***
Утром она проснулась от запаха цветов и булочек, и обнаружила что Вайет принес завтрак ей прямо в постель. - Доброе утро, малыш. Ты когда успел проснуться? - Рано утречком, - ответил мужчина. Диана поправила свои отросшие волосы и вставила в них один из цветов. - Я так счастлива. Наконец-то мы с тобой действительно вместе. - При этом только ты и я, - Вай улыбнулся ей. - Можно я побуду немного эгоисткой и скажу что я не хочу никого видеть? Кроме тебя. Они и сами разберутся, а мы с тобой устроим отпуск. Только мы с тобой. И больше никого. Я думаю что мы это заслужили. - Но съезжать не будем. Диана замотала головой. Она понимала что дом принадлежал теперь ее мужу и он как глава семьи должен поддерживать в нем порядок. - Нет. Это твой дом и ты в нем хозяин. Я про сегодня. Про прямо сейчас. Я хочу видеть лишь одного человека - тебя. Вайет перегнулся через поднос с завтраком и поцеловал дорогого ему человека. - Мне так с тобой хорошо. Даже просто помолчать. Просто сидеть с тобой рядом и... я тебя люблю очень. Поднос с завтраком переехал на тумбочку. Диана прижалась к Вайету и продолжила целовать. Нагло стаскивая с него сначала куртку а потом ещё и рубашку. Теперь уж точно не помешают.***
Они наверное перебудили всех соседей, но Диане было пофиг. Пару дней спустя они вернулись домой. Ещё через неделю Ди умудрилось стошнить. Это было в вечер когда вся их семья и друзья их девочек собрались в доме, что бы поделиться впечатлениями от свадьбы. Вот только Крис нарисовался в одиночку. - Блин серьёзно? Мне кажется что я вчера травонулась. - Но чем? - спросил обеспокоенный Вайет Викки задумалась. Они с Дином сидели на диване. А остальные кто где. - Я так понимаю что вы гении всю неделю крушили номер в том отеле? - Не неделю. Меньше, - ответила ее мать. Кристи посмотрела на Джерри, которого еле вытащила посидеть с родней. В последние дни он был совсем не похож на того веселого Джерри что был при ней обычно. И девочка это понимала. Поэтому это она позвала всех к родителям в гости. - Ты что думаешь? Травонулась она или нет? - Мне надо дотронуться до живота. - ответил вампир. Диана пошла к Джерри, хотя и не доверяла ему настолько как ее дочка. Джерри вздохнул, дотронулся до живота и убрал руку. - О, замечательно. Вы вновь станете родителями. Поздравляю. Диана села мимо кресла. - В смысле? Я не могу иметь детей. Меня Сэм их лишил, - она посмотрела на Вайета. Он пожал плечами мол так и надо. - Я ж говорил — ненадолго. Ди уткнулась в Вайета так, как будто бы она залетела не от собственного мужа, а от совершенно незнакомого ей человека. Почему-то ей стало стыдно. Хранитель улыбнулся. - Да ладно тебе. - Зато этот малыш родится в браке, - подметила Викки. Ди посмотрела на своего мужа напуганным оленьим взглядом. - Скажи что ты действительно хочешь этого малыша. - Я, как и мой брат, люблю детей, так что это не обсуждается. - Это же здорово, - кивнул Кристофер. - Точно, - сказали девочки хором. - Мам, я вас поздравляю, - улыбнулась Кристи. - искренне. Вайет заметил, что Джерри резко исчез. - Стоять, тут же недавно был Джерр, куда смотал так быстро? Кристи это очень не понравилось, но она решила не подавать виду. После неудачной свадьбы родителей прошла неделя и хоть Джерр и старался вести себя как обычно, но ему все равно было плохо. Он и пошел то с Кристи по ее просьбе. Девушка поднялась на ноги. - Я сейчас его найду, - ушла искать Джерри, нашла его на пороге, он просто сидел на крылечке, - Малыш, ты чего? Пойдем во внутрь? Он помотал головой. - Нет. Прошу прощения, но я домой. Я сделал, что от меня требовалось. Кртистин села рядом с ним. Ее сердце разрывалось от его печали. Она чувствовала как ему плохо, но ничего сделать не могла. Девушка посмотрела на своего мышонка. - Может быть я пойду с тобой? Они там и без нас справятся. Взрослые уже. Джерри мотнул головой и встал на ноги. - Ты иди к своей семье. За меня не беспокойся. Обещаю, я буду в порядке. - Нет. Я с тобой. Иначе мне твоя Венди голову во сне оторвет. А я еще жить хочу, - Кристи вернулась за вещами. - ребят, вы извините, но мы домой. Я вам позвоню. - Всё в порядке? - спросил Вайет у дочери. Кристи кивнула. - Да. Просто немного устали. Вот и все, - взяв вещи она догнала Джерри, - я ж сказала что я с тобой. - Не следовало этого делать... но спасибо. - Джер, я тебя прошу не начинай, - Крисси взяла его за руку, - Они взрослые люди, переживут. Я сказала что позвоню. Мне сейчас важно что бы ты снова что-нибудь не учудил. А то я тебя знаю. - Я обещал, значит не буду. Сам не хочу, чтобы тебе потом Вэнди снилась. - Обещал не значит сделал, - ей было плевать на его холод, девушка прижалась к плечу Джерра, - Я бы там все равно извелась бы вся. И испортила им веселье. - Ладно, хорошо, молчу, - он заткнулся, но улыбнулся.***
