Почему столько приключений?

R
Заморожен
12
автор
Cherryspringsss соавтор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 5 470 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Восход

Настройки
Примечания:
Уже восход, а значит нашему вампиру пора ложится спать. Градус пытался изо всех сил не заснуть и перейти на человеческий образ жизни, он даже пытался есть человеческую еду, но всё не получалось, потому что вампирский организм её попросту не воспринимает и следует инстинктам. И вот Илья уснул, но когда проснулся ощутил сильную жажду крови, он соскочил с гроба, который сам смастерил из кровати и досок и направился искать кого нибудь, так как людей есть он не хотел Градус постарался как можно дальше отбежать от деревни чтобы случайно никого не поранить. Pov: Райм Я проснулся и пошёл в путишествие так как его я планировал очень долго, я собрал с собой несколько плодов Хоруса, немного сменной одежды и двинулся в путь. Примерно через часа два я дошёл до какого-то портала, я не знал что будет дальше, но я решил что хорошей идеей будет узнать это и сиганул в него. Конец pov райм. А тем временем Градус лежал под деревом и умирал от жажды крови, ещё чуть-чуть и он бы так и сделал, но был рад что никому не навредил. Райм же прыгнул в портал и оказался на земле, он увидел человека лежащего под деревом. Райм быстро подбежал к нему спросить всё ли впорядке. Градус: Д-да всё хорошо ответил вампир Райм: ну я же вижу что нет, что у вас случилось? Ещё мгновение и инстинкты завладели телом Градуса и он невольно впился в шею Райма. Он же отключился Когда Илья пришел в себя он посмотрел на Райма и запаниковал, Градус отнёс его домой, положил его в свой гроб, и ждал пока он проснётся. Pov райм: —Я проснулся в каком-то гробу? Аа.где я! Конец pov райм Г: М? Проснулся уже? Р: помогите! где я? Меня хотят убить! Выходит Градус Р: это ты! Что ты со мной сделал?! Где я? Г: прости это был не я, голод овладел моим телом.Я-я не хотел прости, пожалуйста. Р: стоп давай вначале разберемся, ты кто? Г: я градус Р: а я райм, Что-то я не припомню чтобы люди так набрасывались среди ночи, и вообще люди ночью должны спать, а ты почему не спишь? Г: как бы тебе сказать, это.ну, я вампир Р: насколько я знаю вампиры должны пить кровь людей, а ты почему не пьешь? Г: я.не такой вампир видимо.я не хочу пить их кровь Р: но ты же так умрёшь, тебе нужно пить кровь людей. Г: я не хочу пить их кровь, не хочу им вредить Р: и чем ты тогда питаешься? Г: кровью животных Р: но для вампиров это вредно! Г: я знаю но ничего поделать не могу Р: а ты не можешь есть людскую еду? Г: к сожалению нет. Чтобы продемонстрировать это Райму, Илья взял кусок хлеба со стола, который до этого пытался съесть, и откусил его. У него сразу-же начались рвотные позывы и он побежал в ванную. Потом он вернулся и сказал Райму то что он не может есть человеческую еду. Р: блин капец, а что тебе ещё нельзя? Г: нууу, мне нельзя выходить на солнце, я боюсь чеснока, не отражаюсь в зеркале, боюсь серебра, в принципе все. Р: и типа люди вообще не палят то что ты вампир? Г: ну я же почти не выхожу из дома, вот они и не видели меня Р: а у вас тут есть школа? Я просто заблудился и потерял портал Г: да есть, вон там за этим домом есть школа Р: а давай вместе туда будем ходить? Г: а как я буду туда ходить если мне нельзя выходить на солнце, А? Р: нуууу, мы что нибудь придумаем Г: ладно, допустим мы дойдём до туда, но как нам скрыть мои Красные глаза, и бледную кожу? И твою тёмную кожу? А? Р: ну, ты линзы наденешь и тоналкой накрасимся, вылитые люди! Г: ну, ладно, попробовать стоит
Примечания:
12 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник