♡Я люблю тебя Егор Линч~

R
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 573 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 4《волнение Джона за Линча》

Настройки
Примечания:
/Лукас зашол в кофэ и поплёлся до стола к взрослым../ -О Лукас! Ты вернулся , как погулял? /сказала девушка в зелёной кофте/ -Да хорошо прогулялся) /сказал мальчишка 11-ти лет с улыбкой на лице./ /мальчик в очках присел возле своей матери , и обнял её./ -А у вас как дела? /сказал племянник смотря на своего Дядю../ -Да Люкас у нас всё замечательно , вот Дядя Джон и Дядя Линч собераются уже ехать домой, не хочеш с нами чай попить? /сказала девушка в свитире./ -Да , я с вами буду ,я хочу кокао! /воскликнул Лукас, смотря ярко голубыми глазами в сторону Матери/ /Лукас ещё сильнее обнял свою мать , а мать обняла его в ответ/ -Сынок ,а с кем ты гулял , Дядя Джон сказал что гулял с какой-то девочкой? /Сказала женщина в зелёной кофте,смотря на мальчишку лет 11-ти/ /Лукас слегка покраснел и отвернулся./ -да, это моя подруга её завут Данна/Слегка посмотрел на Ирину/ /Ирина перевела взгляд на Джона и закрыла глаза: -Ладно , хорошо было с вами провести время, мне пора , до встречи) /Сказала девушка в зелёной кофте/ /Они попрощались с Ириной и она ушла / /после токо как Ирина ушла , Джон произнёс: -Ладно нам пора с Линчем , уже темно, вы тоже долго не задерживаетесь ! /сказал писатель ,будя журналиста, спяшего на его пличе../ -Да мы не долго будем, еще 30 минут посидим и пойдём домой! /сказала Лили улыбаясь/ /Писатель разбудил Журналиста , и они пошли одевать куртки/ /Они попрощались , и пошли в машину / -Линч ты как всё хорошо ?Мне кажется что ты бледный какой-то.. /сказал писатель ,смотря на Егора../ /Егор повернулся на писателя и улыбнулся, своей искенней улыбкой и сказал: -Всё хорошо приятель не волнуйся ) /сказал журналист ,и он обратно повернулся к окну ./ -Нееет Линч ,так не пойдёт! Я сегодня остают у тебя! /сказал твёрдо и настойчиво писатель/ -С чево ты так решил приятель?  / вопросительно повернулся к писателю, журналист../ /потому что я волнуюсь за тебя, так как ты не важно выгледиш... / -хаха друг ты волнуешмя за меня? /со смешком сказал Егорка/ -ещё как волнуюсь ,Ведь ты мой самый людший друг ! /Воскликнул писатель / -хех.. мило с твоей стороны Джон) /Сказал журналист и повернулся обратно к окну/ /Джон хихикнул , и дальше продолжил ехать к дому егора/ /Егор заснул облогочивтившись на окно , писатель заметил это , и он посмотрел на егора , как он мило спит../ /Егор и Джон уже были на месе , джон решился разбудить журналиста / -Дружище просыпайся м приехали)  /сказал мягко и с милой улыбкой писатель/ /Егор проснулся , и они вместе пошли в дом , егор сразу как зошол в дом он пошол в спальню , так как он сильно устал../ /А джон пошол в ванную искупаться/ /после того как джон искупнулся , он переоделся , и пошол в комнуту журналиста / /Егор спал на своей двух местной кровати, обняв одияло.../
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник