Часть 2
9 февраля 2023 г., 20:42
- Мы поговорили, ну что, расходимся? Сегодня в 18:45 у входа. Я вызову такси. - Говорил Аякс довольно смотря на Уэнсдей Адаммс и на Ксавьера Торпа.
Они оба кивнули головой и разошлись.
Все оделись по обычному, а после девочки уже стояли и ждали во дворе мальчиков.
Когда оба уже стояли рядом с ними, Аякс принялся заказывать такси.
Спустя минуты 3, такси приехал. Ксавьер сел вперёд к водителю, а остальные назад.
Пока Уэнсдей сидела, она вспомнила, что когда-то, говорила Инид в сообщениях, что уже смотрела фильм.
В мыслях Уэнсдей:
Боже мой, я очень надеюсь что она не вспомнит об этом, зачем я только сказала, надо контролировать себя в следующий раз…
Они вышли из такси и пошли покупать билеты, на часах было 18:55, фильм начинался в 19:10.
- Так ребят, я пока оплачу, потом каждый по 250 рублей мне на карту кинет, хорошо? - Сказал Аякс ожидая ответа или кивания.
Все кивнули головой.
- Ну все, буду ждать. Еду сами себе там закажите, ок? Инид что тебе? Я заплачу.
- Давай цветной попкорн и колу 0,5. - Сказала шепотом блондинка.
- Хорошо. Можно пожалуйста нам две колы 0,5. 2 попкорна: один большой сладкий, второй такой же, только солёный. Все, оплата картой.
- Все, заказывайте. - Отойдя от кассы сказал Аякс.
- Можно мне... - Сказал Ксавьер посмотря на Уэнсдей.
В мыслях Ксавьера:
Может спросить… А если подумает что я люблю её?… Боже мой, ладно, последний шанс…
- Ты будешь что-то? - Неуверенно и стесняясь сказал Ксавьер, веря в то, что она будет не против.
- Д-да, буду, давай только фанту. - Сказала Аддамс, которая была в полном шоке от происходящего, она не ожидала, что тот заплатит за неё.
В мыслях Уэнсдей:
Боже что? Он серьезно заплатит за меня? Почему я так волнуюсь... Он наверно, по дружбе...
В мыслях Ксавьера:
Господи, я в ахуе, она реально согласилась... Это самый лучший день.
- Пожалуйста фанту и попкорн с карамелью. - Сказал Ксавьер повернувшись к касиру.
- Хорошо, фанту какую? 0,5?
Ксавьер повернулся к Уэнсдей, на что та кивает головой.
В это время Аякс и Инид стояли в сторонке, но прекрасно все слышали, и были в полном ахуе. Они не ожидали, что Ксавер предложит, а Аддамс будет не против.
- Слыш, ты в ахуе? - Говорил Аякс смотря на них с широко открытыми глазами.
- В полном... - Сказала Синклер с таким же выражением лица.
Торп и Аддамс стояли с аллыми щеками от стыда.
После все дружно пошли в кинозал, в ожидание фильма. Аякс и Ксавьер сидели по бокам, а девочки в середине. Пока фильм не начался, Инид и Аякс разговаривали о своем, Уэнсдей смотрела вперед, а Ксавьер в телефон, в тик ток.
Как вдруг Уэнсдей стало скучно, да и тем более она всегда хотела посмотреть тик ток, и понять что такого в этой цифровой тюрьме. Она немного пододвинулась к Ксавьеру и начала смотреть.
Поскольку Ксавьер выше её, он заметил это. У него сильно пульсировало сердце, но ему нравилось разглядывать каждый узор на её волосах. Для него это казалось слишком мило.
Сама же Уэнсдей очень загляделась в тик токе, поэтому она даже не заметила, что он смотрит на неё, частенько пролистывая ленту в тик ток.
- Уэнсдей, держи телефон, тебе наверно трудно наклоняться. - С ухмылкой сказал Торп.
- Аэ... Д-да, спасибо. - Сказала брюнетка покраснев и испугавшись.
Она взяла телефон с протянутой к ней рукой Ксавьера, и начала листать ленту так же, как это делал Ксавьер.
Инид заметила это.
- Хей смотри, она что, скачала тик ток? Я в жизни не поверю. - Сказала Инид усмехаясь с неё.
- Давай спросим. - Сказал Аякс.
- Уэнсдей! - Крикнула Синклер, тем самым напугав её.
- А? - Испугана издала Уэнсдей.
- Ты тик ток скачала?
- Нет, мне Ксавьер дал.
- Ого, прикольно, а тик ток то откуда? - Смеясь сказала Инид.
- А... Э... Всмысле?... А, ты дурочка? - Сказала Уэнсдей только поняв шутку.
Тогда Аякс и Ксавьер посмеялись.
- Да ладно, я шучу. - С ухмылкой сказала Синклер, после чего отвернувшись на главный экран, так как уже выключили свет.
- На, держи. - Сказала Уэнсдей Ксавьеру, подав ему его телефон, с красными щеками от шутки.
После этого все сидели и смотрели ужастик поедая попкорн и попивая газировки.
Все весь фильм пугались, дергались и так далее, но Уэнсдей только улыбалась на кровавых моментах.
Фильм закончился, все выходили с зала.
- Ну что ребят, как фильм? - Сказал Аякс смотря на всех с довольным лицом.
- Да, прикольно. - Улыбаясь сказала блондинка.
- Не сказала бы что страшно, но смотреть кровянные сцены и пытки было достаточно приятно. - С ухмылкой сказала Аддамс пристально смотря на Инид.
- Я не удивлен, Уэн. - Сказал Аякс.
- Еще раз назовешь, язык вырву. - Ответила Уэнсдей, перекинув свой взгляд на Аякса.
Ксавьеру кстати понравилось её сокращенное имя.
- Ладно, ладно... Понял я, уэнс. - Ухмыляясь сказал Аякс. - А тебе, Торп, как фильм?
- Да норм, я смотрел страшнее. - Ответил Ксавьер.
На самом деле почти весь фильм он смотрел на Аддамс, причем настолько, что он даже не знает по итогу весь сюжет фильма. Ему нравилось смотреть на её реакцию, для него это казалось довольно милым. Он даже представлял, как она его девушка. Где они будут ходить по кафе, гулять, обниматься, и тд. Но пока что, он это только представлял, веря в то, что это когда нибуть произойдет и с ним.
Аякс вызвал такси, все сели и поехали обратно в Невермор, на часах было 20:30.
Все приехали домой, попрощались, и разошлись по комнатам.
В комнате у мальчиков была тишина, но её резко прервал Аякс.
- Слыш, и ты после этого, говоришь что не любишь её?
- Что? О чем ты?
- Не тупи, ты предложил и заказал ей фанту, так обычно парочки делают.
- Ты даун? Я по дружбе, если что.
- Ну-ну. - Улыбаясь закончил разговор Аякс.
Ночью в комнате девочек:
- Уэнсдей, ты спишь?
- Нет, не могу заснуть... Слишком мыслей много... - Сказала Уэнсдей обычным голосом.
- Я тоже не могу. Слушай, а ты разве, не говорила что уже смотрела этот фильм, нет? - Сказала Синклер немного улыбаясь.
В мыслях Уэнсдей:
Нет боже... Неужели она вспомнила... Надо что-то придумать...
- Нет, не смотрела, я бы не согласилась тогда пойти.
- Ты мне писала про это.
- Когда? Нет... А, видимо ты перепутала с другим фильмом.
- Ну ладно. - Ответила Инид зная, что та врет.
На следующий день был выходной, Инид и Аякс хотели побыть одни.
- Уэнсдей, можешь пожалуйст а, нам комнату освободить? Мы бы хотели побыть одни. - Сказала Инид в надежде, что её подруга поймет её.
- Без проблем.
- Спасибо тебе! - Ответила блондинка обнимая Уэнсдей.
После этого она пошла в комнату Ксавьера, встретившись на пути с Аяксом, и помохав ему рукой.
Аддамс подошла к двери комнаты Ксавьера и Аякса, и постучалась в неё.
Спустя 4 секунды, художник открыл дверь.
- Привет, что случилось? - Сказал Ксавьер, вытирая свои мокрые волосы полотенцем.
- Привет, эти двое трахаються, поэтому ты не против, если я посижу у тебя в комнате и помоюсь? - Сказала Уэнсдей, смотря каменным лицом на Торпа.
- Да конечно, заходи.
Она прошла в комнату, разглядывая её, пока тот закрывал дверь.
- Вся ванная комната в твоем расположении.
Уэнсдей кивнула головой и пошла в ванную, закрывая за собой дверь.
Примечания:
Сегодня был тяжелый день, а глава как по мне прикольная.