Прорыв двери
15 февраля 2023 г., 20:55
Примечания:
Просто через тристо лет
Итак, где-то на базе хелконов, а точнее на тринеровочном полигоне в ангаре
Рз:итак, это как ты поняла подготовка к заданию
Вр:что меня здесь ждёт?
Рз:а ждёт тебя здесь два путь, первый:ты допрашиваешь охрану и маскируешься, потом открываешь хранилище брёшь сумку и идёшь к старту
Вр:альтернатива?
Рз:видишь огромную красную сумку? Берёшь её и идёшь на пролом к сейфу ставишь алмазную дрель и ждёшь, потом берёшь сумку и сваливаешь. Всё понятно?
Вр:очень даже
Рз:и как начинать будешь?
Вр:ну давай громко
Рз:тогда ты знаешь что делать
Вера берёт красную сумку, и оружие со стенда, а именно r870(само название забыл) и стреляет в дверь, тем самым поднимая тревогу и убивая охрану(в самой игре это не обоснованно, но потом ещё и спецназ идёт)
Спустя время Вера находит заветный сейф, который такой, давольно бронированый
Вр:так,что там дальше...
Та достаёт и устанавливает дрель, но тут сзади в неё стреляет спецназ
Вр:ай сука...больно было
Но повезло стреляли из пистолета, того броня выдержала, но Вера не медля убивает спецназовца
Вр:такой вопрос, на сколько много их будет?
Рз:всё зависит от сложность, которую мы придумали, щас у тебя "новичек"
Вр:а последняя?
Рз:"легенда"
Вр:норм так звучит
Рз:ладно не отвлекайся
Вр:ага
И спустя пару минут и не мало спецназа сейф был открыт и Вера быстро хапанула жёлтую сумку и побежала к старту
Вр:вуух... не так и сложно было....ладно, давай теперь тихо
_дубль 2_
Ей за одно перед выходом дали локпик (отмычка)
Рз:так, а теперь акуратно открой дверь отмычкой
Та довольно быстро делает
Вр:очень легко
Рз:ого, наши новички ди и некоторые жёсткие чела так даже не могут, вижу прям у тебя талант
Вр:хех, спасибо
И та акуратно открывает дверь и видит чела
Рз:так, видишь его, бер его в заложники так сказать и допрашивай, можешь его в начало привести
И она держа up9 с глушителем(можете преставить юсп) берёт его в заложники и уводит в начало и допрашивает, а тот любезно ему всё сливает, о камерах и датчиках в сейфе, мол если его открыть поднимится тревога того отключть это надо, и что-бы открыть сам сейф нужен код и спец.ключ карта
Вр:так, всё, теперь я ведь могу идти
Рз:не всё так просто, теперь надень его одежду,что-бы не поднять тревогу, однако они будут что-то заподазривать, но очень слабо, но это если с маскировкой, а если без то почти мнговенно, того НАДЕВАЙ
Вр:эээээээ, мы так не договаривались....ладно
И ты по быстрому надевает его одежду
Вр:ещё повезло что не было камер
Рз:ничего, дальше хуже
Вр:о господи....ладно
И та идёт и ищит хотя-бы сам сейф и находит, а не далеко сам компухтер, что-бы отключить датчики
Вр:так, тут лишь он один....так
И одно мнговенее и чел видел ничего, так повезло у него была ключ карта
Рз:не забывай, что тела тоже надо убирать, того спрячь его где-небудь
Вр:аргх...точно, ещё больше сложностей
И та уберает его в тёмный угол, а потом и выключает датчики
Вр:так, теперь только остался код от сейфа, сумка и побег
Рз:тебе надо кого-то допросить
И она идёт кого-то искать и повезло с первой попытки находит и убирает его, и что логично прятает его
Она подходит к сейфу и открывает его, берёт сумку и со всех ног бежит к старту
Вр:вууух.....стелс....ещё запарнее.....чем я думала....
Рз:а ты что думала? Ладно, пошли, надо ещё узнать о чём парни думают, а именно как справилась
Вр:надеюсь на твёрдую единицу ахахах
Рз:не... ну твёрдую двойку ахахахахах
Вр:ахахха
Рз:ладно, идём
И те идут к лифту и спускаются на нём
После того как спустились по громко говорителю раздался голос директора
Др:так, работаем как обычно, а Розе и нашей Новинькой подойти в мой кабинет
Рз:наверно на счёт обучения
Вр:.....(просто кочнула головой положительно)
И те направились в кабинет Директора, где уже были Рен и Сокол
Где-то в кабинете
Рз:что-то хотели?
Др:похволить нашу новенькую, так как справилась она очень даже хорошо, похвально....очень даже похвально
Р:да, мы тут пересмотрели записи и были так сказать приятно удевлины, Сокол твои коментарии
Ск:хмм...а мне и добавить нечего, но за меня вы парни сказали
Рз:вот и славно, Вера может что-то сказажешь?
А та лишь смотрела на них
Рз:ну что уже такое
Вр:да так, всё хорошо, просто я довно слышала для меня таких слов
Р:хех, ну ты даёшь, хотя зная откуда тебя вытащили можно не удевлятся
Ск:это точно
Где-то за дверью
Дж:значит новенькая....она мне точно поможет в кое-каких делах...
Примечания:
Хммм, если это кто-то читает пжпж, просто скажите как вам, только нориально и честно, прошу как людей, всё спасибо за вниамние