Учёный
5 марта 2023 г., 08:41
Примечания:
Моя любимаю миссия, вроде
Спустя 2 недели подготовки и реабилитации, я была вновь готова к получении пизды...заебись. в этот раз путишествие меня ведёт куе-куда и за кое-кем
Я лежала на кровати. В этот раз я теперь у фенексов, мммм, на что подписалась? Надеюсь этот пиздец скоро закончится. Ко мне входит Джекдо и угадайте зачем? Правильно:вот задание иди и зделай его
Я уже нехотя соглошаюсь, но с маленьким вопросом
Вр:там же снег?
Дж:нет, ща же только конец декабря....конечно он будет
Вр:аааа...не навижу воду....ладно...
Я начала собирать всё что надо, это 1 аптечка, отмычка, броня и оружие с патронами, ну ещё скрытый броник, да бы нести побольше патрон. Собравшись, я была готова, но я решила посмотреть ещё раз вещи и заметила одну интересную вещь, которая была на мне...но это разглядывание прервал опять Джекдо
Дж:забыл....ты помнишь Сокола?
Вр:прекрасно
Дж:короче, тебя надо как-то изменить
Вр:в каком смысле?
Короче, тупо изменить внешность (ВНИМАНИЕ!!!! ЩАС БУДЕТ ПИЗДЕЦ 100ЛВЛ, Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ)
Короче, я просто поменяля пречёску и покрасила в тёмно зелёный, однако, пока я это делала, я случайно умудрилась зделать шрам по лицу, вот что значит, что-то зделать, да ведь? Нет
Потом Джекдо оценил прекид и спокойно отправил на задание в Лондон, ну как, окола Лондона. Сама цель извлечь дизертирующего Учёного хелконов, это Ривера. Для этого самое главное попасть в подвал, а там цже как будет
Я дошла до точки входа, я была за что-то типо сараем. Я скинула сумку и полтжила туда аптечку. Броня на мне итак была. Зайдя в сарай я там некого не увидел, кроме отвёртки
Вр:ну вот не зря же она здесь?
Выйдя из сарая я увидела двух-этажный дом, с панорамным окном на этот сарай. Через стекло я увидела ёлку и самое важное, дверь возле которой был какой-то щиток. Поняв что надо в дом я начала тихо осматривать двери, попутно зайдя в гараж и найдя там пласкагубци, я нашла один хороший вход, который как-раз был просто хорошим.
Пройдя в дом и иследовав его 5 секунд, я нашла вход в подвал. Аккуратно открыв его отмычкой я попала в подвал, где была огромная сука металлическая дверь
Вр:ну, тут я бессильна
Дж:что там?
Вр:огромная металлическая дверь с считывателем карт
Дж:так, если ты убьёшь Сокола,это все заметят...
Вр:потому-что он негр
Дж:ну и не только...ну короче проехали. Осмотри это подвал
Я начала осматривать ну очень маленькое свободное место и найдя какой-то проход я начала его открывать с помошью отвёртки. Открыв я увидела одного охраника и убив его я увидела саму Риверу. Ривера носит белую рубашку с воротником на пуговицах, темно-синий пиджак и темные брюки, а также часы на правом запястье.
Рв:эмм, привет?....я не ожидала тебя встретить именно так, ладно, дай мне только отвёртку и пласкагубци
Дав ей эти два предмета, она через 20 секунд открыла эту дверь
Рв:итак, что мне делать если всё пойдёт плохо?
Вр:бежите со всех сил
Рв:вижу, ты не мозг операции...ладно, раз вам нужны данные, я знаю где они. Видела на втором этаже дверь с щитком?
Вр:да
Рв:так вот, открой его, перенастрой и дверь будет открыта
Вр:хорошо
Взяв отвёрткц обратно, я пошла на верх и открыла щиток и заемтила одну хрень
Вр:стоять, эта архитектура не имеент кого-то смысла, что мне делать?
Рв:какой номер модели?
Вр:F416
Рв:значит....ммм....0 отключи и подсойдени на место 0, провод 5
Так и сделав дверь открылась, и я попала внутрь помещения
Там было 3 охраника, я быстро их убила и тут начинается какой-то звиздец
Дж:так, а теперь остаётся всех убить и незаметно
Вр:чего на....!?!??!
Дж:я всё понимаю, но так надо
Вр:ты же знаешь мою незаметность? Того ничего обещать не могу
Я пошла в гараж, так как там был один чел, который был далеко от входа в сам гараж, того я его убила и спокойно положила в ящик и продолжая в таком духе, я убрала всех на улице, остаётся все те, кто в доме, однако, не забывайте кто здесь.
Когда я проходила с комнаты с хорошой плазмой да офисов, Сокол меня раскрывает. Он достал s97 и дал мне по морде прикладом, было быльно. Я упала на пол и он начал в меня целится, как и ещё один охраник
С:что? Дапрыгалась
Однако, произошло 2 выстрела и Сокол с одним из охраников упали на пол, ну и конечно же, тревога :]
Рв:ты там живая?
Вр:а?....а, фух...а стоять, тревога, ммммм, не одной миссии я не могу выполнить без шума
Рв:ну, виняй на себя
Дж:я слышал у вас тревога, сюда щас ТРУ пребудет....ладно, Воробей, заводи вертушку и лети туда как можно быстрее
В:ок
Дж:а ты, закачивай данные на флешку, которую я тебе дал
Я побежала в сторону той серверной, ну так как тым ещё были и сервера
Найдя нужный комп, я вставила флешку, ну и конечно же тут нужен пароль....блять, как меня это заебало
Вр:чё?!!? А пароль какой?
Рв:их пароль "Расплата"
Вр:хех...ок
Ведя пароль, я начала всё это говно скидывать на флешку, и тут дверь открывается и я увидела обычных солдатов, которые начали по мне стрелять. Я их смогла убить, однако, кто-то выключает энергию
Дж:слушай, электричества нет, того исправь это
Вр:эмм..ок
Я пошла искать место, где выключили электричество и нашла,это было так-же на втором этаже, в какой-то комнате, где в основном были ящики для оружия. Убив бойца и востановив электричевство загрузка пошла дальше, и спустя 4 минуты, таи остался один процент и энергию выключают.....ну это уже реальный пиздец
Зайдя в комнату с ящиками, там некого не было и щиток был цел, потом я вспомнила, что есть второй, который был в сарае
Вр:да ёб....ладно
Я пошла туда и пробившись сквозь кучи солдатов, я туда попала и востановила энергию
Дж:так, всё, Воробей ты там?
В:да, Ривера уже на борту
Дж:ты всё слышила, а теперь вали к вертолёту и забери флешку
Выходя из сарае мне кидают флешку и я ослепаю, потом 3 выстрела и я падаю на снег
Дж:ТЫ ТАМ ГДЕ?!?!....ОНА НЕ ОТВЕЧАЕТ
В:попали
Рв:Воробей, есть хоть какое-то оружие?
В:естественно
И он даёт ей дробовик и броник, та быстро всё экипирует и бежит брать флешку
Рв:флешка есть!
Дж:хорошо, теперь эвакуируйтесь
Рв:ну нет уж....мы её вытащим
И она побежала ко мне
Рв:вот блин....ты как?
Она начала меня осматривать и поняв, что я ещё жива взяла меня и понесла к вертушке, и положив меня в неё начала спасать меня, так как у Воробья всегда есть аптечка. Я уже к этому моменту вырубилась.....
Я очнулась у себя. Я начала себя осматривать и заметила, что на мне была ещё экипировка хелконов, я поспелила это снять и надеть своё обычное.
Спустя время ко мне заходит Джекдо, видно некому больше ко мне зайти
Дж:о вижу живая, это хорошо
Вр:да....я уже устала от этого всего.....
Дж:ладно....отдыхай....но всё равно потом зайдёшь ко мне, хорошо?
Вр:ага
Я уже упала на свою кровать и быстро начала засыпать и такими темпаии я заснула......как я люблю спать....
Примечания:
Ничего