♡Я люблю тебя Егор Линч~

R
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 573 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 3 《встреча Лукаса с Данной》

Настройки
Примечания:
-Джон это слишком , ему всего лиш 11 ! /возмутился на своего друга Журналист/ /Лукас продолжил любоваться снежинками падающих из неба / -Лукас если хочеш иди погуляй , тоьько окуратней и не долго! /Сказала матть мальчишки/ /Мальчишка обрадовался и побещал на улицу , на ходу Лукас Крикнул : -Хорошо мам я буду акуратен! /Лили проважала мальчишку взглядом / /когда лукас вышел из кафе , он пошол к снегу, и взял снег в ладошку../ /Лукас рассматревал кросивые до дрожи снежинки , но не успевал увидеть маленькие черты снежинки ,так как снежок таил в его тёплых рука../ /Лукас смотрел в небо , он видел как преклассно падал снег , и иногда он даже ловил снежинки языком / /Лукас заметил боковым взглядом довольно знакомую машину ../ /Но не помнил откуда он её знает../ /Он вспомнил! / -Это же машинна Данны!! /Воскликнул мальчишка с довольной улыбкой/ /Он ждал когда ввйдет Данна / /Тем временем у взрослых/ /Линч сидел и слушал лекции от Лили, Джон пытался уснуть облокотившийся на Линча , Ира сидела в телефоне так как ей написал друг / 30 минут спустя... /Егор и Лили досехпор болтали о своем , и вдруг апомнились: - Хм как -то долго нет лукаса ,нада-бы проверить... /Сказала девушка в свитере../ -Я знаю кто пойдёт проведать! /Журналист повернулся к писателю и ухмыльнулся.../ /Джон в этот момент уже не спал, и посмотрел в ответ в ярко зелёные глаза../ /Джон любовалстя этими ярко зелёными глозами , они пням манят его.../ /Джон опомнился и сказал: -Да понял , я пошол за лукасом.. /сказал очкастый/ -Вот и славно ! /Сказала Лили/ /Джон одел куртку и вышел на улицу / /Как только Писатель вышел он сразу увидел Лукаса ,и он устремился к нему../ /Лукас сидел рядом с какойто девочкой с рыжими волосами,они сидели и мило общались../ /Джон подошол к Лукасу и сказал: -Хэй Лукас ты как? Всё хорошо ?  Что эта за девочка, когда уже успел познакомится?/Сказал Писатель с улыбкой на лице/ -Всё хорошо дядя Джон , это не девочка а моя падруга , её завут Данна! /воскликнул мальчишка/ -Вот о ком ты постоянно говариш . /сказал писатель с усмешкой/ /Лукас покраснел от смущения , и отвернулся лицом от Джона/ -Хахаххах! /Засмеялся очкастый и поплёлся к кофэ/ /Лукас и Данна остались на улице играть ,они играли в снежки , и липили снековиков/ /Родители Данны вышли из здания и позвали Данну/ -Лукас прости мне уже пока домой до встречи .. /сказала девочка с рыжими волосами/ /Данна обнала Лукаса и побежала к мошине/ -Пока Данна ! /Воскликнул Лукас / /Лукас стоял провожал взглядом машину.../ /Лукас пошол в кофэ , так как уже темнело../ /он зашел в кофэ ,разделся, и пошол к взрослым за стол../
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)