Та самая любовь, что он искал годами.

NC-21
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 447 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Люблю.

Настройки
Примечания:
Спустя пару дней Итан написал Дамиа, что хочет встретиться и кое-что обсудить, Давид сразу начал переживать, а вдруг он сделал что-то не так? А может он обидел Торкио? Или он слишком навязчив... Но в любом случае парень согласился на встречу. Время как на зло будто шло чертовски медленно, в раздумиях Дами не мог найти себе места, он ходил кругами по комнате и нервно кусал губы, настенные часы и их тиканье раздражало, оно "било" по голове, словно метроном, решив хоть чуток расслабиться парень решил прослушать музыку и это действительно помогло, парень не заметил как время пролетело, поэтому глянув на часы он понял, что чуть не продуплил время встречи, поэтому быстро собравшись брюнет помчался к кафе, в котором его уже ждал Итан. Давид подошёл к столику. -Привет-сказал брюнет, приветливо улыбаясь -Привет-привет-ответил Торкио-присаживайся, сейчас меню принесут, заказывай, что хочешь -Ой, да брось, мне неловко...-смущаясь ответил Дами -Ну Дами... Ну ради меня, мгм? -Ладно, уговорил-усмехнулся он. В скором времени им принесли меню, Дамиано заказал себе малиновый чай и малиновый чизкейк, а Итан чашку капучино и тирамису, официант принял заказ и ушёл. -Кхм... Кстати.. О чём ты хотел поговорить?-вдруг задал вопрос Давид -Ах да, точно... В общем...Возможно это прозвучит глупо, потому что знакомы мы очень маленький промежуток времени, но я понял, что меня тянет к тебе, ты невероятный человек, ты прекрасен во всём, твоя улыбка, глаза, волосы, смех, голос, всё в тебе завораживает, ты очень добрый, милый и я хочу, чтобы ты был моим парнем, ты согласен?-Торкио поджал нижнюю губу, ожидая ответа. Дамиано сидел немного в шоке, ему так давно не делали комплиментов, а тут его ими буквально завалили... С ним хотят отношений, его любят... Немного подумав он выдал: -Я согласен-брюнет улыбнулся, а после немного покраснел от смущения -Ты такой милый, просто чудо, ты не против, если я буду называть тебя... Ну... Например... Лисёнок? Да, точно, лисёнок! -Спасибо... Мне правда очень приятно это слышать. Нет, я не против-он вновь улыбнулся и тут принесли их заказ, парни поблагодарили официанта и принялись есть, хотя, Торкио откровенно любовался парнем, его чертами лица, точëными скулами, кудрявыми волосами, что струились по плечам, мендаливидными глазами, которые раньше казались чернее ночи, а на деле оказались янтарные -Ты даже ешь красиво-улыбаясь сказал длинноволосый -Итан, ты меня смущаешь... Или у тебя цель на сегодня, вывести меня из кафе красного, как помидор?-Дами хихикнул -Ну, может и так...В любом случае ты прекрасен, лисёнок Закончив с десертами и выпив напитки Итан попрсил счёт, оплатил и они вышли из кафе -Не хочешь прогуляться по набережной?-обратился Торкио к Дамиано -Да, конечно идём, я буду очень рад Парни направились на набережную, держась за руки. Они гуляли, общались и наслаждались присутствием друг друга, как вдруг Итан сказал -Дами, а хочешь я тебя пофоткаю? -А ну... Давай, почему нет? Дамиа любил фотографироваться, поэтому обрадовался такому предложению, длинноволосый достал телефон и попросил Давида попозировать, он поставил парня так, чтобы солнце не засвечивало фотографию, а затем показал кадры Давиду -Это прекрасно! Скажи, ты действительно идеален или есть скелеты в шкафу, ммм?-он радовался как ребёнок, да, Итан уже успел подметить чрезмерную эмоциональность этого человека, но это ему и нравилось, да, Давид был громким, шумным, весёлым, гиперактивным, просто человек ураган, но он пленил сердце и разум Итана целиком, и полностью. -Ой, да брось, не идеален я, во мне тоже есть недостатки. Ты такой весёлый, с тобой так хорошо, ты просто чудо-он потрепал омегу по волосам, на что тот хихикнул-слушай, а может сегодня ко мне поедем, фильм посмотрим, как думаешь? -С тобой, хоть на край света-Дами засмеялся, в это время он шёл по бордюру -Дами, аккуратнее, не упади только, а то травм нам тут не хватало-посмеялся альфа -Не упаду, не бойся Они гуляли примерно до 6 часов вечера, а после Итан вызвал такси и они поехали к нему домой.
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник