Наша сверхъественная жизнь часть 3

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Макси, написано 220 страниц, 82 351 слово, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 76

Настройки
Дин резко сорвался к Викки. - Этот урод, кажется, тебя ядовитым предметом умудрился ударить. Девушка зашипела от боли, когда Винчестер ее перенес на диван. Хотя он и старался быть как можно более осторожным, но понимал что это не возможно. - Чертов волк... серебро. Надо... к папе. - Может к твоему дедушке? Он же тоже из этих... исцеляющих, - предложил Дин садясь напротив Викки. Лицо у парня было крайне обеспокоенное. - У него нет сил, - она замотала головой поморщившись, - Он из-за бабушки их лишился. Давно еще. Так что это не вариант. - Чёрт, ладно. Переноси нас тогда к Вайету, если получится. Викки сделала попытку. Но у нее не вышло, и она упала бы мешком если бы не охотник, подхвативший ее. Выражение лица у Винчестера было очень встревоженное. - Не получается. У меня в телефоне есть его номер. Хоть бы мама не услышала. - Зная Ди, - проговорил Дин, - она может и взять трубку. Он взял её телефон со стола и набрал номер отца своей девушки. Им повезло - трубку снял Вайет. - Пап, мама дома? - проговорила Викки, стараясь что бы ее голос звучал бодро. Хранитель кивнул. - Да, дома, мы тут делами занимаемся. Викки посмотрела на Винчестера, который держал трубку и молчал. - А ты можешь к нам с Дином подскочить? Мне нужна помощь. - Нет проблем, - Через секунду он оказался у них, - Я тут. В это же время к ним же присоединилась Кристи - лицо у нее было крайне недовольное. - Какого хрена это было? - девушка подняла кофту, там точно такой же синяк, - Виктория Перри Холливел, во что ради всех святых ты вляпалась? Дин пожал плечами. Вайет вышел с кухни прямо в зал. - Чёрт. Кристи взяла сестру за руку, таким образом объединившись с ней, и сразу покачнулась и осела на диван. - Ой, ей. Это что? Серебро? Ты с дума рухнувшая? Или как? Ты что не знаешь как для нас это плохо? - Между прочим, - сказал Дин, почти теряя терпение, но не отходя от девчонок, - могли бы начать исцелять нежели разборки устраивать. Кристин послала Винчестера нахрен. - А не пошел ли ты лесом, Винчестер. Я не могу. А вот папа, вполне себе. - Я вам обоим, - Дин даже не подумал отойти из комнаты. Тем временем Вайет принялся за работу. - Кристи, заткнись, - обратилась Викки к сестренке, - И без того плохо, - она повернулась к Дину. - милый, иди. Не надо тебе это видеть, - девушка шикнула. Дин пошёл в их комнату и стал ждать мысленно наматывая на свой кулак кишки того кто сделал это с его любимой.

***

Где-то через час-два Кристи отсоединилась от сестры и пошла в комнату к Винчестеру. - Если это ты виноват, я тебя придушу, - прошипела она садясь на соседнюю кровать. Дин посмотрел на нее, но как то грустно. - Причём тут я? Она уже считай пришла с… этим. - Если еще и мама узнает... - она задумалась. - Проблема в том что мы с ней, - девушка кивнула в сторону зала имея в виду сестру. - почти что не общаемся. С тех пор как я умудрилась в Джерри влюбится, а она в... - Кристи кинула в Дина какой-то презрительный взгляд, - тебя... отношения совсем разладились. - А что вам мешает их вновь наладить? - не понял охотник. - А ты догадайся? Она видимо терпеть не может сам факт того что я вожусь с вампиром. При том что у нас дядя такой же. Вот только... Я ж не виновата что влюбилась... в нечисть. Кристи как то сжалась. Дин вздохнул понимая что девушка его до сих пор готова была убить. - А я? Я виноват во влюблённости в Викки? Никто ни в чём не виноват. Кристи хмыкнула в кулак. - Ты хоть... человек. Хоть и охотник. Мне-то пофиг. А вот Викки... скажем так- она ему при последней встрече грозилась голову отрубить. А ты её знаешь - она слова на ветер не бросает. Дин попытался понять почему так все получилось. - Если я верно помню, она уже который раз это обещает в нашем с ней разговоре, не забывая упомянуть как ты вляпываешься из-за него, но он же ещё жив, верно? Кристи замолчала и посмотрела себе под ноги. - С тобой я обсуждать это не собираюсь. Без обид, но я тебе все ещё не доверяю. Дин окончательно сдался. Если Викки ему сама захочет рассказать. - Как хочешь. Кристи на время замолчала. - Мне вот интересно - и давно уже она такая? Дин попытался вспомнить. - Как пришла откуда-то... - Случаем не пару дней назад? - Кристин наконец посмотрела на Винчестера. Тот кивнул: - Где-то так. Кристи грязно ругнулась сжимая кулаки. - …от ссука. Если я найду того охотника, я его на клочки порву. Викки пошатываясь появилась в комнате. Вид у нее стал по свежее не на столько что бы Дин позволил ей что-то делать. Парень подошел к девушке и помог добраться до кровати. - И что? Если он меня чуть не убил, прикинь что он с тобой сделал бы? К тому же я все равно его убила. - В следующий раз хоть кого-то возьми, - умоляюще попросил Дин. Кристи кивнула. - Не хочу с ним соглашаться, но он прав. Викки только отмахнулась поморщившись толи от боли то ли от приставучих родственников. - Со мной была Саманта. Винчестер ясное дело в это не поверил. - И она боролась с ним вместе с тобой? - Чёт мне так кажется, что нифига, - задумчиво протянула Кристи, - Я к ней заходила, а тебя там не было. - Это не ваше дело, - Викки от них отмахнулась. - Если нет, - продолжил рассуждать охотник, - то понятно от чего всё так дерьмово. - Я сказала, - Викки начала терять терпение. - это не ваше дело, - она натянула на себя его футболку, - я в порядке. Ночь посплю и буду огурец. - Малосоленый, - то ли пошутила то ли подметила ее сестра. Тут в их комнату заглянул Вайет. - Девочки, я домой. - Пап спасибо, - кивнула Викки, - Ты только маме не говори. Кристи встала на ноги тоже засобиравшись. - Пап я с тобой. Вай посмотрел на старшую дочку. - Ты ж знаешь, что я могила. Я и не собирался, - он повернулся к Кристи, - давай. Кристи с Вайтом ушли, Викки залезла в постель где сидел Дин. - Даже не начинай. Со мной все хорошо. - Я вижу. - с сарказмом в голосе сказал он, вздыхая, - если что говори. И не смей отнекиваться. Викки зарылась в одеяло. - Зануда. Я не отнекиваюсь. Просто ты все воспринимаешь в штыки. - А ты нет? Викки вздохнула и закатила глаза. - Ты сам сказал, что ты не хочешь ругаться, а сам что творишь? - Я и не собираюсь ругаться — подмечаю факты. Викки выглянула из-под одеяла. - Я говорю - со мной все хорошо. Я знаю что ты за меня волнуешься. Но не надо. Папа меня подлечил. Я отваляюсь и буду как новенькая. Дин кивнул и поцеловал ее в тыковку. - Обещай мне что ты не будешь искать неприятностей на свою задницу? - странно, а почему ее голос стал слышится моложе чем он был? Викки это ой как не понравилось, а Дин как будто бы и не заметил. - Отыскался уже. Спасибо, - шутя проворчал Винчестер. За что получил по бошке подушкой, а Викки опять спряталась в одеяло. - За что?.. - Дин непонимающе захлопал глазами. Одеяло проговорило голосом Викки: - За то что дурак. Ты что думаешь что я твоя неприятность? - из под одеяла показалась маленькая рученка и схватив подушку притянула ее обратно. Дин закатил глаза. - Жэнщина, я не об этом совсем! Я про всё время своего существования. - Все равно ты дурак. Из под одеяла показалась моська... 9 летки - Викки превратилась в саму себя в реальном возрасте. Одеяло снова закрылось. Остались видны только глазюхи. - Не смотри на меня. - голос был под стать 9 летнему ребенку. Да еще и напуганный почти до смерти. Дин от такого фокуса малость афигел, вздохнул, помотал головой. - Самый настоящий киндер сюрприз. Викки хоть ей и жарко одеяло не убрала - под ним еще и появились крылья. Маленькие черные крылышки. Девочка не хотела показывать их охотнику. Ей было страшно. - Как-то так я и выгляжу. На самом деле. И Кристи тоже. Дин почечал в затылке чмотря на свое… чудо. - Даже трогать теперь жалко, - неудачно пошутил он, вызвав тем самым новый взрыв эмоций. - Иди в задницу, Винчестер. Я не хотела что бы ты меня такой видел. Мне пришлось вырасти. Это было ещё до нашей встречи. Я тогда была частью Кристи. - Знаешь, а это очень мило, - парень улыбнулся ей в ответ. Девочка стащила с головы одеяло. - Да, если считать что ты в это время был.. мертв. А твой брат - придурок, просил Кристи тебя оживить. Дина аж передернуло от воспоминаний. - А потом… обезумел и уже забыл об этом желании. Викки и сама поморщилась. - Я вот чего понять не могу - как ты тогда ожил? Я же видела… собственными глазами. Ты был мертв. Мертвее и быть не могло. - Я уже и не помню. Викки вместе с одеялом уткнулась Дину в плечо. - Скажи мне честно - что ты про меня сейчас думаешь? - она посмотрела на него своими глазюхами. Дин поцеловал ее в лоб. - Ты — киндер-сюрприз. - Что? Не ожидал что я вот такая? Маленькая девочка? - Не только в этом дело: ты чаще всего ведёшь себя непредсказуемо. Малышка вроде как успокоилась и даже улыбнулась. - Зато со мной не соскучишься, - девочка попыталась повзрослеть обратно... не вышло, - Дин, я по ходу застряла. Дин посмотрел на нее непонимающим взглядом. - Часто с тобой такое? - Первый раз. Я тебе клянусь. Виктория спряталась обратно в одеяло и вместе с ним перенеслась в подвал. Дин в итоге остался без одеяла и непонимающей моськой. Но быстро собрался и пошел искать ведьмочку.
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник