Наша сверхъественная жизнь часть 3

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Макси, написано 220 страниц, 82 351 слово, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 114

Настройки
Пока его сестры развлекались Тед опять решил пройтись. То что Дин вернулся из мёртвых это хорошо, но если он скажет Викки о том звонке... парня это ой как пугало. Он решил проверить голову... к родителям не хотелось. К Каю... вопрос только где его искать? Звонить? Тед сомневался что Паркер захочет его сейчас слышать или видеть. Не успел Тедди как следует подумать как в руке у него запищал телефон. Тед глянул на экран, там значилось - ПАРКЕР. Помяни черта. Тед вздохнул и взял трубку - Я слушаю. - Тебя где вообще чёрт носит? - У меня между прочим учебный день был. Потом к маме заскочил, а что? - Теду показалось или Паркер за него... волновался? - То есть мы теперь порознь? Холливел вздохнул. - Ты просил время подумать. Я тебе его даю. Решил не мозолить глаза. - Ну ты и идиот - Ты опять обзываешься, - У Теда вспотела ладонь и телефон чуть не упал на асфальт. - А что не так? Привыкай Тед решил сыграть дурочка - Так это что значит? Мы с тобой что - вместе? Или ты так решил меня услать нафиг? - Я тебе не отвечу - И как тогда мне это узнать прикажешь? - Да он блять издевается. - Приваливай обратно Тед хмыкнул - Знать бы еще куда приваливать. В прошлый раз мы с тобой были у моей сестры... только явно туда-то мне и не надо. Кай закатил глаза и назвал адрес. - Понял... щаз буду, - Тед на всей возможной скорости прибежал в старый дом... Саманты? Это еще что за..., - Однако здравствуйте. - Здрасте, коль не шутишь. - Ха-ха, Паркер, очень смешно. У меня сейчас гора проблем. Мой старый знакомый... ожил. И если он сдаст моей сестре что я сделал несколько дней назад меня четвертуют. - Тогда может снова его... укокошить? - предложил Кай. - Нет. Ты не видел мою сестру. Из-за него она загнала в Ад того кто по-настоящему это сделал. И стерла себе память. - Тогда чего тебе бояться раз не убийца? - Скажем так... если бы не мой звонок - ничего бы этого не было. - Кто знает, как бы было НА САМОМ ДЕЛЕ - А если я скажу что мне нужна была информация о... тебе? Что ты на это скажешь? - Ты издеваешься? На кой тебе? - Скажем так... Я не такой как мои сестры. Сам ты тогда не раскололся, пришлось просить помощи у друга. - Что ты имеешь ввиду? - не понял вампир. - Я решил проверить во что я сунулся. В кого... влюбился - Если бы по настоящему влюбился слежку бы не вёл. Ты совсем? Мы бы сблизились и я бы может рассказал о себе. Нафига так делать?! - разозлился Кай. - Ты меня тогда послал куда подальше. И к тому же... скажем так... я не знал кому верить. Тебе или родне. - Я бы послал тебе, как незнакомца или приятеля. Ты действительно обо мне дерьмового мнения? - Я о себе дерьмового мнения. Мне стало страшно... подай на меня в суд. - Тед развернулся и решил все таки уйти. - Я тебя не отпускал! Стоять! - донеслось ему в спину. Тед развернулся, но так и остался стоять в дверях, скрестив руки на груди - Ты кретин, придурок и самый шизонутый идиот. Но ты не имеешь права сбегать от меня. Понял? - Да? А ты что сделал? Я сказал тебе сиди у моих родных, я вернулся тебя нет. Знаешь как я испугался? - А знаешь какого это, когда угрозы идут со всех сторон? Явно знаешь, но тебе есть на кого положиться Тед вздохнул - Знаю. Прекрасно знаю. Но ты не один. Как минимум потому что у тебя есть такой идиот, придурок и прилипала. Мы тебя защитим. - Моя слабость это грёбанные угрозы... Я либо легко сдаюсь, либо без разобра пытаюсь завалить - А я только еще больше злюсь... Ну так что? Мне проваливать или остаться? - Я тебя не отпускал. Стой, где стоишь. Тед прислонился к дверному проему. - Помнится мне, я должен был подумать над твоими словами, верно? Тед пожал плечами - А потом ты меня услал куда подальше. - Что если я передумал тебя усылать? - И что мне теперь делать? - подросток сделал вид что ему было пофигу - Сам решай - Ну уйти я не могу... прямо ты мне не говоришь. Даже вот и не знаю. - А что насчёт того разговора у Джерри? Если я тебя не ушлю, а наоборот "пришью" к себе что тогда? - Ну.. хотя бы ты не будешь один. И я смогу тебя защитить. И мне совершенно плевать на то кто ты там. Я тебя не боюсь. Ни тебя самого ни твоих сил. - А любишь ли ты меня? Тед "отклеился" от двери, подошел к Каю и просто поцеловал его - Как тебе такой ответ? - Вполне себе сойдёт, - прошептал Кай. - Мне плевать кто или что ты такое. И я с тобой не из жалости вожусь. Но если для тебя это рано, то мы сможем просто быть друзьями. - Да, пожалуйста. Давай пока будем друзьями, а потом что будет, то будет. Договорились? - Паркер протянул руку. Тед кивнул и пожал ее - Как скажешь, дружище. Кстати, этот домик эм... Саманты. - Чёрт, ты серьёзно? - Вполне. Она тут уже лет 15 как не живет. Как моего отца встретила. Якобы моя семья, - мальчик показал кавычки, - рассекретила ее стоянку... - Как она никого не убила..? Тед заржал - Знаешь сколько раз она пыталась убить моего отца? Хренову тучу. - Чувствую... попытка не увенчалась успехом... - Ну сейчас он явно получает периодически утюгом по голове. Как она говорит за дело. - Значит она всё ещё монстр... - Якобы он раздолбал ее любимый кофейный столик. А на следующее утро они вместе с моей маман чуть не разнесли ее кухню. - Поздравляю, ты попал в семью психов - Поздравляю ты влюбился в одного из семьи психов. Ты думаешь мои сестры лучше? Эти вообще отбитые. Верее отбитая. Это вообще один человек. - Но я поздравляю тебя куда больше, - Кай заржал. - Ой иди ты... нафиг, - тип обиделся, но не ушел. Кай улыбнулся - Эй, парень, может вам конфетку дать? - Нет спасибо, - Тед хихикнул, - Я сладкое не очень люблю. - Тогда острый перец - Издеваешься? - Тед сел на диван. - Есть такое - Оно и видно. Я чертов оборотень, который не может себя контролировать. Тебя это не напрягает? - А я точно такой же вампир, так в чём разница? - Голос звучал пофигично - Тебе не страшно? Не боишься что я тебя порвать могу? - А ты? Не смотри, что я вампир. Они тоже очень опасны Тед хмыкнул. - Мне то не говори. Я с таким 16 лет живу. Правда приходится периодически из дома все-таки сваливать. Не охота получать по бошке тем же утюгом. Так что ко мне не советую. Кай пожал плечами. Тед написал смс сестре пока не забыл, потом подумав хорошенько отложил телефон в сторону - Видимо к маме мне сегодня тоже не надо показываться. Ни к одной ни ко второй. Вопрос что делать будем? Мне валить нафиг или остаться ночевать у тебя? - Пошли на закрытую площадку? - предложил Кай. Тед встал с бедного дивана и последовал за другом, совсем запутавшись - На площадке можно развлечься чем хочешь - Да, но спать то мне все равно надо. Это ты у нас неспящее существо. А я как бы вроде как смертный. - Ты сейчас хочешь уйти в кровать? Спать? - Это я к примеру говорю. Время еще детское... да и спать я не особо хочу. И к тому же мне интересно, что ты там задумал. - Вообще, можешь оставаться. Но пока тебе не хочется спать будем развлекаться - Спасибо. Можно тебя спросить? Как ты меня тогда вообще нашел? Ну когда меня... подрали и чуть коврик не сделали? - Я просто прикинул, куда бы пошёл. - Ну... если бы не ты я бы точно склеил ласты, так что спасибо. Поршиво однако когда получаешь серебром в живот. - Хах, тоже от серебра зависим? - Слишком уж, - Теда аж передернуло, - Нет уж спасибо, без меня. - И без меня - Вот только так как я на одну треть ангел, по папиной линии есть еще одна противная вещь которая может меня свалить. Яд хранителей. Противное такое зельеце. На обычных ведьм и оборотней не действует, а вот на Ангелов... это как для тебя святая вода. Кая аж передернуло. - Не дай дьяволу мне такое испытать - Ну на тебя такая штука вряд ли подействует. А вот мой яд может. Никто из моих знакомых-вампиров на себе не проверял, но слухи ходят. - Не проверяли? - толи не понял толи полюбопытствовал вампир. - Я ж говорю - я не единственный волк в семье. Кристи - моя сестра живет с одним из вампиров. 120 раз убила бы. Если б не любила. - А, вот о чём ты... - А ты о чем подумал? Плюс я и тетка Саманта... тоже тот еще... не очень хороший вариант склеить ласты. - Я про проверку - Упаси тебя тушкан. Паркер хихикнул на это заявление друга. - Я б с удовольствием свалил от тебя куда подальше... вот только не могу. Уже не могу. - Сам выбрал этот путь - Как будто бы тебя ко мне не тянуло? И не притворяйся что я говорю не правду. - Знаешь, что было тогда не знаю, но сейчас я этот магнит чувствую Тед ухмыльнулся. - Значит я был таки прав. Я не настаиваю - дело твоё... но я пока не хочу никому о нас рассказывать... одно дело когда у родителей ребёнок с раздвоением... но совсем другое когда он гей. Их же удар хватит - Ничё не поделаешь. Такова жизнь, - Кай опять пожал плечами. - К тому же они думают что у меня вообще никого нет. Ни друзей ни кого-то более близкого. Я думаю что так будет лучше всего. - Это да... - Хотя... - Тед задумался, - Викки уже начинает что-то подозревать. - Я думаю, ваша Кристи тоже - Вместе с Джерри...и Самантой. Жопа однако. - Так что... подрыв репутации можно ожидать с разных сторон - Вопрос - что делать будем? У Теда созрел план - Есть у меня идея, но тебе оно не понравится. - Говори - Нам придётся сыграть громкий скандал. При всей моей родне. Кай не совсем вьехал в ситуацию. - В смысле? - Нам надо будет разругаться. В дрызг. Причём так, что бы мои поверили, - От этой мысли Теду стало ещё хуже чем когда он увидел своего вампира раненым, - хотя да... идея гавно - Идея и впрямь такая себе Чтобы хоть как-то выбить ту сцену из своей головы Тед подошёл к Каю и снова его поцеловал. И ему было плевать что их кто-то мог увидеть. Кай не понял зачем и к чему это. Тед отошёл от друга - Прости. Я видимо и впрямь не могу даже представить себе что мы с тобой поругаемся. Забудь об этом, - Развернулся чтобы уйти - Расслабься и дыши свежим воздухом Тед улыбнулся - М-да не о таком сыне мечтала моя маман. Неизвестно где шляется и главное с кем. Ужас какой. - Всё закрой или тему или рот Тед хмыкнул - А что если нет? Что ты будешь делать? - Ты хочешь леденец в рот? Они дошли до площадки про которую говорил Кай. На ней не было замков и Тед перемахнул через забор - Очень смешно Паркер. - Тогда молчи - Молчать скучно... - Тогда не задавай кучу не нужных вопросов - Я сейчас не о том волнуюсь, меня интересует - а не сдаст ли моя сестренка нас моим же предкам - Если нормальная, не сдаст - Насколько я помню... она не болтлива. А вот если бы мы перед другой сестрой спалились, вот там да... огреб