Часть 3 《встреча Лукаса с Данной》
8 февраля 2023 г., 19:07
Примечания:
Вот тут вроде намного больше♡
-Джон это слишком , ему всего лиш 11 ! /возмутился на своего друга Журналист/
/Лукас продолжил любоваться снежинками падающих из неба /
-Лукас если хочеш иди погуляй , тоьько окуратней и не долго!
/Сказала матть мальчишки/
/Мальчишка обрадовался и побещал на улицу , на ходу Лукас Крикнул :
-Хорошо мам я буду акуратен!
/Лили проважала мальчишку взглядом /
/когда лукас вышел из кафе , он пошол к снегу, и взял снег в ладошку../
/Лукас рассматревал кросивые до дрожи снежинки , но не успевал увидеть маленькие черты снежинки ,так как снежок таил в его тёплых рука../
/Лукас смотрел в небо , он видел как преклассно падал снег , и иногда он даже ловил снежинки языком /
/Лукас заметил боковым взглядом довольно знакомую машину ../
/Но не помнил откуда он её знает../
/Он вспомнил! /
-Это же машинна Данны!!
/Воскликнул мальчишка с довольной улыбкой/
/Он ждал когда ввйдет Данна /
/Тем временем у взрослых/
/Линч сидел и слушал лекции от Лили, Джон пытался уснуть облокотившийся на Линча , Ира сидела в телефоне так как ей написал друг /
30 минут спустя...
/Егор и Лили досехпор болтали о своем , и вдруг апомнились:
- Хм как -то долго нет лукаса ,нада-бы проверить...
/Сказала девушка в свитере../
-Я знаю кто пойдёт проведать!
/Журналист повернулся к писателю и ухмыльнулся.../
/Джон в этот момент уже не спал, и посмотрел в ответ в ярко зелёные глаза../
/Джон любовалстя этими ярко зелёными глозами , они пням манят его.../
/Джон опомнился и сказал:
-Да понял , я пошол за лукасом..
/сказал очкастый/
-Вот и славно ! /Сказала Лили/
/Джон одел куртку и вышел на улицу /
/Как только Писатель вышел он сразу увидел Лукаса ,и он устремился к нему../
/Лукас сидел рядом с какойто девочкой с рыжими волосами,они сидели и мило общались../
/Джон подошол к Лукасу и сказал:
-Хэй Лукас ты как? Всё хорошо ?
Что эта за девочка, когда уже успел познакомится?/Сказал Писатель с улыбкой на лице/
-Всё хорошо дядя Джон , это не девочка а моя падруга , её завут Данна! /воскликнул мальчишка/
-Вот о ком ты постоянно говариш .
/сказал писатель с усмешкой/
/Лукас покраснел от смущения , и отвернулся лицом от Джона/
-Хахаххах! /Засмеялся очкастый и поплёлся к кофэ/
/Лукас и Данна остались на улице играть ,они играли в снежки , и липили снековиков/
/Родители Данны вышли из здания и позвали Данну/
-Лукас прости мне уже пока домой до встречи .. /сказала девочка с рыжими волосами/
/Данна обнала Лукаса и побежала к мошине/
-Пока Данна ! /Воскликнул Лукас /
/Лукас стоял провожал взглядом машину.../
/Лукас пошол в кофэ , так как уже темнело../
/он зашел в кофэ ,разделся, и пошол к взрослым за стол../
Примечания:
Спасибо что проситали))