Всё таки тебе очень идёт фамилия Пак

NC-17
Завершён
54
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 36 932 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 33 Отзывы 29 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Они вернулись. Родители всё так же сидели за столом и, что то бурно обсуждали. — Мам, пап, господин Пак, вы не против если я лягу спать? Меня после прогулки так в сон клонит. — зевая сказала девушка. — Конечно иди. Только постельное бельё нам оставь.- сказала Анна Романовна и дальше стала обсуждать, что то на подобии политики. Мэри всем постелила, а сама пошла готовиться ко сну. — Чимин, ты тоже спать? — Да, я тоже пожалуй пойду. До свидания. — и Чимин зашёл в комнату. Мэри стояла в длинной майке бирюзового цвета. — Ты тоже спать? — Угу. Они оба залезли в кровать. Мэри отодвинулась на один конец кровати, а Чимин на другой. — Блин, а у нас ещё одного одеяла нет? Каждый на себя тянет, так не возможно уснуть. — возмутился Чимин. — К сожалению нет. Я все им отдала, поэтому придется так. — Слушай, может хотя бы поближе ляжем? Обещаю приставать не буду. — Ну если обещаешь то ладно. Они придвинулись и между ними было примерно пол метра. Они заснули. Никто не храпел, не сопел, вообще, спали они хорошо. *** — Пойдёмте посмотрим как дети спят? Уж давно я не видел настолько влюбленных людей. — сказал пьяный Владислав. — Пойдём, Влад. Аня ты с нами? — не менее пьяный согласился СуХён. — Конечно. Они пришли к закрытой двери и тихо её приоткрыли. Им открылся вид на то как они в обнимку крепко спали. Мэри лежала на руке Пака и приобнимала его рукой, а Чимин аккуратно обнимал её за талию и спину. Взрослые долго смотрели на них. Умилялись этой картиной. — Всё таки они и вправду любят друг друга. — ели проговорил господин Пак. — Ладно. Давайте уже по койкам. Последуем примеру молодых. — сказал, как отрезал Владислав и закрыл дверь. Они разошлись по комнатам. *** Мэри проснулась первая с чувством, что она кого то обнимает и её кто то обнимает. Открыв глаза она увидела в четырёх сантиметрах спящего Чимина, который нежно её обнимал. Она не стала его будит. Просто умилялась спящим личиком Чимина. — Булочка, настоящая булочка. — думала Мэри. Вдруг Чимин пошевелился и открыл глаза. — Что за? — неожиданно ляпнул парень. — У меня тот же вопрос. — девушке не хотелось грубить и возмущаться, но ей это было нужно. А как же Юн? Она же до смерти его любит... или любила? А тут опять этот Пак! Как обычно всё испортил. — Может сначало отпустишь меня? — Да пожалуйста! — Мэри убрала руки и отодвинулась, как позволило одеяло. Мэри обиделась и не на шутку. Вот это его: Что за? И может отпустишь меня? Ранило до глубины Души, хотя вчера он ей казался не таким, но это были поспешные выводы. Чимин же не чувствовал вины и даже не почувствовал того, что девушка на него обиделась. Он просто встал, взял нужные вещи и ушёл в душ. Мэри же всё так же проклинала себя за поспешные выводы. Как она могла? Она же такая осторожная, аккуратная, а тут… Вдруг раздался звонок на телефоне Пака. Там виднелось имя: Намджун. Девушка решила взять. — Ало, Намджун, привет. — Привет, Мэри. А где Чимин? — В душе. — Стоп. Что? Вы уже… — Не придумывай! Так, что звонишь? — А точно! Мы сегодня вечером собирвемся в клуб. Вы с нами? — Я да. Чимин не знаю, я ему передам, он тебе потом напишет или позвонит. — Хорошо, тогда мы тебя будем ждать. — Угу, пока. — и он сбросил. В комнату зашёл Чимин. -С кем ты говорила по моему телефону? - С Намджуном. Он пригласил тебя в клуб сегодня. - Я так понимаю, ты согласилась? - Да. - девушка встала и начала выбирать вещи. - Я тебя не отпускаю. - Это ещё почему? - Просто не отпускаю и всё. Мало ли, кто приставать будет. - Я туда для этого и иду. - Приключений на жопу найти? - Нет. Тебя позлить. - и девушка скрылась за дверью. Чимин не хотел это признавать, но у неё получилось его разозлить. Он не хотел её отпускать, но всё же и вправду, какое он имеет право ей, что запрещать, если он ей просто фиктивный муж. Родители ещё спали. Мэри быстренько им приготовила завтрак, таблетки от похмелья, а сама стала собираться на работу. - Ты куда? - всё так же злой спросил Чимин. - На работу. И тебе бы тоже посоветовала. - холодно сказала Мэри. - Анита, поехали. - девушка взяла собаку на руки и ушла из квартиры. Чимин понимал, что на, что то девушка обиделась, но не знал на, что. Он решил всё таки прислушиться к совету Мэри и тоже поехал на работу. Когда Мэри приехала её ждал уже Альдрем. - Здравствуйте, Госпожа Мэри. - мужчина поклонился. - Здравствуй. Какое расписание на сегодня? - Расписания нет. Сегодня день полностью свободен. - Тогда сегодня будет день ловли. Подготовь всё для этого. - сказала Мэри и зашла в кабинет. День ловли- день когда Мэри ходит по разным переулкам, улицам и людям, у которых нет домов даёт работу, дом и всё остальное, а то есть принимает к себе в мафию или же компании. Через час всё было готово. - Госпожа, всё готово. Вот ваше оружие.- Альдрем протянул ей пистолет. Осмотрев его Мэри заметила ту самую царапину, которую оставил Чимин когда они дрались. Мэри улыбнулась автоматически,но сразу скрыла улыбку. - Спасибо, Альдрем. Жди меня тут, пока я не привезу новых людей. - сказала Мэри и встала с кресла. - Ой, Анита, была плохая идея взять тебя с собой. Альдрем, можешь присмотреть за ней? - Конечно. - Тогда я пошла. - и девушка снова скрылась за дверьми Она любила этот день ведь могла сделать людей счастливыми и дать им возможность жить, а не выживать. Девушка села в машину где её ждал водитель и охрана. Водитель без лишних вопросов повёз их на нужное место. Так они катались около трёх часов. Мэри взяла с собой пятерых и охрану с водителем отправила их отвозить. Мэри так же ходила по переулкам и ждала пока вернётся машина. - Как ты меня за*бала!- послышался крик из переулка. Мэри посмотрела туда. Там стоял мужчина лет так сорока и девочка, которой и десяти не дашь. Мужчина был явно зол на ребёнка, а девочка просто стояла и плакала. И вот он замахивается на неё, а девочка зажмурилась. Мэри быстро среагировала и достала пистолет из сумки. - Не трогай её! - скомандывала Мэри. - Ты вообще кто? - Девочка иди ко мне. Не бойся. - Она к тебе не пойдёт! - сказал мужчина и схватился за её кофту. Мэри стала к ним подходить. - Девочка не бойся, иди ко мне. - та хотела вырваться из его хватки. Мэри подошла к нему в платную и к его лбу приставила оружие. Он лишь поднял руки вверх и отпустил ребёнка. - Иди ко мне. - девочка обняла Мэри как могла только дотянуться, а девушка приобняла её одной рукой. - А теперь беги, беги куда глаза глядят! Мужчина злобно на неё посмотрел и скрылся за домом. - С спасибо! - сказала девочка вся дрожа. Мэри присела, чтобы посмотреть ей в глаза. - У тебя есть мама? - Есть. Только она умерла. Теперь я живу с отчимом, который меня бьёт и приводит каких то женщин. Он говорит, что я обуза и то, что от меня надо избавиться. - Больше ты с ним жить не будешь. Я найду тебе хороший дом где тебя будут любить и никогда никто тебя бить не будет. - Мэри взяла её на руки. - А как тебя зовут? - Мэри поняла она очень на кого то похожа. - МиРа. - у Мэри кольнула в груди. Сново это прошлое ей не даёт покоя. Боль, как же больно однако от этого прошлого. - МиРа, раньше у меня была подруга Мира. - ей эти слова дались очень сложно, с болью в груди. - А, что с ней стало? - Пойдём быстрее, а то сейчас нас твой отчим догонит. - перевела тему девушка, потому, что не хотела говорить о том какой жестокий мир и то, что ей пришлось пережить.
Примечания:
54 Нравится 33 Отзывы 29 В сборник