Наша сверхъественная жизнь часть 3

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Макси, написано 220 страниц, 82 351 слово, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 107

Настройки
В это время Тед после разговора со своим уже не другом вернулся домой. Но что то его беспокоило... и вовсе не то что его тетя, сестра и возможно Тео правы, а то что он почувствовал одного вампира - Саманту - Народ, а Кая не видели? Сэм мотнула головой - Я не видела Теду стало не по себе... он пулей поднялся к себе и увидел... к счастью пустую кровать... ну зашибись... он ушел. И что делать? Идти за ним, или пусть уже валит на 4 стороны? - А сам что думаешь делать? - спросила мачеха. - Если этот урод его найдет... ребят, я побежал и скорее всего меня не ждать. Тед спустился... хотя скорее слетел вниз и побежал в тот домик. Он умудрился прибежать в домик почти что вовремя - Тео стоял над Каем занеся над ним серебряный кол. Тед махнул рукой и бывший друг отлетел в сторону. - Я тебе что сказал? Отвали от него... Я за себя не ручаюсь. Тео поднялся на ноги - Он сам в этот раз на меня пошёл, я лишь отомстил - Тео, я не хочу тебя убивать. Просто уйди... пока я не разозлился, окончательно. - Ты хочешь убить меня? - спросил Райкен. - Я хочу лишь, что бы убрался из моей жизни... мы больше с тобой не друзья. Проваливай, - последнее слово парень почти прорычал сверкая глазами и сжимая руки в кулаки - с них уже начинала капать кровь. - Знаешь, лучше убить чем заставить меня мучиться дальше - Не вынуждай меня... Ради всего хорошего что между нами было просто свали. Тео хмыкнул Холливелу прямо в морду: - Не вынуждать тебя? А разве не ТЫ вынудил меня?! - Тео... не будь... уродом. - Ты выбрал пусть с этим клыкастым, а не я. - Я не выбирал... - Тед кое как успокоился, начиная думать как решить все миром, - Я прошу, если ты меня любишь, просто уйди. Райкен разродился смехом, причем очень не хорошим. - «Отпусти, если любишь?» Я что тебе девушка что ли? Тед понимал что если выбрать Кая, Тео просто так не отстанет... а если убить друга... хоть и бывшего, который еще и любил... но вот только времени оставалось слишком мало. Тео лишь наблюдал за этим. Тед вздохнул и вытащил последнее средство - Я хочу извиниться... - он протянул маленький бутылечек другу, молясь что бы зелье подействовало как надо. - Это еще что такое? - спросил его бывший приятель. - Скажем так... я у дяди стащил... - маг показал обычную воду в такой же бутылочке, - Это уже для себя. Ничего не будет. А вот скажем так... отметить бы надо. - Что ты хочешь отметить? - спросил кайот. - Это скорее подарок в честь примирения. Но пить надо вот прям щаз а то испортится. Тео повелся и взял бутылечек из рук школьного друга - Ты действительно понял меня? Тед включил актера и кивнул - Ты уж меня извини... я немного психанул... Тео тоже успокоился - Спасибо, дружище. Ему стало интересно, что ж это за напиток такой. Он откупорил затычку и выпил. Вскоре он начал оглядываться. Всё выглядело таким не знакомым, даже парень рядом стоящий. Тед улыбнулся - сам он тоже выпил, но остался при памяти - Эй, парень... а ты тут чего стоишь? Райкен лишь плечами пожал. Тед помнил что возле домика была остановка - Ты помнишь где ты живешь? - Да конечно, - неуверенно произнес Тео. Маг решил проводить гостя до остановки и вызвал ему такси, а потом сразу же побежал обратно. Тео так и уехал, уже не помня ничего о Теде

