10 лет назад
-Пап, а бывает что мальчик любит мальчика? -малец лет 3-5 спрашивает у отца бывает ли такая любовь жаль взрослые не понимают что такое может быть. -Ты что конечно нет мальчики всегда любят девочек это знак любви.- Взрослый не понимает этого что это может быть.10 лет спустя
-Пап пойми я не гей, мне нравится девочки и только они почему ты считаешь меня геем?! -уже взрослый мальчик лет 14-15 самостоятельный, но отец думает что он? Гей, это странно. -Сын я понимаю что ты по девочкам, но пойми я тебя не разу с девочкой не видел ты только и с пацанами и ходишь гулять. — Ответ понятен сыну ведь и правда он гуляет с мальчиками.И вот сыну уже 16 лет скоро школу окончит но он до сих пор не сказал что он по мальчикам.
Утро летнего дня время 09:21 светло и хорошо все гуляют купаются, а один мальчишка спит ночью до 4 утра не спал всего лишь 5 часов спит ему нужно 6 часов для доброго дня. И вот уже целых 10:36 а он только встал и сразу в телефон так как в это время его парень нужно обязательно написать *доброе утро* отец этого не знает так как он у него подписан как «Лучший друг (лох)» -БОМГЮ ИДИ СЮДА БЫСТРО! ¡¡!!!!!! ¡! ¡!!! ¡¡¡! -отца опять что-то не устраивает в его сыне уже как 5 лет с 11 лет на него орали но в 10 лет такого не было. -Бегу отец! -крикнув с комнаты быстро за секунду он побежал к отцу ведь опоздает к нему на минуту ремень. -ЭТО ЧТО ЗА ПАРЕНЬ ВСЯ ТВОЯ ШКОЛА ГОВОРИТ О НЁМ И О ТОМ ЧТО У ВАС КАКИЕ-ТО ОТНОШЕНИЯ, ЭТО ПРАВДА?!!!? -В какой-то степени он прав, но щас ему стоит желать того чтобы выжеть он наказания. -Н-нет отец это просто мой друг мы с ним познакомились год назад ты его знаешь это Тэхён.- он почти не соврал на 99,9% но здесь лож в том что они познакомились 4 года назад но он не его парень. -Ладно иди но если узнаю что соврал убью на месте.-угроза это не самое плохое, самое плохое это когда тебя на месте могут просто до полусмерти избить.Спустя 3 месяца после этого.
-Отец п-пожалуйста не н-надо, это мой друг он сам ко мне лезет п-по пр-приколу. -Отец увидел как они обнимались и это правда по приколу. Тэхён лишь лежал в углу почти без сознания но он видет и слышит. Он не мог нечего сделать его просто швырнули в угол он при полете ударился об что-то и послышался треск, рот закрыт скочем а руки не могли нечего сделать. -Оте-...... -что успел сказать сын отцу это почти нечего и вот проходит минут 3 и слышится треск в одном месте ремень не способен на треск чего-то внутри его били чем-то деревянным, палка. Это не сломалась рука, нога и даже не голова это ребро и даже не одно а целых 4 ребра. Он просто ушол нечего не сделав, Тэхён после ухода его отца осмелится пополсти к другу со своей сломаной ногой. -Б-Бомгю очнись прошу, ты должен жить тебе всего лишь 16 прошу. -слёзы шли сами он попытался встать чтобы позвать на помощь с улицы и ему удалось. Открыв окно он начал звать на помощь, какой-то пацан заметил его и подошол к окну и спросил что случилось. -Эй что случилось почему ты зовёшь на помощь. -ответ на вопрос послышался тихим. -Помоги моему другу он лежит без сознания и со сломаными рёбрами и я со сломанной ногой. -и после Тэхён упал на пол что дам звук. -О нет пожалуста вызови полицию прошу я не хочу умереть. -И после он увидел мужчину лет 45 с палкой. -Что ты делаешь Ким?! -Голос грубый потом ответ тоже тихий. -Н-нечего дядя Чхве, нечего. -потом удар за ударом. Парень не растерялся и позванил в полицию и все сказал. Они приехали после того как Тэхёна помучили, он смог услышать полицию и крикнул «ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА» они сразу поняли где это начали долбить в дверь им открыли. Мужчину арестовали пошли спасать мальчиков когда они нашли их то оба лежали без сознания. Быстро вызвали скорую и их отвезли в больницу сказали куда именно и уехали. -Парень расскажи как ты понял что им нужна была помощь. -полиция после уезда начала опрашивать парня. -Я просто проходил тут мимо и услышал как кто-то завёт на помощь, я пошол и увидел парня в окне он сказал что его друг без сознания и со сломатыми ребрами потом зашол мужчина и начал его избевать и я вызвал полицию. -Спасибо большой что его заметили так как у одного было вроде сотрясение головного мозга. -Полиция поблагодарила и уехала. Парень решил написать *другу* о случившемся но он не ответил они не знают друг друга он типо сп. Спустя 5 часов ответа небыло он вспомнил со когда заходил вместе с полицией заметил телефон и забрал. Телефон старый но выглядит как будто только купили он решил по приколу набрать пароль своего парня и удивительно он подошол решив посматривать что у него в тг он заметил себя, шок был большой и он понял что тот парень с что-то там с рёбрами это его парень. Славо богу что он запомнил номер больницы и пошол туда. Когда он пришол то спросил привозили ли им двух людей примерно во время 14:42, ему сказали какая палата и он пошол туда. Когда он пришол то увидел врача возле его палаты. -Здравствуйте, а вы случайно не оперировали парня лет 14-15 Чхве Бомгю. -когда он спросил врач повернулся и посмотрел на него с таким видом что он что-то сделал. -Здравствуйте да я оперировал парня зачем вы пришли если зайти от скажите кто он для вас. -врач не хотел много говорит и он четко сказал что он является братом. -Я являюсь ему братом можно к нему зайти халат есть. -четко и быстро это поэтому его пропустили. -Привет Бомгю, как дела жаль что с тобой такое случилось, я понимаю ты не знаешь кто я но я щас напишу на листочке кто будет приходить к тебе каждый день *Привет Бомгю этт пишет IHope твой сп да моё имя Ёнджун надеюсь ты скоро проснёшься записка от Ёнджуна* Оставив её он пошол на выход и сказать что он будет ходить сюда до самого его выписывания из больницы. Все приняли его и записали как гость в палату №162.Спустя 2 недели
Кто-то тихо сопит возле бока парня на койке держась за руку, парень проснулся спустя 2 недели и 3 дня встал в 20:42 когда он проснулся от сразу почувствовал как его держут за руку, повернув голову он увидел спящего парня, а возле него какую-то записку. Взяв её свободной рукой он прочитал и понял что это его парень. Конец