Глава 116
9 марта 2023 г., 09:22
Викки в это время пыталась работать, но у нее ничего не вышло... Сначала Дерек, потом Тедди. Божечки какого хрена? За что ей это все дерьмо? Чем она все это заслужила? Дин обнял её сзади уткнулся ей в плечо. Викки улыбнулась но как то очень уж не весело
- Прости, день сегодня не очень удачный.
- Расскажешь?
- Тебе это вряд ли будет интересно. Так мелкие неприятности. Сама разберусь, - Викки улыбнулась уже более правдоподобно, - Я с тобой и все у нас с тобой хорошо
Дин поцеловал свой Киндер
- Точно? Выглядишь ужасно замученной
- Я тебя очень люблю, Дин Винчестер. И всегда буду любить. Если со мной опять случиться что я тебя забуду, ты напомнишь мне? Правда ведь?
- Я тебя не брошу
Викки тоже поцеловала своего охотника. И кроме него ей никто больше был не нужен
- Ты же простишь меня? Я не хотела. Мне пришлось. Мне было очень плохо без тебя. Без нас с тобой.
- Тебе было ужасно тяжело, поэтому как не простить?
Викки хлюпнула носом и уткнулась им же в плече любимого. Дин обнял любимую крепче
- Я дура да?
- Дать щелбан?
Викки показала язык, но далеко не отошла. Ей это было не надо. Ей наоборот не хотелось никуда уходить
- Динни, ты бякин.
- А ты Киндер
Она замялась не зная как сказать про свою связь с оборотнем.
- Дин, тут такое дело... в нашем доме живет мой знакомый, и я не хочу его оттуда выгонять. Так что жить нам по сути негде.
- А почему не ему?
- Он... скажем так, он меня типа спас, и я ему обязана.
Дин поднял бровь вверх
- Спас?
- Да... он вытащил мен погулять, мы напоролись на кучку придурков, он за меня заступился. А до этого он вытащил меня с проезжей части. Если конечно ты хочешь жить втроем, то никаких вопросов, но если честно... оно тебе не надо, поверь мне.
- Это еще почему? - удивился Дин
- Скажем так... три оборотня в одном доме... это будет полный абзац
- И всё же нечестно... - пробурчал себе под нос охотник, - Ладно, переселимся, - сказал он уже громче.
- Малыш, я знаю что это несправедливо. Он сам ищет сейчас где жить, найдет раньше нас с тобой, отлично. А нет, ну подумаешь...
У Дина совсем настрой пропал
- Ладно, не важно
Взгляд нашкодившего щенка.
- Всё в порядке
- Ты ж знаешь, что я люблю только одного человека. И кто-то другой мне просто не нужен. А дом... как там мои родные говорят, дом не там где живешь, а с кем живешь. Мой дом, это ты.
Дин улыбнулся
- Знаю, как и ты мой
Викки задумалась, глядя Винчестеру куда то в плече и потирая нижнюю челюсть.
- А насчет того куда кидать кости, это вопрос. Мама предложила нам поселится у них... но с двумя моими братьями... ну я прям не знаю.
- Нет, точно не туда.
- А что так? Отца моего боишься? Или маму?
- Шума, слишком много шума.
- Ну... я тебе скажу у нас есть неплохая комната, в которой ничего не слышно. Плюс подвал...
- Давай лучше отдельно?
Викки задумалась
- У тебя есть идеи?
- Найдём и купим хороший дом
- Ну... если вспомнить с чего вообще мы с тобой начинали... смешно вспомнить.
- Главное не забывай больше
- А ты меня не бросай.
Дин поцеловал свою любимую. Они и не заметили как к ним подошел Тедди
- Сделай ты уже ей предложение... - проговорил юный оборотень скучающим голосом
Викки аж отпрыгнула
- Ты что тут вообще забыл?
- Мне уже и погулять нельзя?
- Вали отсюда, мелочь, - прошипел Дин.
- Я-то свалю, только вот смотри что бы ее у тебя из под носа не забрали.
- Тед Холливел, я тебя сейчас придушу.
У Дина аж глаза засветились
- Только пусть попробуют, убью.
- Я и говорю, лучше это будешь ты, чем кто-то левый.
- Тед, я пока очень по доброму прошу, вали отсюда нахер, - посоветовала взбешенная Виктория.
Однако заинтересованный Дин обратился к Теду
- А есть кому?
- Некому, это он так шутит, - нервно сказала Викки.
- Почему ты так тогда нервничаешь?
- Кто нервничает? Я?
Тед ответил прислонившись к дереву:
- Да. Аж глаз задергался.
- Я тебя сейчас так дерну, мало не покажется, - пригрозила Виктория своему брату.
Дин повернулся к ней
- Вик, сколько мы с тобой уже вместе? Ты думаешь, я не изучил тебя?
- Знаешь, ты не зря дал мне то прозвище... у меня еще много того чем я могу тебя удивить.
- По крайней мере как ты нервничаешь я знаю.
- Дин, нет у меня никого. И не было.
Тед прыснул со смеху, но ничего не сказал.
- Тогда чего нервничаешь?
Викки сжала руки в кулаки и вздохнула. Успокоившись она повернулась к Теду
- Вали отсюда, пока цел. И не попадайся мне на глаза, - она повернулась обратно и обняла своего оборотня-охотника, - Я спокойна как удав
- Ладно, верю, - Дин решил что смотается позже к Тедди, чтобы всё узнать самому.
Викки все еще прижималась к нему
- Я люблю только тебя одного. У меня никого не было. У меня в голове была такая фигня, что до отношений с кем то там просто времени не оставалось. И вообще, я не изменила бы тебе никогда в жизни.
- Всё хорошо
- Ты меня простишь? - Викки опять сделала щенячьи глазки.
- За что?
- За этот вот концерт без заявок.
- Ладно уж
- Я же твое сокровище? - если бы она была бы собакой у Виктории отвалился бы хвост. Дин закатил глаза.
- Хватит милашничать. Задаёшь такие вопросы будто реально что-то скрываешь. Не вводи меня в пучину ревности такими вопросами - ты знаешь я тебя люблю и очень дорожу тобой
Викки хихикнула
- А тебе что нравится когда заладствую
- Викки!
- Ну что? - Она ухмыльнулась и рванула со всех сил, - Догоняй, старикашка!!!
Дин однако не стал этого делать.
«Здесь что-то не так», - подумал он.
Викки это заметила и пришла обратно
- Дин? Ты в порядке?
- Да, в порядке. Но здесь что-то не так
- А ты его больше слушай. Дин, да я бы никогда в жизни так бы не сделала. Мне никто кроме тебя и даром не нужен. И никогда не будет нужен. Мне без тебя плохо. Очень очень плохо.
- Тогда почему же ты нервничаешь? Я наполовину оборотень - чуйка у меня хорошая
- Потому что мой брат придурок. Если он вляпается в какое-то дерьмо, плохо будет всем.
- Ладно... забыли.
- И потому что я не хочу больше терять тебя. Ты не просто мне дорог. Ты моя жизнь. МОЕ сокровище.
- Я понял, Киндер
Викки попробывал еще раз поцеловать Дина, тот к частью для нее поддался.
- У Теда просто дурацкое чувство юмора... в последнее время. Не бери в голову.
- Постараюсь
- Я бы никогда в жизни тебя бы не бросила. Если бы только кто-то бы не заставил меня это сделать.
- Я тебя понял, не повторяйся
- А ты там себе не придумывай всякую фигню. И не слушай моих родственников.
- Не придумываю
- И кто из нас двоих нервничает? Я ведь тоже оборотень. И подольше чем ты.
- Просто вот это, - Дин намекнул на сцену с Тедом, - не выходит из головы
- Он конечно мой брат, и все такое, но иногда он палку перегибает. Он за меня беспокоится, вот и все.
- Ага, понял.
- И вообще сколько мы с тобой знакомы? Ты ж меня знаешь как свои пять пальцев.
- Вот именно. И я знаю как ты нервничаешь и из-за чего можешь нервничать
Викки закатила глаза
- Ох ты ж боже ты мое луковое. Ну что мне сделать что бы ты мне поверил?
- Ответить, что тот оборотень делает в нашем доме и с каких пор ты ему настолько доверяешь?
- Динни, а может ну его этого парня? Ну живет он в нашем доме, ну и пусть живет себе спокойненько.
- А с каких пор?
Викки опустила голову.
- С тех пор как тебя убили.
- Либо я тупой, либо просто не понимаю.
- Я не могла жить там одна. Решила прогуляться. А Дерек как то сам меня нашел. Ну я ему и предложила вариант.
Дин временно успокоился и прекратил нервничать.
- А потом те бандиты, и он меня спас... - продолжила Викки тихо, да так что Дин ее еле услышал, - вот и все...
- Прости, я не знаю, что на меня нашло
- Ты что - подумал что у нас с ним что то было? Дин, он мой друг. У нас кроме дружеско-соседских отношений и ничего быть не может.
- Знаю, прости
Викки засмеялась
- Ну ты и дурак. Я тебе уже в который раз говорю - мне кроме моего охотника и даром никто не нужен.
Винчестре с облегчением выдохнул. Викки просто его поцеловала. Он ещё и потянулся к ней. Но вместо того что бы продолжить Викки ухмыльнулась и опять решила удрать
- Ну так и? Догонять будешь?
В этот раз Дин погнался за ней Викки прибавила скорости
- Что так медленно, дедуля?
