***
- Но в конце концов остались лишь я и одиночество! - пели пьяные девушки в домашнем караоке. - Внутри меня снова пусто - идеальное чувство... Вдруг на кухне появляется Глеб, видимо он вернулся после важной встречи с продюссером. - Воу, девочки, что вы тут делаете? - Мэри всё так же продолжала петь, Настя же отвлеклась и пошла к мужу. - Глеб, привет, - мило улыбнулась Настя. - Что произошло? Какой праздник? Зачем вы так напились? - не понимал Викторов, немного отвлекаясь на Мэри, которая не попадала в ноты. - Чимин, - кабель и козлина, вот что за праздник. - Но это же не повод напиваться? - Если бы ты так же поступил, то я бы не церемонилась, как Мэри, я бы сразу застрелила, - девушка это говорила очень серьёзным голосом. - Солнце, я бы никогда так не поступил! - Правда? - Конечно. Я люблю тебя, поэтому никогда бы так не сделал! - Настя растаяла от этих слов, она положила свои руки на его плечи и нежно поцеловала, закрыв глаза. Глеб ответил на инициативу жены, он приобнял её за талию, тоже прикрыв глаза. Спустя некоторое время, воздух закончился и они отстранились друг от друга. - От кого-то несёт очень сильным перегаром, - Глеб мило улыбнулся. - Викторова, у тебя есть ещё вино? - прервала эту романтику Мэри. - Так, девочки, вам уже хватит. Давайте в душ и спать, - скомандовал Глеб. - Слушаемся, капитан, - сказала, смеясь Мэри. Настя пошла первая в душ. Глеб вышел покурить, а Мэри поплелась за ним. Он сидел на порожках и задумчиво курил сигарету. - Мэри? - он оглянулся и увидел девушку. - Я присяду? - спросила она, Глеб отодвинулся. Мэри села. - Скажи красиво? - Глеб посмотрел на небо. Там были миллионы сверкающих звёзд. Луна светила не очень ярко, и прохладный зимний ветер гулял по Корее, смотря судьбы людей. В дали виделись многоэтажные дома, в окнах которых был яркий и манящий свет. Мир, словно замер, никакого движения не было, лишь были где-то слышны тихие голоса людей. Ветки шуршали от ветра, неубранные засохшие листья разлетались по двору. И всё это и вправду было очень красиво. Мэри кивнула. - Мэри, это не выход, - вдруг сказал парень. - Ты можешь пить каждый день, но алкоголь не изменит ничего. Ты должна в первую очередь разобраться в себе, а потом уже принимать решение. Ты должна понять, кто тебе Чимин и какое место он имеет в твоей жизни, тогда ты найдёшь правильное решение, - Глеб встал, он в последний раз затянулся и выкинул сигарету, куда подальше. - А главное, слушай своё сердце и всё будет хорошо, - он постучал ей по плечу и зашёл в дом. Мэри осталась одна, ей и вправду нужно было обдумать всё... Ей нужно было просто подумать, а затем принять решение. Но она не знала, что делать дальше. Зима дала о себе знать, хоть Мэри и накинула на себя пуховик, она всё равно замёрзла. Холод пробежался по её телу, она немного вздрогнула. - Пора заходить, - подумала девушка, встала и пошла в дом. Настала её очередь принимать душ, Мэри начала искать Настю, чтобы спросить, где можно взять полотенце. Обойдя кухню и зал, Мэри зашла без стука в комнату Викторовых, она была уверена, что они ещё не спят и даже не ложились. И тут Мэри видит картину, как Глеб лежит на кровати, Викторова в одном нижнем белье сидит на нём. Мэри встала в ступор. Она не могла пошевелиться или что-то вымолвить, она просто стояла и смотрела на это. Викторовы сначало не увидели девушку и продолжали заниматься своим делом. Викторова затянула Глеба в поцелуй, а тот стал растёгивать её красивый чёрный лифчик. Глеб оторвался от губ жены и стал спускаться ниже, оставляя на белоснежной шеи Викторовой сине-красные узоры. Он не забыл поцеловать родинку на шеи, которую он так любил и никогда не забывал про неё. Настя же зарылась в его волосы и закрыла глаза от удовольствия. Но тут она открывает их и замечает Мэри, негромко кричит, покрывшись румянцом