Анатолий и Пётр.

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 616 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

ЕГЭ.

Настройки
Конец июля. Мы не виделись с Петей весь этот месяц, это лично мои загоны, слишком переживал из за ЕГЭ. И вот, всё позади. Многое позади. Я уже 5 месяцев не режусь. И я и Петя сделали каминг-аут перед родителями. У Петруши всё прошло гладко. А вот у меня... буду честным, отец предложил выбить из меня это ремнём и вот я уже неделю живу на даче. Сегодня перееду к Пете, его родители настояли. Я рад. Теперь мы будем так много видеться, что станем занозами друг для друга. Я не спеша иду за те самые гаражи, где было так много. И жду Петю. Ждать пришлось долго. - Привет, Тотик, как жизнь? - задал вопрос и сразу полез целоваться, ну не стыдно? Вообще-то, страхов у нас было всё меньше. Родители знают. Мне уже 18, Пете через месяц и всё будет лучше. Уже лучше. Я обнял его как нельзя крепче и даже когда мы перестали целоваться мы так и обнимались молча, потому что говорить было не о чем, потому что говорить было не надо. Не знаю, как долго мы там стояли. Но потом мы молча пошли гулять. Вообще, молчание всегда знак добрый, значит - не о чем поделиться, значит - ничего плохого. А ещё значит, что нам для счастья достаточно просто компании друг друга. Даже если без слов. Нами прожито так много. А что будет дальше? Расстанемся ли мы? Даже если так, надеюсь, останемся друзьями. Петя достал сигареты и одну протянул мне. Я не знаю зачем, но принял. Мы долго курили. Впереди у нас ещё месяц лета. Этот месяц был самым длинным в моей жизни. Мы постоянно тусили с Леркой и Максом, даже с ними съездили на ржд в другой город. Ходили в кино, помоему, почти каждый день. И целовались каждый день. Я помирился с родителями. Они впервые извинились передо мной. Начал посещать психолога. Мы с Петей, Максом и дядей Толей начали бегать по утрам. И вот. Я поеду на учёбу в большой город, а Петя на год в армию. Я знаю, что мы увидимся, поэтому не плачу. И поэтому ему говорю не плакать. Мы увидимся. И всё будет хорошо. Посадка на мой самолёт. Я целую Петю, обнимаю Леру, Максима и не прощаюсь ни с кем из них. Прощаться нам пока рано.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник