Всё таки тебе очень идёт фамилия Пак

NC-17
Завершён
54
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 36 932 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 33 Отзывы 29 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
— Я его люблю… — ответила девушка. Да, она поняла, что любит его всем сердцем. Она готова его простить и дальше любить, но её гордость пойти к нему первой ей не позволит. — Мэри, я знаю, что ты приняла решение, я знаю, что ты сильная и мудрая девушка, но так же я знаю, что ты хочешь быть счастливой. Это твоя жизнь, решай сама, сила или счастье, — Глеб встал и ушёл, оставив Мэри одну. Глеб был прав во всём. Но Мэри была очень горда и эта гордость пересилила счастье. Она всё же решила не идти первой на примирение, а остаться гордой и сильной девушкой. В кармане у Мэри стал вибрировать телефон, ей кто-то звонил. Она достала телефон и увидела на экране имя — Альдрем. — Ало, — убито произнесла она. — Госпожа Мэри, все документы готовы для удочерения МиРы. Вы завтра можете забрать её к себе. — Спасибо, Альдрем. — Всё хорошо, Госпожа? Вы не заболели? — Нет-нет, всё хорошо, Альдрем. Спасибо за беспокойство, — Мэри сбросила. — Я сильная! Я смогу! Я справлюсь! — вслух сказала она, встала и пошла в дом. Прощаться с тем, что ты так любишь и так привязан к этому, всегда сложно. И Госпоже Пак было тоже очень сильно сложно и больно. Измена — это боль, невыносимая боль. Мэри ничего не сказав, зашла в отведённую ей комнату. Весь вечер она провела там, обдумывая некоторые вещи, собирая чемодан и негромко плача. Квартиру она нашла, в ней они будут жить с МиРой, оставалось только уехать и забыть… забыть этого Пак Чимина. И вот уже ночь, девушка легла в кровать и листала их совместные фотографии с Чимином. В глазах снова появились слёзы, там они счастливы, а сейчас… Почти каждая фотография была с Чимином. Мэри было больно, но всё же она удалила все фотографии, где был он. Она удалила и вычеркнула его из своей жизни. У неё наступает новая глава, без Чимина. Со слезами на глазах и с телефоном в руке она заснула.