- Странная она последнее время, - заметила Диана, имя в виду Кристи, - Нервная какая-то. - Угу и дерганная, - кивнул Крис. - Ты о Кристи? Скорее всего, это из-за той истории с родственником Джерри. Диану аж передернуло - Мда уж, родственник. Жуть берет как вспомню. Нет, тут дело в другом. - Мам, не лезь ты в это дело, - фыркнула Викки, - Они сами разберутся. - Тем более с твоим положением, - подметил Дин, - это ой как опасно. Викки кивнула, согласившись с охотником. Диана фыркнула. - Чушь, я беременна всего лишь, а не больна. - Да чё ж вы такие сложные, жэнщины? - протянул Дин. - На то они и женщины. - ответил Вай. - Скажите спасибо что вас не слышит Саманта, - вставила Виктория, - А то бы вы сейчас ой как огребли. И вроде бы она сказала это безобидным тоном, но Дин под стол закатился. Вай недоуменно на него посмотрел. - Чего это с ним? Крис побледнел не хуже чем поганка. - Ну скажем так, Саманту Смит лучше не доводить. Вай аж подпрыгнул от удивления. - Я думал ты с Самантой. Викки хихикнула и попыталась объяснить. - Пап, успокойся. Просто кое кто умудрился в вашу свадьбу скажем так... макнуть лишнего, и потом еще и послать кое куда кого не надо было слать. Вот Сэм и полезла за утюгом. - Страшная женщина, - простонал Крис, - Мне пришлось ночевать в подвале. - Кого уж выбрал, - сказал Вай якобы сочувственно, при этом смеясь в кулак. - Вот спасибо братец, я это припомню, - проворчал его брат, - тебе то повезло, у тебя жена максимум в волка превращается. Раз в месяц. - Зато вампир не обращается в Дракулу, - вставил Дин. - Следи за языком, дорогой мой, - сразу сказала Викки, - а то я тебе такого Дракулу покажу... - глаза у нее сверкнули волчьим огнем и сразу же погасли. Дин невинно улыбнулся. - Вот теперь и мне зададут трёпку. Диана повернулась к Вайету - вид у нее был очень озадаченный. - Нас всего то пару дней не было, а мы такое веселье пропустили. Даже как-то обидно. - Вот да, - кивнул он. Викки фыркнула. - Тоже мне веселье, - она посмотрела на Дина. - скажем так, у меня сегодня не то настроение. А в это время полезла за подушкой которая отправилась Винчестеру прямо в голову. Винчестер снял её с головы. - Это вызов? - Нет, скорее предупреждение, - темная скрестила руки на груди заканчивая разговор. Дин посмотрел на Викки и мотнул головой. - О, святой ёжик. - Скажи спасибо, - заметил Крис, - что это всего лишь подушка, а не утюг. Викки достала вторую подушку, Криса как ветром сдуло. - Что ты там сказал? - спросил Дин. - Н-ничего, - ответил Крис с верхнего этажа. Вайет заржал глядя на это все. Викки убрала подушку, так что бы быстро ее взять. - Я ж говорю - справляемся тут без вас. - На что ты намекаешь? - спросил девушку ее отец. - Я б сказала, но тут дети. - Викки посмотрела на Криса. - Дети которые скроют мат? - сказал Дин. Крис спустился вниз. - Я не причем. Честно. Вайет закатил глаза. - Вы все вечно ни причём.***
Они посидели еще какое-то время. Болтали и обсуждали все что только возможно. - Я сегодня у вас заночую, - проговорил Крис, - а то кажется после того случая, Сэмми на меня злится. - Ладно, - Вайет посмотрел на Диану. - Я тебе так скажу, дядя. - мотнула Виктория головой, - Иди лучше домой. Помирись с ней. Она не злится, она просто... она любит тебя очень. Просто характер тяжелый. В это время Вайету позвонила Кристи. - Пап, мы дома. Прости что смылись. Просто устали. Вай взял трубку и поставил звонок на громкую. - Да всё в порядке. Крис ушел таки домой. - У нас правда все хорошо, - сказала Кристин. - просто Джерри... он немного в себе. А после той истории еще больше в себя ушел. - Многое у нас произошло за это время, - сказал Вайет. - Слишком уж много. - протянула Викки. - Типичная наша семья, - обратился Вайет к младшей дочери. - Ладно, я может быть на днях одна заскочу, - сказала Кристи, - Тэдди понянчить да маме помочь. Люблю вас очень. - И мы тебя тоже любим, - сказала Диана. - Любим тебя, малышка, - улыбнулся Вайет. Кристи положила трубку. Викки посмотрела на Дина. - Ну и... здесь заночуем или домой пойдем? - Как хочешь, - пожал плечами Дин. - Если хотите можете и здесь заночевать. Мы только за, - улыбнулась Диана. Викки зевнула. - Давай тогда тут. Мне до работы ближе. - Хорошо, - Дин был не против. Он померился с семьей Викки. А вот Джерри напрягал не только Викторию, но и его самого. Но если у первой были личные мотивы, то у Дина это объяснялось простым любопытством.