Черная сторона хирурга - светлая сторона мафии

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 381 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
- Мир , а кем у тебя родители работают ? - Нана попыталась развеять напряжённую обстановку в машине. - Да самые обычные профессии. Папа- экономистом работал , а мама кондиционером на дому. - М-м-м-м. А почему работали? Сейчас другие профессии? Или на пенсии. - Нет на пенсию им еще рано . Они погибли в автокатострофе когда мне было 17, - я заметно погруснела - Воу, прости . Это для тебя больная тема, я не хотела , прости. - Все в машине замолчали . - Тебе не за что извиняться. - Слушай ,если не секрет , можешь поподробней рассказать про смерть родителей? - Феликс влез в раговор - Феликс!!! Ты совсем офиге?! - Лили очень здилась на парня. - Да нечиго, я расскажу. Это было пять лет назад. Родители ездели в кафе с друзьями. Папа выпил много и не смог сесть за руль . По этому машину вела мама. Вы не подумайте у мамы есть права , просто она не любила водить машыну ,да и впринцепе любой транспорт. Был уже поздний вечер. Хоть фары и были включены , но все равно на дороге сложно ьыло чтото разглядеть . Мама ехала медленно и осторожно. Она не любила быстро водить , как это обычно делал папа. Они спокойно ехали по трассе , как навтречу им вылетила фура . Водитель был пьян , не справился с управлением , и впрямом смысле влетел в моих родителей. Родители погибли на месте , а вот водитель водитель фуры.... - я замолчала пытаясь сдержать слезы . - Что с ним ? - шепотом спросила у меня Лили. - Он 2 месяца в коме был. И выжил сука. Его посадили на три года и лешили водительских прав. - по моим щекам градом катились слезы. Я опустила голову , надеясь что никто не заметит поей наступающей истерики . Но то что я плачу было слишком очевидно. Взгляд Феликса стал грусным . Он вмиг пожалел что спросил . Лиои и Нана бросились меня кспакаивать , на что я лишь улыбнулась , вытерая тыльной стороной ладони слезы. Нана дала сильный подзатылиник Феликсу, на что тот лишь прошипел . - Кто просил спрашивать тебя ?! Ты же видел как ей больно ! - Лили переходила на крик. - Не надо - единственное что я смогла выдавить из себя . Лили посмотрела на меня с сожаление прглаживая по голове. - Всё хорошо, я должна это отпустить... В машине все резко замолчали . До дома мы ехали в тишине. Приехав домой , нас встретил мой брат . Я вышла из машины , забыв что только недавно у меня была истерика. Посмотрела на брата и устало улыбнулась . - Что случилось? Что ствлими глазами ? Опять истерика? Родители ? - Джон приобнял меня за плечи . Я ему ничего не ответила , он и так все понял. Стояли в обнимку мы не долго. Нужно было разгружать машину . *** Я сидела у себя в комнате , читала какую-то статью в интернете. Как вдруг в дверь постучали . - Войдите, - я положила телефон на кровать рядом с собой . В комнату вошел Феликс. Я мягко говоря была шокирована его появлением. - Я хотел извиниться .... За случившееся в машине... - Феликс был одновременно не доволен и смущен. - Я правда не хотел ,тебя ранить , прости. - Да тебе не за что извиняться. Это просто воспоминание , история , ее имеет право знать каждый. Тебя Лили отправила извиняться ? - Да че Лили то сразу? Че думаешь я сам не додумаюсь извиниться? Мы парни не на столько тупые , - он злился . - Ладно ладно прости . - я не успела договорить как парень вышел из комнаты . Я втала с кровати и открыла дверь . По шла в догонку за Феликсом. Буквально в пару щогов- прыжков я догнола его и схвати за руку. Он резко обернулся. - Чего тебе? - Феликс был не даволен. - Прости я правда не хотела тебя обидеть. Вдруг пареня посмотрел на меня взглядом.... В этом взнляде были смешаны все чувства , которые не могли сочетаться между собой . Я ослабил хватку на его руке. В одно движение он выдернул руку схватив меня за запястье. - Извиняешься? - спросил он выдыхая воздух. Он начал идти на меня , а я отходить от него , пока спиной не уперлась в холодную стену. Парень наклонился ко мне и прошептал на ухо. - Хочешь извиниться ? Буду ждать тебя на заднем дворе дома в 0.00,- парень отпустил мою руку и ушел подмигнув. Я стояла в шоке от произошедшего. До назначенного времени осталось пол часа . Я начала собираться . В 0.45. я вышла из комнаты и направилась в сторону сада. Идти до него было не далеко . Я шла медленно обдумыва что произойдет дальше и почему меня позвали в 12 ночи на задний двор. Я пришла к мести назначения , но никого не увидила . Вдруг я почувствовола как кто то одной рукой закрыл мне глаза , а другой рот. Я начала сопротивляться, но меня лишь завязали глаза , а в рот засунули тряпку. Меня силком запихнули в автомобиль и мы поехали.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник