Тайны подводного камня

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 481 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Глава 5: злодей тут....

Настройки
Ребята шли долго, но по итогу дошли до огромного замка, он был мрачным и веяло холодом... -может не пойдём туда?.. -Кавеори была напугана, кто знает что может случиться если что-то пойдёт не так... Лабус покачал головой в знак того что без этого никак. -лаааадно.... А вдруг что-то пойдёт не так? -не будет.. Мы сможем выстоять.. Главное чтоб Хайди не пострадал.. -ну ладно, тут согласна, в данным момент он единственный кто может нормально обращаться с магией.. И вот пройдя небольшой коридор, все оказались в большом зале. -кого это я вижу... Приветствую.. Моё имя Душенька и я являюсь одним из тех кто создал барьер между миром и магией.. Простите если это сильно мешает... Это была не моя прихоть.. Просто заставили.. А ещё мне сказали что вы обидели моего лисёнка... А ведь именно я спас его жизнь, ещё раз извиняюсь за столь резкий приём, просто я не был готов к гостям, вот и всё.. Может желаете чай? За чаем и обсудим всё что происходит... -ладно... Но если подумаешь схитрить то не надейся на пощаду... Душенька провёл всех к столу и придворные сделали чай. -хорошо... Начнём.. О чём хотите поговорить первом? -думаю о том как вы сделали этот барьер... -отлично.. Барьер был создан мной, СекБи, и господином Джастом... Вообще я был против, но как вы понимаете барьер стоит.. Я могу вам помочь с ним, но только если и вы поможете мне... -говори что ты хочешь... -мне нужны цветы... Цветы с самых солнечных лугов... Именно там сохранилось спокойствие.. Только не срывайте их, а выкапывайте! Я хочу чтоб хотя бы один был у меня. -хорошо... Я достану его, только для того чтобы моему другу было хорошо... -отлично, можешь выдвигаться сейчас и тогда вы получите ключик от первого барьера^^ -ладно.. Прошло пару дней и только сейчас он вернулся, в руках были цветы.. Те самые... Такие желанные.. -ты их достал... Чтож.. Уговор дороже денег -Душенька как и обещал отдал ключ и взял цветы, посадив их в горшочки. Что же это получается... Всего три ключа... Похоже ребят ждёт ещё много приключений и присоединений. ^А на это и закончится мой первый эпизод.. Надеюсь вы остались довольны, ведь я очень хочу узнать ваше мнение, стоит ли мне стараться дальше или писать очень быстро... Но знайте.. Я очень вас люблю^
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)