Бухта перекрёстного огня
27 февраля 2023 г., 07:27
Примечания:
Забыл сказать, надеюсь вы знаете как должна выглядить карта, так как если я опишу, то это вообще звиздец
Я по классике сидела у себя, как ко мне опять входят с бумагими
Рз:очередное дельце, которое в этот раз очень важно для хелконов
Вр:надеюсь, не что-то связоное с городом
Рз:не, нв Мичигане, на озере Гурон
Вр:о, ну теперь рассказавыйвай что за дело
Рз:это уже сложнее, надо проникнуть в подвал консперативного дома Фенекса, там что-то будет после последних данных, которые мы получили
Вр:ладно, я соглашусь
Спустя очередное время, я была уже на месте, было довольно живописно
Рз:хей, какую пиццу будешь?
Вр:эм, мы на задание
Рз:а, ой, точно, короче тебе надо проникнуть хотя-бы в само здание
Я прошла в доль дома и увидев одного из одиноко стоящего оперативника, быстро убрала и напялила его одежду, кажись к таким момента я уже привыкаю. Убрав тело куда подальше, я хотела попасть в дом, но увидела магнитные замки
Вр:магнитные замки? И что мне делать
Рз:у них должен быть сетевой блок, найди и сломай его
Я пошла обходить это озёрный дом и походив 5 минут я его нашла, быстро сломав его я пошла искать дверь, которая открылась и я её нашла, как раз сзади дома, где есть пирс, а возле его лодка, что-бы отсюда свалить
Войдя в дом, меня в первую очередь заинтересовал документ рядом
Вр:1307? И куда этот код?
Рз:я думаю ты найдёшь от чего он
Ещё не много пошастав я нашла огромную металлическую дверь, которую с4 возьмёт, но так и легко
Вр:кажись код от этого
И ведя код дверь открылась, я зашла и быстро её обратно закрыла
Спустившись вниз я задалась вопросом
Вр:мастерская? Серверная и серверы
Рядом лежала карта пропуска. Я взяла его и открыла дверь к серверам
Рз:так, дай-ко мне доступ ко мне
И подключив комп к доступу, Роза начала в нём шарится, однако....
Р:слушай, на карте я вижу конвой который направляется к вам, но я даже не понимаю кто это
Рз:так, кажись у нас проблемы
Р:так работай быстрее
Рз:а я что по твоему делаю
И спустя 5 минут мне сказали брать один из серверов, но вдруг я с верху услышала стрельбу
Вр:не поняла
Р:твою мать....это солдаты СК
Рз:они то тут что забыли?
Р:да хрен его знает, короче, сваливай от туда нафиг
Я достала s97 и пошла на верх, однако с право я увидела этих солдат, а с лево оперативников Фенекс. Мда уж.... зажали. Я ждала когда они все друг друга поубивают. Когда это случилось я побежала что было силы, но сервер в рюкзаке был ну очень тяжёлый, так и ещё ну появился....ВЕРТОЛЁТ?!?!
Да сука, вертолёт блятский
Вр:О НУ ПРИЕХАЛИ
Рз:что там?
Вр:ВЕРТОЛЁТ, КОТОРЫЙ ПО МНЕ ШМАЛЯЕТ
Р:так уничтож его
Вр:ЛЕГЧЕ СКАЗАТЬ ЧЕМ ЗДЕЛАТЬ
Я начала стрелять в окно пилота, но из этой пп -шки хрен что зделаешь этому вертолёт. Потратив последнию обойму, я убила пилота, и вертолёт решил падать на сам это дом, спасибо блять
Он чуть не ёбнулся на меня, и побежав к лодке, я скинула в него сервер и свалила от туда нахуй
Уже на сейв-зоне, я отдала этим этот сервер
Спустя 2 дня Рен пригласил меня в одно место, просто посидеть поболтать
Когда я пришла, было довольно темно, но ещё видно то, что он делает, а он капает яму
Р:о, ты пришла, ну присаживайся
И села на бревно и с плохим настроением начала смотреть в эту яму
Р:что по настроению?
Вр:плохое
Р:ладно, я тебя сюда не зря пригласил, а для того что-бы лично сообщить о том, что Джекдо нас предал
Я была не много ошарашена, так-как он мне давал одно маленькое дельце
Вр:дальше...
Р:он убил 5 наших человек и скрылся
Вр:.....
Р:также у нас завелась ещё одна крыса.....это ты
Он резко достал пистолет и зделал 2 выстрела в неё, она упала почти что мёртвая
Р:я не ожидал от тебя такое.....
Она закрыла глаза...выстрел...
Она открыла их и видит лежащего рядом Рена, а дальше на боковую идёт
Дж:ну, я думаю всё нормально будет...
Спустя опять хрен знает сколько времени она очухивается в боньнице
Вр:ты....
Дж:да. Я. И всегда пожалуйста........
Примечания:
Вау