***
Где-то через полчаса или около того, Тед открыл глаза... у него дико болела голова. Парень оглянулся и увидел перед собой Кая - Что ты тут делаешь? Разве ты не ушел? - Идиот, нафига ты к ним сунулся?!! - спросил Кай, пропуская вопрос оборотня мимо ушей. - Это ОНИ ко мне пристали, - парировал Тед, - И хватит орать. Голова раскалывается. Кай заткнулся и кинулся к нему в объятия - Дубина Тед от такого напора аж крякнул - Кай, ты чего? Какая муха тебя укусила? - Молчи уж... гений. - Ты тут все время что ли был? - Да, а что? - Да просто так, - Тед кое как сел в кровати, освобождая место, - это ты меня... ну спас? - Да, - Кай устроился рядом - Можно спросить - почему? - Скажем так волшебный пендаль - Дай догадаюсь - сестра с парнем мозги вставили? А если не считать этих двух... что ты лично про меня думаешь? - Ты идиот, вынесший и перевернувший всю мою жизнь с ног на голову - О ну спасибо. Я не идиот. Да иногда я веду себя по идиотски, но я не идиот. И я не виноват что те уроды на меня набросились. - А зачем ты тогда пошёл по их дороге? Тед вздохнул - Потому что эта дорога единственная которая ведет к моему дому. Я просто шел домой. Пешком, хотел проветрить мозги... Кай выдавил из себя нечто вроде мда. - А все потому что ты - упрямый баран. - А ты неженка - Ну знаешь... я кажется троих вынес... пока они меня не ушатали... а остальное я мало помню... И вообще... то что я не убиваю еще ничего не значит. - Как себя чувствуешь-то? - обеспокоенно спросил Кай. - Ну если не считать что меня подрали.. и у меня болит бошка... то у меня жуткое чувство того что я что-то забыл... Тут Теда как толком ударило и он забрался поглубже в одеяло краснея как помидоринка Кай потянул одеяло вниз - Ты чего? - Мне абсолютно точно хана... если мать узнает... она меня не по головке погладит. Кай закатил глаза - Еще один, - проворчал он. - Только не говори что она УЖЕ звонила? - Есть такое. Твоей сестре пришлось все скрыть. - Ну... приехали. Она ж догадается... Я ее знаю. - В курсе - Ну хоть отца я предупредил... вроде как. Паркер посмотрел на мага - Ты уверен? - Да Кай, я уверен. А что? Только не говори мне что и он тоже звонил? - Нет, но чую я, скоро позвонит - А где мой телефон кстати? - спросил Тед ища мобильник. - У твоей сестры должен быть - Видимо таки отмазала... Кристи заглянула в комнату к мальчикам с телефоном Теда - Ты на меня молиться должен. Паркер захихикал. Тед забрал мобильник у сестры - Иди ты... к Джерри, - он повернулся к вампиру, - а ты вообще молчи. Именно из-за тебя я в таком положении Кай закатил глаза - Хватит об этом. Кристи просто ушла, Тед решил позвонить сначала маме потом отцу Кай стал ждать.***
Наконец трубку взяла Диана - Тедди? Привет, малыш Тед привел голос в порядок - Привет, ма. - Ты все еще у Кристи? Решил заночевать у сестры? - Да. - Понятно... Малыш, ты там поосторожнее, пожалуйста. - Я всегда стараюсь быть осторожен, ты же знаешь - А почему у меня такое ощущение что вы дети мои вляпались? - Фиг его знает, - Тед пожал плечами смотря на Кая - Я тебя люблю... ты ж знаешь. - Знаю, мамочка Кай хихикнул. - Мамочкин сынок... - за что получил от Теда пинка. Да такого что аж с кровати свалился - Малыш, что у вас там происходит? - Ничего страшного, просто маленькие разборки - Ты там поосторожнее... - Диана зевнула, - ладнушки, отдыхай. Тед кивнул - Хорошего отдыха тебе Положив трубку, Тед понял что папе лучше не звонить... зато набрал смс«Я у Кристи, со мной все хорошо. Люблю тебя, спокойной ночи»
Над кроватью показалась голова Паркера. Он хихикал наблюдая за мальчишкой. - А так тебе и надо... думать в следующий раз будешь... головой. - Не очень-то больно - Я на тебя посмотрю когда тебя серебряным ножом проткнут... Хотя... спасибо. Наверное. - Да не за что Тед вздохнул - Жизнь меня к такому не готовила... Хотя жизнь в принципе штука дерьмовая. - Ага, да и плевать - А кто меня чуть ли не услал нахрен? - Слушай, мне свалить? - А ты сам то этого хочешь? - А ты? Оппа, а это уже интересно, Тед уставился куда-то в стену... он почему-то не знал что и ответить - Ну так что? - Кай ждал ответа. - Если я отвечу, ты ж опять выгонишь меня нафиг... а идти мне вроде как некуда, - Тед вздохнул, - Я не знаю как там оказался, меня постоянно к тебе тянет. Как будто ты меня зовешь... Кай уставше выдохнул - Мне незачем тебя выгонять с дома ТВОЕЙ сестры. - Технически.. это не ее дом. Технически это дом ее парня. Так что мы тут оба... гости. Причем не особо то званные. И ты меня понял. Я про то что ты можешь меня и услать от себя как можно дальше. Вот только уйти я не могу. Меня блять к тебе тянет... - Мне пока сложно ответить тебе тем же. Но от себя отпускать не собираюсь Тед посмотрел таки на вампира и поднял бровь - О как... тогда может быть побудем тогда просто друзьями? А то я например не готов заявить родным что я... ну ты знаешь. - Я и сам пока не готов себе это заявлять, так что согласен - К тому же я вроде как лишился лучшего друга. Пока тебя вытаскивал. Так что мы вроде как квиты. - Лишился... друга? - не понял Кай. - Мне пришлось ему подчистить память. Он бы от тебя не отстал. А тебя я не бросить ни убить не послать не могу. Вообще. Паркер свиснул - Попали - Нет уйти то я могу, но получится вот это, - маг обвел глазами обстановку вокруг себя, - а мне и первого раза хватило. Так что... мы с тобой вдвоем. Твоя очередь. Кай удивлённо округлил глаза - Э-э-э, на что намёк? - Как друзья... мы с тобой связаны. Так что хочу я или не хочу, бросить как я уже говорил никто из нас никого не сможет. Это будет очень больно. Я по свои родителям сужу. Кай, обдумывая каждое слово, погрузился в себя.***
Тед решил не мешать ему поэтому вылез из постели и пошел на кухню за хавчиком. Вскоре к нему вышла Кристи - Мелочь, а ты чего не спишь? Поздно уже. - Да так, о своём думаю Кристи улыбнулась и обняла брата. А потом сразу же дала ему смачный подзатыльник - Ты точно идиот. Ты... ты меня напугал, ты маму напугал. Ну разве так можно? - А вам с Викки можно? - Мы с Викки это мы с Викки. Мы старше тебя. Ты наш младший братишка. И я тебя очень люблю. Но ради всего святого - не делай так больше. Тебе еще повезло что они тебя только как оборотня ранили. Поверь мне, может быть еще хуже. - И ты думаешь, будто я специально к ним пришёл? - Ну скажем так... пока Джерри тебя лечил, я уже все твоему Каю высказала. В мягкой форме, не боись, - Кристин налила брату чай и вытащила пару самодельных булочек, - Держи. Покушай, - Она села напротив него с кружкой какао, - Давай так, спасением мира и надиранием чужих задниц мы с Викки сами займемся, а ты школу сначала закончи. - Я не хочу спасать мир. - А я не хочу видеть тебя в таком состоянии, малыш. Я знаешь как испугалась? - Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО ПОПАЛ В ИХ РУКИ!!! - Не кричи ты... Прости. Я знаю, знаю. Я к тому что лучше уж мы этим всем займемся, а ты устраивай свою личную жизнь. Тед поднялся со стула - Я сам разберусь как мне поступать - Тедди Холливел, а ну сядь обратно. - Оставьте меня временно в покое - Что бы ты опять сбежал? Нет уж. - голос у Кристин был суровый и больше походил