***
Ребята сидели за столом и разговаривали. Просто обо всем. Тут Викки вдруг спросила. - А букетик то не кидали. Вот мне чисто теоретически интересно- кто бы его поймал? Дин задумался, - глядя на нее. - Думаю, мы. Викки косо посмотрела на Дина. - Ты что задумал? Мне ещё по возрасту рано. - Зато любовь по крепче будет, - улыбнулся охотник в отставке. Сэм закатила глаза. - Возможно, - они поцеловались. Крис даже не пытался. Не потому что боялся, просто не хотел огребать. Вместо того он поднялся наверх к Тедди. - Ну что мой хороший? Снова мы с тобой вдвоём? Саманта подняла одну бровь, глядя в дорогу Криса. - Ты мне изменяешь с мальчиком? Тебе нравятся мальчики? Крис прыснул. - Сэм, как ты такое вообще подумала? Он мой сын. Я просто проверяю как он тут. Вот и всё. Узбагойся, жэнщина. Саманта тоже прыснула - было видно что она пошутила. - Ну-ну, дружочек мой. - Как ты с ней живёшь? - спросил Дин у дяди своей девушки. - Да я тебе клянусь, - донеслось сверху. - А вот так и живём, - ответил Крис на вопрос Дина. - Сэм, тот мальчик действительно сын Криса. - засмеялась Викки, - И мой брат. - Да знаю я, - отмахнулась Саманта. - Дай поиздеваться над своим чудом. Крис вышел с Тедом на руках. - Я это запомню. На следующий раз когда вы мадам вытащите свой утюг. - Запомнит он, - проворчала Сэм. - Сэм, хватит уже дуться, - Викки попыталась успокоить Саманту. Тед взял кусочек морковки и начал посасывать ее очень задумчиво, как будто или что-то понимал или просто слушал разговор своих родственников. Саманта поморщилась. - Я ж не скандалю. Крис задумчиво начал жевать кусок мяса. - Не дай вам бог, дети когда-нибудь узнать как она скандалит. У меня до сих пор шрам на голове не зажил. - Сам виноват, - бросила Сэм. - Прекращайте, а не то я сейчас слиняю, - проскулил Дин. - И оставишь меня с ними одну? - Викки грозно повернулась к любимому, - да они всю хату разнесут. А мне здесь надо быть. Так что, сядьте и не свистите. - Ой да ладно тебе, - попытался улыбнуться ее дядя. Виктория поняла что с него хватит и вообще пора закругляться. - Крис, хорош, тебе реально хватит, - девушка встала и начала убирать за гостями. - Иди трезвей. Она забрала Теда и унесла в детскую. - Ты мой маленький. Тебе спать уже надо. Да? Давай я тебе почитаю. Ты моя кроха. Тед посмотрел на сестру сонным взглядом маминых глаз и через минуту другую заснул. Викки положила брата в его кроватку и вернулась к своим. - Все, закругляемся. Тусня объявляется закрытой. Саманта кивнула. - Спасибо за приглашение, - вампирша повернулась к Крису, - а с тобой мы позже поговорим. Дин к Крису шёпотом - Может тебе здесь остаться? Крис молча понимая что спать сегодня ему придется в подвале ушел к себе и через пять минут захрапел. Дин лег на диван и тоже уснул.***
Викки и Саманта как самые трезвые решили прибраться. - Сэм, а насчет букета я серьезно. Кто думаешь его бы поймал? - спросила девушка как то уж очень задумчиво, отмывая тарелку. Саманта пожала плечами. - Думаю, или вы с Дином или ещё кто-нибудь. - А почему именно мы с Дином? - удивилась Виктория, - А не ты и Крис к примеру? Или та же Кристи с ее Джерри? - Джерри и Кристи и идут у меня как «ещё кто-нибудь». Викки поморщилась. - Ну вот спасибо... между прочим она моя сестра и часть меня самой. А Джерри... - девушка почему-то поморщилась, - вот скорее да... кто-то еще. - Ладно, это не важно. Викки подняла бровь, начиная догадываться. - Он что? тебе нравится? А как же Крис? Саманта опустила голову. - Крис тоже... Виктория аж перестала мыть посуду и посмотрела на тетю. - Так и вижу огромное но... Колись, давай. - Насчет но... своего ты глубоко ошибаешься, - сказала Саманта. - Джерри мне нравится, но он уже с другой — я не люблю быть третьей лишней, так что — не моё дело. И да Джерри — нравится, а Крис — большее чем просто нравится. Только Крису не слово. Викки вздохнула, думая как бы ей помочь. Где то через пять минут молчания ее посетила мысль. - Давай так... пойдем в твой старый дом и проверим твои чувства. А то у тебя такая каша в голове, что жуть. Если выберешь Криса, я могила - на если этого Джерри - мне придется рассказать. Саманта пожала плечами. - Ладно.***
