Быть студентом весело говорили они

NC-17
В процессе
168
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 264 страницы, 89 026 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
168 Нравится 277 Отзывы 45 В сборник

Щепотка откровений

Настройки
Примечания:
С той для кого-то злополучной, а для кого-то приятной ночи прошла неделя. Сынмин около трехсот раз проклял момент, когда позволил Чонину пойти на вечеринку и лично разрешил ему пить алкоголь. Мало того, что его бедному очку пришлось пострадать. Да, именно так он выражался в который раз жалуясь Хенджину, что наотрез отказывался слушать это снова и снова, в итоге запираясь у себя в комнате на замок. Так еще ко всему прочему, его родители теперь думают, что он в отношениях и пишут ему каждый день, спрашивая как там поживает Чанбин. На утро после, когда Ким проснулся ни свет ни заря (читать как десять часов утра), он решил, что самым наилучшим решением в сложившейся ситуации будет свинтить по-тихому, прихватив с собой Феликса с жутким похмельем. В принципе, идея была хорошей, так как через сорок минут после пробуждения Ли начал с диким рвением показывать всем содержимое своего желудка. Благо, в это время они уже были в общежитии, где еще кое-кто за стенкой боролся с таким же недугом, под звучные вопли Минхо, который из-за этого сильно опаздывал на семейный праздник. В остальном все было хорошо. За исключением: 1) Чанбин теперь был почти точно уверен, что он в отношениях и должен взять ответственность за Сынмина, 2) Сынмин с этим был не согласен, избегая старшего, но говоря остальным что «ничего я его не избегаю, но посмотри нет ли его в коридоре», 3) Феликс помнил, как встретил знакомую на той вечеринке и она начала его спаивать и всего лишь хотела после уложить спать и никаких непристойностей с ним она делать не собиралась, а Сынмин неправильно расценил ее действия (Сынмин абсолютно не согласен, все она с ним хотела), после этого события у него в голове только черный экран с перерывами на рваные эпизоды случившегося и далее он помнит, как обнаружил себя уже утром в кровати в Чонина и почему-то его же трусах, 4) Чан каким-то мистическим образом поверил, что Ли так развезло от бутылки пива, а еще он немного расстроен, что тот не помнит их ночного разговора, зато хорошо помнит про поиски ежиков. Вообще, Чан не считает себя истинным джентльменом, но он в любом случае не стал бы целовать Феликса через несколько дней после знакомства, предпочитая сначала хотя бы узнать любимый цвет парня, знак зодиака и его отношение к палочкам для еды. А ежиков они непременно поищут, 5) Хенджин, каждый день получает от Минхо букет цветов и милые смс, правда не всегда благопристойного содержания, о том вечере он старается не говорить. На вопрос почему он попросил привезти старшего деньги, а не подключил свои связи, Хван пожимает плечами и говорит, что не хотел заморачиваться и делать все сам, 6) Минхо вообще не понял как его вовлекли во все это и старательно скрывает эту информацию от Чана, потому что: а) ему не очень хочется рассказывать, что он видел Феликса голым, б) его же братишка наблевал на кровать Бана и на дизайнерские джинсы Ли и в) он добровольно отдал Джисону шестьсот тысяч. Такой позор он будет хранить в секрете до конца дней, 7) Чонину стыдно за то, через что прошлось пройти друзьям его брата. Повеселился паренек на славу, но какой, блин, ценой. Он каждому потом отправил сообщение с благодарностью, а перед Минхо еще и низко поклонился, так как тот убирал за ним все утро и бегал в аптеку. В тот день Ян осознал две вещи: похмелье это зло, ему хотелось умереть и то, что его и брата окружают прекрасные люди. Спасибо, Вселенная. К Чану его кстати вернул Минхо, чистым, почти себя прекрасно чувствующим и с заранее подготовленной Сынмином версией того, что там произошло. Эту версию на всякий случай знали все участники преступления, 8) Джисон был рад. У Джисона были халявные деньги. Конечно, он вспомнил где видел Сынмина, но решил ничего не рассказывать в качестве бонуса и отчасти из-за страха перед злым Чаном. Только из-за страха перед злым Чаном, если говорить откровенно. В итоге, так или иначе у всех все было хорошо. Да. Наши герои стараются верить в это. В общежитии тем временем было спокойно. Наверное потому, что там отсутствовал провокатор главного источника