Мы падаем. В окне мерцают вспышки. "Мы падаем", Кричат вдруг все вокруг. "Падение Это всего лишь стадия", Сказал мне в тот момент Мой близкий друг. Поверь, я ведал боль падений И радость взлётов, И стрельбу в крыло. И точно знаю, как легко на самом деле Камера комнаты Вдруг превращается В окно.
№10
10 июля 2023 г., 02:36