Реакция И/п на то что т/и поранилась
8 февраля 2023 г., 21:50
Примечания:
Предыстория:
Вы с и/п шли и ты случайна упала и поранила себя
Пейн:
Т/и ты должна была быть аккуратнее он повёл тебя домой и сказал Конан оброботать твою ранку
(Ну он какашка и сказал всё делать Конан)
Конан:
-Т/и ты не ушиблась?
-Да не особо только коленка болит "хнык кнык"
-да блин мы от логово в 1000 километрах как мы так загулялись,
я такси сейчас вызову
Берёт телефон заходит в приложение
Указывает адрес ждёт
Вы приехали на такси вам до логово примерно 250 метров
И наконец вы пришли
и она оброботала тебе ранку
-теперь ты мне должна 200 рё
-"обезательно,спс" .-отвечает Ц/г-ая
(Ну она хороший пупсик)
Итачи:
-"ай как больно "-сказала ты
-"и как ты такая собиралась поступать в нашу организацию и при этом быть такой не уклюжей?"-спросил тебя Итачи взял на руки и понёс в логово где обработал твою ранку
(Ой какой хороший прям не могу)
Дейдара:
-т/и-ишечка у тебя все норм?!
-"да но только локоть пацорапола об асфалть"-сказала ты
Он взял тебя на руки и повёл в логово где долго не мог найти аптечку которая лежала пряма унего перед носом
(Ну тебе пришлось немного потерпеть)
Тоби:
-Т/и чан с вами всё в порядке?
-нет Тоби я коленку сильно ударила он приташил тебя домой
-эээ т/и чан а как аптечкой пользоватся,и что надо мазать?
Ты посмотрела на него и позвола Конан что бы та обработала твою ранку
(Он бы оброботал твою ранку но он незнает как это делать)
Сасори:
(Он словил перед тем как ты упала своими нитями)
Какузу:
(Тоже самое что и с Сасори)
Хидан:
-ай больно(тихий плач)
-оу красотка не плачь
Он отвел тебя домой обработал ранку
(Ну я незнаю что писать)
Примечания:
Ц/г-цвет глаз
И да здесь не будет зецу и кисаме