Фелбок О Совсем не узнаю хёна, видимо, Джисон хён и правда особенный хпхпхп
Джинни Особенный?Фелбок Ну, Минхо хён не один раз говорил о нём. Чонин рассказывал, что весть мозг выел своим "Хан Джисоном то, Хан Джисон это..") Раньше он ни о ком кроме себя, котов и Чанбин хёна даже не упоминал, как будто только они и существовали в его мире.. Вот мы с Чонином и стали шутить, что Джисон хён - особенный.
Ликс поднял голову и увидел улыбающегося старшего. Дочитав, он как будто над чем-то задумался и после вновь стал быстро печатать. Джинни У них длинная история)) Но я думал, что только Джисон так серьезно относится к этому.. А оказывается он тоже на особом счету хпхпхпхпх - ... Как думаешь они специально игнорируют наше присутствие? - задумчиво произнес Сынмин, сидя в позе лотоса и подперев подбородок кулаком, он наблюдая за тем, как два друга в тихую переписываются. - Завидуешь? - тихо смеется Чонин не отрываясь от конспекта. Сынмин был уверен, что его поддержат и они вместе дружески побулят эту парочку.. но он и подумать не мог, что приколы пойдут против него самого.. Сдержав брови, который хотели поднялся от удивления, он выпрямился и развернулся к этому бесящему ребенку: - Еще одно слово, и я буду учителем по страшнее, чем твой брат. - Чонин хотел рассмеялся ему в лицо, «страшнее Минхо»? Пф. Но подняв глаза, он увидел серьезное выражение лица и решил сделать это попозже, когда этот завистник не будет иметь воздействие на него в виде учебы. Сынмин, довольный результатом, вновь повернулся к другу, который налаживал свою личную жизнь. Сынмин не завидовал, нет.. ну слегка. Иметь такую же влюбчивую натуру как Хван - себе дороже. Но влюбится хотелось и он соврет, сказав, что не хочет отношений. Хотелось кем-то дорожить, проявлять нежность в каждом движении и слове, испытать то самое чувство, которое в фильмах и книгах описывается как что-то нереальное, эмоциональное, сводящее с ума.. Интересно как это, ''влюбится'' Но Сынмин вновь разгоняет эти мысли, в который раз приходя к тому же: "ага, и в кого же мне влюбляется? пф, в моем то окружении..'' ... Хёнджин и Феликс пришли на кухню, предварительно взяв заказы о напитках. Феликс хоть и не живет здесь, но чувствует себя как дома. Дело в том, что он живет с братом, который еще и по совместительству - ректор, а главное - трудоголик. Они с Чаном живут далеко от университета, Чан слишком рано встает и смысла так рано привозить Ликса в университет просто нет. Было решено: Феликс поживет у Минхо пока в общежитии не освободится место. Так вот, как полагает хозяину дома, он отказался от помощи Хвана в приготовлении чая. Разложив сахар по чашкам, он потянулся за пакетиками чая как раз тогда, когда чайник вскипел. Проблема заключалась лишь в том, что он самый низкий в этом доме, а Минхо любит раскладывать вещи на верхние полки.. Феликс, не показав виду, уверенно потянулся за ними, отпираясь одной рукой на столешницу и становясь на цыпочки. В прочем и это не помогло, он достал лишь одну коробку, но до ягодного чая было еще как до луны. Самостоятельность это хорошо, но просить о помощи тоже нормально. Ёнбок хотел было развернутся и попросить Хенджина достать коробочку, но он успел только открыть рот. Мурашки и холод пошли по спине, накрывая тело странным ощущением, а всё от чужого дыхание на затылке. Чужая рука потянулась, слегка прикасаясь к его, и достала еще две коробочки чая. Ну вот опять! Опять какая-то дорама.. Или Феликс пересмотрел сериалов и они ему в каждом движении мерещатся, или этот Хван Хёнджин вылез из классического, заезженного, но не менее прекрасного корейского сериала. - С..