***
<От первого лица> Погода была не очень. С самого утра было облачно и даже, кажется, намечался дождь. Поэтому решив не медлить ни секунды, мы собрались и вышли на крыльцо дома, надеясь успеть до появления обещающих осадков. «Сегодня я буду сражаться с Какаши! Как же я этого жду!.. уже не терпиться начать!!!» — Давай! Ну чего ты противишься-то? Я же не умру от этой техники! — я раздражённо закатила глаза. «Хоть мне и не комфортно перемещаться таким образом, но мне надо привыкать, если хочу в будущем использовать эту технику.» — И причём сегодня не самая погодка прогуливаться! — я продолжала упрямо стоять на своём, недовольно скрестив руки на груди. Сегодня, кстати, на мне были белые шорты и голубое платье-ципао с разрезами до бедра по бокам, и рукавами три четверти. Эту восхитительную вещь я взяла сразу же, как только мои глаза упали на нижнюю полку магазинчика. И не зря, ведь оно на мне смотрелось просто замечательно! — Если я увижу, что тебя снова тошнит я больше не буду перемещаться, пока ты сама не научишься. — строго сказал Какаши, смотря на на меня скептическим взглядом, на что я цикнула. — Ну чего ты как мамочка печёшься! — я снова закатила глаза, но как только увидела его строгий взгляд тут же снизила свой пыл. — Ладно-ладно. Хорошо… «Я сегодня специально много не ела для такого случая, так что всё должно быть как минимум нормально…?» Утвердительно кивнув будто ждал именно этого ответа, Какаши как обычно положил свою руку мне на плечо и мы переместились. «Голова не болит. И не тошнит вроде. Всё супер!..» — Вот видишь! Со мной всё хорошо! — сказала я и с ухмылкой посмотрела на Какаши. — Вообще-то, я стою с право от тебя. — я услышала его монотонный голос действительно с право. Проморгавшись, я помотала головой и резко повернула голову в ту сторону, где услышала Какаши. «Что?! Какаши же тут стоял!.. Неужели у меня голова закружилась, так что в этом секундном мире получилось целых два Какаши…? Я даже не заметила таких резких изменений… Хорошо, что их на самом деле не два!.. Близнец Какаши… Ками-сама, страшно-то как!» — поёжившись от странных мыслей, я нехотя повернулась к нему. — Ха-ха… — я нервно сглотнула, почувствовав на себе его изучающий взгляд. — Это шутка такая! — быстро отмахнулась я. — Какая правдоподобная шутка. — Ну да, ну да… Ты просто не понимаешь шуток, это мы уже выяснили! Давай уже начнём! Я точно в порядке! — сказала я на что Какаши покачал головой, но всё же отошёл от меня на несколько метров. — Тогда вперёд. Нападай. — сказал он и засунул книжку в набедренную сумку. «Отлично! Сейчас-то я ему покажу на что способна!» Оторвавшись от земли, я побежала на него. Замахнувшись кулаком, я ударила, но Какаши ловко успел увернуться. Быстро сообразив, что делать дальше, я с разворота ударила ногой. Но и в этот раз удар не дошёл до своей цели, так как Какаши подпрыгнул в воздух, и снова встал в расслабленную позу. — Это всё? — как ни в чём не бывало спросил он. «Всё?! Меня никто не тренировал в тайдзюцу, а он спрашивает всё ли это?! Вот же!.. Так соберись! Что можно придумать?… А если… Если у меня есть стихия чакры молния, то я могу ускорить себя. Думаю это мне поможет! Тогда стоит попробовать!» Я встала и закрыла глаза. Как только я почувствовала внутри себя мощный поток чакры я стала разогревать её и гонять по всем каналам чакр. Нацелено направив часть своей силы в область ступней, я резко открыла глаза и, немедля оттолкнулась от земли. «Отлично!» Замахнувшись для ещё одного предстоящего удара, я летела с большой скорости на него. Почти достигнув цели, Какаши неожиданно отскочил и приземлился в нескольких метрах справа от меня. — Это ещё