на мамин. - Да куда сбегать?! Кай здесь, вы здесь. Кай принял мои чувства, пусть и не до конца. - Оппа, оно таки созрело. Ну хоть какой-то прогресс. - Ладно, давай ложиться. Время для бесед позднее - Ой, уж и подшутить над младшим братишкой нельзя, - Кристи опять поморщилась от боли, - да что ж такое. Голова сегодня болит весь день. - Ты как? - забеспокоился Тедди, не успевший еще лечь, - в порядке? Да. Просто голова болит. Ничего страшного. - Иди отдыхай тоже - Тед... вопрос можно? Он кивнул - Конечно, что за вопрос? - Помнишь ты Джерри помог с памятью? Ты можешь залезть и ко мне в голову? А то мне кажется что у меня как будто бы 2 варианта событий. И я не знаю какой из них правильный. - Постараюсь - Или скажи мне вот что - Дин ведь уехал? Или мне кажется? - Дин? - удивился Холливел - Да. А что такое? Тед задумался как лучше сказать, в итоге выбрал правду - Дина нет в живых - Как нет? - удивилась ведьма, - Он же уехал. - Это, видимо, кто-то затуманил голову или тебе или Викки. Но так, как Дин - парень Викки, то... - ... она стёрла нам память - догадалась Крисси, - Вот почему у меня сейчас мозг болит. - Давай ослаблю боль? - предложил ее брат - Хотела бы я знать кто его убил... и за что. - Я догадываюсь, - мрачно ответил будущий хранитель - Сэм... больше некому. Тед кивнул, подтверждая ее догадку. Кристи сжала руки в кулаки. - Вот... кошачий сын, найду ушлю в Ад Тедди сделал невинное лицо - Боюсь не выйдет. - Тед... колись уже... Ты явно что то знаешь. - Викки его туда уже отправила - Таки она все таки отомстила? А ты там что делал? - Кай немного вляпался, пришлось разбираться в этом. - Подожди так это Сэм уже и к тебе полез? Вот ведь... - девочка хотела матернуться, но у нее ничего не получилось - Увы, рядом со мной материться не сможешь - Да я как бы знаю, мелочь ты пузатая. Тедд смущенно почесал в затылке. - Так ладно с матами, давай к делу вернемся. Викки изгнала этого... в Ад, а дальше то что? - Не знаю. - В смысле не знаешь... Тед... - Она изгнала его и ушла. Больше я её не видел - Ну да... изгонять она училась как раз таки у Дина. Точнее... - Кристи хмыкнула, - из-за Дина. - Серьёзно?! - глаза младшего вылезли на лоб. - Ага. Как и как мочить другую нечисть. Хотя кажется это он ее научил. А вот демонов она из-за старой истории с Винчестерами научилась. - Нифига ж себе - А ты думал Дин только тебя научил? Э нет. Там жуткая если честно история. Ты лучше у Викки пораспрашивай. А вот то что Дин умер это печально. - Это да, - протянул Тед задумчиво. - Вот только насколько я знаю Викки, то она бы не стала его хоронить. Ой блин... - Кристин попыталась дозваться до сестры - Виктория Холливел иди сюда. - Я подозреваю что её сейчас лучше не трогать Кристи кивнула. И куда то пошла. Она умудрилась найти тело Дина. Он был весть подран, но как будто бы заморожен - Вашу ж направо. действительно.***
Тед вышел к ней через 10 минут - О чём я и говорю. - Вопрос только почему он тут а не... - Разве не вы решили с Джерри ей помочь? - Я не помню... у меня в бошке все перемешано. Но я подозреваю что только он сможет все вернуть на место. Вот только оживила я только однажды. И то в раннем детстве. - А сейчас? - Я попробую конечно. Но проблема в том что там была еще и Викки. А ее лучше не трогать. А вернуть ей память может только дин, которого без нее не оживишь... Замкнутый круг, Тедди Тедди хотел было сматериться. Джерри в этот момент вышел к ним - А почему в саду посторонние? - спросил он намекая на Теда - Прости, но у нас тут... полный ахтунг. Кое кто по имени Викки стерла