бы по самые... помидоры. - Вот и славно Тед посмотрел на приятеля взглядом мы в дерьме, но ничего не сказал. Вместо этого он взял биту и хорошенько так ударил по мячу. Кай присоединился. - Если Дин меня сдаст, я пропал. Если Кристи нас сдаст, мы пропали. Я в неибической жопе. И не бабуина, а гораздо глубже. Да меня возненавидят все и вся. Мне пришлось "убить" Тео Райкена... я чуть не убил мою сестру. И убил свою бабушку. Я не просто в дерьме, я в дерьме по самую маковку. - мячи так и летали. Кай подкинул мяч - Лови! Тед ударил по мячику битой - Я блять неудачник. Я даже влюбится и то нормально не смог. Все ждут от меня что я приду однажды с девушкой, и скажу я мол женюсь. А что я имею? Тебя... я блять гей. Прекрасно. Кай ловил и отбивал мячи посланные Тедом. - А из-за того что ты такое, я и того больше себя боюсь. Не дай бог я тебя или вообще кого-то покалечу. Или не дай... убью. Так что... видимо и мне жить негде. Кай все еще отбрасывал мячи. - А все остальные думают что я не появляюсь дома только потому что я слишком уж занят. Ну пол дня возможно и занят... занятиями, а вторые пол дня я занят всякой... фигней, - мяч снова улетел. Кай опять его отбросил. - И при этом я не хочу спасать этот гребанный мир от гребанных демонов. Оно мне блять не надо. Кай вздохнул - Что? Если есть что сказать - валяй. - Да вот, думаю, нам надо ещё грушу для битья раздобыть. У Тедди дернулся глаз. - Ты блин серьезно? Тебя только это волнует? - А что волноваться о мнении окружающих? Пусть думают так, как хотят — не их дело с кем спит их родной человек От этих слов у Теда вообще челюсть отвалилась. Кай заржал. - Паркер, твою мать через левое колено бабуина!!! - Тед бросил биту и подошел к другу, - Да я тебя сейчас... - Ты меня убьёшь? - Хмыкнул, - ну ок - Ты блять издеваешься? - А ты? Вечно беспокоишься из-за чьего-то мнения. - Ну конечно, ты же один живешь... тебе пофиг. - Знаешь, будь моя семья жива, я бы не спрашивал кого мне приводить и кого тащить в кровать — это лично МОЁ мнение. Главное просто не меняться и оставаться при себе, помогать семье как и раньше, - Он кинул биту и повернул к выходу. - Я в кровать никого не тащу, - а у самого аж глаз дернулся. - Ага - хмыкнул Паркер направившись к выходу. Тед пошел за ним - Стоять... Я тебя не отпускал. Разговор не закончен. - Слышь, мелочь. Я не вожусь с сопляками вроде тебя. Я не нянька. Раз тебе сложно наплевать на то, что скажут — значит, у нас разные дороги. - Не называй меня мелочью. - Тогда или не пытайся рассказать о нас, или, раз уж спалят, не волнуйся о чужом мнении. Это наше дело, не мамки, не папки, не других - Ну как бы да, это наше с тобой дело. Но не в коем случае, не смей называть меня мелочью. Ты меня понял? - А ты хватит вести себя как идиот - Я не идиот, - Тед хоть и говорил спокойно, но Кай его завел, - Это ты ведешь себя как... придурок. - Я? Не ты ли здесь нюни распускаешь? - Пшел в задницу, Паркер, - Тед развернулся что бы уйти Кай пожал плечами - Лучше быть нюней чем жить как есть раз уж признался? - Знаешь, мне сейчас кажется, что я вообще зря к тебе полез... - Ты признался в своих чувствах, спалился перед некоторыми родственниками и теперь ведёшь себя как нюня, беспокоясь о том, что о тебе скажут. Ты действительно любишь или так? - А тебе как будто похер... Не я тебе сегодня позвонил, а ты мне. И я не веду себя как нюня. - Я думал, что ты не слабак... Надо быть смелее и отвечать за свои действия. Надо идти вперёд. И, если понадобится, даже мир ты обязан спасти. Или