Надеюсь ни кто не узнает
1 июня 2023 г., 22:05
Pov Мёрфи:
Я проснулся и увидел что мне звонил Райм, я решил умыться и перезвонить
And pov Мёрфи.
И вот звонок Райму :
Р:о! Мёрфи привет
М:привет
Р:не хочешь с нами сегодня погулять?
М:да, я смогу
Р: только у меня к тебе просьба
М:какая?
Р: ааа, ты можешь не мазаться чесноком потому что у кое кого аллергия
М:о, я не знал конечно, меня просто отец заставляет, но я что нибудь придумаю
Р:хорошо тогда около нашего дама в 13:30 , хорошо?
М:но я не знаю где вы живёте
Р:а, точно, тогда я тебе скину адрес
М:хорошо, а кто там будет?
Р:ну, я и градус
М:ок
Они собрались и пошли гулять;
(Они если что шли под тенью домов, да и солнца мало было так что с градусом ничего не случится, максимум в обморок не на долго упадёт)
М:кстати а у кого аллергия на чеснок?
Г:у меня
М:а мой папа говорит то что аллергия на чеснок только у вампиров, и они плохие, и их надо убивать
Г:п-прааавда
Райм незаметно обнял градуса тем самым пытаясь его успокоить
Р:*всё хорошо*(это шёпот)
М:а почему мы идём только в тени на улице же такая прекрасная погода
Р:ааааэээ ну , там же жарко тут лучше
М:да ладно вам пошлите
Мёрфи потащил их за собой
Когда рука градуса попала под лучи солнца у него тут же появился ожёг и он отскочил от ребят
М:ты чего?
Градус отвёл руку за спину и сказал: да не просто там жарко
М:а что у тебя с рукой? Почему отводишь?
Райм молча за этим наблюдал
Градус показал Мёрфи руку с ожёгом
М:но от солнца больно только вампирам, ты что?
Г:ну да но я добрый вампир и я никогда людей не трогал
М:это ложь, папа говорил что не бывает добрых вампиров
Райм вмешался в разговор
Р:нет, он правда ни кого не трогал, он питается кровью животных
М:но мне всегда говорили что вампиры очень плохие и едят людей
Р:а вот и не правда, он добрый и к тому же заботливый он же меня приютил в свой дом, у него там есть самодельный гробик он сам его сделал
Г:да это правда я ни кого ни когда не трогал, только папе не говори
М:хорошо, а как ты ходишь в школу?
Г:точьно также, мы с Раймом идём под тенью домов
М:но как вампир и человек могут быть вместе?
Р:а кто сказал тебе что я человек?
М:ты тоже вампир?
Р:нет, я Эндер сущность
М:ваааау
Примечания:
Давайте сделаем 6 коментов и будет прода
Всех целую всем пока :)