Точка входа

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Roblox, Kaiju paradise (кроссовер)
Размер:
31 страница, 9 802 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Бухта перекрёстного огня

Настройки
Примечания:
Я по классике сидела у себя, как ко мне опять входят с бумагими Рз:очередное дельце, которое в этот раз очень важно для хелконов Вр:надеюсь, не что-то связоное с городом Рз:не, нв Мичигане, на озере Гурон Вр:о, ну теперь рассказавыйвай что за дело Рз:это уже сложнее, надо проникнуть в подвал консперативного дома Фенекса, там что-то будет после последних данных, которые мы получили Вр:ладно, я соглашусь Спустя очередное время, я была уже на месте, было довольно живописно Рз:хей, какую пиццу будешь? Вр:эм, мы на задание Рз:а, ой, точно, короче тебе надо проникнуть хотя-бы в само здание Я прошла в доль дома и увидев одного из одиноко стоящего оперативника, быстро убрала и напялила его одежду, кажись к таким момента я уже привыкаю. Убрав тело куда подальше, я хотела попасть в дом, но увидела магнитные замки Вр:магнитные замки? И что мне делать Рз:у них должен быть сетевой блок, найди и сломай его Я пошла обходить это озёрный дом и походив 5 минут я его нашла, быстро сломав его я пошла искать дверь, которая открылась и я её нашла, как раз сзади дома, где есть пирс, а возле его лодка, что-бы отсюда свалить Войдя в дом, меня в первую очередь заинтересовал документ рядом Вр:1307? И куда этот код? Рз:я думаю ты найдёшь от чего он Ещё не много пошастав я нашла огромную металлическую дверь, которую с4 возьмёт, но так и легко Вр:кажись код от этого И ведя код дверь открылась, я зашла и быстро её обратно закрыла Спустившись вниз я задалась вопросом Вр:мастерская? Серверная и серверы Рядом лежала карта пропуска. Я взяла его и открыла дверь к серверам Рз:так, дай-ко мне доступ ко мне И подключив комп к доступу, Роза начала в нём шарится, однако.... Р:слушай, на карте я вижу конвой который направляется к вам, но я даже не понимаю кто это Рз:так, кажись у нас проблемы Р:так работай быстрее Рз:а я что по твоему делаю И спустя 5 минут мне сказали брать один из серверов, но вдруг я с верху услышала стрельбу Вр:не поняла Р:твою мать....это солдаты СК Рз:они то тут что забыли? Р:да хрен его знает, короче, сваливай от туда нафиг Я достала s97 и пошла на верх, однако с право я увидела этих солдат, а с лево оперативников Фенекс. Мда уж.... зажали. Я ждала когда они все друг друга поубивают. Когда это случилось я побежала что было силы, но сервер в рюкзаке был ну очень тяжёлый, так и ещё ну появился....ВЕРТОЛЁТ?!?! Да сука, вертолёт блятский Вр:О НУ ПРИЕХАЛИ Рз:что там? Вр:ВЕРТОЛЁТ, КОТОРЫЙ ПО МНЕ ШМАЛЯЕТ Р:так уничтож его Вр:ЛЕГЧЕ СКАЗАТЬ ЧЕМ ЗДЕЛАТЬ Я начала стрелять в окно пилота, но из этой пп -шки хрен что зделаешь этому вертолёт. Потратив последнию обойму, я убила пилота, и вертолёт решил падать на сам это дом, спасибо блять Он чуть не ёбнулся на меня, и побежав к лодке, я скинула в него сервер и свалила от туда нахуй Уже на сейв-зоне, я отдала этим этот сервер Спустя 2 дня Рен пригласил меня в одно место, просто посидеть поболтать Когда я пришла, было довольно темно, но ещё видно то, что он делает, а он капает яму Р:о, ты пришла, ну присаживайся И села на бревно и с плохим настроением начала смотреть в эту яму Р:что по настроению? Вр:плохое Р:ладно, я тебя сюда не зря пригласил, а для того что-бы лично сообщить о том, что Джекдо нас предал Я была не много ошарашена, так-как он мне давал одно маленькое дельце Вр:дальше... Р:он убил 5 наших человек и скрылся Вр:..... Р:также у нас завелась ещё одна крыса.....это ты Он резко достал пистолет и зделал 2 выстрела в неё, она упала почти что мёртвая Р:я не ожидал от тебя такое..... Она закрыла глаза...выстрел... Она открыла их и видит лежащего рядом Рена, а дальше на боковую идёт Дж:ну, я думаю всё нормально будет... Спустя опять хрен знает сколько времени она очухивается в боньнице Вр:ты.... Дж:да. Я. И всегда пожалуйста........
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник