Финал
22 марта 2023 г., 22:25
Он решил встречаться с Тори (Той же Пауэр), но Венсдей буквально через 0,02 секунды тп к ним вообще через стены. Она очень разозлилась от его решений и замахнулась на Пика рукой со всей силой в надежде что тот получит хороший удар. Тори защитил его и именно так началась жесткая драка за омежку-Пика.
Сначала Пауэр ломала ребра Венсдей, а потом она ей. Он пытался остановить тех, но через время..... Венсдей проиграла.... И умерла.... 😭 Эх, ну как же так? Пик стал Тори. Он был и безумно счастлив и ему было тяжко на душе...
Но через час они забыли и поженились с Пауэр! У Пауэр был огромный дом с куча разных фонов с дворцами на которых они снимали танцы и разоблачение в тик ток. Пик очень любил его и был рад что не остался с Венсдей, но по прежнему вспоминает.
Спустя два года у Пауэр и Пика родился прекрасный Леви (Отсылка на атаку титанов. Да.), а у Сигмы стул. Ну а что вы хотели? От Почито можно что угодно родить.... Леви и стул дружили с самого детства.
К сожалению, момент когда Леви было 17.... Он убил своих родителей. Это было ужасно. Причину кроме него никто и не знает. Пика и Тори не стало. Теперь никто не танцует чикурику........ А У СИГМЫ ОТ ПОЧИТО ЗА ТО СТУЛ!!!! ЗАВИЛУЙТЕ МОЛЧА!!!!
Примечания:
Спасибо большое за столь шикарные отзывы 🤩💝💗💕 я вас люблю френдики.