нам память. У меня в голове полный бардак. - Ты сможешь нам как-то помочь? - Я? Чем именно? выкладывайте. - Ну во-первых какого суслика, - Кристи повернулась к Теду, - заканчивай уже с этим, не смешно не разу, - она вернулась к разговору, - Дин делает у нас в Саду? Мертвый. А во-вторых... нам надо срочно вернуть его обратно, что бы он вернул моей сестре память. - Я умею исцелять... но не возрождать, к сожалению... - Я не спецом, оно само, - сказал Тедди. - Я с тобой отдельно дома поговорю, - прошипела Кристи обращаясь к Теду, - А теперь кыш отсюда, тебе сюда запрещено, - она повернулась к Джерри, - если ничего не сделать, Викки так и пробудет в неведеньи, и бог весть что может натворить. Сам знаешь какого это чего то не помнить. Джерри досадно кивнул - Мне очень хорошо это известно. Но я правда не знаю как в этом помочь. - Мы обязательно найдем выход, - Кристи улыбнулась, - ты только не бросай меня, ладно? - А я и не собираюсь, тем более я ещё помню указ Вэнди. - Я не про то, - Кристи вздохнула, - Я не хочу и тебя забыть. Я не хочу что бы вот это, - она показала на Дина, - случилось и с нами. - Это уже жизнь покажет. Да и с чего тебя меня забывать? - Не... не знаю. Всякое может быть в нашей жизни, - Кристин встала с земли и подойдя к Джерри обняла его, - а насчет того что это место раскрыли - прости пожалуйста, Видимо я дверь забыла закрыть. Я правда не хотела. У меня щаз в голове бардак твориться. - Знаю, поэтому сильно не сержусь - Прости, мышонок, разбудили тебя. Мы не хотели. Иди поспи, я скоро приду. Джерри закусил слегка губу от боли - Вы точно справитесь без меня? Кристи кивнула - Да... я их выпну и присоединюсь. Я не хочу что бы ты опять свалился. - Постараюсь не свалиться - Джерри, марш в постель, пока я не разозлилась. - Ты чего так нервничаешь? - Я не нервничаю, я... просто тяжелый день. Устала, да еще и эти... мартышки. Пожалуйста, сделай как я говорю. - Я это в любом случае сделаю. Они вышли из сада, закрыли его так что бы ни одна душа не могла туда проникнуть - Я не нервничаю, просто как подумаю что кто-то из нас двоих друг друга забудет... плохо становиться. Джерри обнял сзади - Мы напомним друг о друге. Ты не бросишь меня, а я тебя, - успокоил он девушку - Что бы я тебя бросила? Да ни за что. Меня ж Венди ушатает. Джерри улыбнулся - Все иди спать, а то еще свалиться с недосыпа тебе не хватало. Джерри тихо ушел к себе. Кристи улыбнулась ему вслед и пошла разбираться с гостями - Так мартышки, а ну быстро заткнулись. Я Джерри еле успокоила. - Куда, - спросил Кай - Куда хотите. Только тихо. Кай тряхнул головой - Я хотел спросить: зачем затыкаться? - Ему надо отдохнуть. А вы тут своими энергиями ему мешаете. - Вампиры спят днём, а не вечером или на ночь глядя - Он не по этому... он вас двоих лечил, вы из него много энергии выпили. - Я просто сделал замечание, - сказал Кай все еще озадаченный. - Лучше не надо. Поверь мне, этот вампир не такой как ты или Саманта. Кай поднял бровь - О как. Тед кивнул - Уж поверь мне, я его с детства знаю. А она - он кивнул на сестру, - с ним 10 лет живет. Так что... лучше ее послушать, пока они нас в Тимбукту не услали. - Ладно - сдался наконец Паркер. - Ну во первых не в Тимбукту, - сказала Кристи, - И хватит уже напоминать. - Сама такая, кто мне напоминал про мой... - ... косяк? Кыш с моих глаз, клыкастые... И скажите спасибо что я разрешила вам остаться. Кай и Тед смотали к себе в гостевую спальню. Кристи еще раз все проверила и ушла к Джерри. Тот дрых без задних ног. Кристи просто свернулась рядышком и тоже уснула.