- За дедулю ты мне ответишь, - произнес он одновременно и грозно и игриво.
- Догони сначала... старикашка, - ведьма смеялась и пыталась убежать
- Стой! Ловить буду!
- Стоять? Я? Дай подумать... не дождетесь.
Дин пытался ее догнать прибавив скорости.
- Я сказал стой!!!
- Ни за что.
Дин начал думать как ее поймать и в итоге запнулся о свои ноги и упал на землю.Викки это увидела и попалась в его же ловушку - попытавшись не дать упасть
- Ты специально это сделал?
Обнял её
- А ты как думаешь?
- Ты дурак, ты знаешь? - девушка тоже обняла и уткнулась ему куда то в шею, - Ты мой дурень. Самый любимый и родной. Я так тебя люблю...
- А я тебя люблю
- Знаю. Знаю малыш. И прости меня за то что отдала наш дом тому оборотню. Прости меня за то что я тебя забыла. Прости что отпустила вот так.
Дин молча поцеловал
- И за укус тоже прости. Я не хотела. Я была зла тогда на Сэма. Я забыла в тот раз про полнолуние, - Викки за тот раз реально было очень стыдно
- Я всё ещё злюсь за волка, - сделал тип надутые щеки, - Но у тебя не было выхода
- Если бы я этого не сделала он бы тебя убил еще в тот раз. Ты же знаешь мне пришлось так поступить. Я тебя все равно люблю...плевать человек ты или волк.
Дин просто опять ее поцеловал, что бы успокоить.
- И к тому же я попыталась забрать свое проклятье обратно.
- Знаю
- Малыш, я люблю тебя, больше всего на свете. Ты мое счастье. и я бы никогда даже не подумала быть еще с кем то там. Мне плевать на всех кроме тебя. А Тед со своими шутками пусть идет в жопу.
- Не повторяйся
- Ну а как еще втемяшить в эту голову что бы ты мне поверил?
- Я тебя прекрасно понял.
- Вопрос только в том - где мы ночевать сегодня будем?
- Купить дом не проблема
Викки прижалась к Дину и посмотрела в его глаза
- Только давай не разрушенный, мне и в прошлый раз этого хватило.
- Мы купим, а не возьмём заброшку
- Можно не покупать, а снять... а в это время посматривать для покупки. Если ты не хочешь жить у моих родителей
- Лучше купить - поверь
- Верю... и сама хочу наш с тобой общий дом. Где будем только мы с тобой. И никто не будет дергать... но где взять деньги?
- Ты будто не работаешь... А у меня где-то были
- Работаю... официанткой.
- Ну вот. А я работал охотником
- И много ты заработал? Насколько знаю, там с деньгами не особо разживешься.
- С чего вдруг? Смотря за кого сколько дадут
Викки хмыкнула
- И ты серьезно хочешь вот прям щаз пойти и купить дом?
- А чего нет-то? - удивился причем искрене Дин.
- А ты не пожалеешь об этом? Мне как бы еще 18 нет, мне всего 15, хоть и выгляжу я на 22.
- Я возьму на своё имя
- Ладно гений, - Викки вздохнула и обняла его, - Если ты прям уверен, то ладно
- Я бы нас к моим не привёл жить
- Ну это все же лучше, чем к моей сестре и ее вампиру. Иди ты моих до сих пор боишься? Дин, мы с тобой 12 лет знакомы. Пора бы уже перестать трусить.
- Почему желание жить своей жизнью принимают за трусость? Самим не смешно?
Викки просто вздохнула
- Ладно забей. Только не меня. Меня лучше любить ценить, и не отпускать.
- Тебя я не трону.
- Тогда пошли искать жилье... - Викки взяла охотника за руку и потянула на себя, - И не бурчи, как старый дед
Дин пошёл за ней
- Ну и где искать будем? - спросила она.
- Где-нибудь
- Мне надо быстро до работы добираться. Я конечно могу использовать свои силы, но иногда хочется все таки ходить пешком.
- А такси? - спросил Дин.
- Я с детства машины не очень люблю.
- А велики или мотоциклы?
- А байк на котором я гоняла, пришлось отдать законному владельцу... Моему дяде.
- А купить? Ты хочешь жить обычной жизнью или нет?
Викки вздохнула
- Я коплю. Мне совсем немного денег не хватает.
- Знаешь, я куплю. Деньги всё равно попусту лежат
- Дин, я копила деньги на мотик еще с того раза как Крис в больницу попал. Ты не обязан.
- Викки, всё хорошо.
- Да и днюха у меня еще не скоро... так что... Лучше уж позаботится о том где жить. А до работы я могу и пешком
Дин мотнул головой
- Ладно, но дом купим
Викки поцеловала свое счастье в щеку
- Ты лучший. Ты в курсе?
Дин тоже её поцеловал