Финансист
16 февраля 2023 г., 10:07
Примечания:
Ураа, всем ПОХУЙ на меня
Где-то на просторах подземной базы хелконов
Др:ну все сами знают как работать я думаю, а Новинькой ко мне в кабинет
Так как все говорят не по имени, а по позывным Вере дали почему-то новичёк, мда, а могли что-то другое придумать
Та заходит у нему в кабинет
Вр:что-то хотели
Др:да, Рен рассказывай
Р:итак, до тебя на наши объекты были скоорденированые атаки фенекса, про них потом расскажу, так вот, их фенансовый покровитель некий Раян, Раян Росс, наша цель извлечь его или убить, я думаю всё понятно, но вопросы есть?
Вр:да нет, вроде
Р:ну тогда когда выходим
Вр:сегодня
Р:ну тогда подожди вечера, а так, можешь готовится
Вр:угу....
Спустя так 3 с половиной часа, наша новинькая уже было вощле цели, а именно на одной из высоток
Рз:итак, если попытаешься открыть дверь или разбить стекло, то это мнговеная тревога, того найди один щиток, повезло что он один, и найди маскировку, ну хотя я думаю ты итак это знаешь
Вр:не сомневайся, помню прекрасно
Так, она было возле одного из входох, который был закрыт, но был проход наверх слева и там же проход прямо где был один из телохранителей нашего финансиста. Вера одним ловким движение пистолет вырубает его и как-бы странно не звучало, надевает его костюм
Вр:блин, это же будет почти всегда
Но и повезло, что щиток был возле охраника, однако, была дверь, а рядом и стекло, того могли и спалить, но всё обошлось тем, что защитную систему выключиои без проблем
Рз:так, дальше как ты поняла, нади заходить в помещения, и я тут кое-что нарыла
Вр:и что-же?
Рз:у него есть сейф, а в нём что-то для нас явно полезное, того он входит в список основных задач, того найди его и извлеки
Вр:надеюсь сейф будет по меньше, чем у вас на тренировке
Рз:хех, но боись, точно меньше
Вр:вот и хорошо...ладно, где-там была хорошая дверька....а вот она
Она пришла туда, откуда и начала своё задание. Взяв отмычку она акуратно открывает дверь и проникает в помещения Райна, где всё довольно дорого богато
Вр:ухтыж блиин....главной тут не зависнуть или не втыкать
Поиследовав эти помещения она не нашла сейф, в отличии от Райна, она его запросто нашла, ведь он носит белый стильный костюм, а охрана чёрный но также стилные костюмы
Вр:так, а где сейф
Рз:так, а вот это интересно, ладно дождись момента и возьми нашего мистера Райна и допроси его
Вр:а ведь это гиниально
И так зашла в его комнату где был только один охраник, и она стала вощле окна и ждала, когда он зайдёт в данную комнату, спустя минуты 2, она была с ним одна одиношекая
Та берёт его так сказать, в заложники и распрашивает где находится сейф, а он окозался здесь-же, только за картиной. Вера снимает картину и открывает сейф где был жёсткий диск
Вр:жёсткий диск?
Рз:допустим, ладно бери его и по возможности Райна, только быстрее, охрана его уже ищит
Вр:таак, что-бы такого придумать...
И та вилит огромную плотную сумку, и придумав довольно тупо-гениальный план, вырубает Райна и лодин его аккуратно в сумку и быстро сваливает, всё проде успех, но охрана поднимает тревогу, тем самым оповещая сверху об этом полицию
Рз:что за?почему я слышы сирену?
Вр:ээээ....сирена победы?
В словах Веры явер что-то было, наверно ложь
Рз:ладно, меняем план, ты знаешь как уравлять вертолётом?
Вр:наверно....да
Рз:таак....бери его и улетай оттуда нахрен, только не забудь жёсткй диск и Мистера Райна, только сним понежнее, нам он ещё нужен живым
Вр:хорошо...так заыести вертолёт и свалить отсюда....вроде ничего сложного
Однако вся охрана начала стрелять в Вера, а та начала отбиваться и пробиваться к вертолёту
Вр:блять.....почему я именно....потому-что я из неоткуда взялась? Не ну вы прям Илоны Маски
Так начала заводить вертолёт, а тот начал медленно, прям ну очень медленно крутит своими лопостями, но со временем начал быстрее ими крутить и через 5 минут пострелушек со спецназем, которые были дрвольно сложными, так как укртытий почти вообще не было, Вера села в вертолёт и хоть как-то разобралась в управлении (молимся, что она никуда не врежется =/)
Улетает обратно на базу к хелконам
Спустя час с чем-то полётов, она была уже там
Вр:ну тяжёлая же сумка...что блин в неё ложили?!!?
Та смотрит в неё и вспоминает что ложили туда одну особу мужского пола
Вр:ощущаю что дрова куда-то несу, хотя так и есть
Та ели как доносит до комнаты допросов, куда её попросили отнести эту сумку
Вр:вуххх.....еле донесла.....
И тут входят Рен и Роза
Р:опана, а что в сумке, кот?
Вр:нет
Р:а что?
Вр:дрова
Рз:понятно, ладно даставай его Рен
Р:а схренали, вы давайте
Вр:я нет, я устала тащить эту жопу сюда
Рз:а я девушка
Р:ну нихрена причина, у новееькой даже всё обосновенее
Рз:не жалуйся давай достовай
Вр:ладно,я пойду
Р:ага, давай прощай
Рз:да, пока
Вр:ага
И та ушла а сторону комнат для отдыха, причём у всех они личные
Когда она пришла она увидела в комноте сокола который претащил какуе-то коробку
Вр:эммм, а это ещё что?
Ск:распакуй, там кое-что твоё, а именно прошлое
Вр:а у меня оно есть? Я же ничего не помню....
Ск:ну может вспомнишь
Вр:надеюсь...
Та стала как-то более растроеной, но Сокол поспешил покинуть комнату
Вера подошла к коробке не больших размеров и открыла её, где лежали нож бабочка и фотографии, и внезапно 500 баксов и рядом записка "забыл сказать, за успешное выполнение задания"
Вр:о, подняла бабла
Та взяла нож и начала просто его крутить
Вр:хех, довно так не делала, а правельнее я это не делала вообще, наверно
Но потом заметила пару фотографий, нде она изображена с каким-то человеком на фоне пещеры с кристалами
Вр:а это что? Что-то припоминаю....
Сзади было написано "для Веры"
Вр:мда уж, вопросов только больше
Та начал расматривать фотографии, где она было много с кем, и на последней она цвидела всех, кто были на прошлых
Вр:видно раньше я была на позетиве, но я это всё толи помню, толи не помню, надеюсь, мне когда-нибудь откроют глаза на всё это....
Примечания:
Таак, надо делать паралель