спасибо - он повернутся к Хвану, который уже хотел отступить на шаг, но встретившись с чужим взглядом замер на пару секунду. И всё же достаточно быстро отступил. - Не за что - робко улыбнулся Хван Хёнджин продолжил наблюдать, как блондин раскладывает пакетики чая по разным чашкам, и вдруг его как будто осенило. - Мне показалось, или.. - еле слышно произнес он и вновь приблизился к младшему - Ликс, давай сравним ладони! - как-то слишком восторженно произнес красноволосый - Феликс кивнул, не совсем понимая к чему это, но стоило их ладоням соприкоснуться, как он ахнул от неожиданности..- Ваааааа у тебя такие маленькие ладони - дружелюбно усмехнулся он, спокойно сгибая первая фалангу, дабы коснутся кончиков чужих пальцев. - Эй - улыбнулся он - Это у тебя лапища!- на что старший заулыбался еще сильнее. Младший повернулся к чашкам на секунду и вновь развернулся на пятках. - Хён.. я это.. - Он поднял глаза, сосредотачиваясь на чужом взгляде, ну, будь что будет - думаю, ты мне нравишься - он говорит на выдохе и теперь, видя растерянность в глазах на против, ему хочется зажмурится. - Нравлюсь в смысле как..? - - ..как парень, а не друг - он грустно улыбнулся самому себе, кажется, Чонин ошибался - всё в порядке, это тебя ни к чему не обязывает. Извини за неожиданность, просто подумал, что ты должен знать - он хотел сказать ''что ты хочешь знать'' Но смотря на нечитаемый взгляд, больше не был уверен. *** Признание в чувствах? Для Хван Хенджина это до сих пор было чем-то не изведанным. Он привык к другому. Его бывшие половинки никогда не говорили о чувствах и как считали его друзья - просто не имели связи со своими чувствами. Хван не будет скрывать, что все его отношения "до" были красными флагами, огромными такими, красными-красными. Потому говорить что-то о ''нравишься'' или ''люблю'' не имело место быть и встречаться часто начинали после поцелуев или чего большего. Свидания и все остальное, романтика, признания.. ничего подобного почти никогда не было. Сейчас, стоя на против прекрасного ангела, который говорит такие важные слова, казалось не реальным. А к тому же в голове полнейший ступор.. а что говорить? Как реагировать? Что будет считаться нормальной реакцией для Ликса? Кроме своей красоты этот ангел как был, так и остался для Хвана из высшего общества. Вряд ли бы его интересовали ред флаги.. Но, кажется, Хван по другому и не умеет. В любых других отношениях, именно Хван признавался бы в чувствах, и в ответ его бы поцеловали или утащили в спальню, нагрубили или посмеялись от серьезности на его лице. Но сейчас всё по другому. Кажется, такое поведение для Феликса будет полным дном, а ошибки допустить нельзя! Ошибка равно разочарованию в глазах партнера, а потому Хван до сих пор тупо пялился на застывшего Ёнбока, который ожидает ответа, хоть какой-нибудь реакции.. Хёнджину просто напросто страшно, страшно всё разрушить, страшно увидеть разочарование в его глазах, страшно разонравится, просто страшно.. Он даже не замечает, как начинает задыхаться, в какой-то момент гул быстро бьющегося сердца заглушает поток мыслей, ему становится одновременно жарко и холодно, и теперь вымолвить хоть слово становится еще сложней. -Хён? Хён ты в порядке? - Ликс испугано машет перед ним руками, но тот не реагирует - Так, хён, всё в порядке слышишь? Давай, присядь - он проводит его к дивану, и бежит за стаканом воды, не переставая с ним говорить - Это всего лишь паническая атака, в этом нет ничего страшного, такое с каждым бывает, вот попей - младший протягивает стакан воды и садится на колени перед красноволосым. - Смотри на меня, ладно? - Хёнджин послушно переводит взгляд на Ликса - Давай - он ставит отпитый стакан на столик сзади и берет руки старшего в свои - вместе глубоко вздохнём - Хван вдыхает следуя примеру - и так же медленно выдохнем - он поглаживает большими пальцами чужие костяшки - и еще раз Проделав дыхательные упражнение еще пару раз, Хёнджину наконец полегчало и Феликс плюхается рядом, как после тяжелого рабочего дня. Оба наконец могут выдохнуть со спокойной душой. Что ж, Хван побил все рекорды, он словил паничку после признания в чувствах, просто вау, ходячий мем, да его Сынмин засмеет. От этих мыслей он стал тихо хихикать над самим собой. По выражению лица Феликса, он определенно сначала испугался, но после понял к чему веселье и тоже захихикал - Извини за это, я просто разнервничался..