Ксавье
- Во сколько ждать тебя?- В 16:00 примерно. А тебя?
- в 15:00 примерно, может быть с тобой в одно время приеду.-Хорошо.
Когда Уэнсдей была на каникулах, она научилась пользоваться телефоном. Конечно она до сих пор не пользуеться соц сетями, но она писала сообщения Инид, Ксавьеру и Аяксу. Во время общения с Ксавьером, они сдружились, так же как и с Инид. 16-летней Аддамс нравилось общаться, иметь друзей, рассказав все проблемы она начала быть мягче, но характер оставался таким же жестоким. Между Ксавьером и Аддамс была только френдзона, но Ксавьер до сих пор где-то в глубине души любил её. Об этом он не хотел никому говорить, поэтому на все вопросы отвечал:-Мы друзья
И ничего более...
Аякс и Инид во время каникул, общаясь через телефон, начали встречаться, поэтому они решили приехать пораньше часов в 11, что бы побыть вместе после долгой разлуки. Где-то спустя пару часов приехал Ксавьер, Аякс и Инид уже стояли во дворе, поджидая своего лучшего друга и подругу. Художника подвез его отец, которого он ненавидел, а Уэнсдей - Ларч, вместе с родителями, которые при прощании дали ей коробку презервативов. - Так, тучка ты моя, это тебе. - Сказала Мортиша передавая ей упаковку. - Что это? - Сказала брюнетка посмотрев на упаковку. - Мама! Я не буду... - Чщщщ. - Протянула мама указательный палец к губам Уэнсдей. - Просто возьми себе и храни, потянуть еще одну маленькую тучку мы не сможем. Тебе уже 16 лет, я только забочусь о твоем здоровье. Закатив глаза и цокнув она взяла коробку, которую положила в свой маленький рюкзачок. Все её друзья уже смотрели на неё, но что за коробка была, никто не понял. Когда она посмотрела на них всех, она улыбнулась, и все были рады, что спустя такое долгое время, они увидели её улыбку, которую раньше можно было увидеть очень редко. - При... - хотела сказать Аддамс но её вдруг резко обнимает Инид. - Бооооожееее, я так скучала! - радостно крикнула Синклер. Секунд через 10 она отпустила задушенную в обьятиях Уэнсдей Аддамс. Она обнялась с Ксавьером и Аяксом, а после все разошлись по комнатам.(Аякса и Ксавьера поселили в одну и ту же комнату)В комнате у мальчиков
- Ну как там дела у вас с Уэнсдей? - спросил Аякс у Ксавьера. - Все хорошо, мы стали друзьями. А что за вопрос? - Не поняв на что намекает Аякс ответил Ксавьер. - Просто спрашиваю - Сказал Аякс Ксавьеру подмигнув ему. - Хей, нет, у нас с ней ничего нет! - Попизди мне тут. - Ухмыляясь сказал Аякс - Ты ахуел? - Да. - Пизда блять, я с ней дружу! Все, я больше не люблю ее, только по дружески. - Сказал Ксавьер нервно дыша. Ксавьер не знал, врет ли он, или нет, это было сложно, боялся, что врет сам себе... После этого он продолжить вытаскивать вещи из чемодана и складывать в шкаф.Тем временем в комнате у девочек
- Слушай, а что за коробку тебе дали родители? - Да так... Мармелад. - Сказала Аддамс, в надежде что та не догадаеться. - Понятно, дашь од... Стоп, ты же говорила что не любишь мармелад... - Сказала Инид с удивленным лицом. - Я полюбила. - Так, ты врешь! - Ладно, как подруге раскажу, презервативы это. - Оу, дашь? Или хочешь все потратить на... - Неуспев договорить её перебивает Уэнсдей. - Бери хоть всю пачку. - Спасибо! Ты самая лучшая. На следующий день Синклер, после уроков, решила пригласить сходить куда нибуть всей компашкой. Сначало она подошла к Уэнсдей. - Слушай, не желаешь сходить куда нибуть всей компанией? - Я не против! - Улыбаясь сказала Аддамс. - Ну все, тогда пошли звать мальчиков. Она уже обернулась что бы пойти, как вдруг... - Стой, Ксавьер тоже будет? - Еле как выдавила слова Уэнсдей. - Да, конечно, я же сказала, звать мальчиков. А что такое, влюбилась в Ксавьера? - Ухмыляясь спросила Инид. - Нет! Просто спросила... - Не ври! Я же вижу ты что-то чувствуешь к нему! - Что? Нет, все, пошли уже. На самом деле, после того, как Ксавье подарил ей телефон, она чувствовала к нему что-то такое, что по словам Инид, напоминало ей о чувства любви. Хотя она не уверенна в этом, скорее просто симпатия. - Мальчики, не хотите сегодня сходить куда ни буть, в кафе, ресторан, кино. - Я думаю, что можно сходить в кино, новый фильм вышел. - Сказал с большим интересом Аякс. - Да, потдерживаю Аякса, я бы сходил. - Улыбаясь сказал Ксавье. - Отлично, Уэнсдей, ты как? Если что фильм ужастик, говорят жутко страшный. - Да, я согласна. На самом деле она довно уже его посмотрела, но согласилась лишь из-за Ксавьера. Когда говорил Ксавьер, Аддамс смотрела на его глаза и улыбку, даже не заметив, что со стороны это выглядело, как будто она влюбилась с него по уши. После этого Аякс позвал Инид отойти. - Да, что случилось? - Ты видела? - Сказал Аякс с удивленными глазами, закрывая свой рот рукой. - Что такое? - Непонимающе и ожидающе ответа сказала Инид. - Эта влюбленная смотрела на Ксавьера, будто готова была за него замуж выходить! - Всмысле? Кто? - Блять, эта... Как её там... - Уэнсдей что ли? - ДА! - Нифига, как она смотрела? - У нее глаза были сосредоточены только на него, они сверкали так! - Ого, может она это, ну, влюбилась? - Улыбаясь и радуясь ответила Инид. - Слушай, может сведем их? Мне Ксавье говорил, что они просто друзья и всю эту чушь, но он однозначно врет! Когда та вышла из машины и повернулась к нам, у него глаза на нее смотрели очень сверкающе, влюбленно, и ощущение, будто он готов трахнуть её. - Вот так новость, стоп. Она мне как-то написала, что посмотрела уже фильм... Опа, вот она и попалась. - Давай просто будем наблюдать за этой парой. - Я бы была не против, они хорошо смотряться вместе, не будем мешать им.