Точка входа

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Roblox, Kaiju paradise (кроссовер)
Размер:
31 страница, 9 802 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Прорыв двери

Настройки
Примечания:
Итак, где-то на базе хелконов, а точнее на тринеровочном полигоне в ангаре Рз:итак, это как ты поняла подготовка к заданию Вр:что меня здесь ждёт? Рз:а ждёт тебя здесь два путь, первый:ты допрашиваешь охрану и маскируешься, потом открываешь хранилище брёшь сумку и идёшь к старту Вр:альтернатива? Рз:видишь огромную красную сумку? Берёшь её и идёшь на пролом к сейфу ставишь алмазную дрель и ждёшь, потом берёшь сумку и сваливаешь. Всё понятно? Вр:очень даже Рз:и как начинать будешь? Вр:ну давай громко Рз:тогда ты знаешь что делать Вера берёт красную сумку, и оружие со стенда, а именно r870(само название забыл) и стреляет в дверь, тем самым поднимая тревогу и убивая охрану(в самой игре это не обоснованно, но потом ещё и спецназ идёт) Спустя время Вера находит заветный сейф, который такой, давольно бронированый Вр:так,что там дальше... Та достаёт и устанавливает дрель, но тут сзади в неё стреляет спецназ Вр:ай сука...больно было Но повезло стреляли из пистолета, того броня выдержала, но Вера не медля убивает спецназовца Вр:такой вопрос, на сколько много их будет? Рз:всё зависит от сложность, которую мы придумали, щас у тебя "новичек" Вр:а последняя? Рз:"легенда" Вр:норм так звучит Рз:ладно не отвлекайся Вр:ага И спустя пару минут и не мало спецназа сейф был открыт и Вера быстро хапанула жёлтую сумку и побежала к старту Вр:вуух... не так и сложно было....ладно, давай теперь тихо _дубль 2_ Ей за одно перед выходом дали локпик (отмычка) Рз:так, а теперь акуратно открой дверь отмычкой Та довольно быстро делает Вр:очень легко Рз:ого, наши новички ди и некоторые жёсткие чела так даже не могут, вижу прям у тебя талант Вр:хех, спасибо И та акуратно открывает дверь и видит чела Рз:так, видишь его, бер его в заложники так сказать и допрашивай, можешь его в начало привести И она держа up9 с глушителем(можете преставить юсп) берёт его в заложники и уводит в начало и допрашивает, а тот любезно ему всё сливает, о камерах и датчиках в сейфе, мол если его открыть поднимится тревога того отключть это надо, и что-бы открыть сам сейф нужен код и спец.ключ карта Вр:так, всё, теперь я ведь могу идти Рз:не всё так просто, теперь надень его одежду,что-бы не поднять тревогу, однако они будут что-то заподазривать, но очень слабо, но это если с маскировкой, а если без то почти мнговенно, того НАДЕВАЙ Вр:эээээээ, мы так не договаривались....ладно И ты по быстрому надевает его одежду Вр:ещё повезло что не было камер Рз:ничего, дальше хуже Вр:о господи....ладно И та идёт и ищит хотя-бы сам сейф и находит, а не далеко сам компухтер, что-бы отключить датчики Вр:так, тут лишь он один....так И одно мнговенее и чел видел ничего, так повезло у него была ключ карта Рз:не забывай, что тела тоже надо убирать, того спрячь его где-небудь Вр:аргх...точно, ещё больше сложностей И та уберает его в тёмный угол, а потом и выключает датчики Вр:так, теперь только остался код от сейфа, сумка и побег Рз:тебе надо кого-то допросить И она идёт кого-то искать и повезло с первой попытки находит и убирает его, и что логично прятает его Она подходит к сейфу и открывает его, берёт сумку и со всех ног бежит к старту Вр:вууух.....стелс....ещё запарнее.....чем я думала.... Рз:а ты что думала? Ладно, пошли, надо ещё узнать о чём парни думают, а именно как справилась Вр:надеюсь на твёрдую единицу ахахах Рз:не... ну твёрдую двойку ахахахахах Вр:ахахха Рз:ладно, идём И те идут к лифту и спускаются на нём После того как спустились по громко говорителю раздался голос директора Др:так, работаем как обычно, а Розе и нашей Новинькой подойти в мой кабинет Рз:наверно на счёт обучения Вр:.....(просто кочнула головой положительно) И те направились в кабинет Директора, где уже были Рен и Сокол Где-то в кабинете Рз:что-то хотели? Др:похволить нашу новенькую, так как справилась она очень даже хорошо, похвально....очень даже похвально Р:да, мы тут пересмотрели записи и были так сказать приятно удевлины, Сокол твои коментарии Ск:хмм...а мне и добавить нечего, но за меня вы парни сказали Рз:вот и славно, Вера может что-то сказажешь? А та лишь смотрела на них Рз:ну что уже такое Вр:да так, всё хорошо, просто я довно слышала для меня таких слов Р:хех, ну ты даёшь, хотя зная откуда тебя вытащили можно не удевлятся Ск:это точно Где-то за дверью Дж:значит новенькая....она мне точно поможет в кое-каких делах...
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)