Часть 4《волнение Джона за Линча》
8 февраля 2023 г., 19:07
Примечания:
Приятного прочитания)
/Лукас зашол в кофэ и поплёлся до стола к взрослым../
-О Лукас! Ты вернулся , как погулял?
/сказала девушка в зелёной кофте/
-Да хорошо прогулялся) /сказал мальчишка 11-ти лет с улыбкой на лице./
/мальчик в очках присел возле своей матери , и обнял её./
-А у вас как дела? /сказал племянник смотря на своего Дядю../
-Да Люкас у нас всё замечательно , вот Дядя Джон и Дядя Линч собераются уже ехать домой, не хочеш с нами чай попить? /сказала девушка в свитире./
-Да , я с вами буду ,я хочу кокао!
/воскликнул Лукас, смотря ярко голубыми глазами в сторону Матери/
/Лукас ещё сильнее обнял свою мать , а мать обняла его в ответ/
-Сынок ,а с кем ты гулял , Дядя Джон сказал что гулял с какой-то девочкой?
/Сказала женщина в зелёной кофте,смотря на мальчишку лет 11-ти/
/Лукас слегка покраснел и отвернулся./
-да, это моя подруга её завут Данна/Слегка посмотрел на Ирину/
/Ирина перевела взгляд на Джона и закрыла глаза:
-Ладно , хорошо было с вами провести время, мне пора , до встречи)
/Сказала девушка в зелёной кофте/
/Они попрощались с Ириной и она ушла /
/после токо как Ирина ушла , Джон произнёс:
-Ладно нам пора с Линчем , уже темно, вы тоже долго не задерживаетесь !
/сказал писатель ,будя журналиста, спяшего на его пличе../
-Да мы не долго будем, еще 30 минут посидим и пойдём домой! /сказала Лили улыбаясь/
/Писатель разбудил Журналиста , и они пошли одевать куртки/
/Они попрощались , и пошли в машину /
-Линч ты как всё хорошо ?Мне кажется что ты бледный какой-то.. /сказал писатель ,смотря на Егора../
/Егор повернулся на писателя и улыбнулся, своей искенней улыбкой и сказал:
-Всё хорошо приятель не волнуйся )
/сказал журналист ,и он обратно повернулся к окну ./
-Нееет Линч ,так не пойдёт! Я сегодня остают у тебя! /сказал твёрдо и настойчиво писатель/
-С чево ты так решил приятель?
/ вопросительно повернулся к писателю, журналист../
/потому что я волнуюсь за тебя, так как ты не важно выгледиш... /
-хаха друг ты волнуешмя за меня? /со смешком сказал Егорка/
-ещё как волнуюсь ,Ведь ты мой самый людший друг ! /Воскликнул писатель /
-хех.. мило с твоей стороны Джон) /Сказал журналист и повернулся обратно к окну/
/Джон хихикнул , и дальше продолжил ехать к дому егора/
/Егор заснул облогочивтившись на окно , писатель заметил это , и он посмотрел на егора , как он мило спит../
/Егор и Джон уже были на месе , джон решился разбудить журналиста /
-Дружище просыпайся м приехали)
/сказал мягко и с милой улыбкой писатель/
/Егор проснулся , и они вместе пошли в дом , егор сразу как зошол в дом он пошол в спальню , так как он сильно устал../
/А джон пошол в ванную искупаться/
/после того как джон искупнулся , он переоделся , и пошол в комнуту журналиста /
/Егор спал на своей двух местной кровати, обняв одияло.../
Примечания:
Спасибо что прочилали))