Кровь на твоих щеках

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 151 страница, 63 455 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 18 В сборник

.8.

Настройки
Примечания:

Никто не прекрасен настолько, насколько оказывается таким у тебя в голове. Ничто так не возбуждает, как собственная фантазия.

"Удушье" Чак Паланик

      Дни Тэхена, после неожиданно яркой прогулки и катания на аттракционах, проходили весьма однообразно. Единственное, что немного подогревало интерес — постоянные заскоки Чонгука. Он насильственно не давал возможность забыть их уговор, и катания продолжались изо дня в день, только уже на моральных аттракционах Кимовых нервных клеток.              Чон младшенький опять присоединился к трапезе в столовой, но уже на целый час и весело щебетал о всякой ерунде, иногда будто невзначай вспоминая их препирательства с Тэ, или пихал того в плечо в расслабленной манере. Сбоку это выглядело, будто парни такие себе друзья с пеленок и на века. Если не смотреть на чуть скривленное или злое лицо Кима, что нормально покушать уже третью неделю не мог.              Иногда Тэхена неимоверно бесил этот парень с бездонно черными глазами. Бывают секунды, что он боится посмотреть в них, чтобы не засосало, как ненужную соринку в бездне вселенной. Но в основном хочется убивать, рассматривая свои деяния не мигая. А еще приходиться объяснять друзьям, когда же у него с Чоном столько общих воспоминаний насобиралось.              Где то после недели вот таких дружеских обедов, Чонгук не пришел в колледж и как позже все узнали от Мины, парень просто уже третий день не выходил из своей комнаты, заперевшись изнутри с Пак Чимином и тайнами вселенной. Иначе объяснить эту скрытность своего брата девушка не смогла.              Поэтому, в этот день наступило время допросов, и главным испытуемым назначили Тэхена. Как неожиданно однако.              Наблюдения странной дружбы этих двоих всех ставили в тупик и порождали немыслимо много вопросов, на которые Ким с трудом находил адекватные объяснения. Самым первым и смешным было почти утверждение «Он тебя заставляет или шантажирует?». Тогда парень искренне посмеялся с непонимающих выражений на лицах его друзей, а сам подумал, что тут еще нужно хорошо разобраться, кто кого в их парочке действительно шантажирует.              Единственное, что напрягало — поведение Хосока. Ведь Ким был уверен, что именно этот яркий и неугомонный парень первым же выльет ему на голову все скопившееся недоумение и начнет атаку и допрос с пристрастием. А вышло все немного непонятно, ведь самый громкий обитатель в их компании, все это время сидел и молчал. Хосок хмурил брови и поджимал губы на каждый ответ Тэхена. А в последующие дни общих собраний компании в колледже или на спортивном майданчике, Ким постоянно ловил нечитаемые взгляды от старшего. В такие моменты Хоби не отворачивался и не улыбался, а наоборот продолжал испытывать и будто пытался проскользнуть в мозг Кима, да отыскать правду. Неверие. Вот что в открытую часто демонстрировал старший в сторону парочки Чонгука и Тэхена. Но Ким еще не добился поставленных целей, да и сам не до конца разобрался в происходящей ситуации вокруг сделки с придурком Чоном, поэтому молча поглощал все посторонние высказывания, приколы или вот такие изучающие взгляды. Тэ научился абстрагироваться в быстротечности событий и подстроить некоторые мысли в изменившейся реальности, что сдавливает его каждый день все отчетливее.              А события и правда не проходили все эти недели порознь. Тэхен не тупой и понял, что нужно ситуацию держать в своих, хоть и не таких сильных как в того же Чона, но очень даже цепких руках. Поэтому, на охоту и сближение первым всегда выходил именно Ким.              Терпилой парень быть тоже не собирался, но когда он вылавливал Чона в безлюдных местах для продолжения игры «Три вопроса», как на колесе обозрения, то наблюдал надоевшее представление раздраженного брюнета, что пытался отбиться или перенести разговор на потом. Жаль только, что Тэхен не стал хавать это «потом» и умело шантажируя, добивался хоть незначительных, но все же ответов по теме.              Наверное именно это и сближало их, ведь в процессе догонялок, они разговаривали, а иногда даже без пливаний и сарказма.              Чонгук оказался крепким орешком и противился вопросам как мог, а Тэхен в свою очередь, угрожал показать всему колледжу фотки Чона с букетиком в руках, что были специально сделаны на всякий случай. Плохиш Чонгук оказался милашкой геем. Идеальная заготовка под дискредитацию.              Все бы могло продолжаться в таком размеренном и не напряженном темпе, но однажды утром Тэхен проснулся от звонка своего лучшего друга. Именно в этот день все события в его жизни начали приобретать ауру бесконечного ожидания конца света.              