- спустя минуту выдает старший - Я просто.. кажется, мне еще никогда не говорили подобное в серьез - он смущено потер затылок - Всё в порядке, тебе не за что извинятся, это ты прости за то, что так неожиданно заговорил об этом.. - Нет, что ты всё в… ты не хочешь сходить со мной на свидание?- сам оборвал себя Хван. - Что? - Феликс распахнул глаза и наконец повернулся к Хвану. Увидев слегка смущённое выражение чужого лица, он вернул веки на место и уже более серьезно - Да, я.. Я с радостью! - он растянул губы в широкой улыбке и в ответ получил такую же. *** Парочка ушла делать чай, а Чонин с Сынмином продолжили заниматься, у Чонина пропусков в истории было куда больше, чем у его друга. - Хочешь пососемся, чтобы тебе не было так грустно? - спрашивает Чонин, наблюдая за тем какой Сынмин приуныл Сынмин удивлялся этому ребенку всё больше и больше.. - Ты издеваться будешь? - всё, что смог сказать Сынмин. - Ну ладно-ладно - он отложил тетрадь и направил всё своё внимание на второкурснике - давай, говори, какой у тебя типаж, подберу тебе кого-нибудь. Хоть на свидание сходишь - он взял в руки маленький блокнот для пометок, перевернул страницу, и готов был записывать нужные параметры. - Ли Чонин, иди н- - не не не, во-первых, я Ян Чонин, а во-вторых, когда у тебя ещё будет шанс, давай, я не буду смеяться, что для тебя самое важное? - - Ян? - немного не понял Сынмин - Да, у нас с ним разные мамы, у меня её фамилия- протараторил Чонин, как скороговорку. Видимо, ему часто приходилось это повторять. Немного посидев в тишине, внутренний голос Сынмин кричит ему «почему нет?» - Ладно, но это между нами, понял? - в ответ следует уверенный кивок - кто-то добрый и милый… ммм этот человек этот человек должен быть открытым и искренним, по крайней мере, со мной….. и - он немного замешкался - не важно, парень или девушка, но я очень люблю накаченных, подтянутых. Сынмин поднимает глаза, только что вывернув душу этому мелкому дьяволенку, и видит, как тот прыскает от смеха, валясь на спину. - Ты что Чанбина описываешь?? - он вытер невидимые слезы и попытался ровно сесть. - Чанбина? - Сынмин не понимал, обижается ему или нет. - Ну, видел накаченного брутала, что сидел с Минхо, когда вы пришли? - - А…- Сынмин сразу вспомнил молодого человека, возраста, может, немного постарше преподавателя. Он был в толстовке и широких джинсах, но даже за оверсайзом нельзя было не заметить накаченной фигуры. - Он лппшка моего брата, хочешь познакомлю? - Уже с неподдельным интересом спросил младший. - А чё-й-то ты такой добрый стал? С ним что-то не так, да? В чем подвох? - прищурился Сынмин. Чанбин и правда выглядит как его идеальный типаж. Отказываться от такой возможности уж точно не стоит, да и Сынмин соврет, если скажет, что не подумал о выгоде встречаться с другом своего препода. Но этот чертенок точно что-то задумал, и он не собирается попадаться на его уловки. - Тебе повезло, это мой знак признательности за помощь по истории. Не хочу быть в долгу. Да и моему другу нравится твой, у них точно скоро что-то закрутится. А значит нам бы тоже поладить.. - Как-то слишком серьезно для своей натуры произнес Чонин. - Но встречаться с тобой - он обвел его оценивающим взглядом - я не собираюсь, даже не надейся, а вот подсунуть Чанбина запросто! - и вот опять малолетняя язва проснулась в Яне, от чего даже немного полегчало. - Ладно, своди нас - Кажется Сынмин понял. Эти братья и впрямь похожи.