Наша сверхъественная жизнь часть 3

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Макси, написано 220 страниц, 82 351 слово, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 116

Настройки
Викки в это время пыталась работать, но у нее ничего не вышло... Сначала Дерек, потом Тедди. Божечки какого хрена? За что ей это все дерьмо? Чем она все это заслужила? Дин обнял её сзади уткнулся ей в плечо. Викки улыбнулась но как то очень уж не весело - Прости, день сегодня не очень удачный. - Расскажешь? - Тебе это вряд ли будет интересно. Так мелкие неприятности. Сама разберусь, - Викки улыбнулась уже более правдоподобно, - Я с тобой и все у нас с тобой хорошо Дин поцеловал свой Киндер - Точно? Выглядишь ужасно замученной - Я тебя очень люблю, Дин Винчестер. И всегда буду любить. Если со мной опять случиться что я тебя забуду, ты напомнишь мне? Правда ведь? - Я тебя не брошу Викки тоже поцеловала своего охотника. И кроме него ей никто больше был не нужен - Ты же простишь меня? Я не хотела. Мне пришлось. Мне было очень плохо без тебя. Без нас с тобой. - Тебе было ужасно тяжело, поэтому как не простить? Викки хлюпнула носом и уткнулась им же в плече любимого. Дин обнял любимую крепче - Я дура да? - Дать щелбан? Викки показала язык, но далеко не отошла. Ей это было не надо. Ей наоборот не хотелось никуда уходить - Динни, ты бякин. - А ты Киндер Она замялась не зная как сказать про свою связь с оборотнем. - Дин, тут такое дело... в нашем доме живет мой знакомый, и я не хочу его оттуда выгонять. Так что жить нам по сути негде. - А почему не ему? - Он... скажем так, он меня типа спас, и я ему обязана. Дин поднял бровь вверх - Спас? - Да... он вытащил мен погулять, мы напоролись на кучку придурков, он за меня заступился. А до этого он вытащил меня с проезжей части. Если конечно ты хочешь жить втроем, то никаких вопросов, но если честно... оно тебе не надо, поверь мне. - Это еще почему? - удивился Дин - Скажем так... три оборотня в одном доме... это будет полный абзац - И всё же нечестно... - пробурчал себе под нос охотник, - Ладно, переселимся, - сказал он уже громче. - Малыш, я знаю что это несправедливо. Он сам ищет сейчас где жить, найдет раньше нас с тобой, отлично. А нет, ну подумаешь... У Дина совсем настрой пропал - Ладно, не важно Взгляд нашкодившего щенка. - Всё в порядке - Ты ж знаешь, что я люблю только одного человека. И кто-то другой мне просто не нужен. А дом... как там мои родные говорят, дом не там где живешь, а с кем живешь. Мой дом, это ты. Дин улыбнулся - Знаю, как и ты мой Викки задумалась, глядя Винчестеру куда то в плече и потирая нижнюю челюсть. - А насчет того куда кидать кости, это вопрос. Мама предложила нам поселится у них... но с двумя моими братьями... ну я прям не знаю. - Нет, точно не туда. - А что так? Отца моего боишься? Или маму? - Шума, слишком много шума. - Ну... я тебе скажу у нас есть неплохая комната, в которой ничего не слышно. Плюс подвал... - Давай лучше отдельно? Викки задумалась - У тебя есть идеи? - Найдём и купим хороший дом - Ну... если вспомнить с чего вообще мы с тобой начинали... смешно вспомнить. - Главное не забывай больше - А ты меня не бросай. Дин поцеловал свою любимую. Они и не заметили как к ним подошел Тедди - Сделай ты уже ей предложение... - проговорил юный оборотень скучающим голосом Викки аж отпрыгнула - Ты что тут вообще забыл? - Мне уже и погулять нельзя? - Вали отсюда, мелочь, - прошипел Дин. - Я-то свалю, только вот смотри что бы ее у тебя из под носа не забрали. - Тед Холливел, я тебя сейчас придушу. У Дина аж глаза засветились - Только пусть попробуют, убью. - Я и говорю, лучше это будешь ты, чем кто-то левый. - Тед, я пока очень по доброму прошу, вали отсюда нахер, - посоветовала взбешенная Виктория. Однако заинтересованный Дин обратился к Теду - А есть кому? - Некому, это он так шутит, - нервно сказала Викки. - Почему ты так тогда нервничаешь? - Кто нервничает? Я? Тед ответил прислонившись к дереву: - Да. Аж глаз задергался. - Я тебя сейчас так дерну, мало не покажется, - пригрозила Виктория своему брату. Дин повернулся