Я так, помнится, жизни листы порвал,
Разрезая на клочья дурной закат.
В нём терялись мы, как в лесах,
Под ним клокотало и жгла пыль глаза.
Касанье тебя — ожог, отрезвляющий до костей,
Холодящий по артериям, вяжущий узлы вен.
Нет ничего родней, чем твои глаза.
Они жгли мой стройный барьер микросхем.
Тает логика и коротит в висках,
А рука твоя вновь в моей руке.
Я держу и мне хочется много сказать,
Но мозг делает в чувства отчаянное пике.
И поток нежности прожигает внутри.
Ты — все чувства. Ты всё, о чём можно мечтать.
С тобой моя жизнь и молодость горит.
Пять минут без тебя — натянутый над чернотою канат.