не всё! — я хитро улыбнулась, обратившись к нему. От большого потока чакры мои волосы наэлектризовались, а тело стало щекотать, словно маленькие молнии стали насквозь проходить через весь организм, клетки и кожу. Я, не теряя времени, переместилась за спину Какаши и атаковала ногой. Он тут же заблокировал мою атаку и, схватив меня за ногу, отшвырнул в другой конец. Проехав по земле пару метров, я остановилась, влив чакру в ноги. — Впечатляет. Не думал, что ты быстро научишься пользоваться стихией чакры. — спокойным голосом сказал, засунув руки в карманы. — Но я говорил использовать только тайдзюцу. — Да, я пользуюсь чакрой, но не нападаю с расстояния, как делаю это, используя техники. Думаю бой будет интереснее, если чакра мне немного поможет. — хмыкнув, достала кунай и оторвавшись с места побежала на моего соперника. Одним плавным движением он также достал свой кунай из сумки и с легкостью отразил атаку. Мы отлетели друг от друга. Не успела я выдохнуть, как на меня полетели пять сюрикенов. Отразив их почти всех, последний, что с большой скоростью летел на меня выбил мой кунай из рук. Не то чтобы я не умел их отбивать, я просто не знала как и только сейчас я попробовала на практике. И честно сказать у меня даже хорошо получилось. «Вот как, да?» Собрав чакру в кулаке, я снова побежала на Какаши. Уже приближаясь к цели, я со всех силы замахнулась, но, внезапно, я увидела подножку. Выбор стоял между споткнуться и впечататься в землю носом, не задев Какаши, или увернуться, из-за чего мне также придётся пропустить свой удар. Исходя из этого сейчас мне было важнее всего оставить свой нос здоровым, а не наоборот сломанным от удара об землю. Поэтому, выбрав выбрав второй вариант мне пришлось увернуться, а удар пришёлся в дерево. Дерево, что, к сожалению или к счастью, подверглось моему удару, тут же потрескалось и не прошло и секунды, как повалилось на землю с вырванными корнями. — Неплохой удар. — я услышала голос сзади. — Да уж!… — я удивлённо уставилась на место удара. «Вот это да! Я не знала, что так сильно получиться… Ах! Вот чёрт! Я совсем забыла, что к противнику спиной нельзя поворачива-…» Только успев развернуться, я увидела, как на меня летят около десятки кунаев. «Какаши! Чёрт бы тебя побрал!» Нервно увернувшись от первых нескольких, я немного расслабилась, ведь дело шло не настолько плохо, как я ожидала. Но вскоре я поняла, что делать этого было совсем не стоило. Последние кунаи, что летели на меня, к счастью, влетели в дерево, однако успели задеть меня в плечо, ногу, правую руку и щёку. — Ай-й-й… Больно же как!… Какаши! Ты чего, а?! — ошарашено посмотрела на воткнутый рядом с лицом, кунай. — У нас бой, ты забыла? Или ты хочешь, чтобы я тебе поддавался? — я увидела, как он чуть наклонил голову в бок, будто рассматривая меня. — Нет уж! Я о таком даже и не думала! Никаких поблажек! — я серьёзно настроено ответила так как я никогда не любила, когда мне поддавались в любых ситуациях. «Чёрт, теперь мне точно нужна победа! Чтобы мне снова придумать?… Были бы теневые клоны… Подождите-ка! Может быть это тоже попробовать? С моей то чакрой это не сложно устроить, да и в бою лишние руки не помешают, так? Тем более там всего лишь одна печать.» — Как там было?