Наша сверхъественная жизнь часть 3

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Макси, написано 220 страниц, 82 351 слово, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 83

Настройки
Вайет зашёл к Ди и малышу и сразу же сел рядом. - Ну как вы тут? Диана увидела любимого и ахнула. Он был весь в синяках и шишках. - Где ты так...? Вай... - у нее сел голос, - Что с тобой случилось? Вай махнул рукой. - Не переживай, просто хулиганы напали. - Ты... ты домой не пришел. Сказал что не надолго. И говоришь мне не переживать? От тебя 2-е суток не слуху не духу. Я думала... что ты... - она не договорила. - Прости за испуг и за... раннее рождение. Как там малыш? - Их должно было быть двое. Одного не..., - Дина отдала малыша Вайету, - Только пожалуйста осторожнее. Он взял малыша в руки и что-то ощутил. - Ты это тоже чувствуешь? - обратился он к Мэтту. "То что нас с тобой чуть не убили? - съязвил Темный, - О да, братец" - Я не об этом, идиот, - закатил Вайет глаза, опять его темный выворобушкивался, - Я о малыше. Сосредоточься. "Сам дебил, - парировал Мэтью, - Нехрен было лезть куда не надо было лезть. А вообще да. И не слабо" Вай так чтобы Мэтт слышал. - Да блин! Малыш не один — вот о чём я! Ты будто отдельно от меня живёшь. - В смысле не один? - удивилась Диана. - Не знаю как это объяснить, - начал Вайет, - но, кажется, близнецы объединились в момент твоего волнения. "То есть твоего братец косяка", - припечатал Мэтт. Диана икнула. - То есть у нас сейчас повторение истории с девочками? - Думаю, да, - он обратился к своей второй половине, - а ты иди нафиг. Таких простых вещей и не понял, будто на самом деле живёшь отдельно от меня. Мэтт застонал. "Между прочим если бы не я, тебя бы уже хоронили. Я часть этой отравы на себя взял. Мог бы и поинтересоваться как я себя чувствую. ответ - дерьмовее некуда" - Ладно, ладно. Извини. Когда Вайет присмотрелся он чуток афигел. - Присмотрись, - парень показал малыша своей жене, - вот доказательства. Диана посмотрела на малыша - у него разные глаза. Один голубой, второй карий. - Точно. Как у девченок. Значит их двое. Вайет задумался. - Я ведь тоже, если присмотреться, имею что-то от Мэтта или нет? Диана пожала плечами. - Я лично всегда видела только тебя. Но если хорошо подумать... кулон. У тебя он светлый, но немного и темный. А у него... "… наоборот", - закончил Мэтт. - А вообще…, - продолжила Диана, - я влюбилась не в него, а в тебя. И кстати, Мэтт, я тебя до сих пор ненавижу. Сам знаешь за что. "Вот и делай добро людям, - проворчал темный, - Между прочим я мужа твоего спас". Вай уложил малыша. - Так, а ну оба перестали. "А что сразу я?" - удивился Мэтт. Диана задумалась. - Вай, а как мы их назовём? - Можно их назвать Джек и Марк, - предложил Вайет. - А нам нравится имя Джек, - произнесла КрисВик - Красиво. Джейкоб Марк Холливел, - девочки зашли в палату, - это получается у них как и у нас - раздвоение? Вай подпрыгнул. - Хоть предупреждайте. - Прости, - сказала Кристи. - Мы стучали. - Видимо, я не услышал... Кристи хотела подойти и обнять его, вот только Викки не пустила. Почему-то ей было стыдно перед ним. Она его позвала, хотя он был очень нужен дома. Вай это заметил и обратился к младшей из дочерей. - Ты в порядке? - Я то да, а вот Викки... она не хочет с тобой разговаривать. Ей почему-то стыдно перед тобой. - Заткнись, - прошипела Викки. - Давайте обсудим это позже, а сейчас обнимемся? - предложил Вайет, обратившись к Викки, - тем более мама не должна знать, что случилось со мной на деле. Викки подумала и обняла папу, но так что бы ничего не задеть. - А может быть кто-то хочет меня обнять? - сказала Диана. Вай закончил объятия с дочерьми и вернулся к Ди. КрисВик обняли маму с другой стороны. - Вы мои хорошие, - проговорила Диана, - Я очень вас люблю. Только пожалуйста не делайте глупостей, - она повернулась к Вайету, - это вас мистер касается в первую очередь. - Не волнуйся за это, - кивнул Вайет. - Дома поговорим. И не при детях. Мэтт аж присвистнул. "Однако кто-то сильно провинился. Тут я тебя спасать не буду". - Иди ты... - послал Вайет брата, - на шавуху. "Во-первых - почти. А во-вторых - без тебя не получится". - Ди, можно я себе голову оторву? - проскулил Вайет. КрисВик посмотрели на отца как на идиота. - Опять Мэтт? - вздохнула Ди, - Пусть идёт в задницу. - Понял? - просиял Вайет. Мэтт вздохнул. "Я б сказал, но тут дети". - Думаю, они тебя не слышат. "Я сволочь, конечно, но при детях не скажу". Теперь вздохнул Вайет. - Ладно, не скажешь, так не скажешь. Мэтт ушёл к себе. Вскоре и КрисВик с Вайтом тоже пошли домой. Викки все так же молчала. - Поговори ты с папой, - обратилась Кристи к сестре, - Он же видит что с тобой что-то не так. - Нет. Не могу. Вай сидел и думал как начать разговор, чтобы всё наладилось, а не наоборот — ухудшилось Викки тоже молчала. Кристи вздохнула - Вам придётся поговорить друг с другом. - они вышли из больницы и Кристи опять отсоединилась, - я к Джерри, - перенеслась. Викки посмотрела на папу. Кристи права, только вот очень стыдно. Вай без слов обнял Викки.
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник