о том, что кто-то верит, у тебя получится. Пока есть надежда, обязательно имеется шанс на счастливую жизнь.. Время летело довольно быстро. Ближе к трём часам ночи они вернулись в своё временное место жительства.

***

—Я завтра собираюсь идти в лес Мотиймы. Составишь мне компанию?.. — шепотом говорит темноволосый, чтобы не нарушить комфорт нежных объятий перед сном. Обычно они всегда засыпаю в обнимку, иначе совсем никак. —Конечно.. — блондин коротко зевает, а потом целует парня в висок. Через десять минут, они неожиданно для них обоих засыпаю. Ночь была спокойной. Кошмары больше не мучали. Неужели?..наконец то..Теперь можно не волноваться, что увидишь что-то дурное, что было тяжело принимать. Теперь то точно, жизнь началась с чистого листа. Наконец то можно спокойно просыпаться, видя перед собой любимого и не бояться, что жизни грозит опасность. Можно не думать о грязных делах, а посвятить себя счастливой жизни..Только ты и он..больше никого.. Казалось бы обычная мелочь, но в мелочи кроется дьявол.

Счастливые воспоминания ~

Ой, Извините! — встревоженно затараторил извинения блондин. —Не ушибся? Куда это ты так спешишь? Нет, не ушибся. А спешил я...простите, но я не могу рассказать подробностей — более спокойным тоном ответил анемо мечник.

~~~

—Кхм, кхм..Здравствуй, давно не виделись.. — небольшая пауза. — Могу я присесть с тобой?.. —Здравствуй, конечно, присаживайся. — ответил темноволосый, сделав очередной глоток чая.

~~~

—О чём задумался? Что-то беспокоит? Да, беспокоит.. Мне нужно разыскать одного человека, но я почти ничего о нём не знаю кроме примечательный шляпы..

~~~

Я знаю лишь, что он шестой предвестник фатуи, носит шляпу и у него, по словам очевидцев вспыльчивый характер! —По словам очевидцев?..Это случайно не те фатуи у магазинов?

~~~

—Почему ты так интересуешься этим предвестником?! Ха-ха..просто..Что ж, мне пора, до скорой встречи.

~~~

Ну здравствуй, Каэдэхара Кадзуха. Что же ты тут забыл? Зависит от того, что ты хочешь от меня услышать: ложь или чистую правду?

~~~

—Почему бы нам не отпраздновать его вместе? Он же будет проходить на пристани, верно? —Аа..? Ладно, я согласен..

~~~

Эй, Кадзуха, с тобой всё хорошо? Какой то ты странный?С..Со мной всё нормально, не волнуйся...

~~~

Красивый? Хе-хе..Ты красивее..

~~~

—Ну? Я слушаю. Последние несколько дней ты ведёшь себя странно, говоришь что то и отворачиваешься, что бы скрыть своё лицо. Ахаха... Ну я — парень замялся на несколько секунд и опустил голову. —Ты мне... Нравишься.

***

Таким образом в голове воспроизводились все приятные события и диалоги с его любимым человеком. Сквозь сон Оккинири улыбался, очень заметно улыбался. Таким его увидеть было большой редкостью, но теперь... Теперь уж наверное, такое будет довольно часто. Видеть такую искреннюю улыбку на его лице, было большим счастьем.

***

—Оккинири?.. — с небольшим удивлением и теплотой окликнул того блондин. —Мм?.. —Ты улыбался во сне.. — на лице юноши расцветает теплая улыбка. —Хах..ну наконец-то!.. — темноволосый звонко засмеялся. На дворе утро. Около десяти часов. Весеннее солнышко дарит теплые лучи. Лёгкий ветерок играет с зелёной травой и ветками деревьев. Горожане уже давно не спят. У них ещё полно работы. Какие то люди просто наслаждаются повседневностью города, другие совершаю покупки, ведут торговлю и переговоры. А беззаботные дети бегают и играют. Они ещё совсем юны, им не нужно как взрослым работать, когда можно повеселиться с другими детьми. Спустя час, парни отправились в лес Мотиймы, полюбоваться его красотой, и красотой природы. В Сумеру всё совсем по-другому. Здесь другие экзотические растения, такие как: Сумерские розы, падисары, персик зайтун, фрукт харра и многое другое. Так же необычные лесные кабаны и другие животные. —Аранары? Никогда не слышал о таких существах!.. — с небольшим восхищением молвил Кадзуха. —Ха-ха..Эти необычные существа, чем то похожи на плесеников. Но они более дружелюбные. —Ух ты! Это что, лес Мотиймы? — —О да, это он. Необычный, правда? — усмехнулся темноволосый. —Выглядит очень красиво! — широко улыбнулся юноша. Лес Мотиймы.. Одно из самых красивых мест в Сумеру. Отличается он от других лесов тем, что в нём растут очень высокие грибы! Так же эти особенные грибы светятся ярким голубым цветом. У них есть маленькие копии, которые жители Сумеру называют грибы руккхашава. Из них получаются довольно вкусные блюда, так же служат добавкой в какие нибудь лекарства. Кадзуху очень воодушевил этот лес. Его необычность и красивый вид. Тишина и гармония. А самое главное...Это выглядело очень романтично. Как будто они на свидании. Хотя никто из них этого не был против. Немного пройдясь по лесу, они присели на траву. Не отрывая глаз, Каэдэхара рассматривал темноволосого. Его расслабленное лицо, глубокие, как океан глаза, элементы одежды... Он был слишком идеален. Такого красавца хотелось бы прижать к какой нибудь стене и оставить на его красивой шее пару засосов. А потом стянуть эту надоедливую белую кофту и...Кхм!.. —Хм?..Ты чего так на меня смотришь? — Оккинири озадаченно выгнул бровь. —Ничего..~ — юноша подвинулся ближе и положил тому руку в области груди. Продолжая сверлить взглядом. —Кадзуха...ты.. — у парня не было слов. От неожиданности, он больше не мог сказать и слова. Дыхание стало заметно тяжелее. На лице появился лёгкий румянец. Пока одна рука была на груди, вторая свободно гуляла по чужой ноге. Даже иногда слегка залезала под шорты, таким образом вызывая небольшую дрожь и более сильное смущение. После, беловолосый аккуратно обхватывает руками чужую спину. Он медленно приближается к чужому лицу, но его останавливает темноволосый, руками перекрыв чужие губы. —Хэй, Прекрати! — вскрикивает смущённый Оккинири. Но это не помогает. Его руки крепко обхватывают и убирают, чтобы тот не вырвался. Первым делом, Кадзуха приближается к чужой шее. Нежно трётся об неё носом и один раз облизывает. Из чужих уст невольно вырывается тихий стон. —Чёрт...мх.. Темноволосый закрывает глаза и слегка отворачивает голову, от нахлынувшего смущения. Каэдэхара отстраняется от шеи парня и хватает того за подбородок, повернув лицо к себе. Оккинири медленно открыл глаза, юноша смотрел на него с такой теплотой и заботой, что становилось даже неловко..Он выдохнул и слегка кивнул, одобряя дальнейшие действия. Кадзуха победно улыбнулся и резко приблизился к чужим губам, повалив темноволосого на землю. Руками он смягчил чужое падение. Когда их губы слились в поцелуе, в животе будто бы запархали бабочки. Сердце билось не так бешено. Поцелуй был сладок и нежен, так же как и сам Кадзуха. Каждое его движение было плавным и аккуратным, словно он художник, рисующий идеальную картину. Пару раз они слегка отдалялись друг от друга, чтобы восстановить дыхание, но потом моментально продолжали поцелуй. Они безумно любили друг друга. Казалось, даже если бы им стёрли память, они бы ни за что не забыли о своей любви. Это казалось просто невозможным. Если пройдёт несколько веков, они всё равно будут друг друга любить. Даже если они умрут и переродятся в других людей, судьба обязательно должна их свести..Иначе она нарушит своё обещание... —Ты моя любовь на веки вечные..~ —
Примечания:
59 Нравится 20 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)