от стыда, и прикрывается одеялом. Глеб же тоже немного засмущался, но особо не подал виду. - Ты чего пришла? - спросила Викторова немного в смятении. - Аа, я хотела спросить, где можно взять полотенце... - В ванной, в комоде, на первой полке. Можешь взять любое. - Простите, пожалуйста, не отвлекаю, - Мэри закрыла дверь и пошла в ванную. Пока девушка принимала душ, она приняла два важных решения. Первое : она уедет из города и переведёт всю свою мафию туда. Ей не хотелось приносить неудобства семье Викторовых, за два дня она уже таких неудобств принесла, что ей уже достаточно. А второе решение было спонтанным. Мэри никак не могла забыть про МиРу. Она понимала, что должна хоть её уберечь. И Мэри решила забрать её к себе растить её, как мать. Да, это было очень спонтанно и масштабно, удочерить ребёнка - это не игрушки, но она знала, что справится и постарается заменить ей маму. Вскоре Мэри легла спать, всё с теми же мыслями. Она поняла то, что ей проще убежать от проблемы и постараться её забыть, чем её решить. Она не могла подойти к Чимину и высказать ему всё, какого она о нём мнения, она не могла, так как любила. Но и не могла проглотить, так как имела гордость, именно она ей и не позволит это сделать. Она заснула и не просыпалась. Убежать... Ей легче убежать... Утром она проснулась из-за каких-то криков. Ей вспомнилось своё детство, она так часто просыпалась из-за того, что родители ссорились. Сейчас это были не они. Мэри вышла из комнаты и прислушалась. - Значит ты хочешь выставить мою подругу на улицу? - кричала Настя. Мэри сразу стало стыдно, она не хотела приносить неудобства, так ещё и ссоры Викторовым. - Я так не говорил, солнце. - Так, вот только не надо тут из себя романтика строить. Ясно? Если мы ссоримся, то мы ссоримся, без всяких там солнце! - Настя, я не выгонял Мэри. Ты пойми, чем больше она будет убегать, тем больнее ей будет, когда её всё равно найдёт эта проблема. Да она может остаться тут, я не против. Но что будет дальше? Ей нужно разобраться с Чимином и выяснить то, что ей нужно. Солнце, пойми, я желаю ей только самого лучшего. - Мне ты так никогда не говорил, - обиженно сказала Викторова. - Не говорил, так как ты уже нашла своё самое лучшее. - И что, где это? - Это я, - стало понятно, что они поцеловались. Мэри согласилась с Глебом. Ей нужно простить и отпустить Чимина, чтобы жить дальше и искать своё счастье. Ей нужно это сделать, как бы она этого не хотела. Позже она объявила своё вчерашнее решение семье Викторовых и объяснила, почему она приняла такое решение. Они позавтракали и разошлись по своим делам. Глеб поехал к группе, Викторова на работу, а Мэри осталась дома работать. Она позвонила Альдрему и сообщила свои планы, попросив в первую очередь подготовить все документы для удочерния МиРы, а затем уже и для переезда в другой город. Дальше она решила посмотреть квартиры в...***
- Алло, - ответила Викторова на неизвестный звонок. - Настя? - спросил голос Чимина по ту сторону экрана. - Что тебе от меня нужно? - раздражённо спросила Викторова. - Я хочу с тобой встретиться и поговорить. Пожалуйста! - Да как ты... - Пожалуйста, Настя, я тебя прошу. - Ладно, когда? - А когда тебе удобно? - Сегодня через час пойдёт? - Да, только я тебя прошу, можно, чтобы об этом Мэри не узнала. Я не хочу её беспокоить. - Ладно, хорошо. - Спасибо большое. - Ага, до встречи, - Викторова сбросила. Он её раздражал до жути, но она ради подруги согласилась пойти. Мэри разумеется она пока что ничего не скажет, она просто запишет их разговор на диктофон, а потом даст послушать ей. Уж так велят законы женской дружбы. Настя так быстро согласилась из-за двух причин. Первая : она хотела взглянуть в глаза этому козлу. А вторая : она хотела всё же узнать, что чувствует Чимин к Мэри. Она сможет это понять, уж таковы