… — выдохнув через рот, я прикрыла глаза. — Техника Теневого Клонирования! — я резко скрестила обе руки в виде печати клонирования и около меня тут же появились два клона. — Серьёзно?! Я реально так могу?! Оказалось это нет так сложно, как я себе это представляла. — справа от меня сказал мой клон. — Обалдеть! Теперь мы точно уложим Какаши! — послышался теперь голос слева от меня. — Девочки, а ну собрались! У нас тут бой идёт! — обратилась к ним слегка повысив то. — Хай! Наконец успокоив моих новых помощников, я посмотрела на Какаши, что всё это время стоял и наблюдал за этим. — Техника Теневого Клонирования? — начал он, заметив что я перевела своё внимание на него. — Это же запретная техника, как ты её узнала? — с капелькой удивления спросил он. — Это долгая история. — неловко посмеялась, вспомнив сколько раз Наруто использовал эту технику за все серии и фильм. — Ну что, девочки! Вперёд! А то я вижу, что Какаши уже немного расслабился! Пора с этим заканчивать! — Да!!! — два моих клона тут бросились к Какаши. — И всё же я говорил тебе не пользоваться техниками. — устало вздохнул он. — И вообще зачем ты просишь меня научить тебя ниндзюцу, если ты и без моей помощи уже знаешь что-то? — в тот момент мой клон напал на него, но Какаши легко уклонился от его атаки. Пока мои клоны его отвлекали я села на самую высокую ветку дерева и стала наблюдать со стороны. Но этим мне заниматься долго не пришлось. Вывернув руку последнего клона, мой последний клон исчез. «Сейчас!» Прыгнув ввысь в небо, я зависла в воздухе на несколько секунд и быстро наметила цель. В конце концов сила притяжения вспомнила, что она существует и уже через несколько секунд я стала быстро приближаться к земле. Собрав чакру в руке, я, уже приблизившись к своей мишени, с со всей силы ударила по Какаши, который в последнюю секунду успел закрыться локтями. От такого удара земля потрескалась и поднялась пыль. — О, Ками-сама! Что я надела?! Какаши ты живой? — только приземлившись на землю, я быстро подбежала к месту, где должен был быть Какаши. —Чёрт! — зажмурив глаза, я закрыла рот рукой от временного неприятного тумана из земляных песчинок. — Ничего не вижу!… — я начала кашлять от уже поднявшейся пыли. Когда дым рассеялся и дышать стало легче, я взволнованно распахнула глаза и увидела перед собой деревяшку. «Что это? Неужели… техника Подмены…?» Резко поднявшись с колен на ноги, я тут же неожиданно почувствовала холодное оружие на своей шее у подбородка. «Какого…» — судорожно сглотнула. — Неплохо. — услышала какой-то отстранённый или скорее холодный голос сзади. — Но чтобы выиграть меня этого недостаточно. — Я словно замерла в пространстве. Затаив дыхание, я с колотящимся от страха сердцем следила за приставленным ко мне оружием. В голове была буря мыслей. Но ни одна из них не оставалась на месте, а вновь кружилась по всей моей бедной мозговой системе, переворачивая всё к верх на голову. Секунды словно специально тянулись, замедляя время, и казалось, что я стою так уже вечность, не пошевелив и пальцем. И только смешок, что я услышала сзади вывел меня из оцепенения и я увидела, как Какаши убрал кунай с моего горла. Выровнявшись в полный рост и обернувшись назад, я поспешно посмотрела на него, а точнее в его глаза. «Что это со мной сейчас было?… Аж холодок по спине пробежал, когда он приставил ко мне оружие… а ведь, когда дело доходит до сражений Какаши всегда настроен серьёзно… Для него это не игра какая-то. И я с ним согласна! Да и вообще Какаши никогда ничего плохого мне не сделает! Я в этом уверенна! Это мне надо быть осторожней, чтобы не навредить кому-то…» — Эх, я проиграла… — я уныло опустила голову. — Даже чакру использовала, хотя и не должна была, но всё четно. — Ты правда думала, что смогла бы одолеть меня? — Какаши вопросительно наклонил голову в бок с некой усмешкой. — Ну… нет. — я намеренно отвела взгляд в сторону, чтобы не выдать свой честный ответ «Да.» — Но в следущий раз я так просто не дамся! — Посмотрим. — он хмыкнул и по привычке вальяжно засунул руки в карманы. — И вообще! Что это было, когда ты метнул в меня десять кунаев?! — вспомнила я, как на меня полетело комбо из оружия. — Я еле выжила! Ты же чуть не уби-… — не успела я договорить, как Какаши перебил меня. — Не убил? — Какаши вопросительно поднял бровь. — Я бы не стал делать этого, если бы не был уверен. Ты поняла, что не стоило было стоять спиной к противнику и начала поворачиваться, поэтому у тебя были все шансы отбить все десять кунаев. Но как я вижу ты не со всеми справилась. — он пристально посмотрел на моё лицо. — А… да… — я аккуратно притронулась к ране на щеке и посмотрела на ладошку, что оказалась в крови. — И правда… «Я и не заметила, что у меня кровь есть.» Какаши подошёл ко мне, достав из сумки бинты, и посмотрел на ещё одну мою рану, что была возле локтя. — Думаю, стоит завязать. Позволишь? — он взял своей холодной ладонью мою руку и, ожидая моего разрешения, посмотрел на меня. «Его рука такая холодная… она всегда такая или он замёрз?» — Я… — стоя смотря на свою руку, я увидела, как рана стала затягиваться. — Не думаю, что ещё стоит. — как заворожённая произнесла я, а Какаши, проследив за моим взглядом, тоже уставился на мою руку. — Благодаря чакре Девятихвостого моя регенерация быстрее, чем у обычного шиноби. Хоть и не сразу, но со временем раны затягиваются. — договорив, Какаши отпустил мою руку, на которой от раны и следа не осталось. — Видишь! Теперь я, как новенькая! — посмотрела на него, улыбнувшись. — А, кстати! Ну, так что ты решил? Ты будешь меня учить крутым техникам? — сжав кулаки перед собой, я взволнованно посмотрела на него. — У тебя дома точно должны быть свитки… — уже задумчиво произнесла я. — Завтра начнём. А сейчас мне надо к Хокаге. — серьёзно посмотрев на небо, сказал Какаши. — Сейчас? Что этому старику нужно от тебя? — недовольно спросила я. — Это я и собираюсь узнать. И он не старик, а Хокаге-сама. Запомни это уже. — усталым голосом произнёс и тут же растворился в дымке. — Тоже мне! Хокаге-сама! — хмыкнув, я развернулась в противоположную сторону и пошла в сторону дома. <От лица Какаши> Встал я сегодня, как обычно рано. Погода была облачной, хоть это и не означало, что будет дождь, но прохладный ветер всё-таки присутствовал. «Ещё ранее утро… Думаю через часа два погода может изменится, так что тренировку отменять заранее не буду…» — сказал про себя я, лениво посмотрев в окно. Ами ещё спала, поэтому я успел неспеша навестить монумент, который как обычно пустовал в одиночестве. «Обито… столько времени уже прошло, но я продолжаю навещать тебя, надеюсь ты не против… Сейчас у меня прибавилось дел, да и забот тоже. Поэтому заранее прости, если буду появляется не так часто, как раньше… Передай это, и Рин тоже.»***
— Давай! Ну чего ты противишься-та? Я же не умру от этой техники! — стоя передо мной, сказала Ами и закатила глаза. «Ей каждый раз плохо становиться, но она хочет продолжать перемещаться таким способом…?» — И причём сегодня не самая погодка прогуливаться! — она продолжала стоять на своём, недовольно посмотрев на небо. «Погода и правда не изменилась.» — Если я увижу, что тебя снова тошнит я больше не буду перемещаться, пока ты сама не научишься. — строго сказал ей, а она недовольно цикнула. — Ну чего ты как мамочка печёшься! — раздражённо пробурчала она, который раз закатив глаза на что я тут же кинул на неё строгий взгляд. — Ладно-ладно. Хорошо… «Ведёт себя, как ребёнок, честное слово…» — вздохнул я. Но всё же я подошёл к ней и, положив руку на плечо, активировал технику перемещения. «Я удивлюсь, если у неё будет всё в порядке.» — Вот видишь! Со мной всё хорошо! — усмехнувшись, она развернулась в другую сторону и посмотрела куда-то, но точно не туда, где стою я. — Вообще-то я стою с право от тебя. — вопросительно подняв бровь, я выжидающе уставился на её повернутую в другую сторону голову. Похлопав глазами, она растерянно посмотрела по сторонам и резко повернулась в мою сторону. — Ха-ха… — нервно посмеялась она, а её взгляд бешено метался из стороны в сторону. — Это шутка такая! — отмахнулась Ами и взглянула на меня. — Какая правдоподобная шутка. — Ну да, ну да… Ты просто не понимаешь шуток, это мы уже выяснили! Давай уже начнём! Я точно в порядке! «Она никогда не признает, что была не права, ведь так?» Я лениво взъерошил волосы и, отойдя на несколько метров, выжидательно посмотрел на её слегка озадаченный вид. — Тогда вперёд. Нападай. Смело улыбнувшись, она оторвалась от земли и побежала на меня. Замахнувшись кулаком, Ами хотела ударить, но я успел увернуться до того, как её неумелый удар придётся на меня. Не теряв время, она быстро развернулась и с разворота ударила ногой на что я подпрыгнул, снова увернувшись от атаки. — Это всё? — я без каких либо сложностей приземлился на землю в пару метров от неё. Она зло посмотрела на меня, но неожиданно ровно встала и прикрыла глаза. «В открытую встать и закрыть глаза…? Она это серьёзно? В настоящем бою она была бы уже мертва, сделав такое.» Несколько секунд прошло, а действий никаких не было. Поэтому в итоге я немного позволил себе расслабиться, задумавшись о том, что и зачем она это делает, ведь я действительно не понимал что сейчас происходит. Но неожиданно я почувствовал резкий поток чакры. Ами резко открыла глаза и, оттолкнувшись с места, полетела на меня. Снова замахнувшись для удара, она уже почти долетела до меня. Я, немного опешив от такой резкости, всё же успел увернуться, правда, чуть позднее положенного. Я приземлился в нескольких метрах от неё и взглянул на её силуэт. — Это ещё не всё! — она ухмыляясь, повернулась ко мне. На её лице играла победная улыбка, хотя бой только начался. А в глазах пылали искорки, в ожидании последующих действий развития событий нашего первого общего боя. Было видно, что её уверенность и решительность в разы возросли и этому была моя вина, дав себе тогда на секунду отвлечься, хоть и находясь на спарринге с ещё даже не шиноби. Но, как я давно уже себе уяснил, расслабляться на поле боя, будь это тренировочный спарринг или настоящее сражение в любом случае запрещено, по крайней мере, я следую этому. Но тогда почему сейчас я позволил себе это? Ами снова, быстро переместилась, оттолкнувшись от земли, за мою спину и атаковала ногой. Я тут же заблокировал атаку и схватил её за ногу, отшвырнул на несколько метров. — Впечатляет. Не думал, что ты быстро научишься пользоваться стихией чакры. Но я говорил использовать только тайдзюцу. — Да, я пользуюсь чакрой, но не нападаю с расстояния, как делаю это, используя техники. Думаю бой будет интереснее, если чакра мне немного поможет. — хмыкнув, она достала кунай и снова в открытую побежала на меня. Я также быстро вытащил свой кунай и отразил предстоящую атаку. Не став ждать, я одним движением достал пять сюрикенов и через секунду они уже летели на неё. Ами же в свою очередь, кое-как отбила их один за другим, но последний, как я и хотел выбил её кунай из рук и он отлетел куда-то в кусты. Она посмотрела на вылетевший из её рук, чертыхнувшись, но уже через несколько секунд она, не думая, снова побежала на меня. Прыгнув в воздух, Ами замахнулась кулаком. Я быстро переместился и, присев одним движением, был готов поймать её, сделав подножку. Однако вовремя это заметив, Ами успела увернуться, из-за чего удар пришёлся в дерево. То дерево, что попалось под её атаку тут же потрескалось и не прошло и секунды, как повалилось на землю. — Неплохой удар. — я небольшим изумлением посмотрел на нанесённый ущерб. «Однако… самое главное правило во время любого боя — не поворачивается спиной к противнику.» — Да уж!… — удивлённо сказала Ами, но спустя короткое время она резко встала и начала поворачиваться ко мне с перепуганным лицом. Догадавшись о её реакции, я резко достал десять кунаев и, не успев она полностью обернуться, как они уже летели в намеченную мишень. С открытым ртом и испуганными глазами она смотрела, как оружие всё быстрее приближалось на неё, но, быстро выйдя из короткого оцепенения, она стала неловко уворачиваться от первых летящих в неё оружия. Но в итоге, последние пара кунаев успела задеть её. — Ай-й-й… Больно же как!…Какаши! Ты чего, а?! — крикнула Ами, уставившись на кунай, что воткнулся в дерево рядом с её лицом. — У нас бой, ты забыла? Или ты хочешь, чтобы я тебе поддавался? — — Нет уж! Я о таком даже и не думала! Никаких поблажек! — нахмурив брови, процедила она. Переменившись с ноги на ногу и всё ещё хмурясь, Ами заинтересованно посмотрела на свои руки. — Как там было?… — услышал, как она что-то невнятно пробормотала. — Техника Теневого Клонирования! — Ами скрестила обе руки в виде печати клонирования и около неё появились два клона. «Техника Клонирования?» — Серьёзно?! Я реально так могу! Оказалось это нет так сложно, как я себе это представляла. — сказал клон, стоящий по Праге плечо к Ами. — Обалдеть! Теперь мы точно уложим Какаши! — сказал ещё одни, только с левой стороны. «Что происходит…?» — утомлённо вздохнул я, смотря на три фигуры. — Девочки, а ну собрались! У нас тут бой идёт! — сказала та, что стояла в центре и похоже это была настоящая Ами. — Хай! — Техника Теневого Клонирования? — дождавшись когда они угомоняться, я задал свой вопрос. — Это же запретная техника, как ты её узнала? — Это долгая история. — неловко посмеялась Ами. «Долгая история?… Точно же. Ами же знает всё о нашем мире. Вполне возможно, что она знает эту технику, поэтому и смогла использовать её.» — Ну что девочки! Вперёд! А то я вижу, что Какаши уже немного расслабился! Пора с этим заканчивать! — Да! — её клоны рывком побежали на меня. — И всё же я говорил тебе не пользоваться техниками. — вздохнул я, продолжая смотреть на приближающихся клонов. — И вообще зачем ты просишь меня научить тебя ниндзюцу, если ты и без моей помощи уже знаешь что-то? — я легко уклонился от атаки первого клона и он повалился на землю. «Ами уже успела спрятаться? И где она?… на дереве сидит? Она правда думала провести меня этим?» — усмехнулся я, подумав насколько шустрая Ами. Я быстро разобрался с двумя клонами и тут же почувствовал, как она выпрыгнула из укрытия и судя по всему в воздух. Специально не смотрев на вверх, чтобы не выдать себя, я ждал пока Ами максимально приблизиться к земле. Поняв, что сейчас то самое время, я не заметно быстро сложил печати и использовал Технику Подмены. За секунду до столкновения, я зашёл за ствол дерева, оставив вместо себя валявшейся сухое бревно, которое в следующее мгновение попало под горячую руку. «Стоит ли ей показывать настоящий финал тренировочного боя? Впрочем, почему нет? Очевидно же, что она уже проиграла.» Как и ожидалось, Ами попала прямо в цель. От удара земля вздрогнула и чутка потрескалась, подняв вокруг пыль, что было как раз мне на руку. — О, Ками-сама! Что я надела?! — услышал, как она приземлилась на землю и подбежала к эпицентру решающего удара. — Какаши, ты живой? — откашлявшись, Ами стала вглядываться в пыльную дымку. — Чёрт! Ничего не вижу!