Они закончили мыть посуду, Викки написала записку парням, и девочки вышли. Через пять минут они были у дома Саманты. - А тут нифига не меняется, как я погляжу, - девочка зашла в дом, но куда дальше она без понятия - И куда дальше? - Всё как всегда, - Смит подошла к лабораторной комнате и открыв её, прошла к аппарату, подключив его к сети. Затем села и закрепила свои штуки, а потом надела свои очки, - готово. Викки зашла вместе с ней. - Ну давай посмотрим что тут у тебя. - Давай. Но, я думаю, сердце выберет именно Криса. Симпатия — одно, любовь — совсем другое. - И все же стоит убедится, - произнесла Викки, - А то в последний раз когда мама выбрала моего отца... не хочу что бы Крис опять запил, - Она нажала на кнопку, агригат заработал. - Залезь в мои мысли, выбирай ситуацию и посели меня и этих двух в неё, - отдала распоряжения Саманта. Викки кивнула и нажала на кнопки. Перед Самантой появились две как будто бы разрушенные колонны. Между ними сидел Сэм и что-то кому-то говорил. К одной из колонн был привязан Крис, а к другой Джерри. Сэм выстрелил сначала в Криса арбалетной стрелой в яде хранителей. А потом набрав его крови пошёл к Джерри и капнул её ему же в рот. Виктории это ой как не понравилось, она обратилась к вампирше. - Это все нереально. Но ты знаешь что должна выбрать лишь одну колонну. Парни заорали хором, что напомнило девочке об изгнании Сэма. Она поежилась, но не ушла. Саманта обратилась к сердцу. - Я пойду к тому к кому подскажешь ты. Сэм пошла на крик Криса — он звучал куда цепляющее что ли? Да и не могла она поверить в то, что кровь может быть опасна вампирам. Джерри был ей всего лишь симпатичен — не более, как она и думала. ПсевдоСэм снова выстрелил в Криса. Потом досталось Джерри. - Ну и кого ты выбираешь? - Не слушай Сэма, - сказала Викки своей подруге, - иди к тому с кем хочешь быть... Сэм в этот момент издевался над Крисом. Заставив того выпустить свои крылья охотник начал «рисовать» на них узоры окровавленым и ядовитым ножом. Усмехнувшись Саманта дала по роже Винчестеру, зная что он лишь видение из её головы, высвободила обоих. Но ушла с Крисом. Экран погас, показывая так, что решение принято. Викки отключила машину, ее аж трясло. - Ничерта себе у тебя фантазии я тебе скажу. Мне аж самой захотелось ему врезать. Значит все таки ты решила быть с моим дядей? Сэм вышла, и сняла очки. - Я же сказала. Викки вышла из комнаты. - Я просто хотела тебя проверить. Крису я не слова не скажу. Мы с тобой договаривались об этом. Они закрыли дверь и пошли обратно. Сэм прежде чем выйти выдернула шнуры от машины. - Спасибо. Викки просто пожала плечами. - Мы же семья... а семья вроде бы как должна помогать друг другу. Да я не люблю этого Джерри, но ты... совсем другое дело. Так что.. я за тебя рада. И за своего дядю. Ты правда делаешь его счастливым. - А он меня. Но если я приду, и он будет не того — спит в подвале. Викки засмеялась - Да нормально всё будет. У него брат только что женился. Грех не отметить.***
В это время Крис пил воду что бы хоть как-то протрезветь. Благо трезвел он быстро. Племянница явно что-то туда сунула. Вскоре девочки вернулись домой и зашли на кухню. Викки издеваясь над милым родственником громко и резко хлопнула в ладоши. - Что трезвенники-язвенники? Совсем дерьмово? А Саманта вас предупреждала. Крис недовольно поморщился. - Отвянь. Я в подвале - сплю. Саманта, стоя у входа на кухню, кивнула. - Ага, Ромэо. Какой умница. - Ну малыш, прости меня пожалуйста, - взмолился Крис. Викки вздохнула и ушла к себе. - Сэм а ты что? Спать не будешь? Саманта мотнула головой. - Я сплю днём, а не ночью, - она повернулась к бедняге, - не подходи, алкоголик. - Ясно. Ладно как хочешь. А я пожалуй пойду спать. Кстати, о… - девушка кивнула в сторону Дина, все еще дрыхнущего на диване. - если этот гений проснётся раньше пошли его ко мне. Только без утюгов, я прошу тебя. - А так мы тоже к себе пошли. - Сэм забрала свое чудо и они ушли. Викки кивнула и поднялась в свою комнату. Ну и денёк. Ну хоть родители поженились и на том спасибо.