женские хитрости. И вот прошёл час. Настя подходила к назначенному месту. Чимин уже был там и нервно поглядывал на часы. Викторова подошла к столику, за которым он сидел. Она не была рада этой встрече, она не была рада вообще ему. Он изменял её подруги, а женская дружба в таких ситуациях становится в первую очередь. На её лице было лишь раздражение и высокомерие, Настя не хотела показать слабину. - Привет, - сказал Чимин и встал, чтобы поприветствовать Викторову. - Что тебе от меня нужно? - пропустив слова приветствия, сразу спросила девушка. - Так прям сразу? - удивился Чимин. - Может всё таки закажешь что-то? Мы поедим, а потом приступим к разговору? - Я сюда пришла не есть. Дважды повторять не буду, не услышу ответ, развернусь и уйду, - твёрдо сказала Настя. - Ладно, хорошо, твоя взяла. Я хотел спросить : как там Мэри? - После того, что ты натворил, ты спрашиваешь : как там Мэри? Ты случайно не... - разозлилась Викторова. - Да, я очень сильно оступился. - Оступился? Да ты... - Да, я кабель, козёл, идиот, я это знаю. Я натворил то, что вряд ли уже смогу исправить. Но это всё не отменяет мои чувства. Я люблю Мэри, всем своим сердцем люблю. Поэтому я хочу знать : как она! - Викторова притихла. - Я не буду давить на неё, чтобы она меня простила, не буду дарить ей каждый день цветы и подарки, не буду стоять на коленях и просить у неё прощение. И не потому что я слишком гордый эгоист, потому что я не хочу, чтобы ей было больно от моих подарков, прощений, поступков, да вообще от самого меня! Я не хочу принести ей ещё больше боли... Поэтому, если она меня не сможет простить, то пусть не прощает, я понимаю, что я натворил и что врятли смогу сделать так, чтобы она забыла про это. Я просто хочу чтобы она стала счастливой со мной или без меня, - говорил Пак. Настя очень удивилась от этих слов и подостыла. - Я её люблю, очень сильно люблю!***
- "... Я её люблю, очень сильно люблю! - говорил голос Чимина с телефона Викторовой. Она дала послушать разговор Мэри и теперь сама толком не знала, что делать подруге. На первый взгляд прощать его это унизиться и простить то, что нельзя прощать. А на второй то, что в этой жизни существует идеальные люди? Викторова видела, Чимин и вправду любит Мэри, а изменил, по сути он, тоже из-за любви к Мэри. - Я не знаю теперь, что тебе посоветовать... - сказала Викторова после слов Чимина. Мэри молчала. - Я думала он кабель, но он и вправду любит тебя. Сейчас всё зависит от тебя, Мэри, - она всё молчала. Настя решила оставить её одну, погладив подругу по голове, Настя вышла из комнаты и закрыла дверь. Мэри не знала, просто ничего не знала. Она была в замешательстве. Она правда любит Чимина, но можно ли сказать по такому поступку любит ли её Чимин? Она не испытывала чувств. Она не была зла на Юри и даже она не была зла на Чимина. Она просто потерялась... И не могла найти выход из этой ситуации. Мэри решила выйти на улицу и подышать, может ей будет легче думать на свежем воздухе. Она вышла из комнаты, надела куртку и пошла на улицу. - Куда это она? - не поняла Настя и пошла за ней. Глеб же, который стоял рядом, молча остановил жену, помахал головой и сам направился в сторону выхода. Викторова понимала, почему Глеб так поступил. Ей было нечего сказать Мэри, а Глебу видимо есть что. Он вышел и увидел Мэри она сидела опять на порожках. - Я присяду? - спросил Глеб, вспомнив вчерашние слова Мэри. Она кивнула. Он сел рядом. - Мэри... Закрой глаза, - Мэри посмотрела на него пустыми и немного раздражёнными глазами. - Закрой, - Мэри всё таки закрыла глаза. - А теперь представь Чимина. Представь его красивые карие глаза, тёплые и нежные руки, его родную улыбку и родной смех. То, как вы вместе гуляете и обсуждаете что-то. То, как вы просто счастливы. А теперь скажи мне : что ты чувствуешь? - Я его люблю...