… — опустившись на корточки, она на ощупь стала трогать землю. «Ещё не время.» Дым потихоньку начал рассеиваться. И я заметил, как всё затихло, а это значит она заметила действие техники. «Сейчас.» Вытащив кунай, я словно по щелчку переместился, к только поднявшейся с колен Ами, и тут же приложил оружие к её горлу. — Неплохо. Но чтобы выиграть меня этого недостаточно. Она затаив дыхание, испуганно посмотрела на приставленный мной к горлу кунай. Ни единого движения, ни вздоха и ни выдоха. Только один охваченный страхом взгляд никак не прекращал смотреть на острое лезвие, что я держал у её горло. Ами словно оцепенела, застыв на согнутых ногах, и с напряжёнными полуподнятыми руками. Не удержавшись, я усмехнулся с её реакции. Спустя секунду она непонимающе похлопала глазами всё ещё смотря на оружие. Поэтому, чтобы она наконец пришла в себя я убрал кунай с её горла, положив его обратно в сумку. Ровно встав, она обернулась и растерянно посмотрела на меня. «Она правда испугалась?» — Эх, я проиграла… — её недавно испуганное лицо сменилось на расстроенное и она грустно опустила голову. «Так быстро поменялась в лице? Всё ещё никак не могу привыкнуть к такому… Может это потому что я первый раз вижу настолько переменчивую личность?.. В любом случае, мне этого не понять.» — Даже чакру использовала, хотя и не должна была, но всё четно. — Ты правда думала, что смогла бы одолеть меня? — с усмешкой спросил её. — Ну… нет. — Ами растерянно отвела взгляд. — Но в следущий раз я так просто не дамся! — Посмотрим. — я тихо усмехнулся на её заявление. — И вообще! — она резко воскликнула. — Что это было, когда ты метнул в меня десять кунаев?! Я еле выжила! Ты же чуть не убил-… — — Не убил? — я резко перебил её, так как быстро догадался, что она хотела сказать. — Я бы не стал делать этого, если бы не был уверен. — я сделал паузу и посмотрел на её полное непонимания лицо. — Ты поняла, что не стоило было стоять спиной к противнику и начала поворачиваться, поэтому у тебя были все шансы отбить все десять кунаев. Но, как я вижу ты не со всеми справилась. — я посмотрел на царапину, что глубоким прорезом виднелась на её лице. — А… да… — опустив взгляд вниз, она притронулась к щеке и посмотрела на ладошку. — И правда… Пока она рассматривала окровавленную руку, я подошёл к Ами и взглянул на ещё одну рану, что была на руке возле локтя. — Думаю, стоит завязать. — я по пути достал бинт, остановившись напротив неё. — Позволишь? — я аккуратно взял её руку и посмотрел на неё. — Я… не думаю, что ещё стоит. — на одном дыхании выпалила Ами, смотря на руку, которую я держал. Внимательно проследив за её взглядом, я посмотрел на рану, что была возле её локтя. — Благодаря чакре Девятихвостого моя регенерация быстрее, чем у обычного шиноби. Хоть и не сразу, но со временем раны затягиваются. — сказала она и как только рана закончила затягиваться на глазах, я отпустил её руку. — Видишь! Теперь я как новенькая! — она улыбнулась и посмотрела на меня, убрав руки за спину. — А, кстати! — Ами снова воскликнула. — Ну, так что ты решил? Ты будешь меня учить крутым техникам? — сделала шаг вперёд и с надеждой посмотрела на меня. «Крутым техникам?» — я усмехнулся, но неожиданно мой взгляд упал на приближающуюся знакомую птицу в небе. «Призыв Хокаге?… Эта птица не общего созыва, значит не особо срочное что-то… но всё равно нужно придти.» — У тебя дома точно должны быть свитки… — услышал тихий задумчивый голос Ами. — Завтра начнём. А сейчас мне надо к Хокаге. — Сейчас? Что этому старику нужно от тебя? — недовольно шмыгнула носом, тоже посмотрев на небо. — Это я и собираюсь узнать. И он не старик, а Хокаге-сама. Запомни это уже. — устало произнёс я, покачав головой, и тут же переместился.