Охотники
27 апреля 2023 г., 11:23
Г:Наконец-то настал выходной
Р:Ага, и не говори
Г:пошли гулять ,ночью заодно Джека и Влада с Настей
Р:пошли
Настал вечер:
Ребята договорились встретится около их дома
Р:о! Смотри Влад и Джек пришли
Г:да, осталось дождаться Настю
В:привет
Р:привет
Д:а кого мы ждём?
Г:нашу подругу
В:и скоро она придёт?
Г:да, вон уже бежит
Влад и Джек испугались когда на них бежит большой белый оборотень
Когда Настя подбежала:
В:аааааа! Помогите меня хотят сожрать
Д:Боже помоги
Н:привет ребят, ну? С кем вы меня хотели познакомить?
Р:вот
Райм показал на Влада и Джека
Настя превратилась:
Н:ну привет, меня Настя зовут
В:м-меня Влад
Д:я Джек
Они познакомились и пошли гулять по ночной деревне
Но вдруг на них выскакивает мальчик он примерно Такого-же возраста что и Влад с Джеком
Он был одет в плащ и какую то шляпу
Они с ним познакомились и пошли гулять с ним его звали Мёрфи
Они шли и градусу как то поплохело
Р:градус с тобой все в порядке? Я волнуюсь
Д:Мёрфи подожди пожалуйста здесь мы не надолго отойдём поговорить
Д:ребята я знаю почему градусу плохо, он же вампир а они бояться чеснока а от этого мальчика пахнет чесноком
Ребята подошли к Мёрфи и сказали что им пора домой и они разошлись но перед этим они успели обменялся номерами потому что Мёрфи был хороший он никому не желал зла
Примечания:
Надеюсь вам понравится, простите за долгое отсутствие