к ней - Вик, сколько мы с тобой уже вместе? Ты думаешь, я не изучил тебя? - Знаешь, ты не зря дал мне то прозвище... у меня еще много того чем я могу тебя удивить. - По крайней мере как ты нервничаешь я знаю. - Дин, нет у меня никого. И не было. Тед прыснул со смеху, но ничего не сказал. - Тогда чего нервничаешь? Викки сжала руки в кулаки и вздохнула. Успокоившись она повернулась к Теду - Вали отсюда, пока цел. И не попадайся мне на глаза, - она повернулась обратно и обняла своего оборотня-охотника, - Я спокойна как удав - Ладно, верю, - Дин решил что смотается позже к Тедди, чтобы всё узнать самому. Викки все еще прижималась к нему - Я люблю только тебя одного. У меня никого не было. У меня в голове была такая фигня, что до отношений с кем то там просто времени не оставалось. И вообще, я не изменила бы тебе никогда в жизни. - Всё хорошо - Ты меня простишь? - Викки опять сделала щенячьи глазки. - За что? - За этот вот концерт без заявок. - Ладно уж - Я же твое сокровище? - если бы она была бы собакой у Виктории отвалился бы хвост. Дин закатил глаза. - Хватит милашничать. Задаёшь такие вопросы будто реально что-то скрываешь. Не вводи меня в пучину ревности такими вопросами - ты знаешь я тебя люблю и очень дорожу тобой Викки хихикнула - А тебе что нравится когда заладствую - Викки! - Ну что? - Она ухмыльнулась и рванула со всех сил, - Догоняй, старикашка!!! Дин однако не стал этого делать. «Здесь что-то не так», - подумал он. Викки это заметила и пришла обратно - Дин? Ты в порядке? - Да, в порядке. Но здесь что-то не так - А ты его больше слушай. Дин, да я бы никогда в жизни так бы не сделала. Мне никто кроме тебя и даром не нужен. И никогда не будет нужен. Мне без тебя плохо. Очень очень плохо. - Тогда почему же ты нервничаешь? Я наполовину оборотень - чуйка у меня хорошая - Потому что мой брат придурок. Если он вляпается в какое-то дерьмо, плохо будет всем. - Ладно... забыли. - И потому что я не хочу больше терять тебя. Ты не просто мне дорог. Ты моя жизнь. МОЕ сокровище. - Я понял, Киндер Викки попробывал еще раз поцеловать Дина, тот к частью для нее поддался. - У Теда просто дурацкое чувство юмора... в последнее время. Не бери в голову. - Постараюсь - Я бы никогда в жизни тебя бы не бросила. Если бы только кто-то бы не заставил меня это сделать. - Я тебя понял, не повторяйся - А ты там себе не придумывай всякую фигню. И не слушай моих родственников. - Не придумываю - И кто из нас двоих нервничает? Я ведь тоже оборотень. И подольше чем ты. - Просто вот это, - Дин намекнул на сцену с Тедом, - не выходит из головы - Он конечно мой брат, и все такое, но иногда он палку перегибает. Он за меня беспокоится, вот и все. - Ага, понял. - И вообще сколько мы с тобой знакомы? Ты ж меня знаешь как свои пять пальцев. - Вот именно. И я знаю как ты нервничаешь и из-за чего можешь нервничать Викки закатила глаза - Ох ты ж боже ты мое луковое. Ну что мне сделать что бы ты мне поверил? - Ответить, что тот оборотень делает в нашем доме и с каких пор ты ему настолько доверяешь? - Динни, а может ну его этого парня? Ну живет он в нашем доме, ну и пусть живет себе спокойненько. - А с каких пор? Викки опустила голову. - С тех пор как тебя убили. - Либо я тупой, либо просто не понимаю. - Я не могла жить там одна. Решила прогуляться. А Дерек как то сам меня нашел. Ну я ему и предложила вариант. Дин временно успокоился и прекратил нервничать. - А потом те бандиты, и он меня спас... - продолжила Викки тихо, да так что Дин ее еле услышал, - вот и все... - Прости, я не знаю, что на меня нашло - Ты что - подумал что у нас с ним что то было? Дин, он мой друг. У нас кроме дружеско-соседских отношений и ничего быть не может. - Знаю, прости Викки засмеялась - Ну ты и дурак. Я тебе уже в который раз говорю - мне кроме моего охотника и даром никто не нужен. Винчестре с облегчением выдохнул. Викки просто его поцеловала. Он ещё и потянулся к ней. Но вместо того что бы продолжить Викки ухмыльнулась и опять решила удрать - Ну так и? Догонять будешь? В этот раз Дин погнался за ней Викки прибавила скорости - Что так медленно, дедуля? - За дедулю ты мне ответишь, - произнес он одновременно и грозно и игриво. - Догони сначала... старикашка, - ведьма смеялась и пыталась убежать - Стой! Ловить буду! - Стоять? Я? Дай подумать... не дождетесь. Дин пытался ее догнать прибавив скорости. - Я сказал стой!!! - Ни за что. Дин начал думать как ее поймать и в итоге запнулся о свои ноги и упал на землю.