будешь вечность прятаться от всего? Меня с собой не сравнивай — мы разные, несмотря на некоторые схожести. - Я не слабак. Я мог тебя там кинуть. И вообще не приходить. Это я тебя тогда спас. Из-за этого Я в заднице. Хочешь знать... Я из-за тебя чуть своего знакомого не убил. Голыми руками. И знаешь что... мне плевать. На все, кроме блять тебя. Но раз ты такой упертый баран, то ладно. - Тогда хватит беспокоиться обо всём и научись отвечать за себя. Тед не выдержал, и подошел к приятелю сверкая глазами. Кай стоял, сложив руки на груди. Тед замахнулся и его кулак полетел в наглую физиономию Кая - Ты меня вынудил - Неплохо - Неплохо? И это все что ты можешь мне на это сказать? - Ты дерёшься неплохо - Было у кого учится. Скажем так. Паркер улыбнулся - Нет, ты не возможен, - У Теда аж все настроение подраться куда-то исчезло. - А ты думал ромашку нашёл? - Ой только не надо вспомнить нашу домашнюю легенду. И вообще иди ты в поле... ромашка блин. Кай открыто захохотал. Тед хмыкнул - Заткнись, ромашка. Вампир ещё сильнее захохотал - Ах так... да? А добавки получить не хочешь? - Вперёд. Может легче будет Тед действительно хотел врезать, но передумал. Вместо этого он притянул Кая к себе и поцеловал. И ему было плевать, кто там вообще ходит по улице - Мелочь значит? Нюня? А как тебе такое? - Если прекратишь беспокоиться об этом, тогда поверю в твою смелость - И как тебе это доказать? Что мне сделать что бы ты мне поверил? - Прекрати волноваться - Из-за того что мы с тобой связанны я в принципе не могу не волноваться. Я почувствовал свой же синяк. И да... я дерусь неплохо. - Ты можешь не волноваться Теду пришлось рассказать про чертовы семейные связи - Я НЕ могу не волноваться, потому что я блин тебя чувствую. - А причём тут я и твои волнения из-за того что о тебе подумают? Тед пожал плечами - Я пытаюсь сделать вид что мне пофиг. Получается не очень - Пытайся лучше - У меня вопрос - если не считать того что я нытик, что ты обо мне думаешь? Потому что я не смогу играть пофигисчиского если не для кого будет стараться. Тебе оно вообще надо? - Да Тед улыбнулся - Ну ты значит сам напросился. Потому что я тебе вот что скажу - ты от меня теперь не избавишься. - А ты от моих нравоучений Тед поморщился - Так и что? куда идем? - Там где груши для битья продаются - Ты серьезно? Куда мы ее ставить то будем? - Найдём - Тебе жить негде. А я не могу вечно бегать по городу в поисках твоей задницы. - Так, прекрати снова волноваться Тед хмыкнул глядя на Кая. - Кто волнуется? Я просто говорю что я не знаю где тебя найти. Так что придется тебе искать свой нормальный угол. - Не знает он, ага - Паркер, не нарывайся. - А как же ты меня тогда находишь? - Ну сегодня ты мне адрес скинул... сам виноват. А в остальных случаях... не твое кошачье дело - Я не кот - Это типа не твое собачье... но так как половина моей семьи считай собаки, для нс это оскорбление. Так что... не твое КОШАЧЬЕ дело. - Я не кот, - повторил вампир. - Ты скорее мышь... летучая, - Тед отпрыгнул в сторону, - без обид, Кай. - Увы, в мышей превратиться не моё. - Зато Джерри может. Но это его надо ой как разозлить. В любом случае - я не знаю как я тебя нахожу. Как будто знаю где тебя искать. - Это называется привязанность - Я в курсе как это называется, гений. Кай снова хихикнул, Тед его передразнил. - Не надо меня учить жизни. Мне учителей и родителей с родными хватает. - Теперь и я буду - Снова хочешь получить по роже? - Не боишься, что отдаст тебе? - И то верно. Это было реально больно. И не менее неприятно. - Вот именно - Но ты меня вынудил. Сам виноват. - Ты тоже хорош Тед ничего не ответил, только руки в карманы сунул, то бы реально не врезать другу по роже. - Пошли в спортзал, - позвал Кай. Тед задумался и кажется кое что придумал - Я знаю что нам делать. Я тут видел кое что, что нас обоих устроит. У тебя вещи есть или ты на легке обходишься? - Есть вроде - Тогда давай пойдем за ними, а потом пойдем в старый спортзал. Там и груша есть. И остановится можно. - Мы не бомжи. - Я нет, но тебе пока ко мне лучше не лезть. Но если ты не хочешь что бы я тебе помог... то ладно. - Я найду себе дом, не беспокойся - Как знаешь. Но я кажется все равно к тебе попрусь. Я телефон у тебя забыл Паркер закатил глаза - О, умник... - А кто меня за собой потащил? Сам виноват. - Но я не торопил, заметь - Уй, я б сказал... но лучше промолчу. Кай сделал вид будто он ангел. Тед от этого вида аж прыснул - Ангел тоже мне... - мальчишка сделал вид будто собрался уйти. Кай не повелся. Тед реально решил свалить. - Не по моей вине ты влюбился в меня, не по моей вине ты забыл мобилку, не по моей вине у тебя большие проблемы в семье. - О, значит это я виноват? И в том что Сэм мать его Винчестер хочет изничтожить мою семью, виноват тоже я? Вот спасибо Паркер. - А ты хочешь сказать, что я? - Но не я уж точно. Это было еще ДО меня. - А телефон забытый и влюблённость в меня? Проблемы всегда есть проблемы Тед сделал вид как будто ему действительно пофиг. - И как нам быть? Тед хмыкнул - Нам? Ты теперь о НАС заговорил? - Хватит себя вести как истеричка. Ты же не думал, что я кину тебя? - Плевать. - Я гад, но не кидалово Теду похер - Мадам, вы решили теперь обидеться на меня? - Решил пошутить Кай. За что получил поджопник а Тед все так же молча пошел в сторону домика за мобильником. Кай пошел за ним. Тед сознательно его игнорировал, вернее пытался. Но не так это просто когда Кай продолжал за ним следовать.

***

Дойдя наконец-то до домика Тед сунул свой мобильник в карман. Кай все так же молча за ним ходил и Тед не выдержал - И кто за кем ходит? - Я хожу как охранник - Не нужна мне охрана. Заканчивай. - Попадёшь в чьи-то злые руки а мне выпутывай Тед разозлился - он посмотрел на Паркера светящимися голубыми глазами - Это был единственный раз. И в ту историю я попал из-за тебя, придурок. Тому было абсолютно плевать. - Надо принимать адекватно всё сказанное. - Адекват не наш формат, слышал про такое? - Не люблю неадекватов - Ну извините, ты попал... А если серьезно, я ж шучу. - Шутишь насчёт неадекватов? - У нас вся семья, - он покрутил пальцем у виска, - не бери в голову. Или ты передумал? - Тед решил свалить. - Ха! Ещё чего Тут у Теда зазвонил телефон и он сделал наиглупейшую вещь - он сбросил звонок и выключил мобильник к чертям - Не сегодня, мама. - Ты чего делаешь? - А на что похоже? Они ж нам поговорить не дадут. - Сначала поговори с родителями, потом продолжим мы - Скажу что телефон сел, подумаешь Кай вздохнул. - Послушай меня, им лучше соврать нежели отменить разговор совсем. - И что ты предлагаешь мне им сказать? Где блин меня может шатать? - Просто погулять решил, - предложил Кай. Теда начало мотать от нервов, он понял какую глупость сделал. - А телефон? - В смысле? - не понял Паркер. Тед начал соображать... в конце концов он придумал - Молчи в тряпочку, - Включив телефон он набрал домашний номер родителей, очень надеясь что трубку возьмет не мать Кай остановился и отошёл от мальчишки.
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник