Прости меня за всё. Что я излишне рада, Что не хожу с поникшей головой, И что не чувствую пустующего сада В месте над сердцем, Названным душой. Прости, что я верна была себе, Что соврала про то, что не покину, Что, не поверив в новое "прости", Решилась шагнуть в миг, Свободой окрестимый. И я дышу. Так искренне, так сладко. Отбросившая путы все обид. Я не любила никого сильнее тебя. Правда. В зеркале злился схожий со мной лик.
№9
19 мая 2023 г., 04:11