Эпилог
19 ноября 2025 г., 18:37
На террасе прохладно, но Минка зябко прижимается ко мне не из-за этого. Он пытается полностью скрыться под накинутым на меня пуховиком, слиться с моим телом его основная задача на самое ближайшее время. Я кутаю его в дутой ткани, палец холодит обручальное кольцо, изо рта вырывается пар. Мы просто молча стоим, каждый тайно надеясь, что ничего не произойдёт. С неба летят редкие снежинки, при первом бое курантов словно замедляясь в полёте. Минка вжимается в меня так сильно, что мне становится трудно дышать. Зажмурившись, он что-то быстро шепчет. Я заворожённо смотрю, как на его пушистые волосы тихо ложатся маленькие белые кристаллики. Сердце замедляет свой ритм, каждый его стук совпадает с боем курантов. Двенадцать. Всё. Минка, не поднимая головы, настороженно выдыхает мне в самое сердце.
- Ты кто?
- Тэ, - улыбаясь, отвечаю я.
- А я кто?
- Ты Минка – человек, которого я хочу сделать счастливым.
Примечания:
Мои любимые зайцунечики!!! Помните! Ваши отзывы делают одного человека на этой планете счастливее! 🤗