шума. А Сынмин в свою очередь был тихим, снова заделавшись ниндзя, буквально летая по коридору, чтобы не наделать лишнего шума. Попадаться на глаза одному конкретному человеку из 609 комнаты не очень хотелось. Очередным таким утром Хенджин сидел на кровати и рисовал слоников в блокноте, когда к нему в комнату вошел Сынмин. - Это письки? – спросил Ким, присаживаясь у ног младшего. - Сам ты писька. Выйди отсюда. - Там курьер пришел. - Опять? - Снова вообще-то. Хван не хотя встал с нагретого места и поплелся открывать дверь. Это был тридцать девятый букет за шесть дней. Их уже в буквальном смысле некуда было ставить. - Он что, блять, думает, что я цветами, блять, питаюсь или что? – злобно заорал парень, после того как захлопнул дверь, не забыв перед этим дежурно улыбнуться курьеру, который сюда уже как к себе домой ходил. - Джинни, нам надо с ними что-то делать, - Феликс по пути в прихожую три раза споткнулся, - Мы и так уже пять букетов выбросили. Для справки - десять букетов еле как помещалось в комнате у Хенджина, десять стояло в комнате у Феликса и Сынмина, девять букетов Хенджин сплавил соседям Минхо и пять сейчас находились в передней, что одновременно была и маленькой кухней. - Что делать, Феликс? Он меня не слушает. Лучше б украшения дарил! - Не, украшения не выгодно, - в дверном проеме комнаты Хвана показался Сынмин с зубочисткой меж зубов, сложенными на груди руками и странным прищуром, - Особенно, если они с ценными камнями, то сбагрить на рынок потом сложновато. В этот момент в дверь постучали еще раз. Все трое переглянулись. - Здравствуйте! – в общем коридоре стояла девушка в строгом костюме, на вид ей было лет шестнадцать (по факту двадцать шесть), - Кто здесь господин Хван Хенджин? - Я... – Хенджин оглядел гостью с ног до головы и как-то заторможенно отдал Феликсу букет, - А что, собственно, случилось? - Мы ничего вам не скажем без адвоката! – Ким подошел к двери и попытался ее захлопнуть. - Что ты делаешь, придурок? – Хван принялся бедром отталкивать друга, тот на удивление в то утро был сильным, - Уйди! Вы извините, за это! Так что случилось? - Ой, ничего. Просто вам тут господин Ли Минхо передал… - Что? – Хенджин на секунду перестал бороться с Сынмином, обошел его и встал ровно. Его волосы запутались и он пригладил их руками. - Я говорю, вам тут подарок передали. Распишитесь пожалуйста, - курьер была в белых перчатках. Это наводило на мысли, что в пакете явно не пачка рамена. - Спасибо, - Хенджин забрал свою посылку и с интересом покосился на ее содержимое, тоже самое сделали и две любопытные моськи у него за спиной, - А что там? - Там украшение, господин Хван. Сынмин присвистнул. - Бротельник, Вселенная явно тебя слышит. - Правда, тут еще записка, - девушка опустила глаза и неловко откашлялась, - Ну знаете, заказчик попросил ее вам зачитать. В слух. Громко. Хенджин выгнул на это заявление бровь. Интересно, что всем этим добивался старший. - Ну читайте, раз так. - Вы уверены, господин Хван? - Ну да. Он вам наверняка заплатил за это. - Вы правы. И немало, - курьер покраснела и очень медленно сделала глубокий вдох и выдох. Откашлявшись она все-таки начала читать что-то с бумажки с чувством, с толком, с расстановкой, - О, дорогая моя, драгоценная красавица! Жутко по тебе скучаю! Когда я увидел твои ноги, я захотел, чтобы ты на меня ими наступил! А твоя восхитительная! Просто потрясающая задница! Один ее сочный вид лечит меня! - Все! Хватит! – Хенджин выхватил бедную бумажку и смял ее от греха подальше, - Спасибо вам. Можете идти. - Благодарю! – девица испарилась в мгновение ока. Ей явно не очень понравилось зачитывать столь неординарное признание в любви. Конечно, заплатили ей и в правду приличные деньги, но она готова была под землю провалиться, если учитывать тот факт, что пока она читала, успела глянуть что там дальше идет. Много пар она повидала, но такую. Такой еще точно не было. - Хах, это очень в стиле Минхо. Все трое оглянулись на голос, донесшийся из коридора, так как дверь была еще открыта. Чанбин подошел и кивнул парням в знак приветствия. - Тебя это позабавило, хен? – Хенджин закатил глаза, - А мне вот вообще не смешно. - Это забавно, потому что такое впервые. Обычно все сами на него вешаются. - Но Хенни у нас необычный, хен, - Феликс подошел ближе и помахал ручкой старшему. - Я это знаю. Это сразу было ясно. Я думаю, что вы все необычные ребята, - Со оглядел младших и посмотрел даже как-то сквозь них, видимо в поисках чего-то конкретного. Или кого-то конкретного, - А Сынмин дома? - Он же здесь, - Хван указал на пустое место рядом с собой, - Или уже не здесь… А где он? - Понятно, - Чанбин вздохнул, - Точнее ничего непонятно. Почему он избегает меня? - Мы сами не до конца понимаем, что произошло... А ты куда-то собирался, хен? – Феликс указал на большую спортивную сумку в руках соседа. - Да, я в зал собираюсь. А что такое? Тебе тоже нужно куда-то? - По правде говоря, да. Я на танцы записался, подбросишь? - Конечно, не вопрос. Жду тебя внизу. Пока Хенджин, если увидишь Сынмина, - Чанбин заговорил чуть громче, чтобы его наверняка было слышно в комнате, - Скажи ему, что нам надо поговорить! На этом старший удалился. Хенджин наконец закрыл дверь и уставился на Феликса. - Я не понял, а ты когда это на танцы начал ходить? - Джинни, с тобой все в порядке? – Ли пощелкал пальцами перед лицом друга, - Я же говорил вам, что недавно записался на танцы и сегодня первое занятие. - Ничего ты нам не говорил. - Подтверждаю, - послышалось приглушенное из комнаты. - Ой, вы просто меня не слушаете. Друзья еще называются, - Феликс развернулся на пятках и пошел собираться. Все-таки его уже дожидались. Хенджин же мигом зашел в свою комнату, где на его кровати сидел Сынмин, ожидая того, как они вдвоем посплетничают. - Ну, не говорил он же нам, да? – зашептал хозяин комнаты, прыгая на кровать и устраиваясь поудобнее. - Вот именно, - Сынмин также зашептал, прикрывая рот ладошкой на всякий пожарный, - Он же танцами-то в последний раз занимался в классе девятом… или десятом. - И я о том же подумал! – Хенджин дал другу очень тихое пять, - Что на него нашло? - Хер знает… Может мачо своего впечатлить хочет? Хван пожал плечами. - Ну, может, - его взгляд вдруг зацепился за блокнот, - Ты нахера к слонам письки пририсовал, придурок?!

***

- Ух, я надеюсь, вы не опаздываете из-за меня, хен? – проговорил Феликс, запрыгивая на переднее сиденье рядом с водительским. Свою сумку он кинул назад к большой сумке старшего. - Не беспокойся об этом, - Чанбин начал выруливать с парковки, - Вбей адрес в навигатор и давай уже на ты. Я ведь не на десять лет тебя старше. - А, да, хорошо, - Феликс немного замялся, но сделал так как ему было велено. Чанбин пристегнулся и потянулся к панели, чтобы включить музыку, когда заметил адрес назначения. - Интересно, - изрек Со, посматривая то на неловко ерзающего Феликса, то на место прибытия. Но все же парень решил промолчать, это не его дело. Музыку он, кстати, включил. На первых секундах заигравшего трека, глаза Феликса широко распахнулись. - Хен, вам… ну, то есть тебе нравится эта группа? - Да, люблю их старые песни. А что? - Просто Сынмин их обожает. Он вообще много кого слушает, но эту группу со школы. - Хах, возьму на заметку, - Чанбин ухмыльнулся и подмигнул младшему. Повисла пауза в их диалоге. Водитель чувствовал себя прекрасно, постукивая пальцами по рулю в такт мелодии и наслаждаясь прохладным ветром из чуть приоткрытого окна. Пассажир же не понимал, что ему делать, стараясь при этом не показывать виду и яростно терзая свои губы. - Ой, боже, - старший засмеялся, - Просто спрашивай, что ты там хотел. Расслабься уже, я не кусаюсь. Феликс, услышавший это как-то через чур громко выдохнул и улыбнулся. - Так-то лучше. Ты ведь о Чане хотел поговорить? - Это так очевидно? - Может показаться, что это не так, но я знаешь ли много чего замечаю. - Правда? - Нет, - Чанбин мило похихикал, - Ну, что там у тебя? Не томи. - Я просто. Ну, знаешь, - Феликс прочистил горло и выпалил все, что его донимало последние дни, - Хотел спросить о том, какой он человек? Что любит? Когда у него были последние отношения и как они закончились? А вдруг он и сейчас в отношениях? - Воу, воу, полегче, - Со похлопал беднягу по плечу, - Кажется, будто это копилось в тебе и теперь наконец нашло выход. - Ну, можно и так сказать, - Ли потер шею и облегченно вздохнул. Ему и вправду надо было хотя бы озвучить мучавшие его вопросы, чтобы почувствовать некое облегчение, - Так что там, хен? - Знаешь, я бы рад помочь тебе. Но не все так просто. - Что ты имеешь ввиду? – Ли подумал - казалось бы, что тут может быть неочевидного для близкого друга объекта воздыхания? - Ну, Чанни человек достаточно скрытный и немногословный… в хорошем смысле конечно. - А? - Понимаешь… Чанни из тех людей. Ну, вот например он отчитывает тебя за то, что ты перешел дорогу на красный свет или говорит о том, как странно звучит хард-рок, а через минуту идет прокалывать себе головку члена. - Чего?! – Феликс заорал так, что даже себя напугал. - Ха-ха! Прости, ну, это я утрирую конечно. - Я подумал, что… - Ли замялся, - Это больше похоже на Минхо-хена. - Да, может показаться что так. Но Минхо более очевидный и беспечный. Он сам перейдет с тобой на красный свет в неположенном месте и проколет головку члена Джисону. - Да уж… - Ну, то есть я хочу сказать, ты наверняка думаешь, что мы ведь с ним лучшие друзья и все такое. Как я могу не знать всего? Разумеется, я Чана люблю очень и уверен, что и он меня. По большей части, я знаю лишь какие-то общеизвестные факты о нем. - Ничего не понимаю, - Феликс пристально следил за эмоциями на лице рассказчика. Вопросы же были легкие для того, кто является для Чана близким человеком. Так ведь? - Прости, просто говорю как есть. Я не старался запутать тебя или что-то в этом роде, - Чанбин кивнул для убедительности, - Ладно возвращаясь к твоим вопросам. Пойдем по порядку. Та-ак… я бы описал Чана как очень доброго человека и интересную личность. У него много всяких хобби, но не о всех мне известно. А еще он воспитанный, вежливый и красивый. Он любит писать музыку, свою работу, бегать по вечерам, лапшу и кажется сережки. Он частенько выбирает себе новые… - Да, кстати, я заметил, что у него в ушах много проколов, - Феликс на секунду перебил Чанбина, вспомнив еще один интересующий его вопрос. - Хмм, дай-ка вспомнить. Кажется, семь в левом ухе и два в правом. - Ва-ау… - Ага. Когда он надевает все сережки, выглядит это впечатляюще. - Откуда у него такая любовь к пирсингу? - Ха, может от бывшей? – Чанбин слегка улыбнулся и задумался на секунду, - Вот мы с тобой и подошли к следующему вопросу… Не уверен, что должен тебе это рассказывать. - Хен, ну пожа-алуйста, - Феликс схватился за бицепс старшего и состроил грустную мордочку. - Ладно, ладно, только не грусти, - Со погладил юношу по голове, - Ее зовут Чжухен, она моя ровесница. Славная девчонка, очень милая. Они встречались кажется года два… может меньше. Она очень пирсинг любила, вот и таскала Чана с собой в качестве группы поддержки. В какой-то момент и он пристрастился. - А почему они расстались? - Ну-у, их дороги просто разошлись. Так бывает, что поделать. - Ясно… - Что загрустил-то? Сейчас он свободен и полностью отошел от разрыва. Не то что бы он был у него болезненным, - Чанбин взял Феликса за руку, привлекая его внимание, - Хей, я клянусь, Чан бы не стал флиртовать с кем-то без симпатии и находясь при этом в отношениях. У него есть принципы. - Хорошо. Это хорошо, - Ли заметно повеселел, - А у тебя, хен? Что у тебя с Минни? Он не особо говорит, что тогда случилось. - Я бы и сам хотел узнать что между нами сейчас происходит. Но я думаю, тебе все же стоит узнать у него что тогда случилось. - Окей. Может ты хочешь узнать что-то о нем? - Очень хочу. Но мы уже приехали, - Чанбин указал пальцем на здание, где находилась танцевальная студия. - Ой, точно, - Феликс отстегнул ремень и потянулся за своей сумкой, - Ну-у… - Хочешь обняться? – Чанбин получил в качестве ответа на свой вопрос робкий кивок, - Ну, иди сюда, милаш. Как я могу тебе отказать? Объятия Со показались Феликсу очень теплыми и мягкими, почти такими же идеальными как объятия Чана. - Спасибо, хен! Хорошей тренировки! – Феликс выскочил из машины и показал большие пальцы вверх на обеих руках на прощанье. - И тебе! – Чанбин просигналил в ответ, - Хотя тебе я бы пожелал удачи… Студия, в которую записался Феликс находилась на третьем этаже спортивного комплекса. Также, там располагались всевозможные кружки, клубы, большой спортивный зал, сауна, кафе и пару офисов. Ли открыл дверь в танцевальный зал, предварительно настроившись хорошо провести время. Тренер его уже дожидался. Сегодня было пробное индивидуальное занятие. - Здравствуй, хен. - Приветик. - Как дела? - У меня все путем, лучше расскажи, понравился ли тогда Чану сюрприз? А то ты мне так и не написал.
Примечания:
168 Нравится 277 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (14)