***

— Ты уверена? — взволнованно спрашивала Викторова. — Я всё решила. Так будет лучше. — Я не знаю, Мэри, не сильно ли это… — Что? — Ну быстрое и спонтанное решение? — Нет, всё, это моё решение и моя жизнь. — Ладно, — вздохнула подруга и снова посмотрела на Мэри с чемоданом. — Приезжай почаще, я буду скучать! — Я тоже буду скучать, — ответила пока что Госпожа Пак. Её ждёт новая жизнь. Она обняла подругу. Попрощавшись с Викторовой, Мэри вышла, положила вещи и села в машину. — Я буду счастлива, с ним или без него! — подумала она и поехала забирать МиРу. Ехала она недолго, и вот Госпожа уже стоит на пороге отеля, смотря на большое здание. Мэри поднимается по лифту на нужный этаж и спешит к номеру, где живёт уже её приёмная дочь. Красивая, статная женщина в дорогой шубе, в солнечных очках и в высоких сапогах, шла по коридору отеля. И вот она сворачивает за поворот и видит… И видит… И видит стоящего перед ней Чимина. Он держит в руках куклу, а рядом стоит МиРа, улыбаясь ему. Мэри останавливается и с болью смотрит на него. Чимин же не сразу заметил Мэри и всё так же улыбаясь приветствовал МиРу, держа в руках новую куклу. И вот он замечает Мэри, стоящую так рядом, он видит его любимую, ту, что он любит всем своим сердцем, та, которая обладает им, и он полностью ей одержим. Они встречаются взглядами и не могут отвести его от друг друга. В памяти промелькнуло всё : от их первой встречи до первого свидания и их последнего поцелуя. Мэри не смогла отвести взгляд или просто развернуться и уйти, она не смогла сделать этого, она смотрела на него - того, кого любит и из-за кого готова отдать жизнь. Они просто стоят и смотрят друг на друга, словно общаясь этим взглядом. Но осмелиться и подойти или сказать что-то, никто не мог. МиРа замечает Мэри и с улыбкой бежит к ней. - Нуна, Нуна! - кричит от радости она. - Я так рада тебя видеть! Тут и твой красивый муж пришёл меня проведать. Пойдём, - девочка потащила Мэри к Чимину. И вот она останавливается, подойдя близко к Паку. Они так же всё смотрят на друг друга, не имея право отвести взгляд. - НуНа, вы поругались? - спросила МиРа, не понимая, почему они не разговаривают. - Эээ, нет, МиРа, всё хорошо, - ответила Мэри, она не хотела посвящать ребёнка в их проблемы. - Чимин? - вопросительно посмотрела она на парня. - Солнышко, всё хорошо, ты мне веришь? - он присел на корточки и улыбнулся ей. Мэри искренне улыбнулась такому поступку парня. - Верю, - ответила МиРа, Чимин дотронулся до кончика носа девочки и подхватил её на руки. - НуНа, а ты поедешь с нами в парк? - с надеждой спросила МиРа. - Если Чимин не против... - Я не против, - ответил Пак и улыбнулся МиРе. Они вместе вышли из отеля. Мэри и Чимин не хотели, чтобы МиРа узнала про измену. Они сели в машину Чимина и поехали в парк. МиРа рассказывала разные истории Чимину и Мэри, а они слушали, спрашивали, когда было непонятно и смеялись, когда было смешно. И вот они приехали. - Куда пойдём, солнышко? - спросил Чимин. - Давайте пойдём кататься на аттракционах? - и девочка потянула их в парк. И вот она их привела на карусели. - Ты пойдёшь сама? - спросил Чимин. - А можно ты со мной пойдёшь? - сказала МиРа и взяла за руку Пака. - Конечно. Они зашли на карусели, пристегнулись и ждали начала. - Нуна, - закричала девочка. Мэри посмотрела на неё. - Нуна, снимай нас, - улыбнулась девочка и карусель запустили. МиРа радостно кричала, крепко держа руку Чимина, Чимин же тоже не громко кричал и улыбался, а Мэри фотографировала их и тоже улыбалась, умиляясь этому. И вот аттракцион остановился, и счастливая девочка побежала к Мэри. - Это было так здорово! Пойдёмте дальше! - МиРа снова их взяла и потащила дальше. - НуНа, пойдём теперь с тобой покатаемся! - Пошли, - радостно ответила девушка, взяла за руку МиРу и они вместе побежали к другим каруселям. Вот они садятся, пристёгиваются и аттракцион запускается. Они обе кричат и поднимают руки, смеясь и улыбаясь. Чимин фотографировал их на телефон Мэри и махал им, когда они подлетали к нему. И вот они останавливаются и они подбегают к Чимину. - Пойдёмте кушать сладкую вату! Они сели на лавочку, а Чимин пошёл за вкусной сладостью. Он приносит три ваты и даёт каждому, садясь рядом. Они кушали и смеялись, фотографировались и строили разные рожицы. - А пойдёмте на батуты? - Пойдём, солнышко - и они побежали. МиРа прыгала и танцевала, а Чимин и Мэри улыбались и хлопали ей. - Солнышко, не хочешь со мной поиграть в виртуальную реальность? - спросил Чимин, улыбнувшись. И вот они в очках виртуальной реальности играют. МиРа ловко проходила все задания, а Чимин, как слон в посудной лавке, неуклюже проходил всё. Мэри сидела сзади и видела всё из за спины. Она смеялась, улыбалась и это было мило. Она умилялась тому, как Чимин относится к неродному ребёнку, ей было приятно, что он принял МиРу и полюбил её, как свою дочь. Мэри понимала, что МиРа ей предначертана судьбою, чтобы искупить ошибки прошлого и любить эту МиРу, как ту. Чимин это понял и принял Мэри, такую какая она есть. Он видел её со слезами, с улыбкой, с радостью, с эмоциями, он видел её такую какая она есть, без масок и лицемерия. Он принял её со всеми недостатками и принял МиРу. Мэри поняла : он и вправду любит её, а она любит его. Мэри улыбалась, она была счастлива. Потом они пошли кушать и тоже радовались, смеялись, улыбались, фотографировались, ну и ели. Вот уже и стемнело. - А давайте на колесе обозрения покатаемся? - улыбнулась девочка, смотря на большой аттракцион. - Конечно, - улыбнулась Мэри и они вместе пошли туда. МиРа смотрела на парк с высоты, а Чимин и Мэри вспоминали, как они уже катались на колесе обозрения. - Тебе ничего не напоминает этот день? - спросила Мэри, внимательно смотря в глаза парню, словно она простила его и ничего не было. - Напоминает, я помню всё, что связано с тобой, - ответил Пак и взял руку Мэри. Она улыбнулась и положила свою голову на его плечо. И вот день заканчивается, они едут обратно в отель. Попрощавшись и поблагодарив Чимина и Мэри за этой прекрасный день, МиРа зашла к себе в номер. - Спасибо за этот день, Чимин, - сказала Мэри, когда осталась с ним наедине. - Тебе тоже, - ответил Пак. Мэри улыбнулась ему, понимая, что ей пора уходить, поклонившись в знак уважения, она разворачивается и начинает уходить. - Мэри, - она остановилась, развернулась и с некой грустью посмотрела на него. - Прости меня, я конченый идиот и дебил. Мой поступок - это мерзко и отвратительно, я это понимаю. Если скажу, что я не хотел, то буду выглядеть ещё хуже, - усмехнулся Чимин. Мэри улыбнулась. - Мне правда стыдно и я хочу всё исправить. Я тебя люб... - Мэри не удержалась и вцепилась в его губы. Эти родные и сладкие губы снова обрели друг друга. Мэри обняла его за шею, а Чимин стал гладить её по щеке. Чимин впечатал её в стену. И вот воздух заканчивается, и столь страстный поцелуй обрывается. - Я тебя люблю, - продолжил Чимин. - Я тебя тоже люблю, - они снова слились в поцелуе. И вот воздух снова заканчивается, и они разрывают поцелуй. - Чимин я забыла тебе сказать... - он вопросительно посмотрел на свою жену. - МиРа теперь моя дочь... - Правда? - удивлённо переспросил Пак. - Да, ты на меня не злишься ? - опустив глаза в пол, спросила Госпожа Пак. - Нет, ты что? Я счастлив! - Правда? - на этот раз, спросила удивлённо она. - Конечно! - Чимин подхватил Мэри и стал кружить её по коридору. Вот оно... Их счастье. Они наконец его нашли. Галерея Мэри пополнилась новыми, совместными фотографиями, а старые фотографии она восстановила, ведь это память о их любви. Мэри любила Чимина, а Чимин Мэри. Ведь это любовь...
Примечания:
54 Нравится 33 Отзывы 29 В сборник