***

                    Тэхен не успел проснуться от будильника, ведь сквозь сон его организм уловил бесконечное дребезжание на прикроватной тумбе. Едва разлепив уставшие со вчерашнего дня глаза, парень увидел искривленное лицо на весь экран. Тэхён уже давно поставил это дурацкое фото его лучшего друга и подписал эту рожу ласковым Джинни.              Разговор был коротким и для едва проснувшегося мозга Кима — абсолютно непонятным. Тэхен только и успел сказать Привет, да промычать невнятно в подтверждения своего присутствия, как друг прочитал ему очень короткий монолог и пожелав хорошего дня скинул вызов.              Тэ лежит и пялиться в потолок, повторно прокручивая слова, что никак не хотели сформировать единую умную мысль в голове. Сложно по утрам. Очень сложно заставить себя жить эту реальную жизнь, сразу после удивительных ярких приключений во снах.              Но пролежав несколько минут без движений и смаргивая остатки ночных наваждений с ресниц, Ким резко подрывается, ведь мозг точно уловил слова Джина о дне рождения и подарке. Кажеться, тот проныл в трубку, что будет обижаться, если младший не будет использовать так щедро врученный ему презент.              Тэхен дергано передвигается в направлении полки с винилом и достает прямоугольник с кнопками и серым экраном. Он не трогал эту штуковину со дня, когда вообще узнал, что такое существует, и когда экран загорается тусклым желтым светом, то Ким точно уверяется, что недавний звонок — яркий намек проверить секретные входящие сообщения.              Их всего два, но уже первое призывает его тело ощутить некую дрожь, что пробегается от седьмого позвонка в район копчика.              

Миракл: малой, только не кипишуй и не делай лишних движений, а то подставишься и меня потянешь вниз. Мне тут птичка напела, что под Чон Минсока рыть начали и обвалу готовят. Сегодня. Твой отец пока в безопасности и начнут именно с кабинета директора в твоем колледже. Предлог не знаю, но тебе сегодня не нужно высовывать нос из дома. Сиди тихонько, а потом скажешь, что болел. И проверяй каждое утро мессенджер. Если что, то я сориентирую. Откуда знаю не спрашивай и не пиши мне. Тем более не пытайся заговорить об этом по обычному телефону. О прослушке думаю и так знаешь.

      

Миракл: и чтобы никому не вздумал даже намекнуть, что ты знаешь об обысках. Родителям тоже нельзя, они не маленькие и сами знают, как ориентироваться если что. Пока.

             На кровати телефон заходился в конвульсиях вибрации и громкого пищания будильника. Тэхену пора проснуться и собиратся на учебу, но он стоит в шоке смотрит на уже выключенный мессенджер и перебирает в мыслях прочитанный спойлер к сегодняшнему дню. Он всегда ненавидел, когда читая интересную книгу, натыкался на рандомные отрезки с нее в интернете, или когда кто то знакомый случайно мог проболтать концовку. Это выводило его сдержанную ранее личность и тогда приходилось молиться к собственному разуму, чтобы не кричать от облома интересного чтения.              Сейчас же Тэхен ощущает изменения собственных реакций и восприятия, что удачно сопровождали его два месяца в новой жизни. Нет, он не начал любить спойлеры, просто теперь парень не считает чем то плохим и греховным, когда разум подсказывает поорать на всех и вся, отпуская контроль.              Ким отбрасывает черный кусок обратно к тонким пластинкам и мгновенно вытаскивает из шкафа черные джинсы и зеленую большую футболку. На улице разгар весны и солнце давно уже неистово припекает тела, что избавились от теплой закрытой одежды, оставляя слои бронзового загара на открытых участках.              Ким ненавидит загорать, поэтому почти всегда ходит в балахонах и кепке.              Процесс одевания занимает несколько минут, еще немного идет на умывание и зубы. Сегодня в планах Тэ нет завтрака, но когда парень ураганом проноситься сквозь открытый проход в кухню, его останавливает удивленный оклик мамы.              — Сынок, а ты почему сегодня так рано подорвался? — женщина быстрее начала передвигаться возле холодильника, — Я еще не успела приготовить завтрак.              А Тэхен немного забыл, что нужно объясняться в таких мелочах, как ранний уход на учебу. Хоть это повидение и не совсем типично для Кима, который просчитывает каждую минуту и на машине всегда выезжает в одинаковое время.              Но Тэхен ведь не виноват, что в его голове за короткий период сложилось несколько вариаций развития сегодняшних событий и просчет его дальнейших действий. Разговор с родителями в эти планы не входил.              Во первых, он точно не собирается просиживать жопу дома, пока в колледже твориться какая то дичь и под угрозу попадают близкие ему люди. За два месяца Ким и правда успел прикипеть к этим ребятам и не собирается быть в неведении совсем скоро произошедшего.              Во вторых, Ким должен быть в первых рядах, чтобы утолить свое любопытство. За тех же два месяца парень понял, что в их стране понятие «грех» очень неточное и расплывчатое. Неделю назад Тэхен выдавил из себя три слезинки и они были прозрачны. Сомнений по этому поводу до сих пор целая стая. Они как птички в облаках, летают и щекочут своими крыльями постоянно всплывающие облака подозрений. Ведь Ким объективно просчитывал все события в его жизни и уверен, что уже миллион раз должен был вступить в красный порок. Но нет, его тело будто держиться на чуде и это приносит успокоение, хоть и бросает косточку размышлений. Но так как он визуально чист перед законом, то решает ослушаться наставления лучшего друга. Для которого у Тэхена уже собралось масса вопросов, вообще то.              Ну и третья причина — раздражающий Чон Чонгук. Дело в том, что за период их странного общения и сделки, Ким уяснил, что брюнет со своим ангелоподобным дружком Чимином, точно промышляют чем то нелегальным и возможно очень и очень плохим. И так уж случилось, что эти два придурка всегда топчутся в так званом кабинете Чона в колледже. А Тэхен, как последний идиот, сейчас стоит на низком старте и зашнуровывает высокие кеды, пока мыслями он уже спасает двоих дебилов от смерти. Он должен предупредить Чонгука, невзирая на возникнувшие вопросы к его персоне.              — Я сегодня не буду завтракать дома, а то опоздаю на автобус. — миссис Ким продолжает молча наблюдать за дерганым сыном, — Машину не беру, потому что после занятий договорился с друзьями в кафе сходить и скорее всего мы поедем на машине Хосока.              Чмокнув маму в щеку на прощание, Ким выбежал за дверь, отдаленно слыша излюбленные мамины наставления. Береги себя и не доводи до греха. Впервые парень уверен в том, что ослушается многолетней семейной молитвы, но почему то страх не появляется. Ким уверен в своих действиях и жалеть о выборе не собирался.              Размышляя о деяниях людских, он бежит на остановку, что находится в двадцати минутах от дома. Такой способ добирания ему становиться непривычным, но Тэхен решил оставить свою малышку в уютном гараже. Пока совсем непонятно как будет проходить обыск на территории колледжа, поэтому лучше обезопасить его машину от сильных стрессов.              Когда Тэхен заходит в колледж, в нем зажигается мандраж ожидания. Помещение, атмосфера и все студенты, что тихо блуждают в своем направлении — ничего не изменилось со вчерашнего дня. Только Тэхен бегает глазами по сторонах в надежде словить взгляд кого то из своих друзей.              До первого занятия еще пятнадцать минут и Ким направляется к нужной аудитории, продолжая блуждать глазами по безымянных лицах студентов, не теряя надежду уловить хоть одно нужное.              За минуту до звонка в аудиторию заходит веселая Макото, что привычно машет обома руками в сторону задних парт. После нее — не менее веселая профессорка Кан, не давая возможности даже словом перекинутся студентам.              Чонгук так и не появился до конца пары. Как и его парочка друзей, что пропустили и следующее общее занятие из права. Обнаружилась пропажа уже в столовой, куда на всей скорости влетел Тэхен, сразу же плюхаясь на свое обогретое ранее место.              — Ты чего бежал? — без привета начинает Соль, — Так сильно соскучился по мне, а Тэхенни?              Все улыбаються, ведь Соль не единожды бросала флирт в сторону парня, что кажется вообще не замечал этого.              — Я просто слишком проголодался, — Ким осматривает друзей и с издевкой добавляет, — Ну и соскучился конечно за вами.              Чонгук сидит сегодня более серьезен, что не ускользнуло от беглого взора Кима.              Спустя несколько минут, брюнет уловил липкий взгляд карамели на себе и не задумываясь подсунул свой поднос и стакан с газировкой ближе к Киму. Тот ведь упоминал, что проголодался, а подбежал к ним без еды. Чону так то не жалко.              — Что между вами происходит?              Бум.              Тэхен резко поднимает глаза и чуть не давится половиной предоставленного ему ранее сэндвича. Все таки Хосок не выдержал непонятки и решил узнать правду сразу у двух парней. Вообще, для Кима это очень даже ожидаемо было. Но точно не сегодня и не сейчас, когда он давит китовые песни в своем желудке и находится на постоянном стрёме, перед неизвестным.              Ну правда, почему старший задал этот вопрос именно в этот день? Тэхен медленно переводит взгляд на своего брата по несчастью и передает эстафету ответов Чону. Сейчас лучше будет помолчать, а то от нервозности и ляпнуть чего лишнего можно.              Чонгук понял намек и не стесняясь широко улыбнулся.              — Всмысле, что происходит? Мне нравиться Тэхен и вообще то я жду, когда он согласится со мной встречаться. — уверенно выдает Чонгук перед ошарашенными друзьями.              Тэхен все же давиться очередным закинутым в рот куском и думает, что зря он доверил хоть что то этому кретину. Чего он вообще ожидал от такого идиота, как Чон младший?              За столом повисает минута молчания и Тэхен мысленно ее посвящает Чонгуку. Наперед пусть будет, ведь после такого тому не выжить.              Первой отходит от шока именно Мина, ведь она никогда не наблюдала за братом тяги к мужскому полу.              — Ты это так пошутить решил? Опять твои издевки над Тэхеном?              — Неа, я еще месяц назад ему признался в симпатии, а меня игнорят, — обиженно мямлит Чон, — Представляешь какой это удар для моего самолюбия?              Тэхен осторожно осматривает реакцию притихших ребят и натыкается на излюбленный взгляд Хосока. Опять недоверие плескается в каждом мимическом движении его тела. Но старший транслирует что то еще, какое то непонятное и давящее чувство. Будто приказ не лгать, а наконец ответить, что за детский садик его окружает.              — Тэхен, это правда? — Хосок не кричит, но его тон давит на плечи, приказывает опустить голову и повиноваться.              Тэхен коротко машет головой и правда собирается объяснить ситуацию, ведь у него умные и хорошие друзья, люди которым можно доверять, но не успевает и звука выдавить. Здание накрывает громкими звуками со всех сторон.              Благодаря большим окнам и выходу во внутренний двор, студенты первыми улавливают приход чужих. Тех, кого точно никто не ожидал увидеть на территории этого здания. Никто кроме Тэхена.              Студенты реагируют молниеносно и в панике собираются покинуть лужайку и убежать подальше внутрь, ведь никто не ведает причины появления вершителей правосудия и головы каждого здесь забиты лишь мыслями о себе любимом. Мысли каждого, кроме Тэхена, что специально приехал в колледж, чтобы предупредить друзей, но так и не успел вовремя.              Хосок и Чонгук первыми подскакивают и начинают оглядываться в поисках вариантов отступления, но у Тэхена больше нет возможности затягивать.              — Слушайте сюда, — Ким мгновенно сосредотачивает все внимание на себе, — Белые человечки пришли точно не к нам, а к директору Чону, поэтому лучше не подставляться и тихонько засесть где то подальше от эпицентра и делать видимость прилежных детей-студентов.              Шесть пар глаз недоверчиво уставились на шатена, что подозрительно спокойно себя чувствует в сложившейся ситуации.              — Откуда ты знаешь к кому они? — голос девушки слегка дрожит и Макото перепугано оглядываться в двор на приближающуюся стаю людей в белом одеянии.              — Тэхен, ты слишком сомнительно ведешь себя. — Серьезно говорит Мия, пока другие молча палят его персону глазами, — Может объяснишь?              А Ким мгновенно закипает и начинает злиться от очевидных подозрений в его сторону. Хоть он и понимает, что высказал неоднозначную теорию событий и поставил себя под удар сплошных знаков вопроса, но сейчас действительно не время объясняться. Ведь Тэхен не до конца уверен, кто может попасть под разнос сегодняшнего маскарада.              Прерывает такую себе идиллию непонимания Чон младший. Он молча выпрыгивает из-за стола и на секунду тупит взгляд то в сторону сестры, то на непонимающего Кима. На лице брюнета налеплено обеспокоенность и он будто разрывается между чем то внутри.              — Чон, если тебе нужно бежать, то вали. — Строго говорит Хоби, — За сестру можешь не переживать, ведь я скорее умру, чем дам ее в обиду.              Чонгук наконец благодарит старшего, но Ким не дает ему убежать в неизвестность и хватает за руку, под очередное непонимание друзей. Небеса, как же ему эта вся ситуация надоела. Стоят все дружно и тупят в окружении пустоты и удаляющихся перепуганных голосов. А счет ведь и правда на секунды идет.              — Я вам честно потом все объясню, а сейчас извините меня, но нам с Чонгуком нужно быстренько убегать. А вы делайте, как я говорил. — Тэхен не дожидаясь ответа друзей и застывшего от услышанного Чона, шустро тянет того в сторону каморки.              Чонгук правда смиренно бежал по коридору за расталкующим других стентов Кимом, и не сопротивлялся до момента, пока ключ не проворачивается три раза с внутренней стороны его убежища, а потом происходит взрыв. Тэхен и вздохнуть не успел, как ему резко перекрыли такой драгоценный поток кислорода к легким. Чонгук походу решил выместить на нем всю свою агрессию, что бережно копил годами, складывая в отдельные ячейки своего сознания.              — Говори, что за хрень происходит, или я тебя задавлю и твой труп сразу же заберут на какие то опыты.              Тэхен видит, что напротив его пожирают черные бездны, без надежды на спасения. И он ведь не против сказать правду, ради этого, собственно, и сунулся в этот ад сегодня, но чертов кретин Чонгук пережал ему возможность не только дышать, но и говорить. Сейчас он ощущает себя на грани отключки, ведь не зря перед глазами темные пятна начинают свой пляс.              Чонгук тоже сейчас мало соображает, и смотря на краснеющее лицо Кима его накрывает осознание действий. И главное не что он делает, а кому он делает больно. Смотреть на притихшего и кряхтящего от боли Тэхена, просто невыносимо.              Чону на самом деле пока тяжело интерпретировать все чувства, что переполняют его сознания возле этого парня. Но с каждым днем становится все сложнее разбираться в своих ощущениях.              Где то недели полторы назад, Чонгук словил себя на мысли, что ему до покалывания в кончиках пальцев приятно, когда Тэхен треплет его по волосам. Такое тот проворачивал всего несколько раз в порыве веселья, когда обсуждал какую то ерунду с Мией в столовой. Но ощущения моментов запомняться Чону наверное уже на всю жизнь. Или когда Тэхен брыкается от тупых приколов на уроке. Вроде дерганья волос за ушами, или пинания его стула на протяжении всего занятия. Чону неимоверно нравиться собирать по крупицах каждую эмоцию Тэхена, что рождается именно благодаря его действиям.              Сначала собственное поведение пугало парня, но потом он подумал, что наверное и правда успел прижиться с новеньким, поэтому ощущает легкость в его компании. С Юнги ему тоже в начале было нелегко, но потом попустило и подружиться успел. С этим видимо похожая ситуация происходит, только вот в Друзья Тэхена записывать брюнет не спешит.              Но сейчас Чонгука реально пугает собственная реакция, ведь когда он отпустил шею Кима и стал молча наблюдать за сползающим по стенке парнем, который давиться забытой порцией воздуха, то ему становится настолько плохо, будто дышать теперь не может он.              В коридорах слышиться голос женщины с администрации колледжа, немного извращен громкими динамиками. Женщина повторяет, что всем студентам нужно успокоится и следовать на занятия в соответствии расписания. Но Чона совсем не интересует, что там советуют другим. Он порывисто приседает к дрожащему телу и неконтролируемо прижимает к себе, тихо нашептывая извинения и убаюкивая Тэхена. Сейчас нет времени на осмысление своих действий, и вообще Чону нужно быстро отыскать Чимина, чтобы тот разобрался с опасной информацией на оставленном у друга ноуте, но смотря на макушку Тэ в своих руках, ему вообще не хочеться двигаться.              Пусть земля остановит свой ход, сейчас время должно быть только для сидящих в обнимку на полу двух парней.              Отдышавшись, первым нарушает гармонию сильных объятий Тэхен. Сначала его разум был затуманен отсутствием драгоценного газа в теле, но когда легкие насытились и черные фильтры пропали из-под век, то парень начал чувствовать дрожащие руки на своих плечах, что в противовес минуте назад, не сдавливали в попытке похоронить, а наоборот — обнимают ласково и будто извиняясь, левая рука Чонгука поглаживает шею в районе роста волос. Незамысловатые движения совсем не вовремя успокаивают и убаюкивают шатена.              Хотя Тэхен вообще не понимает, почему могут успокаивать руки, что пытались удушить его несколько мгновений назад. Поэтому он наконец то нервно вскакивает на ноги и пытается найти верные слова, чтобы Чонгук не добил его в этой закрытой тайной комнате. От него можно ожидать что угодно.              — Прости, что не рассчитал силу и вообще… — Чон уже стоял напротив и нежно прикоснулся кончиками пальцев к красным следам на шее, — Наверное след останется, но я действительно не хотел такого. Просто ты так странно себя вел еще с первого дня весь такой подозрительный.              — Чонгук, остановись, — Ким глубоко вздохнул, будто боясь, что доступ к кислороду опять может пропасть. — Я сам виноват, ведь сегодня действительно странно себя повел. Но это только сегодня, и хватит мне тыкать прошлыми поступками в которых не было ничего плохого. Ты слишком подозрительный просто.              Чонгук было настроился поспорить о невинности собеседника, но тот и шансу не дал. Тэхена слишком утомил этот день, а еще даже обед не закончился. С таким развитием событий, до вечера прилетят инопланетяне и парня убьет током в ванной. Почему именно такой сюжет сгенерировал мозг шатена, ответа не было.              — Слушай, давай к деталям мы вернемся позже. — Уже серьезно заговорил Ким, оглядываясь на запертую дверь. Звукоизоляция этой комнаты не позволяла узнать, что же происходит во внешнем мире. Они остались в пузыре незнания, что одновременно защищал их тремя замками и конфиденциальностью данного кабинета, но с другой — полностью отгородил парней от нарастающих событий извне. — Тебе нужно хорошенько спрятать или уничтожить все свои грязные делишки и обезопасить свою задницу от казни.              — С чего это ты переживаешь за мою задницу? — Чонгук слишком расслаблено себя вел, что удивляло и раздражало Кима. — Неужели ты все же признаешь, что она тебе нравиться?              Говорит ерунду и преспокойно печатает что то в телефоне, одновременно прищуривая глаза. Наблюдает за реакцией шатена, что видимо злился все больше и больше.              — Ты сейчас издеваешься так?              Тэхен не выдержав этой тупой несерьезности восприятия ситуации, в которой они вынужденно находятся, махнул руками и начал наматывать круги по маленькому закрытому помещению. Ему уже мерещиться, будто эти белые стены начинают сужаться, а потолок давить на уставшее сознание. Киму резко захотелось выбежать на улицу, подальше от закрытых помещений. Кажется, у него начинает развиваться клаустрофобия. Или это раздражение от слов и действий Чона младшего его так передавливает стальными тисками?              — Почему это издеваюсь? — возмущается настолько правдоподобно, что даже хочется поверить. Но такой ошибки Тэхен допускать не собирался. Не в этот день точно. — Мне твоя нравиться, вот и спрашиваю взаимно ли это. Моя ведь не хуже уж точно. Могу дать пощупать.              Чонгук на автомате говорил какую то лютую хрень, чтобы отвлечь себя от мучительного ожидания ответов Чимина на сообщения и в общем абстагироватся от последующих событий. Ну и чтобы расслабиться немного, наблюдая за злюкой-Кимом. У него за время их знакомства уже сформировалось хобби такое. Исполнить не сложно, а результат всегда удовлетворяет запросы.              — Я с радостью пощупаю, но после того, как ты сейчас же защитишь ее.       Возмущения шатену в даный момент не занимать. Тэхен готов орать и бится в конвульсиях от сложившейся ситуации, а этот кретин напротив стоит себе и лыбу тупую давит. Будто не его отца обыскивают в данную секунду, и будто не к нему могут пожаловать с тем же, учитывая их родственные узы. Так еще и Ким в просак попадет, ведь Вершители Закона явно не будут церемонится с подозрительными детишками виновных этого государства.       — Ты не до конца выполнил свою часть договора, поэтому я не позволю тебе умереть так просто. Я же не зря пришел сегодня в улий с возможностью быть укушенным. — Ким даже не кричал, но внутри вспыхивали фейерверки. Он тут прыгает возле брюнета, а тот только издеваеться. Проблем от того точно больше чем пользы. — Я надеюсь ты не здесь держишь свой драгоценный ноутбук?              — Фу, какой же ты меркантильный Ким Тэхен. — И опять насмешливый взгляд пытается пронзить густую карамельную патоку. Слова выплывают медленно и будто играючи. Ага, на Кимовых нервах мелодию Сатаны так точно. — Ты свою часть договора тоже не спешишь выполнять, поэтому мы и топчемся на месте. Ноутбук не здесь, можешь не переживать об этом. И если хочешь скорее отделаться от нашого договора, то выполни мое условие опять. Ну и соизволь все же рассказать откуда ты знал, что сегодня это место наполниться осами.              Чон жадно наблюдал за нахмуренными густыми бровями его сегодняшнего «сокамерника на неопределенный период», ведь выходить отсюда поздновато немного, а когда вершители правосудия соизволят покинуть колледж тоже непонятно. Вот и остается рассматривать идеальную симметрию смуглого лица напротив, время от времени забавляясь, кидая колкие слова. Подобие игры в дартс, только цель — Тэхен, и вместо разноцветных кружочков с номерами — терпение шатена.              Пухловатые губы с опущенными от природы уголками так и не собирались смыкаться в кучу от негодования, поэтому Чонгук инстинктивно подходит ближе к Киму и ухватившись за подбородок легко приподнимает его, будто намекая не терять челюсть.              Отойти или забрать руку не спешит, все равно время у них здесь еще достаточно, поэтому Чон перемещает пальцы ниже, огибая и будто перерисовывая уже начавшие выступать красные пятна. Художник оставил свои следы на нежной бархатной коже, и Чонгук мысленно избивает себя за такое творение. Осознание своего поступка давит на виски и рука слегка подрагивает, но Чон ничего не может поделать и вновь огибает шею, оценивая каждый миллиметр, будто произведение искусства.              Чонгук ловит себя на мысли, что весь Тэхен выглядит как величайшее произведение искусства, сотканное с магических внеземных волокон. Кожа у него мягче, чем у других. Ровная осанка и наверное шелковистые на ощупь волосы. Что он собственно и мгновенно решает проверить. Пропускать пальцы сквозь настолько короткие волосы, что на удивление оказались жестче чем он думал, немного непривычно, но приятно.              — Чонгук, ты меня пугаешь. Если честно, то я ранее не верил, что ты гей и я действительно тебе нравлюсь, но теперь…              Спокойный голос Тэхена разбивает окутывающее комнату забвение и Чон резко отдергивает руку, будто выныривая из сна. Черные угольки бегают по лицу напротив, стараясь не выдать изумления от собственных действий, но так уж случилось, что сегодня Тэхен действует на опережение и перехватив запястья брюнета не дает отойти от себя, наоборот приближаясь носками кед впритык к неизменным черным ботинкам. Слишком близком.              Ким наконец не убегает от этого маскарада и хочет решить прикол ли это, или у Чонгука действительно поехала крыша и он влюбиться умудрился. И Тэхен честно не может дать ответ, какой из двух вариантов ему более подходит: первый неприятный для самолюбия, но зато беспроблемный, а второй хоть и должен тешить его эго, но в результате приводит к психозу и конкретному непониманию, что же в таком случае нужно делать и как себя вести.              — Ты точно уверен, что я тебе нравлюсь? — в голове Тэхена истерично бегают мысли, что не приводят к решению ситуации, а кажется только начнут усугублять и так патовую обстановку.              Чонгук покорно стоит напротив и удивленно смотрит на серйозное выражения лица. Опять залипает и это ему, блять, категорически не нравиться. Что за тупые вопросы задает этот Ким? Конечно это прикол такой и выгодная подстава, но не говорить же сейчас об этом.              Секунды перескакивают через одну, накапливая полноценную минуту тишины, что электричеством пробегает сквозь прикосновения кожа к коже.              Чонгук ясно начинает осознавать, что молчит не из-за того, что не может подобрать слова для правдоподобной лжи во имя великого дела, а просто потому, что теперь не уверен ложь ли это будет, или немного перекрученная реальность.              Он чувствует, как Ким удобнее перехватывает его ладонь и на мгновение парню хочется и вовсе переплести их пальцы, чтобы быть немного ближе. Это пугает. Но внутренний голос уже вовсю гогочет и подсказывает, что не первый день его хозяин помешан на новеньком и отнекиваться нет смысла. Палата с мягкими стенами уже недельку другую как подготовлена и ждет его с открытыми дверьми.              — Я не умею читать мысли, хоть ты и выглядишь сейчас как побитая дворняга. — Нет, Ким не злится, просто странная обстановочка начинает напрягать. Да и сесть охота, а еще ноги затекли стоять на одном месте. — Может проверишь там свои чувства ко мне еще раз, прежде чем кричать о них на пол столовой?              — И правда, нужно проверить. — Чонгук хмурит брови, мерзко выскальзывая из удушающих мыслей собственного сумасшедшого сознания, смотря куда то в лоб напрягшемуся Киму. Будто наводя прицел для выстрела, а затем незамедлительно нажимает на курок. — Поэтому поцелуй меня. Быстро.              Чонгук не успел до конца обдумать это, но сознание поднимает палец вверх и подсказывает что это ебейшая идея. Последняя такая была, когда он начал весь этот пиздец с новеньким. Тэхен прям красок в его жизнь вплеснул, получается.              — Ты же шутишь? — Ким видит, что никто с ним не прикалывался, но упрямо продолжает стоять, доказывая себе, что он не слабак и не прогнётся под тупые запросы Чонгука. Он скала, он море в штиле.              — Хорошо, просто стой. Я сам все сделаю.              Терпение брюнета сбрасывается с утеса, желая удачи, и Чонгук делает. Ему даже не приходиться удерживать шатена, ведь тот стоит недвижимым пеньком, врастая корнями глубоко к ядру земли. Губы до сих пор приоткрыты, что слишком облегчает желание Чонгука сомкнуть свои зубы на чужой, слегка пухловатой нижней. В неожиданном порыве нежности Чон провел кончиком носа к виску и наконец накрыл теплые губы своими. Глаза закрыты и можно было бы представить, что это не парень стоит статуей напротив и часто дышит как паровоз, а красивая милая девочка по типу той блондинки, которую он здесь же трахал в последний раз. Но почему то не хочется представлять кого то другого. Ведь от мысли, что именно этот бесячий Тэхен сжимает крепче руку, пока Чонгук нежно лижет его нижнюю губу, становиться по настоящему приятно.              Тэхен в шоке распахивает глаза и не понимает что ему нужно предпринять в такой совсем уж нетипичной ситуации. Кажется, он был не готов к поцелуям сегодня, особенно к поцелуям с парнем. И охренеть можно, но точно не к поцелуям с кретином Чонгуком.              Сильнее сжимая ладонь в нервных конвульсиях сознания, он пытается решить: оттолкнуть этого идиота, что обслюнявил ему пол лица за секунду, или позволить этому поцелую продлиться немного дольше. Есть вероятность, что после такого события в Чонгука вообще отпадет желание когда либо заикаться о симпатии к парням. А Тэхену то не жалко вообще то. Странно, но он действительно не видит в этом процессе между двумя парнями ничего греховного, поэтому выдыхает напряжение прямо в губы брюнета и мысленно дарит тому минуту вторую. Пусть поиграет пока, если уж и правда в себе разобраться надумал.              Чонгук чувствует, как Тэхен расслабляется и будто неосознанно придвигается ближе, давая разрешение. Невесомо проведя губами в каком то совсем невинном поцелуе, брюнет принимает зеленый свет и не церемонясь углубляет поцелуй. Жар накрывает все тело ледяной водой и сознания начинает медленно погибать от диссонанса ощущений. Правая рука опять вплетается в волосы, слегка массируя кожу, а левая огибает достаточно подтянутое тело к талии, заканчивая путь в районе позвоночника. Грудь начинает бешено вздыматься и когда Тэхен льнет еще ближе, то от синхронности ощущается резонанс, что покалыванием отдает в кончики пальцев. И если присмотреться, то там точно должны проявляться искры.              Чонгуку срывает крышу, его язык властно внедряется в чужой рот, ощущая жар и приятную шероховатость чужого. Кажеться, сознание улетает в космос от мысли, чей именно язык сейчас переплетается с собственным, и от накативших ощущений можна было бы сгореть, если б не одно но. Слишком ощутимое Но.              Слегка отстраняясь Чонгук заглядывает в растерянные глаза, что начали переливаться золотом.              — Тэхен, это твой первый поцелуй, или тебе настолько неприятно, что ты стоишь здесь поленом?              Слова прозвучали тихо и с шутливым настроем, но отчего то Киму стало обидно. Все настолько плохо, что его обозвали поленом? Катастрофа, даже если это и Чонгук, но бьет по самолюбию наверное обиднее, чем если бы это была та его бывшая одногруппница, что когда то присосалась к нему в пьяном порыве. Наверное стоило тогда поддаться ее напору и научиться этому незамысловатому занятию, чем позориться сейчас перед Чоном.              — Ты чего застыл? Реально что ли первый? — Чонгук не уверен удивлен он или этого стоило ожидать от такого правильного тихушника, но странновато все же узнать такой личный факт. — Значит сейчас научу.              Тэхен хотел попытаться отделаться от брюнета и ожидал смеха или издевательств, но точно не услышать, что его запишут в ученики и мгновенно приступят к первому уроку.              Через несколько тягучих мгновений и еще больше напористых рук и губ, Ким немного абстрагировался и кажется начинал понимать почему многие помешаны на передачи и смешиваниях слюны. Ему нравиться. Тело тяжелеет и руки сами поднимаются в ответ поглаживая мышцы плеч и одной останавливаясь на шее, где в судорогах билась сонная артерия, перекачивая горячую кровь в ускоренном от сердцебиения режиме.              А еще спустя несколько минут учебы, Тэхен понял как отвечать на хозяйнующий в собственном рту язык и удовольствие прокатилось новой волной к самим пальчикам на ногах.              Тэхен всегда был способным учеником и улавливал все на лету, поэтому мысль перехватить инициативу и желание прижать раздражающего брюнета к стенке, чтобы подчинить и не дать управлять собой, пронзила мысли и тело новой волной жара.              Чонгук увлекся процессом и не сразу понял, что чужие руки слишком уж уверенно начали обследовать его тело. Большая ладонь Кима резко остановилась на бедре и сжала до побеления кожи под грубой джинсой, другая же нежно поглаживая переместилась на затылок, больновато сжимая у корней. Тэхен неожиданно разъединил поцелуй, слизывая капельку слюнки с Чоновой нижней губы, и этот жест был настолько непривычный для того и одновременно возбуждающий, что Чонгуку вовремя было на сполох быть и убегать подальше.              Но он слабо соображает и на самом деле теряет последние клеточки здравого рассудка, поэтому покорно пятится назад под натиском горячего тела, а потом улавливает как его лопатки не больно ударяются о поверхность стены или возможно двери. Сейчас не сильно важно, ведь карамельные глаза лукаво улыбаются и чужие губы опять накрывают, но теперь Чонгук не чувствует себя у руля.              Странное чувство наслаждения от смены ролей, заставляет нахмурить брови, но все равно таять лужицей.              «Чонгук, ты ведешь себя как неженка. Ты превращаешься в податливую девченку. Это клиника, друг, тебя размазывают по стенке, а ты подставляешь шею под мелкие укусы, и широкие зализывания. У тебя конвульсии, или тело пробивает дрожь от наслаждения? Точно, ты просто тряпка, ведь тебе ахуеть как нравиться. Ну конечно. Поздравляю, ты сладкий пассив. Давай, еще жопу подставь и всхлыпни от удовольствия члена в заднице. Прямо в губы простони, вот как сейчас».       «Стоп, что я сделал?»              Чонгук не успел проанализировать свои метающиеся мысли, как ощутил громкий чмок в припухшие губы и холод от потери тела, что прижимало его ранее. Стало некомфортно как-то.              — Спасибо, что научил. — Тэхен дышит учащенно, но выглядит вполне собрано и расслаблено. — Занятие действительно приятное. Особенно мне понравилась вторая часть урока.              — Что?              Злость. Тело Чонгука не отошло от приятной истомы прикосновений, но разум мгновенно воспринимает услышанное и затапливает раскаленной лавиной злости. Ощущения, будто его использовали только что и отставили в сторону из ненадобности в дальнейшем.              Чон только что три раза переломил себя и походу пережил кризис ориентации за несчастных три минуты, а Ким стоит и ведет себя будто они домашку обсуждали, а не рты вылизывали друг другу.              Кажеться он жестко проебался, и от этого еще неприятней становиться.              «Ты долбоеб, Чонгук. И походу реально пассив. Чимин посмеялся б точно.»              Ким хотел было вернуться к вопросу, нравиться ли он до сих пор Чону, или тот наконец разобрался в себе и понял, что все же нет. Но увидев злость на лице брюнета, решает хоть раз промолчать, дабы не распалить ссору.              А Чонгук промолчать даже не собирался.              — Тебе понравилось лизаться с парнем, Ким? — низкий голос, проскакивал сталью, а глаза казались еще черней, от ускользающей дымки наслаждения. — Знаешь, а мне тоже понравилось, и забирать своих слов я не собираюсь. Теперь точно не отстану от тебя.              Странная улыбка немного пугает Тэхена, ведь он не такого развития событий ожидал, но разъяснять дальше ситуацию парням не позволило постукивание в дверь.              От вмешательства неизвестного за дверью аж дышать легче стало. Личные разговоры и выяснения произошедшего переходят на второй план и комната перестает так сильно давить на плечи. Тэхен свято надеется, что белые человечки ушли и он сможет спокойно покинуть колледж и уехать домой. А выяснения ситуации и объяснения собственного поведения перед друзьями можно перенести на завтра. Надоело все это.
Примечания:
15 Нравится 0 Отзывы 18 В сборник