Цирк и мрази.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 549 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки

*** Частные дома, возведенные за пределами города, всегда вызывают необычные ассоциации. Это особый мир со своей историей, законами и тайнами. Попасть во двор можно, преодолев двустворчатые ворота, изготовленные из металлических прутьев, выкрашенных в тёмный. Пройдя по извилистой тропинке по бокам усаженной различными цветами, открывается вид на большой двухэтажный дом с террасой, двумя креслами стоящими друг на против друга, и не большим столом по середине. За ними располагается деревянная дверь выкрашенная в белый, открыв её мы попадаем в уютную прихожую которую заливает свет из кухни. Палас приятного зелёного цвета застилает светлый пол и делает комнату живой. С права стоит большой комод шоколадного цвета, напротив шкаф с зеркалом в пол из того же дерева. На комоде стоят фотографии и цветочный горшок. Пройдя прямо мы упираемся в лестницу ведущую на второй этаж. Одна из трёх жилых комнат закрыта, из-под двери льётся тёплый утренний свет и шелест листьев из приоткрытого окна. Всю идиллию момента портит звук с низу, и который по счёту крик. — Наруто! Я сказала вставай! Не заставляй меня подниматься, я уверена ты не хочешь в свой первый день замазывать синяк. — кричала женщина переворачивая омлет. — Наруто! — Да встаю я, встаю. — донеслось со второго этажа. Перевернувшись и застонав от раннего подъёма, блондин встал с кровати, запутавшись в одеяле которое упало от бурной деятельности того ночью, он полетел в низ. Тихо выругавшись он встал и побрёл в ванну, взглянув на своё отражение в зеркале, парень скривился, и взял щётку, выдавив немного пасты и смочив щётку под струёй тёплой воды он принялся чистить зубы. Умыв лицо и даже не попытавшись сделать что-то с волосами решив, что просто наденет бандану, вернулся в комнату. Открыв шкаф он вынул из него простую белую рубашку и тёмные джинсы . Две верхние пуговицы были расстёгнуты и оголяли острые ключицы, на загорелой шее висел кулон на тонкой серебряной цепочке, его ему подарила Цунаде когда ему было пять. Надев пару колец и цепь он посмотрел в зеркало. — Хмм, чего-то не хватает.- его внимание привлекла пара кожаных браслетов лежащих на столе .Закрепив их на запястьях он вышел из комнаты. Спускаясь по лестнице Наруто перегнулся через перила и заглянул в гостиную где на большом молочном диване сидел мужчина. — Доброе утро. — А Наруто, ты уже встал. — сказал мужчина поворачивая голову на звук. — К сожалению. Засмеявшись мужчина поднялся с дивана и потрепав парня по голове двинулся на кухню. — Давай, пошли завтракать. — Ух, ну и влетит же мне — прошептал блондин. На кухне приятно пахло свежим омлетом и кофе. За большим столом закинув ногу на ногу сидела девушка, разговаривая с женщиной у плиты, которая как только заметила движение в двери обернулась и угрожающе сверкнула лопаткой. — Первый день, а ты проспал. — проговорила та указывая на стул. — Не проспал, просто задумался. — беря кружку с ароматно пахнущим кофе и отодвигая стул сказал парень. — И о чём же таком ты задумался, позволь узнать. — О бренности бытия — философски изрёк Узумаки делая небольшой глоток. Девушка прыснула в кулак, пытаясь скрыть улыбку, мужчина же тихо засмеялся и прикрыл глаза. — Господи, не дом а цирк какой-то. — устало сказала женщина и повернулась к плите. — Ну Ба, я же встал, и даже позавтракал, можно сказать день прожит не зря. — Ино, проследи что бы он не ввязался в неприятности как только переступит порог школы. — она пропустила мимо ушей то как назвал её Наруто. С самого детства он не называл её никак иначе, все долго пытались объяснить ему что Цунаде приходилась ему крестной, но маленький ребёнок на отрез отказывался верить в этот абсурд, и с гордостью дал ей звание своей бабушки. Цунаде была не против, хоть и возмущалась для вида. — Не переживайте Цунаде, всё будет в порядке. — Девушка улыбнулась и откинула длинный хвост за спину, протянув