Всё таки тебе очень идёт фамилия Пак

NC-17
Завершён
54
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 36 932 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 33 Отзывы 29 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
За ними приехала машина и повезла их в офис, где их ждал Альдрем и Анита. - Не бойся. Всё будет хорошо. - Нуна, а как вас зовут? - спросила МиРа. - Меня зовут Мэри. Знаешь такую? - по детски говорила девушка подовляя свою боль и вину. - Я слышала, что Мэри очень плохой человек и она убивает людей. - Нет. Мэри не убивает, а даёт новую жизнь. Вот ты к примеру хочешь так же жить с отчимом? - Нет. Не хочу. - А я тебя забрала, но ты ведь не умерла? - Нет. Получается Мэри хорошая. - Нет. Мэри не хорошая, но ты можешь ей верить. Уж теперь она успеет... - оборвалась девушка. - Что успеет? - МиРа, мы приехали, вылезай. Они ходили по зданию и девочка расматривала всё с открытым ртом. Ей всё очень понравилось и по её словам люди там были не злые. - Альдрем, это МиРа. МиРа, это Альдрем, мой друг. - Здравствуйте, Альдрем. - и МиРа поклонилась. - Здравствуй, МиРа. Госпожа Мэри, что прикажете делать? - МиРа, поживёшь пока с другими детьми пока я не найду тебе семью? - Да, конечно. - Тогда пока? - Пока и спасибо, что освободила меня от этого отчима. - и девочка улыбнулась искренне и со всей этой детской беззаботностью. И Мэри заметила, что когда она улыбнулась МиРа высунула кончик языка. Когда Альдрем увёл девочку Мэри как можно быстрее пошла в одно место. Пришла она в самый конец этажа. Дверька была не очень заметная и когда девушка открыла стало понятно, что это кладовая где хранилось всякая всячина. Мэри села рядом с полками. Она обняла колени и дала волю эмоциям, которые так хотели дать о себе знать. Как ей было больно в этот момент, ей было жаль, ей было стыдно,что она не успела. Слезы текли сами по себе. Давно она так не рыдала. Ей просто было жаль... *** Чимин решил заехать к Мэри и забрать её дабы примириться. Он подошёл к её кабинету, но он был закрыт. - Господин Чимин, вы кого-то ищете? - раздался голос Альдрема. - Да, а где Мэри? - Она отошла. - Куда? - Увы, я вам не могу сказать. Потому что сам не должен знать. - Альдрем поклонился и ушёл. Чимина немного охватила паника. Что значит не могу сказать? Парень начал бегать по этажу и заглядывать во все двери. И вот он на последней ели заметной двери этого этажа. Когда Пак подошёл к ней были слышны всхлипы. Он приоткрыл дверь и увидел как его жена плачет. - Ч Ч Чимин? - плача произнесла та. - Да. - тихо ответил тот закрыл за собой дверь и сел рядом с девушкой. Он знал, он понимал, что она сейчас ему ничего не скажет. Ей было больно и он знал и без всяких доказательств. Он просто сидел и гладил её. Успокаивая и поддерживая своими движениями, дыханием, а главное молчанием. Скоро девушка успакоилась. - Спасибо, Чимин. Большое спасибо. - она его обняла, а он её в ответ. - Я понимаю, что тебе сейчас больно, но если хочешь то можешь рассказать мне и поделиться со мной. - Я, я, я. Пошли. - девушка встала вытерла лицо красное опухшее от слёз и повела парня снова по этим скучным коридорам. Когда они дошли до оприделённой двери Мэри её открыла и заглянула туда вместе с Чимином. - Видишь девочку. Она одета в розовый свитер с бабочкой и брючках. - Вижу. - Это МиРа. - девушка закрыла дверь и поведала историю их встречи. - Да, бывают жестокие судьбы у людей. Тут даже ты не чего не сделаешь. - пожал плечами Чимин. - Нет. Дело не в этом. - Тогда в чём? - Понимаешь... - не без боли произнесла Мэри. Ей было сложно, больно, страшно, но она почему-то решила довериться Чимину, уж так ей говорило сердце. - Нас сюда приехало трое. Я, Викторова, и Мирослава, мы её звали Мира. Она была замечательным человеком, доброй, отзывчивой, общительной, как любили мы говорить во все бочки затычка.- не без улыбки рассказывала девушка смотря в окно. - И так получилось, что с Настей я общалась в то время меньше чем с Мирой, так как Настя посвятила всю себя в спецназ. Мы очень много гуляли с ней, общались, ночевали у друг друга. В тот момент я уже была так сказать "вдовой". И вот её выследили мои не други. Мне позвонили и сказали : если не перепишешь всё на нас то мы убьём твою подружку. Я хоть и испугалась, но сориентировалась и на крышу на которую меня позвали пришла не одна, а с охраной, которая ждала моего сигнала, что бы ворваться на саму крышу. А на соседней крыши был снайпер с усыпляющими пулями. И вот я вижу как трое мужиков стоят там и один держит Миру, которая всё пытается вырваться из его мёртвой хватки. Ну и в итоге снайпер выстрелил, охрана вбежала. Но тут один из этих мужиков толкает Миру к краю крыши и она срывается с неё хватаясь за перила. Я в тот момент стояла с другого конца крыши и пять секунд просто не могла прийти в себя. - и тут же на лице Мэри снова появились слезы. - Чимин, мне, мне не хватило две, две секунды, что бы спасти её, мою Миру. Я не успела добежать! Я, я, я видела как она падала с крыши, я видела как она в последний раз улыбнулась и высунула кончик языка, я видела её последние слёзы, я видела её тело лежащее в крови, я видела, видела всё, как она разбилась и всё это из-за меня! Из-за меня Мира погибла. Из-за меня её украли, из-за меня и моей глупости я не успела её спасти. Всё это было из за меня! - плакала девушка. Чимин понял всё, понял боль, которую она сейчас испытывает. Он её обнял, а она рыдала в его грудь. - Нет. Не из-за тебя. Это из-за тех придурков. Ты не виновата! - Я виновата, я виновата во всём. Я не смогла спасти человека, которого так любила. Из за меня он погиб. Именно поэтому я боюсь привязываться к людям. Мне страшно, страшно, что опять эти две секунды моей тупости будут стоить кому-то жизни. - Мэри всё так же плакала ему в грудь. Чимин её обнимал и гладил, просто понимал, он понимал её. Через несколько минут Мэри немного успокоилась. - А знаешь что? Я ведь почти смогла приглушить эту вину и боль, но тут. МиРа она так похожа на неё! Её голос, внешность, привычки, она так же когда улыбается высовывает кончик языка. Она полная копия моей Миры. Но её я точно смогу уберечь. Мне хватило и одной смерти на моих глазах. - Ты молодец. Ты умница. Ты справилась тогда и справишься с воспоминаниями! - поддерживал её Чимин. - Ты сильная, ты сможешь. А если нет, то я тебе помогу. Вдвоём мы любой груз прошлого утянем. - С с спасибо, Чимин. Правда спасибо! - Мэри вдруг поняла, что он и вправду не чувствует к ней ненависти. Она ему не противна. В данный момент он такой добрый, заботливый, но и одновременно в его объятиях она себя чувствует как за каменной стеной. Она может расслабиться и дать волю эмоциям, не боясь, что её осудят.
Примечания:
54 Нравится 33 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)