***
- Римус поверь это будет чертовский круто. Если ты пойдешь с нами то мы это можем сделать гораздо быстрее.- сказал Сириус восхищаясь своей идеей. -Ли всё ещё находиться в нашей комнате, если тебе известно. Мы не можем ее там оставить. - проговорил Римус посмотрев на наручные часы - уже полдень, она наверное проснулась и ждёт нас. Надо поторопиться. - Тебе что она понравилась? Ты так хочешь увидеть её? - тихо спросил Питер. - Что ты несешь Хвост? Она только вчера сюда пришла, и наверное ей не комфортно, так как она сбежала сам знаешь откуда. -Да, Римус прав, сначала надо узнать как у нее дела, а потом уже придумаем план как сказать это Дамболдору.- сказал Джеймс потрепав Питера по голове.***
В комнате: Девушка приняла душ и решила сделать небольшую уборку, так как в комнате происходило настоящий бардак. Убравшись она посмотрела на свое отражение в зеркале. Даа уж , видок у нее не самый лучший.( Но бывало и похуже..) она найдя расчёску, причесала волосы и подумала что попросить дать ей одежду у парней, нуу или же сама купит. Она села на стул и взяв в руки одну книгу, стала ее читать Через несколько минут пришли и мародёры. Джеймс дал ей штаны и футболку с картиной группы «Queen», хотя она и не просила ещё. Поблагодарив Поттера, она в ванной переоделась и вышла обратно к мародерам. -Лид я хотел тебе кое-что рассказать. - быстро пробубнил Римус. - То что я тебе понравилась? - сказала девушка смеясь с реакции Лунатика. -Нет, что ты. Я хотел предложить прогуляться по Хогсмиду. Там сегодня почти никого нет, за одно сходим к директору.- уже не так уверенно сказал Римус. -Куда я денусь? Конечно же я согласна, тем более тут скучновато. - Тоесть тебе стала скучно в нашей комнате?- сказал Сириус усмехнувшись. - Вот именно как тебе стала скучно в комнате известных мародеров.- поддержал Джеймс. - Как мне не скучать если я тут целый день пролежала одна, а вы про меня только что вспомнили.- сказала Делла с улыбкой поднявшись и начала приводить себя в порядок. Мальчики тоже стали быстро собираться. Не долго думая они вышли из комнаты. К счастью в гостиной никого не было так как уже наступил вечер. Все были в комнатах и никаких лишних вопросов.***
Компания первым делом решили зайти в Шапку-невидимку чтобы купить Ли одежду. Конечно же у Лиды не было денег, поэтому парни решили заплатить за нее как бы Ли не сопротивлялась не смотря на что что у нее магловские деньги, тем более 2019 года. Хогвартс был таким завораживающим что девушка изучала каждый сантиметр Все так же как в книгах, фильмах. Все прекрасно. Она что попала в сказку где все хорошо? Она подумала что все что происходит с ней реально стало хорошим. И также подметила что плохое совсем рядом. С такими мыслями они и вышли на улицу. - А теперь куда поедем? - спросил Питер нацепив шляпку Деллы на себя. - Нууу давайте в Три метлы? - сказал Сириус усмехнувшись - там классно. - Я не против- все тут же закивали и отправились в Три метлы. - Сегодня мы уже не можем сходить к директору, и нам нужно поторопиться уже настал комендантский час.- проговорил Римус допив сливочное пиво. - Римус прав, давайте уже обратно в Хогвартс. На улице уже слишком темно - сказал Джеймс. - Когда тебя это волновало? -Никогда, но я просто хочу спать. Ребята собрались и направились в Хогвартс. И конечно же не без проблем. По пути их заметил Филч и им пришлось по бегать. Подростки звшли в комнату тяжело дыша. Ребята сразу же легли спать. Делла легла на кровати Джеймса, так как он заявил что ему удобно и на диване. Все уснули моментально, этот день точно был тяжёлым.