***

Теду до него уже не было никакого дела. Вбежав в домик он захлопнул дверь и пошел на чертов запах, крови, чуть не поскользнувшись на полу - Эй, Кай... эй, не смей... Кай, пожалуйста. Паркер лежал весть в крови и не двигался. - Э, не... не для этого я бегал по городу, что бы ты меня скотина такая бросил. Тед умудрился как то сообразить про Джерри и перенесся вместе с Каем, к Кристи домой. Кристи вышла из своей комнаты с жутко больной головой - сказывались последствие зелья, что Мэтт дал Викки. - Что случило... - Она увидела несчастное лицо своего брата, -Ой... мдя, Тед, кажется ты в... Джерри помоги будь другом? - девочка оттащила брата к себе в комнату и закрыв дверь села на кровать, - Рассказывай. Джерри занялся неотложной помощью. Тедди посмотрел на сестру. - Я в... сама знаешь где. Кристи посмотрела на брата. - Ты и... он? Ого... да действительно братец, ты в глубочайшей заднице... - Кристи даже не засмеялась - во-первых она не Викки, а во-вторых у нее жутко болела голова, -Ты правда его любишь? Тед кивнул понимая что реально влбился в Паркера - Мдя... весело. А наши знают? Мальчик покачал головой - Никто. Викки и Саманта догадываются. - Ну я тебе так скажу... Викки у нас в принципе... веселая девушка. Она меня с Джерри дразнила мама не горюй... Так что не бери в голову. Вот вопрос как ты родителям будешь это рассказывать... Его аж передернуло - Не спрашивай, сам не знаю - Ладно... ты взрослый парень, сам решай... Я вот свалила от родителей когда ты был еще маленьким карапузом. Но я тебя все равно люблю. Я не буду говорить что ты должен делать - поверь мне - в нашей долбанной семейке это не работает. - Что - совсем? - удивился Тед - Абсолютно. Вот я - хорошая девочка, выбрала себе парня вампира... мне бежать надо, а мне хорошо. Викки - Дин. Он вообще охотник на нас... и тоже ничего... Про твоего папу и нашу маму я вообще молчу. Тед хмыкнул - Там оба долбанута, поэтому с них спрос такой себе - Это ты про своего отца или про моего? - И с папы и с мамы, правда дядя не лучше иногда бывает Кристи сначала посмотрела на брата с укором а потом засмеялась - Ну в принципе ты прав - Так что, - сказал Тед, но не закончил мысль. Зато закончила Кристин - Так что ну тебя... в попу... - А я то тут причем? - не понял Тедди. - Да так... не бери в голову. Я к тому что у всех своя жизнь... и только ты будешь решать с кем её лучше прожить. Только я тебя умоляю - не делай глупости - Насчёт каких глупостей ты говоришь? - Например, не переставлять сестер местами с вампирами... - А... - Тед покосился на сестру обиженно, - и долго ты об этом собираешься вспоминать? - Долго. Пока не поумнеешь. - Ха! Ну спасибо, сестричка, - мальчик отвернул взгляд от Кристи - Пожалуйста братец, - Кристи встала и вышла из комнаты - смылась сначала на кухню за хавчиком а потом уже к себе Девочка протянула брату пачку чипсов собственного приготовления - Будешь? - Давай. Через какое - то время к ним присоединился Джерри - А вы чего прячитесь? - Я думала ты там занят... решила свалить от греха... - Сейчас я освободился, но парнише надо отдыхать Тед как то сразу расслабился и просто кивнул - Прости что помешали, просто ситуация была безвыходная. Если бы я знал бы как. я бы сам... Кристин поморщилась - Ой, хватит уже... мы все прекрасно поняли. Семья на то и семья что бы помогать друг другу... Джерр кивнул - Ты не должен извиняться - Тед как то вроде как расслабился а с другой стороны ему все равно было не по себе. Кай же ведь ушел что бы не попасть