руку под столом она прошептал — Ставлю сотку что сегодня тебя возненавидит пол школы. — Пфф, ставлю две что вся. — пожав руку сказал блондин. Обменявшись рукопожатиями они продолжили есть. Десять минут спустя все четверо стояли у двери полностью собранные. — Джирайя отвезёт вас в школу. — Сказала Цунаде, беря в руки сумку и три папки забитые бумагами. — Да мы и на автобусе можем — невзначай кинул Наруто. Строго глянув на крестника женщина протянула руку и щёлкнула того по лбу. Вскинув руки что бы потереть место удара парень насупился и отошёл на шаг назад. — Нет уж, так вы точно опоздаете. Всё я ушла. И она вышла за дверь. Ворота скрипнули и послышался шум мотора. — Почему эта женщина такая сильная. У меня же мог синяк остаться даттебаё! — всё ещё потирая место удара возмущался блондин. — Я не собираюсь ехать в забитом автобусе. — изрекла девушка глядя в зеркало поправляя выбившиеся светлые пряди. — Какие мы нежные — разведя руки в стороны, сказал парень и поспешил ретироваться за дверь, во избежание новой травмы. Подойдя к машине он стал ждать своих спутников, попутно прокручивая в голове варианты развития событий которые могут произойти сегодня. Это не первый раз когда он идёт в новую школу и возможно даже не последний. Он не боялся произвести плохое впечатление или ввязаться в драку с одноклассниками, больше он переживал за Ино. Нет она не была хрупкой или слабой, она могла постаять за себя и дать отпор, но странное чувство нависшей угрозы не давало ему покоя.

***

Когда маленький Наруто переехал в Колумбию, у него не было никого кроме родителей и брата. В первый месяц проживания в новом городе, Наруто не хотел выходить из дома, он скучал за своей комнатой и большим цветочным садом у крёстной, где он, будучи ещё ребёнком сажал цветы и фруктовые деревья. За большой детской площадкой на которой он и его друзья играли в прятки, за соседским псом приветливо махающим хвостом каждый раз когда тот проходил мимо и гладил его. Всё это было там, и всего этого так не хватало здесь, в этой огромной комнате с пустыми шкафами и голыми стенами, мама заботливо гладила его по лохматой голове и говорила, что всё хорошо, что ему здесь понравится, что заведя новых друзей он будет рад переезду. И он поверил. Поверил потому что мама не могла врать, она всегда говорила правду и улыбалась держа его за руку и гладя по щеке такой тёплой ладонью. Постепенно он стал выходить из дома держа маму так крепко, будто боялся что она может исчезнуть, как исчезли цветы и пёс. В ответ она так же крепко держала его и мягко улыбалась мужу. Так прошёл месяц. Однажды выйдя на улицу где ярко светило солнце, а осенний ветер приятно обдувал загорелое лицо, мальчик увидел ребят играющих на поле. Подёргав маму за рукав лёгкого пальто он спросил: — Можно мне поиграть с ними? Мягко улыбнувшись женщина посмотрела на сына и одобрительно кивнула. — Конечно .Я подожду тебя здесь. — проговорила она опустив руку на светлые волосы и легко растрепав и без того непослушные пряди. Радостно улыбнувшись мальчик побежал к ребятам играющим в мяч. — Привет! — приветливо улыбаясь и махая рукой сказал он. Ребята остановились и повернулись к нему, они были старше и выше Наруто. У одного из них были яркие белые волосы и острый взгляд, окинув которым, он подошёл ближе задрав подбородок и грубым для своих лет голосом спросил: — Чего тебе мелочь? Наруто, который кажется не обратил внимания на этот тон и крайне враждебную позу, всё так же улыбаясь ответил — Можно мне поиграть с вами? Трое других парней посмеялись и подошли ближе. — Хах ребят, да он походу серьёзно. — сказал парень с тёмными волосами и яркими зелёными глазами. Он нагнулся в перёд и зло оскалившись клацнул зубами. Наруто отпрянул но зацепился о камень и полетел на землю. Больно ударившись ногой он поднял голову и посмотрел на всё так же улыбающегося парня. — Пф, походу он совсем дурак. — поддержал друга рыжий. — Беги к мамочке малявка, рано тебе ещё со взрослыми дядями в футбол играть. — сказал третий парень и протянув руку ухватил его за подбородок. — Хей гляньте, это ж тот самый пацан с уродскими шрамами. — И правда . — Сказал рыжий наклоняясь ниже что бы рассмотреть три белёсых шрама на каждой щеке. — Ну и стрёмный же он. — Ага. Ещё и вечно с мамочкой, она небось его охраняет что бы на людей не бросался — громко рассмеявшись он отошёл от него и носком ботинка подбросил кусок грязи направляя его в Наруто. Мальчик закашлял и попытался встать, но его схватили за волосы опуская обратно на землю. — Куда это ты собрался? Ты же хотел поиграть. — Ага, будет весело. Наруто пытался вырваться, хватался за руки и кричал. К мокрым от слёз щекам прилипла трава, а ссадины на руках жгло от попавшей в них грязи. Свернувшись калачиком, он прикрыл голову продолжая плакать. Шрамы. Они били и пинали его из-за шрамов, которые он получил, будучи совсем малышом. Мама называла его лисёнком и говорила, что с ними он выглядит очень мило и они ни в коем случае не портят его внешность или делают его не похожим на остальных. Папа улыбался и гладил его по голове, говоря что некоторым это может показаться странным и не понравится, но он должен знать что это не так, и он такой же как и другие дети. Брат хватал его за щёки и улыбался, рисуя маркерами такие же усы как у него. Однажды Цунаде сказала что им нужно пополнить коллекцию их семейных фото и позвала фотографа .Наруто сидел у мамы на коленях и что-то весело рассказывал, когда он повернулся он увидел, что вся его семья стоит напротив него с усами на щеках и улыбается ему. Тогда маленький Наруто улыбался им в ответ, и вскоре эта фотография висела в гостиной в самом центре других семейных фото. Но сейчас, сейчас он лежал на земле и плакал. Вскоре всё прекратилось, его больше не били и не смеялись. Было тихо. Он всё так же лежал подтянув ноги к голове боясь пошевелиться. Резкая боль в спине вызвала судорожный вздох вырвавшийся из горла, его обожгло когда он попытался вдохнуть. Встав на четвереньки он чуть было не завалился обратно на землю, но чьи-то руки удержали его. Резко подняв голову он посмотрел на человека перед собой. Это была девочка, которая хмурясь, что-то говорила и смотрела на него в ответ, он не мог слышать её голос из-за гула стоящего в ушах и собственных всхлипов вырывавшихся из горла. Сейчас она заметит шрамы и тоже ударит его, бросит и скажет какой он мерзкий и неприятный, она тоже уйдёт и он опять упадёт на землю не в силах подняться вновь. По его щекам вновь потекли слёзы обжигая лицо, когда в него дул уже такой холодный осенний воздух. Он открыл глаза, думая что вновь остался один. Но она не уходила, она всё так же держала его. — Эй, ты в порядке? Почему ты молчишь? Не плачь, где твоя мама? — спросила девочка, глядя своими большими глазами цвета васильков. — Ма.а. — попытался сказать ребёнок но горло пересохло, а язык прилит к нёбу. Он сильно зажмурился и потёр шрамы на щеках. Ему было больно и страшно, он был мерзким, он никому не нравился. Никому не нравятся люди не похожие на других, он не был похож на других. Мама врала, ему здесь не нравится, он никогда не заведёт друзей и не будет рад переезду. — Ты похож на лисёнка. Он замер. Оторвав руки от лица он посмотрел на девочку, что мило улыбаясь протянула руку к его щеке и стёрла влажную дорожку рукавом своего голубого свитера, который теперь стал грязным. Она не кричала и не упрекала его за шрамы, не говорила гадости и не дразнила. Взяв его за руку она поднялась и сказала: — Меня зовут Ино, а тебя? — Н-Наруто — всё ещё тихим от слёз голосом сказал мальчик. — Твои шрамы очень милые, мне нравится — широко улыбаясь, и всё так же держа его за руку сказала Ино. Нравятся, никто кроме его семьи не говорил этого, она была первой. — Ну что пошли к маме, Наруто. Его имя прозвучало так мягко и тепло, что внезапно холодный осенний воздух вновь потеплел, а солнце засветило ярче, крепче ухватившись за мягкую ладонь он улыбнулся и вытер слёзы рукавом яркой оранжевой куртки. — Да.

***

От воспоминай его отвлёк гудок промчавшегося мимо грузовика, думая о прошлом он и не заметил как сел в машину. В салоне играла ненавязчивая музыка и пахло хвойным ароматизатором, Джирайя качал головой в такт и барабанил пальцами по рулю, Ино сидела в телефоне раскинувшись на заднем сидении. Вскоре они остановились у большого здания школы выкрашенного в белый, местами потёртая штукатурка оголяла серый кирпич и потрескавшиеся колоны. Толпы не выспавшихся школьников заходили в железные ворота переговариваясь между собой и жалуясь на столь ранний подъём, середина недели не облегчала им жизни. Припарковавшись, Джирайя повернулся к крестнику, улыбнулся и пожелал удачи. Выйдя из машины подростки переглянулись и двинулись с остальным потоком в ворота. Преодолев школьный двор, они оказались на ступеньках зажатые остальными учениками, до звонка оставалось восемь минут, которые они потратили на поиски кабинета директора. Двигаясь по длинному коридору заполненному людьми, они остановились возле кабинета где на золотой табличке большими чёрными буквами было написано имя директора, постучав и дождавшись короткого « войдите » из-за двери, они вошли во внутрь. Маленькое помещение в котором сидел секретарь было заставлено коробками с документами и прочим хламом, за небольшим деревянным столом сидела женщина средних лет с ярким макияжем и пышной причёской, хмуро глядя на них по верх компьютера она спросила: — Чего вам? — Эм. нам нужен директор, дело в том что — начал было Наруто, но Ино прервала его словесный поток выйдя в перёд и толкнув дверь которая вела в кабинет самого директора. Извинившись за подругу перед женщиной он вошёл следом. Там в более просторном и прибранном кабинете, сидел пожилой мужчина, одет он был в обычный серый костюм с галстуком, видно что эта удавка мешала ему но по истечению времени он привык к ней. Оторвав взгляд от папки с документами он посмотрел на вошедших и сказал: — Вы должно быть Ино Яманака и Наруто Узумаки — кивнув, молодые люди сели за стол. — Мне звонили по поводу вас, рад что вы смогли приступить к учёбе так скоро. Вам известно ваше расписание и классный руководитель? — Нет — ответила Ино глядя на мужчину. — Хорошо, тогда я провожу вас к кабинету и передам ваши дела классному руководителю. Сказав это, мужчина встал из-за стола и двинулся к двери. Выйдя из кабинета и сказав, что-то хмурой женщине в приёмной он покинул приделы кабинета ступая по залитому светом коридору. Оглянувшись проверить идут ли его спутники следом он кивнул самому себе и пошёл дальше. Спустившись на второй этаж он окликнул мужчину идущего впереди: — Асума, постой. Обернувшись мужчина остановился и дождавшись пока они подойдут ближе поздоровался. — Директор, здравствуйте. — Здравствуй-здравствуй, у тебя сейчас окно? — Да. — Отлично, отведи этих молодых людей к Какаши, я предупреждал его, так что он должен быть в курсе. — сказал мужчина и передал две папки с их личными делами. — Хорошо. Развернувшись, директор кивнул ребятам и пошёл в противоположном направлении. Асума просмотрел документы переводя взгляд с Наруто на Ино и обратно, хмыкнув и закрыв папки он сказал им следовать за ним и пошёл прямо по коридору. Остановившись около дубовой двери он постучал и не дождавшись ответа вошёл во внутрь. Класс сразу же притих заметив физика, посмотрев на учительский стол который был пуст, Асума не удивился. — Какаши ещё не приходил? — Нет Асума-сенсей. — сказала староста. Это была девушка с короткими ярко розовыми волосами и яркими изумрудными глазами. Она сидела за первой партой среднего ряда с темноволосой девушкой откинувшееся на своём стуле, качая ногой. — Что ж, я не удивлён, зайду позже. Сказав это, он вышел из кабинета и посмотрел на своих спутников. В принципе он мог оставить их в классе, а сам пойти и провести своё заслуженное окно с Куренай в учительской, но зная класс Какаши он решил не брать грех на душу и дождаться его. — Ладно, подождём его в учительской — вздохнул мужчина ещё раз глядя на дверь. — С таким успехом мы могли поехать и на автобусе — сложив руки за головой, сказал Узумаки. — У тебя проблемы с памятью? Я сказала что не собираюсь ездить с кучей потных людей. — Скривившись протянула Ино. — Собираешься ходить пешком? — усмехнулся парень. — Сходи в ломбард и купи себе чувство юмора, остряк. Они продолжали перебрасываться едкими фразами сидя в учительской. Настенные часы висевшие над дверью показывали 8:15, Асума пил кофе и наблюдал за этим словесным поединком, попутно заполняя журнал, он уже жалел что взял их с собой, от этих детей у него начинался нервный тик. Так прошло ещё пять минут, Его телефон лежал на краю стола заваленного бумагами и упаковками от печенья, посмотрев на него и тяжело вздохнув он встал, пораскинув мозгами он решил что Какаши уже должен был прийти. Прокашлявшись он сказал: — Хватит выяснять у кого больше тестостерона и поднимайтесь, ваш учитель уже должен был прийти. — Не очень-то он торопился. — беря рюкзак сказал Наруто. — Чем-то похож на тебя. — сказала Ино вставая со стула. — Мы его ещё не видели, с чего ты взяла что он красавчик? — ухмыльнулся парень. Закатив глаза, девушка толкнула дверь и вышла в коридор, он был по-прежнему пуст, из-за закрытых дверей доносились голоса учителей ведущих урок. Закрыв дверь Асума перехватил папки в одну руку, а проверенные тетради в другую, он порядком устал за эти два дня, и пришёл в надежде отдохнуть от всей этой суеты, поболтать с Куренай и выпить кофе, но все его планы были разрушены двумя подростками и чёртовым Какаши который никогда не приходит вовремя. Почему он вообще вышел в коридор именно в тот момент, когда там проходил директор, он ненавидел свой мочевой пузырь за это предательство. Подойдя к кабинету он молился что-бы он уже был там, эти дети сведут его с ума ей-богу. Толкнув дверь он заглянул и вздохнул с явным облегчением, заметив там высокого мужчину пишущим что-то на доске.

***

Он опят опоздал, но это была не его вина, просто новая книга его любимого автора слишком увлекла, острые ощущения и захватывающий сюжет сделали своё дело мешая заснуть, поэтому когда он проснулся и посмотрел на часы показывающие без пяти восемь он не удивился. Это было не первое его опоздание, и уж точно не последнее. Тяжело вздохнув мужчина поднялся с постели и направился в ванну, умывшись и переодевшись он взял ключи с комода в прихожей и вышел за дверь. Войдя в школу он поздоровался с охранником и двинулся к лестнице, поднявшись на второй этаж мужчина толкнул дверь и вошёл в класс. Со всех сторон послышались возмущённые вздохи и саркастичные замечания по поводу его ежедневных опозданий. Громче всех возмущалась староста. — Какаши-сенсей! Вы опять опоздали! — Прости-прости, я просто спасал котёнка, он застрял на дереве прямо перед моим домом, я не мог пройти мимо. — подняв руки в верх отозвался мужчина. — Ага, врите больше. Могли бы придумать что-то новенькое — послышалось с задних парт. — Да Киба, ты прав, завтра я придумаю что-нибудь другое . — снимая пальто заверил его мужчина. — Какаши — сенсей! Улыбнувшись, мужчина повесил пальто в шкаф стоящий в конце кабинета и поправил маску, подойдя к столу, он достал тетради и положил на край первой парты. Передовая тетради дальше, ребята всё ещё разговаривали и обсуждали опоздание своего учителя. — Какаши-сан, пока вас не было приходил Асума-сенсей. — сказала Сакура, открывая тетрадь. — Хм, он не сказал что ему было нужно? — Нет. — Понятно, зайду к нему после уроков, А сейчас открывайте тетради и записывайте число. Подойдя к доске он взял мел и написал число, заглянув в открытый блокнот лежавший на столе и пробежавшись глазами по теме он хотел было написать её но его отвлёк звук открывающейся двери.

***

— Какаши. — Ох, Асума, мне сказали ты заходил, прости я немного опоздал. — Да, я заметил. — вздохнул физик. Улыбнувшись через маску, Какаши отложил мел и подошёл ближе. — Что-то срочное? — Да. — сказал Асума и открыл дверь пропуская в перёд Наруто и Ино. — Ох, Асума, не знал что у тебя есть дети. — сказал Какаши глядя на молодых людей перед собой. — Ц, не смешно, это твои. — Ммм нет, я так не думаю, я предпочитаю предохранятся, во избежание таких эм... эксцессов. — Боже правый Какаши, избавь меня от своего искромётного юмора, Хирузен сказал что ты в курсе, так что возьми эти чёртовы папки, и этих чёртовых детей. И быть может я не убью кого-нибудь до конца рабочего дня. — Передав папки с делами сказал Асума и покинул кабинет. Когда дверь за ним закрылась, все пары глаз были прикованы к Наруто и Ино. — Что ж, видимо вы действительно мои дети. — глубокомысленно заявил Какаши и положил папки на стол оперевшись о него бёдрами — Для начала давайте познакомимся, меня зовут Хатаке Какаши, я учитель русского языка и литературы, и ваш классный руководитель. Не отводя взгляд от учителя, Наруто потянулся к заднему карману своих чёрных джинс и достал оттуда помятую купюру, протянув её Ино, он повернулся и сказал: — Окей, ты была права. — Пфф, это саамые лёгкие деньги в моей жизни. — забирая протянутую купюру сказала девушка. — Слюни подбери. Закатив глаза парень вновь посмотрел на учителя, который наблюдая за происходящим стучал пальцами по краю своего стола. Оттолкнувшись от него он встал и размял шею. — Думаю вы должны представится и занять свободные места, мы и так опаздываем. — Да? И чья же это вина? — язвительно заметил Киба. — Котёнка? — спросил Какаши, глядя в конец класса. — Аргх! Нет, вашей извращённой книжки. — Ладно, мы можем продолжить обсуждать моё опоздание, или познакомится с вашими новыми одноклассниками. — предложил мужчина. — Ну так что? Отлично, раз решение принято, мы слушаем вас маленькие взяточники. Ино усмехнулась и откинула волосы. — Ино Яманака, маленькая взяточница. Наруто стоящий рядом, ударил себя по лицу и сказал что-то не цензурное, ладонь прикрывающая его лицо заглушила этот поток высказываний. — Наруто Узумаки. Весь класс вновь смотрел на него, что такого они услышали в его имени что рассматривали так пристально он не понял, естественно он был красавчиком с ахуенным телом и шикарным пирсингом, но как сказала бы Ино, так думает только он. Именно поэтому вопрос всё ещё оставался открытым. — Всё? — спросил Какаши. — А вы хотите посмотреть мои детские фотографии для сплочения командного духа? — ухмыляясь спросила девушка. — Думаю это лишнее, садитесь. — Жаль, я там очень неплохо получилась. Сказав это она потянула парня за рукав белой рубашки на свободное место у окна, толкнув его к окну а сама садясь у прохода, она достала ручку и тетрадь. Наруто сел подперев голову рукой и уставился в окно, он мог бы поспать на пол часа дольше… что ж, впредь он будет иметь это в виду, если не вылетит раньше. Посмотрев в окно ещё какое-то время он повернулся к девушке, которая в свою очередь уже изрисовала поля новой тетради и теперь смотрела на него. Какаши что-то рассказывал про местоимения и где они применяются, его слова становились фоновым шумом сливаясь воедино. — Ну и что ты хмуришься? — спросила она, её голос был тихим и мягким. На самом деле она была очень доброй и милой, только всё это хорошо скрывалось от окружающих плотным слоем язвительности и высокомерия, но все кто её хорошо знали, могли увидеть что сейчас, сидя здесь, в этом классе с новыми людьми, она переживала за него. С тех самых пор как встретила его на том поле, с тех пор как первый раз посмотрела в эти чистые голубые глаза из которых так неистово текли слёзы, тогда она поняла что не хочет видеть его слёз стекающих по красивому лицу и с тех самых пор она оберегала его, по своему. Иногда она была грубой и холодной, иногда настырной и резкой, но всегда давала понять что она на его стороне, что она с ним и не оставит. Именно поэтому она сидит здесь, за тысячу километров от дома, она обещала, обещала самой себе быть рядом. И сейчас, тепло глядя в его голубые глаза, она протягивает руку к светлым волосам что бы убрать мягкую прядь волос выбившуюся из-под банданы. Он улыбнулся и прикрыл глаза. — Ты хоть иногда можешь вести себя не как сучка? — поинтересовался парень. — А разве это весело? — спросила она, всё так же глядя на него. Открыв глаза, он многозначительно кивнул. — Ты права. — Я всегда права милый, держи это в своей прекрасной головушки и не забывай. Звонок прозвеневший так неожиданно заставил его вспомнить что они не одни, тяжело вздохнув парень потянулся и достал бутылку с водой, потрясся ей перед девушкой и получив молчаливый отказ он открутил крышку, поднеся её к губам он сделал глоток и поперхнулся когда его ударили по плечу. Кашляя и оглядываясь по сторонам он заметил парня с каштановыми волосами и татуировками на щеках, тот улыбаясь стоял над ним, по прежнему держа руку на его плече. — Хей! Я Киба, ты Наруто верно? — вскинув руку произнёс парень. — Кха-пф, д-да — всё ещё кашляя, ответил Наруто. — Хехе, прости. Машинально как-то. — Да ничего, всё в по.— Не успел договорить парень, как Киба задал очередной вопрос. — Узумаки, Карин Узумаки твоя сестра? Наруто замер глядя на шатена. Карин, откуда он знает чёртову Карин. Оглядываясь по сторонам в поисках девушки, Наруто перебирал варианты при которых они могли познакомится, он отказывался верить что она учится в этом классе, не могло быть в жизни всё на столько плохо, даже у него. Пройдясь взглядом по всему классу он не заметил девушку, зато заметил множество пар глаз что смотрели в их сторону. Повернувшись к Кибе он открыл рот что бы сказать что не знает кто такая Карин и что она определённо не его сестра, как кто-то ухватил его за локоть и потянул в верх. Это была Ино. Она смотрела на Кибу с её обычным выражением лица, выражающим крайнее презрение и негодование. — Пошли Наруто, нам надо в библиотеку. — сказала девушка и потащила его за собой.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник