Почему столько приключений?

R
Заморожен
12
автор
Cherryspringsss соавтор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 5 470 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Надеюсь ни кто не узнает

Настройки
Pov Мёрфи: Я проснулся и увидел что мне звонил Райм, я решил умыться и перезвонить And pov Мёрфи. И вот звонок Райму : Р:о! Мёрфи привет М:привет Р:не хочешь с нами сегодня погулять? М:да, я смогу Р: только у меня к тебе просьба М:какая? Р: ааа, ты можешь не мазаться чесноком потому что у кое кого аллергия М:о, я не знал конечно, меня просто отец заставляет, но я что нибудь придумаю Р:хорошо тогда около нашего дама в 13:30 , хорошо? М:но я не знаю где вы живёте Р:а, точно, тогда я тебе скину адрес М:хорошо, а кто там будет? Р:ну, я и градус М:ок Они собрались и пошли гулять; (Они если что шли под тенью домов, да и солнца мало было так что с градусом ничего не случится, максимум в обморок не на долго упадёт) М:кстати а у кого аллергия на чеснок? Г:у меня М:а мой папа говорит то что аллергия на чеснок только у вампиров, и они плохие, и их надо убивать Г:п-прааавда Райм незаметно обнял градуса тем самым пытаясь его успокоить Р:*всё хорошо*(это шёпот) М:а почему мы идём только в тени на улице же такая прекрасная погода Р:ааааэээ ну , там же жарко тут лучше М:да ладно вам пошлите Мёрфи потащил их за собой Когда рука градуса попала под лучи солнца у него тут же появился ожёг и он отскочил от ребят М:ты чего? Градус отвёл руку за спину и сказал: да не просто там жарко М:а что у тебя с рукой? Почему отводишь? Райм молча за этим наблюдал Градус показал Мёрфи руку с ожёгом М:но от солнца больно только вампирам, ты что? Г:ну да но я добрый вампир и я никогда людей не трогал М:это ложь, папа говорил что не бывает добрых вампиров Райм вмешался в разговор Р:нет, он правда ни кого не трогал, он питается кровью животных М:но мне всегда говорили что вампиры очень плохие и едят людей Р:а вот и не правда, он добрый и к тому же заботливый он же меня приютил в свой дом, у него там есть самодельный гробик он сам его сделал Г:да это правда я ни кого ни когда не трогал, только папе не говори М:хорошо, а как ты ходишь в школу? Г:точьно также, мы с Раймом идём под тенью домов М:но как вампир и человек могут быть вместе? Р:а кто сказал тебе что я человек? М:ты тоже вампир? Р:нет, я Эндер сущность М:ваааау
Примечания:
12 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)