Викки это увидела и попалась в его же ловушку - попытавшись не дать упасть - Ты специально это сделал? Обнял её - А ты как думаешь? - Ты дурак, ты знаешь? - девушка тоже обняла и уткнулась ему куда то в шею, - Ты мой дурень. Самый любимый и родной. Я так тебя люблю... - А я тебя люблю - Знаю. Знаю малыш. И прости меня за то что отдала наш дом тому оборотню. Прости меня за то что я тебя забыла. Прости что отпустила вот так. Дин молча поцеловал - И за укус тоже прости. Я не хотела. Я была зла тогда на Сэма. Я забыла в тот раз про полнолуние, - Викки за тот раз реально было очень стыдно - Я всё ещё злюсь за волка, - сделал тип надутые щеки, - Но у тебя не было выхода - Если бы я этого не сделала он бы тебя убил еще в тот раз. Ты же знаешь мне пришлось так поступить. Я тебя все равно люблю...плевать человек ты или волк. Дин просто опять ее поцеловал, что бы успокоить. - И к тому же я попыталась забрать свое проклятье обратно. - Знаю - Малыш, я люблю тебя, больше всего на свете. Ты мое счастье. и я бы никогда даже не подумала быть еще с кем то там. Мне плевать на всех кроме тебя. А Тед со своими шутками пусть идет в жопу. - Не повторяйся - Ну а как еще втемяшить в эту голову что бы ты мне поверил? - Я тебя прекрасно понял. - Вопрос только в том - где мы ночевать сегодня будем? - Купить дом не проблема Викки прижалась к Дину и посмотрела в его глаза - Только давай не разрушенный, мне и в прошлый раз этого хватило. - Мы купим, а не возьмём заброшку - Можно не покупать, а снять... а в это время посматривать для покупки. Если ты не хочешь жить у моих родителей - Лучше купить - поверь - Верю... и сама хочу наш с тобой общий дом. Где будем только мы с тобой. И никто не будет дергать... но где взять деньги? - Ты будто не работаешь... А у меня где-то были - Работаю... официанткой. - Ну вот. А я работал охотником - И много ты заработал? Насколько знаю, там с деньгами не особо разживешься. - С чего вдруг? Смотря за кого сколько дадут Викки хмыкнула - И ты серьезно хочешь вот прям щаз пойти и купить дом? - А чего нет-то? - удивился причем искрене Дин. - А ты не пожалеешь об этом? Мне как бы еще 18 нет, мне всего 15, хоть и выгляжу я на 22. - Я возьму на своё имя - Ладно гений, - Викки вздохнула и обняла его, - Если ты прям уверен, то ладно - Я бы нас к моим не привёл жить - Ну это все же лучше, чем к моей сестре и ее вампиру. Иди ты моих до сих пор боишься? Дин, мы с тобой 12 лет знакомы. Пора бы уже перестать трусить. - Почему желание жить своей жизнью принимают за трусость? Самим не смешно? Викки просто вздохнула - Ладно забей. Только не меня. Меня лучше любить ценить, и не отпускать. - Тебя я не трону. - Тогда пошли искать жилье... - Викки взяла охотника за руку и потянула на себя, - И не бурчи, как старый дед Дин пошёл за ней - Ну и где искать будем? - спросила она. - Где-нибудь - Мне надо быстро до работы добираться. Я конечно могу использовать свои силы, но иногда хочется все таки ходить пешком. - А такси? - спросил Дин. - Я с детства машины не очень люблю. - А велики или мотоциклы? - А байк на котором я гоняла, пришлось отдать законному владельцу... Моему дяде. - А купить? Ты хочешь жить обычной жизнью или нет? Викки вздохнула - Я коплю. Мне совсем немного денег не хватает. - Знаешь, я куплю. Деньги всё равно попусту лежат - Дин, я копила деньги на мотик еще с того раза как Крис в больницу попал. Ты не обязан. - Викки, всё хорошо. - Да и днюха у меня еще не скоро... так что... Лучше уж позаботится о том где жить. А до работы я могу и пешком Дин мотнул головой - Ладно, но дом купим Викки поцеловала свое счастье в щеку - Ты лучший. Ты в курсе? Дин тоже её поцеловал
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник