***
Кристи заглянула сначала к папе - он не спал. - Можно? - Да, конечно. Кристи зашла к папе и села на кровать. Выглядел Вайет очень не очень. - Как ты тут? - поинтересовалась девочка. - Сильно болит? Вайет сел и улыбнулся дочери. - Да не очень. Но чувствую себя помятым. Кристи обернулась меленькой 9-летней девочкой и залезла к нему под бок. Ей было очень дерьмово. Одно дело видеть дядю таким, но совсем другое родного отца. Крисси всхлипнула. - Не плачь, малышка, - он обнял ее. Эти слова как будто что-то сломали и вместо того что бы собраться, девочка и вправду разревелась утыкая личико в папину рубашку. Вайет погладил дочку. - Ну, ну, всё будет хорошо. Кристи попыталась как то вздохнуть, вот только слезы ей не давали. - Тебя нашла даже не я. Викки... ты... там было много... крови и яда... «Значит меня и отравить пытались...» - подумал Хранитель. - Но сейчас я рядом и живой, - сказал он вслух глядя на свое сокровище. - Тебя пы...пытали. тройной дозой яда, - у нее опять появились слезы. Мужчина обнял крепко-крепко, чтобы она хоть как-то почувствовала его тепло и живость. Ему было плевать на то что у него все болело, Вайет хотел лишь успокоить своего ребенка. Девочка схватилась за воротник. - Мы очень испугались. Все. - Я в порядке. Теплый. Прям горячий. После Джерри аж даже непривычно. Кристи хлюпнула носиком и утерла слезы. - Мы все ждем тебя. Но домой тебе пока не надо. У тебя одно лицо в виде котлеты. Я уж боюсь представить что ниже. - Так-с, низ не трогать, - попытался разрядить обстановку Холливел. Кристи хмыкнула. - И не собираюсь. Даже не думала. А вот лицо бы надо. А то мама испугается и сбежит. - Думаю, вряд ли. Она меня и не таким видела. Ребенка в очередной раз передернуло. - Даже знать не хочу. Но тебе хотя бы поспать надо. К ней все равно пока не пускают. Она перенервничала и... - девочка замолчала и взяла папу за руку что бы не сбежал, - одного пап... прости. - А она должна была родить двойню? - догадался Вайет. Крисси молча кивнула. Вай замычал от такого подарка судьбы. - Ох, как несправедливо... Крисси замолчала и посмотрела на пол. Почему-то ей стало стыдно перед отцом. Хотя она не в чем не виновата. - Но... я хотя бы смогу повидать оставшегося в живых? - Поспи немного, а там посмотрим, - она успокоилась и повзрослела до своих 17. Села в кресло, - Я с тебя глаз не спущу. И Даже мне не думай свалить до завтрашнего утра. - Не свалю, поверь, - он лёг в постель устраиваясь поудобнее. - Джерри там отсыпается и его лучше не трогать. Так что я тут с тобой побуду, - девочка ушла и быстро вернулась с книгой и мобильником в руках. - Понял. Спасибо вам за всё, мои малышки, - после этих слов он и заснул.***
Кристи немного почитала ему вслух, а потом ушла. Спать не хотелось. Поэтому девченка налила себе кофе, взяла булочку и села в зале читать книжку. Но через полчаса уснула и она. Джерри проснувшись и выйдя в зал увидел ее спавшей на диване и укрыл ее одеялом. Он не стал будить свою девушку. Она и без того пережила сегодня большой стресс. Вместо этого вампир просто занялся своими делами. На следующий день она проснулась от гудка мобильника. Первым делом Кристи подумала что с мамой что то не так, потому что ей звонила Саманта. Кристи взяла телефон. - Сэм? Что-то с мамой? - С ней всё хорошо. Собирайся в больницу. Кристи сразу же проснулась. - Один момент, - Она рванула к папе, - Пап, пошли. Сэм звонила, к маме пускают. Вайет бодренько встал, будто ничего не было, и быстренько собрался. Кристи умудрилась его придержать и вместе перескочить в больницу. Там почти никого и не было, кроме Саманты и врача. Кристи и Вайет догнали доктора. - Эм, здрасте. Вы можете его пропустить к маме? Пожалуйста. Врач посмотрел на Вайета. - А вы кто собственно будете? - Её муж, - отрезал Вайет. Кристи от такого папиного тона аж челюсть уронила. - Ну если так... - врача аж передернуло, - заходите.