Просто что то
7 мая 2023 г., 20:35
Примечания:
Извините за долгое отсутствие
Новый день:
Pov Мёрфи:
Я проснулся после ночной прогулки с моими новыми друзьями
Пм(папа Мёрфи) : привет сынок, как вчера день прошёл, кстати почему ты вернулся так поздно?
М:я гулял со своими друзьями
Пм:А ты не мог днём с ними погулять? Почему именно ночью?
М:ну э они не хотели днём да и одному мальчику стало плохо поэтому мы разошлись
(Ах да забыл сказать что папа Мёрфи охотник на вампиров, и Мёрфи тоже)
Пм: в смысле? Ему стало плохо рядом с тобой? Или как, какие симптомы у него были?
М:ну мне казалось что он вот-вот упадёт в обморок и он был очень слабый
Папа Мёрфи что то заподозрил
Конец pov Мёрфи.
Тем временем у ребят:
Р:градус с тобой всё хорошо?
Г:у меня такое чувство что я сейчас в обморок упаду
Н:может тебе поесть надо? Может лучше станет, довай я забегают немного крови наберу, а?
Р:довай, склянки в сундуке возле гроба
Н:окей, скоро вернусь
И Настя ушла
В:а может я забегаю и послежу почему от того парня пахло чесноком?
Д:довай, хорошая идея
Влад тоже ушёл
Когда Влад подошёл к дому Мёрфи он подслушал их разговор с отцом
В:ОН ОХОТНИК НА ВАМПИРОВ!?
Влад пулей долетел до дома и начал рассказать всё что услышал ребятам
К тому времени Настя уже вернулась она набрала две склянки с кровью и дала одну из них градусу.
В:я узнал!
Г:что ты узнал?
Градусу к тому времени стало лучше
В:его семья охотники на вампиров
Г:ну почему именно я вампир был бы я человеком жилось бы проще (
Р:если-бы ты был человеком мы бы не встретились
Райм подошёл и чмокнул в щеку градуса
Н:аааа? Что я пропустила?
Г:Ах да Настя ты же не знаешь, мы с Раймом начали встречаться
Н:ну ни фига себе, два абсолютно разных существа начали встречаться
Примечания:
Ну а на этой прекрасной ноте мы закончим эту часть, я честно пытался сделать её интересной