в эту ситуацию, а из за Теда, он и вляпался. Да еще как предки посмотрят... Холливел издал что-то отдаленно похожее на скулеж. Джерри подсел к Тедди - Волнуешься? Мальчишка кивнул - Мне абсолютно точно пиздец... причем от всех... - В смысле? - не понял Беннет. - Если мать узнает что меня тянет к... парням.. мне крышка. И от папы тоже получу. И какого хрена мне-то так холодно... как будто бы кто-то помер? - Кай вроде в порядке, - протянул Джерр. - А с какого... - начал оборотень Кристи посмотрела на брата потом на Джерри - Приплыли... братец... помнишь папа рассказывал про связи? Тед опять скульнул - Только не говори что меня связало с... Каем? Джерри кивнул. - Эй мелочь, это не так страшно... - попыталась утешить младшего Кристин, - страшнее если тебя кидают. Вот это конечно... не очень. - Спасибо сестренка, успокоила. А если Кай не захочет... ну это... Кристи задумалась - Вот тогда у тебя проблемы. Тед хмыкнул - Спасибо сестрёнка, а то я не знаю что у меня и без того их не вагон? - Сейчас у нас у всех их вагон, - как бы между прочим бросил древнейший. Тед посмотрел на Джерри - И что мне делать? Где у вас там мыло и веревка? - Они тебе не понадобятся - Это ж надо так... вляпаться? Мало мне раздвоенной сестры... Спасибо братец, - заметила Кристи - ...и раздвоенного дяди, так еще и это... чудо. - Жизнь по другому не может - А если это... - маг показал кавычки, - чудо, не пожелает меня видеть? - Ну... попытаться стоит Крис кивнула - Если не попытаешься... никогда не узнаешь... ты знаешь сколько он за мной бегал? - ведьма показала пальчиком на свое чудо - Наши истории разные. Тед прыснул - Добегался? Получай, - задумался уже он, - ладно... наверное вы правы... Мальчик встал и вышел из комнаты и зашел в соседнюю но заходить почему то не стал... ему было страшно.

***

Кай все так же был без сознания но хотя бы дышал. Тед вздохнул и все же вошел в комнату, сел в кресло и стал думать «Мы с тобой попали, Кай... ты прости меня... если бы не я и не мои проблемы ты бы тут... тебя бы тут не было. Но мне правда некуда было идти, а сейчас... я уже не могу тебя бросить» Кай будто чувствовал чьё-то присутствие. Он потихоньку открыл глаза. Тед как-то очень уж кисло улыбнулся - Ты только не ори... Я тебя спас... в очередной раз. Ты дома у моей сестры и его парня... ты бы умер если бы не он, - было видно как Тед вроде как успокоился но все равно нервничал. - Что я тут вообще делаю? - спросил Кай. - Скажем так... ты больше ранен, и мне пришлось... тащить тебя сюда. Я к сожалению пошел в папу и исцелить сам я не могу... - голос Теда перешел на шёпот а смотрел он куда угодно но только не на Кай, - как и тебя потерять тоже. - Что ты бубнишь - не понял Паркер. Тед повторил четко и ясно - Я не мог дать тебе умереть. Я перепугался до чертиков когда тебя там увидел... - Что имеешь ввиду? И нафига ты мне это говоришь? - Ну... хотя бы затем что бы знал с какого рожна я за тобой уже неделю таскаюсь. И... мы теперь вроде бы как связаны. До Кая начало доходить - Ты что влюбился в меня? Совсем что ли? - Ну... видимо да. Слушай я сам от этого не в восторге... но сделать ничего нельзя. Я не могу это выдрать... или переделать или... Вампир присвистнул - Парень ты попал. - Ты тоже. Ты же почувствовал что я тут... до того как глаза открыл? - Не знаю. У меня в отличии от тебя нет родаков - И жить тебе негде... слушай, ты можешь уйти, дело твое... я просто хочу что бы ты был в курсе. Паркеру было как будто бы пофиг - В курсе. Спасибо, - сказал он ничего не вырожающим тоном. Тед понял что сказал видимо все что мог и просто вышел за дверь - Ты непроходимый... баран. Кай начал выливать душу за закрытой дверью - Ты должен знать какого это терять тех кого любишь... Поэтому я ненавижу привязанность и всякую там любовь - Я знаю. И поверь мне.. у меня тетка точно такая же... была. Пока папу не встретила... - Ты о Саманте? - спросил Кай. - Угу... она тоже плевалась от всех этих как она говорила "розовых соплей" - Она всегда, похоже, была тварью. - Ну... это ты зря. Ты ж не всегда такой... гавнюк? Кай хмыкнул. Тед за закрытой дверью не видел, но вампир кивнул - Знаешь, чаще всего У Теда включилась язвительность сестры - А чего это ты меня не прогнал в первый раз? выпнул бы и жил бы дальше себе. Но нет. ты со мной сознательно разговаривал... - А фиг его знает - И при этом не посылая нахер. Каждые пять минут по крайней мере. - Я ж говорю: не знаю почему не послал тебя Холливела понесло - Да еще и телефон вернул, хотя и не был обязан. - Не знаю я своих поступков. Не понимаю - Ну... скажем так не один ты у меня такой... знакомый. Слушай, Паркер, я не прошу тебя со мной встречаться, боже упоси. Хотя бы общаться... не через губу. И не через закрытую дверь. - Оставь меня хотя бы на пока, - попросил Кай. Тед написал что то на бумажке и просунул ее под дверь - Это мой номер, если захочешь пообщаться... сам знаешь что делать. Моя дверь всегда открыта. - Понял, - сказал вампир Тед ухмыльнулся и ушел, и правда оставив дверь открытой, только пошел он куда глаза глядят. Он же к этому... со всей душой а его просто... кинули? Вот ведь скотина. Да как он вообще мог? Видимо не судьба. Ну и хрен с ним. - Эй, малыш, ты кто? - послышался из темноты чей-то голос. - Не ваше дело. Свалите в туман. - От тебя воняет псиной, - принюхался мужик лет так за 40. - У меня дома собака. Да что ты ко мне прокопался, я сказал свалил в туман. - А что мы такие грубые, малыш? - А тебе какая нахрен разница? Ты чего прокопался? Делать нечего? Иди отсюда... пока я тебе ноги не выдрал. Охотник вышел из тени, а вместе с ним его тихая команда - И как же ты их выдерешь? - Придумаю. Долго ли умеючи. Слушайте парни, идите домой. Поздно уже... Я как бы устал.. давайте разойдемся по хорошему. - К тебе это тоже относится. Поздно уже, чего ходишь? - Один из охотников тихонько подошёл сзади. - Не ваше дело... - Тед это увидел и сломал противнику руку, - Ох не хотел я этого делать. - Взять его!!! - подал главарь команду своим парням Человек 10 сразу навалились на Теда. Тот вздохнул - Ребят, я не в духе... у меня сложная неделя... - мальчишка умудрился вынести двоих не прибегая к своим способностям - помогли тренировки с Дином, - а вы тут еще прикопались... оно вам надо? - Не ври, что ты из обычных ладно? - сказал главарь. Тед пожал плечими предже чем вмазать очередному придурку. - Ну да... я пришелец, с планеты - пошел на хер. - Волчара хорош заливать, ладно? - Ошибаешься, я не оборотень. Бандит засмеялся - Твои глаза тебя сдали - Про линзы слышал? - Волчьи? Слушай, у меня на таких как ты чуйка - Возможно что и волчьи... щаз всякого этого полно в соответствующих магазинах... сам проверь. Охотник его как следует ударил - Уж очень вы тупы Ой, блин... а дерутся они больно. Теда аж скрутило, но волка он все равно не выдал... выдаст ему хана. Да и остальных тоже оставалось предостаточно. Парень понимал что без помощи он не справится.

***

Но на помощь ближайшие полчаса никто не приходил. Но вскоре внезапно главарь повалился на колени, затем упал лицом в землю. Раздался знакомый голос Вот и жри землю, - Затем он в лёгкую разобрался с напавшими на Теда в рукопашку и маленьким ножичком - Отвалите от него, ироды!!! Он МОЙ!!! Охотники попадали. Кай... Кай? Что? Тед попытался открыть глаза но у него все плыло... кажется еще и серебро... а да точно, у одного из них был серебряный нож... И кажется он так и застрял в подростке. Рана никак не заживала. Кай подхватил Тэда и побежал, что есть силы за помощью к целителю. Кристи успела только глазом моргнуть - Тед? Тед!!! Ты... - ее глаза засветились обычным светом, - что ты с ним сделал? Джерри подошёл к ним - Это не он. - Этот идиот сам сунулся к охотникам, - произнес Кай с дрожью в голосе. - А у тебя сил хватит? - спросила Кристи у Джерри, потом повернулась к Каю, - Это ты виноват... он из за тебя ушел... ты ему нужен. а ты повел себя с ним как кусок... он мой брат, и если он погибнет, я тебя не прощу. Джерри перехватил Тедди - Главное яд вытащить — остальное пойдёт легче - Там не яд, а обычный серебряный нож. Суки... видимо за оборотнями. - Серебряный яд тоже существует, - сказал Джерри со всей серьезностью, - или ты забыла как тебя таким же ножом? - Джерри... я тебя умоляю... Я не хочу заявится к матери с новостью что ее старшего сына убили. - Он не погибнет, если успеть - Ты точно справишься? - спросил Кай. - Я это уже делал, - Джерр посмотрел на Кристи, затем снова на Кая, - Это будет тяжело, но я справлюсь Кристи кивнула и оттащила Паркера на кухню закрыв дверь - Там лежит мой младший брат. Ты ему дорог. Очень. И моли бога или в кого ты там веришь что бы он выжил. Иначе я не остановлюсь пока не изведу тебя. И мне не понадобится знания охотников. Я тебя порву голыми клыками. Кай фыркнул - Ненавижу угрозы. Хватит вечно угрожать. Ведёшь себя как охотники - Я дочь охотника. И была знакома кое с кем. Так что не шути со мной. - А вы хватит угрожать. Всю вампирскую жизнь только и слышу угрозы. - Ну видимо заслужил. Паркер бросил короткий смешок, который прозвучал довольно нервно - Только потому что вампир. Ну спасибо - Вот не надо... у меня в семье их двое. Моя тетка и - она кивнула в сторону Джерри - Знаешь, судьбы у каждого разные. Так что... - Дай догадаюсь... родителей нет много лет... живешь хрен знает где совершенно один. И тут препирается вот это вот чудо и начинает тебе мозг задалбливать. Я угадала? - Ну ты волк, тебе и догадываться не надо. - Я не по этому угадала. Я сама была этим самым чудом. Приперлась сюда лет так 10 назад. С тех пор живем вместе. - О, вот как... у вас это семейное? Кристи нервно хихикнула смотря через дверь - Он мой младший брат. Ему всего 16 лет... я и без того потеряла двух своих любимых человека, если еще и он погибнет... - ее перебил звонок... она вышла в коридор и взяла телефон брата, - твою мать... - Кристи вздохнула и взяла трубку, - Мамочка, привет. Как дела? - Кристи? А где твой брат? - Он уснул, - соврала девушка, - Пришел к нам. Посидели немного он и уснул. - С ним точно всё хорошо? - в голосе Дианы сквозило беспокойство. - Да... просто устал. Ну ты ж знаешь, уроки. Туда сюда. Мальчишки. Забыл наверное предупредить. Ди выдохнула - Мам, я ему скажу когда проснется. Не волнуйся пожалуйста. Он дурак, но он очень тебя любит. - Я тоже вас люблю, дети. - Мамуль, у нас все хорошо. Прости что не прихожу... дела плюс работа. Я постараюсь выбраться. - Буду ждать обоих, - сказала Ди не то успокоенная словами дочери, не то ещё взволнованная - Мы обязательно. Как будет времечко. - Хорошо, мои малыши - Мамуль, мы тебя все любим. И папу и Криса. И малышей наших. Просто у каждого из нас уже свои жизни. - Знаю я, просто мне показалось будто кто-то из вас вляпался. Кристи поудобнее взяла телефон брата. - Мам, все хорошо. Может это Викки? Я вот например вполне ничего. Жива здорова. Вполне счастлива. Только собиралась посуду мыть. Джерри спит уже, Тед тоже. - Хорошо. Ладно, отдыхайте - Да, мам, папе там привет передай от нас обоих? Ладно? - Хорошо. Кристи положила трубку и вернулась к Каю - ее буквально трясло - Скажи спасибо что я вас гениев не сдала... хотя и должна была. Кай кивнул тоже взволнованный - Ты лучше скажи как там этот гений? Кристи вздохнула - Этого Гения как ты выразился зовут Тед... и ему мягко говоря не очень... а вообще - ты не того спросил. - Я знаю как зовут этого гения. Надеюсь, он поправиться. - И ты сам должен чувствовать как он там. Ему и повезло что он оборотень и видимо не повезло. - Не знаю, я не чувствую. - Скажем так... ему сейчас очень больно и страшно. Только вот боится он что ты его кинешь. - Лучше бы он боялся меня самого - С нашей семьей ты про это вообще забудь, - Кристи кивнула в сторону двери, - Джерри тоже меня об этом же просил... А я осталась. - Не говори мне, что ДЕЛАТЬ. Это вам легче что-то забыть, но не мне. Вы рождены такими - Поверь мне, он не забудет. Если не заставят, - Кристи грустно посмотрела на Кая, - ты думаешь мы хотим быть такими? Какая разница, рожден ты или обращен? Если тебя любят, то поверь мне - нам плевать на это. Кай сидел молча. Зато Кристи начала ходить туда сюда - Он конечно творит всякое... но он добрый и хороший мальчик. А если уж ты беспокоишься о рождении или обращении это к тебе к нашей маме - насколько Я знаю ее то как раз обратили. И зачем мне к ней надо? - Ну ты ж паришься о своем вампирском происхождении? Поверь мне, она тебе то же самое скажет. Не важно кто ты там - рожденный или обращенный, если тебя любят то это на всю жизнь. - Причём тут любовь? - Разозлился Паркер, - Я контролировать себя не умею - Боишься что убьешь? Это тебе к Джерри надо. Он у нас в делах вампирских спец. Я с ним 10 лет живу, и ничего - жива, - Тут Кристи кое о чем вспомнила и подойдя к холодильнику вытащила пакетик с кровью, налила ее в стакан и поставила перед Каем, - выпей, может полегчает. А то выглядишь мягко скажем не очень. Кай взял стакан и начал крутить его в руках - Спасибо - Не за что. И... спасибо что его вытащил. Я по себе знаю что это такое когда тебя охотники... - ее передернуло, - поверь мне, это полное дерьмо. Кай отпил от крови - Знаю - И поверь мне - он бы за кого угодно жопу так не рвал. Ты ему и правда не безразличен. - Понял я. Мне Джерри кое-что тоже об этом говорил - Джерри прав... знаешь сколько он за мной бегал? Жуть. Мне пришлось раза три его вытаскивать... в том числе и от охотников. - Ладно, мы с Тедом сами разгребём свой бардак - Или ты его опять кинешь... «Если будет кого кидать», - додумала Кристин про себя очень уж не весело. - Слушай, Джерри мне кое-что дал понять и я понял почему себя так веду. Но мне трудно заставить себя уничтожить страх. - Скажем так... от него не избавится. Ну по крайней мере до конца... я вот например боюсь его потерять или убить. Так что я тебя в ЭТОМ плане прекрасно понимаю. Джерри вышел к ним. - Тебе нечего бояться, если вы любите никто никому не навредит - А что вы скажите насчёт семьи? - У него лучше не спрашивай - больная тема... - сказала Кристин, - А я тебе вот что скажу - у меня есть сестра близнец... которая одновременно Я сама. И то мои от меня не отказались. Ты слышал я с мамой разговаривала, а она очень за нас всех волнуется. У всех семьи разные... но если тебя любят, то точно не откажутся. Джерр кивнул - Я с ней согласен Кай в свою очередь вздохнул - Ладно, дайте остаться мне наедине. Кристи хотела еще что нибудь сказать, но она и правда хотела заняться своими мальчишками. Так что они с Джерри вышли с кухни - Ты как? Двоих сразу лечить, ну такое себе. - Тяжело, - вздохнул Джерри. Кристи сразу забыла про свои болячки и начала суетится - Да где же... была же... вот блин. Ладно, щаз... - то что надо она нашла в сумке своего брата, - держи..., - она протянула ему бутылек со святой водой, - выпей и спать - Оставь на крайний случай. Я пойду лучше отдохну Кристи кивнула и решила заглянуть к Тедди - Какой же ты все таки... дурак.
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник